eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: хочу тротхит, но без никотина...возможно-ли?

  1. #1
    Новичок Аватар для SlimMsk
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53

    Smile хочу тротхит, но без никотина...возможно-ли?

    Доброго времени суток господа форумчане. Сразу оговорюсь что букав будет много т.к. я новичок. Извиняйте. Итак, две недели назад я принял твердое намерение приобрести (читай попробовать) е-сигу. варианты были разные от 100р. в палатке (речь идет про москву) до бесконечности. За 100р. я покупать не стал т.к. чуть чуть почитал, да и жаба даушила сотку выкидывать за 3 тяги. В итоге взял Smokoff One, вообще не представляя себе что это такое и с чем его кушать. В комплекте было два картомайзера low и med. Два дня назад купил 510-Т там в комплекте были танки18mg но об этом позже. Как и писалось где-то, ничего общего с аналогом я не увидел, но штука заинтересовала. Сразу оговорюсь, что хоть я и курю 12 лет, я курю немного. То есть пол пачки\пачка (пьянки не в счет) на день. Более того, я курю не потому что мне нужен никотин, нужен процесс. Если по каким то причинам я не выхожу из дома день\два, я не выкурю ни одной сигареты и не вспомню про них, но стоит выйти из подъезда....все. далее везде: метро\машина\выйти покурить на работе и т.д. то есть никотин, моему бренному телу, видимо не нужен, но нужны ощущения похожие на курение. Купил в Юлмарте (т.к. до него идти 10 минут) жидкости: yandekang какао low и aramel клубника low. Горло чувствует подвох. Беру 18mg. из комплекта 510 и вот тротхит. Всем кто дочитал до этого момента уже спасибо))) Теперь вопрос:

    Можно ли мне как то замиксовать или купить смесь ( на том же flavourartexpress ) но без никотина, то есть куришь сигарету со всеми вытекающими, но без оного. т.к. жидкости которые я имел неосторожность приобрести это полная "№;%:. особенно арамел. если танк с заправленной заводской жидкостью израсходован на 50 процентов за день, то эта дрянь ( к слову сделанная неким И.П.Есипов) уходит за два перекура.

    Я представляю себе гневный крик гуру сего форума, но я второй день на этом ресурсе и пока прочитать успел только страниц 50 в разных темах. Можно Ткнуть меня пальце в тему за что я буду признателен. Курить хочеться, но 18mg. перебор.

    Помогите пожалуйста начинающему добрым советом.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Marish
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 313
    Записей в дневнике
    1
    Вроде бы на форуме была информация, что жидкости с ментолом дают удар по горлу даже при отсутствии никотина. Мне лично Фашная жидкость "сад дзен" безникотиновая дает схожие ощущения. И по аналогии с садом дзен могу предположить, что возможно бергамот даст тот же эффект, но его без никотина не пробовала, он у меня был минимум троечка.

    Потрачено на "парилку": 10240 руб. (2995 руб. родными на подарок + 7245 руб. мною лично) + надарили еще на много

  3. #3
    Новичок Аватар для SlimMsk
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Цитата Сообщение от Marish Посмотреть сообщение
    он у меня был минимум троечка
    в этом и весь вопрос. если я могу не курить аналог 2,3,5 дней. то как добиться аналогового эффекта (по ощущениям) без никотина? )

  4. #4
    Вэйпер Аватар для psidok
    Репутация: 547
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Ялуторовск
    Сообщений: 1,699
    "Flash" Вам в помощь... присмотритесь к этой жижке, у Питерского FA, точно такая была, может и сейчас есть.. имитирует ТХ ("удар по горлу", никотиновый эффект и т.д. и т.п.) Об этом много написано на форуме, смотрите, читайте. Не найдете у Питерцев, загляните ко мне... ссылка в подписи, там точно есть в Разделе Ароматизаторы

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.10.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 134
    Triton на нулевке,дает ТХ.(как вариант)

  6. #6
    Новичок Аватар для SlimMsk
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Цитата Сообщение от psidok Посмотреть сообщение
    "Flash" Вам в помощь
    и в Московском есть, но что ни одного положительного отзыва о ней на ФА.

    Цитата Сообщение от Raks Посмотреть сообщение
    Triton на нулевке,дает ТХ.(как вариант)
    можно поподробнее или ссылочку. на ФА не обнаружил.

  7. #7
    Banned
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.11.2011
    Пол:
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 26
    Тут был спам

  8. #8
    Гуру Аватар для ВалерийД
    Репутация: 931
    Регистрация: 22.06.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3,157
    Цитата Сообщение от sanek966 Посмотреть сообщение
    Тритон это батарейный мод е-сиги
    Думаю в данном контексте имелось ввиду бак тритон.....ББ тритон только начнет поступать пользователям

  9. #9
    Banned
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.11.2011
    Пол:
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 26
    Тут был спам

  10. #10
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Marish Посмотреть сообщение
    Вроде бы на форуме была информация, что жидкости с ментолом дают удар по горлу даже при отсутствии никотина.
    Была, от меня. И могу вновь подписаться под своими же словами

    По сабжу, собственно:

    1)Высокая мощность
    2)Замес с минимальным процентом ВГ
    3)Ментоловая арома

    Конечно, такого ТХ как я с 36й жижи получаю на привычной для себя мощности, вы не получите, но пар все же "прочувствуете"

  11. #11
    Гуру Аватар для greenhamster
    Репутация: 793
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Свердловская область
    Сообщений: 2,767
    Записей в дневнике
    2
    У ФА вообще не было выбора ароматизаторов. Продавался Flash как есть - вкус жженого сахара По нему и отзывы. Сам скажу, что хватило такой жижи 1 мл. Потом пробовал мешать. В итоге отдам любому хомяку 25мл даром - мне такая не нужна.
    Но, заказывал у ФО. Тут другая история. Сам Flash не заказывал, но прислали пробник. Малину. Решил попробовать т.к. жидкость была прозрачная, а не карамельного цвета. Очень понравилась. Теперь есть и ароматизатор малина.
    Сам сижу на никотине, но в Вашем случае порекомендовал бы все же взять на пробу flash. Да еще и с ментолом

    Только перешел на пар - сюда
    Паришь и стал замечать неладное - сюда
    Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    это же тов.Распутин, его легко найти, сложно понять, и невозможно забыть

  12. #12
    Гуру Аватар для ShataloFF
    Репутация: 248
    Регистрация: 30.10.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 1,978
    Записей в дневнике
    3
    Сам задавался этим вопросом, чтобы найти на него ответ перепарил много на форуме)
    ИМХО Выводы:
    1. Понятие ТХ у каждого свое, т.е. - фломастеры. Для меня ТХ - это именно "удар по горлу" который возникает при курении аналога. Я думаю, что когда комрады ищут вкус аналога, они ищут именно ТХ, то есть - ощущение курения аналога, удар и последующее першение в горле. Вкус аналога он тоже разный.
    Немного предистории: курю очень давно (с 1972 года), курю много ( с 1982 года по 2 пачки в сутки, в отдельные периоды, как то караул,наряд или пьянка бывало и больше), курю всегда крепкие, иногда очень крепкие (Партогас и Лигерос вниманием не были обделены). Появление кубинских сигарет дало мне понимание, что есть хороший табак, а когда я первый раз попробовал Мальборо, - я понял что у сигарет может быть вкус. Года три я курил чередуя Мальборо и Кэмэл, менял по мере потери вкуса, как это здесь называется , забивания рецепторов). Потом, когда все сигареты стали практически одного вкуса, я начал его искать. Лет пять сидел на КэптэнБлэк (в основном вишня), но столько смолы что, извиняюсь за анатомические подробности, я этой смолой плеваться начал, перешел на Рич, так же меняя вкусы, но смола свое взяла и вот я на электронике. Переход был легкий, подготовка долгая, месяца три я лопатил интернет по вопросам е-курения, нашел этот форум, понял, что для пробы Его-т нормальный вариант, сделал заказ, получил. Поскольку теоретически я был подкован, то промыл атом от консервов, продул, прожег, заправка танка жижей из тестеров (не помню какой, да и не важно) и сразу понимание - мое!!! Я получил именно ТХ сходный с аналогом, вкус и крепость подобрать не проблема (тогда я это понимал в теории, сейчас я знаю это на практике) С первой затяжки аналог оставлен, хотя имеется в ящике стола несколько пачек, пачка на подоконнике в кухне, пачка в туалете, пачка в машине (и еще в бардачке должна быть заначка), по пачке в карманах всех курток, - но не надо и даже не тянет))))
    Лирическое отступление закончено.
    2. Эксперимент с ментолом - неудачно. Даже более того, при курении аналога, я не любил сигарет с ментолом именно потому, что они смягчают и смазывают ТХ, что куришь, что телевизор смотришь)))
    3. Поймал Гарри - очень неплохой ТХ, но вкус отвратительный))))
    4. Попробовал высокий вольт - помогает. Эффект ТХ достигается близостью Гарри, в жертву приносится вкус, короче банальный пережог, - не мое.
    5. Повышение содержания никотина - и это оно и это мое)))
    6. Flash не опробован, поскольку прочитанные на различных ресурсах отзывы о нем дали повод не тратить время и деньги)))
    Резюме: хотеть тротхит (как я его понимаю ИМХО) без никотина так же как хотеть поехать на авто без бензина.
    ПыСы Но очень хочется, и ТХ без никотина, и на машине без бензина.
    Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приучил к электронной сигарете (почти Экзюпери)

  13. #13
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от ShataloFF Посмотреть сообщение
    я не любил сигарет с ментолом именно потому, что они смягчают и смазывают ТХ
    Что только доказывает теорему о фломастерах.
    Я с ментола получал ядренейший ТХ на аналоге. Жгучий, не похожий на обычный ТХ, но ТХ.

  14. #14
    Гуру Аватар для ShataloFF
    Репутация: 248
    Регистрация: 30.10.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 1,978
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Что только доказывает теорему о фломастерах.
    Абсолютно согласен. Только уточню, что фломастеры не теорема - аксиома.
    Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приучил к электронной сигарете (почти Экзюпери)

  15. #15
    Новичок Аватар для SlimMsk
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Цитата Сообщение от ShataloFF Посмотреть сообщение
    хотеть тротхит (как я его понимаю ИМХО) без никотина так же как хотеть поехать на авто без бензина.
    ПыСы Но очень хочется, и ТХ без никотина, и на машине без бензина.
    Печально ((( буду пробовать тогда самозамес. вдруг чего выйдет))

  16. #16
    Гуру Аватар для ShataloFF
    Репутация: 248
    Регистрация: 30.10.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 1,978
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SlimMsk Посмотреть сообщение
    буду пробовать тогда самозамес. вдруг чего выйдет
    если вдруг чего наэксперементируете обязательно поделитесь, потому как я предполагаю это многих интересует, курить не толко без смолы, но и без никотина.
    ПыСы. Я вдруг подумал, а так ли вреден никотин? Есть эффект привыкания,ну так у него и период полувыведения - 2 часа, в организме не остается. Передозировка смертельна, - ну так яд же)))) не надо пересаливать))) Кстати где-то слышал, что если принять единоразово 14 литров воды или 45 граммов поваренной соли, тоже поплохеть до смерти может)))
    Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приучил к электронной сигарете (почти Экзюпери)

  17. #17
    Новичок Аватар для SlimMsk
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Цитата Сообщение от ShataloFF Посмотреть сообщение
    если вдруг чего наэксперементируете обязательно поделитесь, потому как я предполагаю это многих интересует, курить не толко без смолы, но и без никотина.
    ПыСы. Я вдруг подумал, а так ли вреден никотин? Есть эффект привыкания,ну так у него и период полувыведения - 2 часа, в организме не остается. Передозировка смертельна, - ну так яд же)))) не надо пересаливать))) Кстати где-то слышал, что если принять единоразово 14 литров воды или 45 граммов поваренной соли, тоже поплохеть до смерти может)))
    Если что получится, то конечно, отпишу. А про никотин...ну так зачем его негодяя употреблять (при том что жижа с ним в разы дороже) если может можно и так обойтись. Опять таки, я новичок, посему могу сделать кучу ошибок ( а это опыт) ))).

  18. #18
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от SlimMsk Посмотреть сообщение
    могу сделать кучу ошибок ( а это опыт) )))
    на ошибках учатся! - главное, чтоб ошибки не были фатальны..
    мой рундучОк  

  19. #19
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Присоединюсь к Joe - нужен высокий вольт!
    ТС -вам нужен Хайволт и как следствие с 510-Т придётся расстаться)
    Нужен Бак)
    На своём ГГ я курил 0 мг на хайвольте) Очень неплохо! а уж если 3мг никотина - вообще сказочно
    Дело не в замесе а уже в мощности девайса
    А курить всякие там химические ТХимитаторы я бы не стал)
    Приведу 2 примера)

    Сам я всегда курил 18 мг) с ГГ сижу на 6 мг - всё шикарно)
    18 мг тока под пиво - на дрипе)

    приехал ко мне клиент за ГГ, по стечению обстоятельств у меня их получилось 3 шт - ну я и решил их распродать со скидкой)
    В баке было толи 3 мг толи 6 мг
    Человек оказывается вообще не курил до этого электронику - попробовал и сказал - ООО ! это же кальян) и накуривает)
    С первого раза всё получилось - с пачки сигарет на ГГ
    Так что
    ИЩИТЕ ДЕВАЙС и будет Вам счастье)
    Последний раз редактировалось Butch2; 24.12.2011 в 12:49.


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 04.05.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 150
    Ребят, ну ХВ, как и Дуалы элементарный самообман. За счет большей интенсивности испарения - большей плотности пара - большего расхода жидкости за единицу времени, получаем такую же хапку никотина на затяг. Отсюда и больший ТХ на меньших концентрациях никотина.
    Последний раз редактировалось 100pudoff; 24.12.2011 в 19:10.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эконом-вариант без потери качества - возможно ли?
    от GNOMik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:03
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 21:32
  3. Без никотина, но с ударом по горлу
    от Rrr в разделе Жидкости
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 02:03
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021