eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 193 из 218 ПерваяПервая ... 93143183189190191192193194195196197203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #3841
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Вопрос для тех, кто парил Jam Monster на относительной постоянке.
    Гадит ли жидкость спирали?
    Линки на тему можете не кидать, уже читал. Хочу послушать относительно свежие очучения.
    Гадит, но в меру. До малазиек даже близко не тянет по степени закоксованности.

  2. #3842
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    И так, Old School. Попробовал 3 вкуса. Для недорогой(150-200 р за 50 мл) очень даже неплохо. По количеству ароматизаторов всем 5+. И, что особо порадовало, честные 3 мг/мл никотина у всех. Даже есть слабый ТХ, но видимо никотин не MERC

    1) Sticky gum- малиновая жвачка
    Понравилась больше всех, яркий вкус фруктовой жвачки, вкус малины не ярко выражен. По запаху все отлично, напоминает чем то детский орбит. 9/10

    2)Pinocchio-ягодный микс. Меньше понравилась. Смесь разных лесных ягод, какие именно, разобрать не удалось, но достаточно приятный вкус, есть слабая кислинка. Запах тоже отличный, вроде черника и другие.Парибельно, но на постоянку себе бы не взял. 7/10

    3)Strawberry cocktail- клубнично-банановый смузи. Понравилась меньше всех. Даже отлично знаю, какие используются аромы, т.к сам мешаю. Banana cream and Strawberry. Я бы strawberry(клубника) заменил на strawberry ripe(спелая клубника), она бы не перебивала вкус бананов. А так, обычная клубника с кислинкой перекрывает все остальные вкусы, ну и плюс, не хватает сладости, нужен подсластитель. По запаху тоже клубника перебивает все остальные аромы. Поэтому 5/10.

  3. #3843
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1

    Dad's

    Всем доброе утро, день, вечер или ночь.
    Сегодня у нас пойдет речь о жидкостях Dad's, произведенных камрадом ArtemN.



    Производителем были предложены на тест три вкуса, которые достаточно быстро приехали, и сразу же были начаты пробы.
    Как ни парадоксально, но каким-то образом до сего момента жидкости Dad's проходили мимо меня, несмотря на то, что на форуме существует весьма объемная тема по ним.

    Упаковка

    Раньше продукт поставлялся в стеклянных бостон-флаконах объемом в 30мл, однако, времена и тренды меняются, и теперь формат - 120мл флаконы по практически такой же цене.
    Бутылек - клон Chubby gorilla, проблем с откручиванием двух из трех флаконов я не испытал. С третьим пришлось немного повозиться, но и он быстро сдался.
    Полиграфию можно отнести к "середничкам". На вкусах Sambuca и Tobacco смотрится вполне гармонично, однако Green Mango определенно наделили этикеткой от "тридцаток".
    Информации на упаковке, окромя наименования вкуса, крепости (в виде наклейки) и предостережений, фактически нет. Исключение опять же манго - там хотя бы номинально присутствует состав.

    спойлер  


    Тестовый стенд

    yftk Hadaly RDA, Fused clapton 2x0.4SS+0.1NiCr, 40Вт, лен.
    Caimann XL, Fused clapton 2x0.2NiCr+0.1NiCr, 18Вт, японовата

    Green Mango. Хороша на сигаретной тяге. Уникальный в своем роде вкус зеленого манго. Терпкий, кисленький, вкусный.
    Очень похож на малазийскую жидкость Green Seduction - It's a mango!




    Данный вкус из всей троицы мне был интересен больше всего, так как пока ждал посылку - успел начитаться весьма лестных отзывов в топике производителя.
    Открыв флакончик и сделав первый вдох, я слегка опешил. Пахнет - крапивой. Нет, серьезно, аромат свежей такой, аутентичной крапивы. Недолго думая, заправляю хадали и начинаю снимать пробы... И снова меня начинает одолевать откровенное удивление:
    - а точно здесь 3мг никотина? Ведь удар по горлу весьма и весьма серьезный, а першение вдовесок говорит о том, что "понаваливать не выйдет".
    Заправляю крокодила и да, становится, конечно, немного лучше. ТХ уже позволяет распробовать ароматы, но першение никуда не девается. На вкус, к сожалению, манго практически отсутствует. Вместо него - все та же крапива вкупе с небольшим количеством других вкраплений "травянистых" и малой каплей сладости.
    2/10

    Tobacco. Сладковатая табачка в стиле RY. Нравится как любителям табачек, так и их противникам.



    Я являюсь сторонником скорее не сладких табачек, чем наоборот. Однако так же и сторонником всевозможных "вкусняшек".
    Табачка от Dad's пытается играть где-то ровно посередине. Из флакона доносится запах знакомых ароматизаторов формата RY вкупе с огромным количеством сливочности и карамельности.
    В паре картинка практически не меняется. Слабые табачные ноты, буквально "залитые" карамельно-сливочным кремом.
    Для любителей печенюшно-табачных вкусов определенно стоит рекомендовать, однако заядлым табачникам - скорее всего нет.
    Никотин, в отличие от манго, уже более адекватный по ТХ, при этом уровень накурки хороший.
    Лично у меня для данной жидкости мнение разделилось в зависимости от устройств. На каймане, к сожалению, не понравилось, а вот на хадали - очень даже неплохо.
    6/10

    Sambuca. Анис, клубника, фрукты и морозная свежесть! Богатая гамма вкуса для любителей аниса (абсент, самбука, раки и т.п.).



    Поклонником анисосодержащих жидкостей я не являюсь. Поэтому изначально отнесся к данному вкуса весьма скептически.
    Запах из флакона немного заинтересовал, ведь помимо аниса, там находится хорошая такая горсть клубники.
    Делаю пробную затяжку из хадали и... да очень хорошо! Как нелюбитель аниса говорю
    Концентрация его в данном вкусе не очень большая, а лишь дополняющая клубнично-фруктовую основу. Количество кулера также вполне приемлемое, которое не заставляет ваше горло испытывать морозящие судороги. Выпарив несколько сквонковых бутыльков на хадали, принялся за сигаретную затяжку. И здесь все оказалось так же хорошо. Количество клубники немного уменьшилось, но в целом вкус практически не изменился.
    8/10

    Итоги

    Что можно сказать о жидкостях Dad's?
    При цене в 350 рублей за 120мл можно получить адекватную стоимости жидкость. Отсутствие должной информации на упаковке ставит под сомнение правомерность нахождения жидкости на полках вэйп-шопов. Однако, в то же время количество поклонников, а их в основной теме ArtemN весьма много, говорит о хорошем отношении к жидкости. Для себя могу особо выделить лишь Sambuca, так как обычно анисовые жидкости я стараюсь обойти стороной.
    Хочу сказать спасибо всем прочитавшим мое мнение и выразить большую благодарность комраду ArtemN за предоставленную жидкость на обзор.

  4. #3844
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    То моему небольшому опыту, что в розницу меньше 50 р за 10 мл, то не ликвид


    Отправлено направленно мучая Tapatalk

  5. #3845
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    W1z
    Я скоро тоже выложу. Про крапиву - стопроцентное попадание в мои ощущения, я чувствую именно ее запах. Не какой-то непонятной травы, а реально настоящей свежей крапивы.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  6. #3846
    Новичок Аватар для sfooox
    Репутация: 264
    Регистрация: 06.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 91
    Цитата Сообщение от Tolynich Посмотреть сообщение
    То моему небольшому опыту, что в розницу меньше 50 р за 10 мл, то не ликвид
    Это все зависит от жадности производителя.
    Ещё полгода назад DAD's стоил 450 р. за 30 мл, так нормально?

  7. #3847
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Tolynich Посмотреть сообщение
    То моему небольшому опыту, что в розницу меньше 50 р за 10 мл, то не ликвид


    Отправлено направленно мучая Tapatalk
    глупости. есть хорошие варианты и в этом ценовом.



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  8. #3848
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    глупости. есть хорошие варианты и в этом ценовом.
    Во во. Цена уже давно не показатель. Есть и премки блевотные.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. #3849
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tolynich Посмотреть сообщение
    То моему небольшому опыту, что в розницу меньше 50 р за 10 мл, то не ликвид
    Dragon Reserve выпускает жидкость по 250 за 60 мл. И его новое манго - это лучшее манго на рынке жидкостей всех сегментов, вместе взятых. Так что цена совсем не показатель.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  10. #3850
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Твою мать, это правда джем!
    В общем прибарахлился таки клубничным Jam monster'ом. Ииии хочу я вам сказать, эта жидкость способна удивить. С учётом всех скидок она мне досталась за 1100 рублей. (да да, знаю, что в колхозах дешевле, но этот момент ожидания...)
    Действительно, на вдохе просто лавина спелого клубничного джема. Очень сладко и очень вкусно. И эта клубника пододвинула полюбившуюся мне queen's Berry в линейке the vapers. Хочется парить и парить без остановки. Помимо клубники мастерски вплетёная выпечка. Не могу сказать, что чувствую именно тост с маслом, так как не знаком со вкусом этого американского завтрака, но это очень хорошая и филигранно вписанная выпечка.
    ТХ присутствует, но очень в меру. Нигде не першит и по голове не даёт.
    В общем доволен, как кот в масленицу и ничуть не оплакиваю потраченные деньги. Очень рекомендую всем любителям клубничной выпечки да и всем остальным, ведь это неожиданно правдоподобный и чертовски вкусный джем.

    спойлер  


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  11. #3851
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    Есть ли аналоги Максвелла шорты и Рич?


    Отправлено направленно мучая Tapatalk

  12. #3852
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tolynich Посмотреть сообщение
    Есть ли аналоги Максвелла шорты и Рич?
    На предыдущей странице мой обзор - там все написано.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  13. #3853
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    Я спрашивал об аналогах, а не об обзорах. Имел ввиду, выпускает ещё кто-то такое сопоставимое?


    Отправлено направленно мучая Tapatalk

  14. #3854
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tolynich Посмотреть сообщение
    Я спрашивал об аналогах, а не об обзорах
    В обзоре об этом как раз и написано. Со ссылками.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  15. #3855
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    Извеняйте не заметил ссылок, сейчас запрошу в колхозе- посмотрим


    Отправлено направленно мучая Tapatalk

  16. #3856
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.01.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет, хочу поделится своим первоначальным мнением на счет жидкости Vape mixer. Так вот, очень понравилась готовая жидкость bad blood. Сильно помогли отзывы ребят, которые уже опробывали эти жижки. Может я не много не в теме, но например как то брал "fusion" не понравились, какие то химозные. Может кто посоветует еще прям улетных жиж?
    Пока не найду лучше, советую этот сервис, может кто искал на повседневку!
    Если кому интересно, заказывал с сайта vapemixer, вбейте в поисковик там дальше сами разберетесь

  17. #3857
    Новичок Аватар для dimon26222
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.02.2017
    Пол:
    Адрес: абакан
    Сообщений: 44
    За что этому колхознику в кэпке и под рхэпчик ютаб именное письмо и хахаряшку предоставил?


  18. #3858
    Banned
    Репутация: 92
    Регистрация: 12.02.2018
    Пол:
    Адрес: Perm59
    Сообщений: 54
    Тут был спам

  19. #3859
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    Модус за такие деньги даже пробывать- не стану, а Рич и шорию по дешовке взял на долго


    Отправлено направленно мучая Tapatalk

  20. #3860
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    Жидкости Dad's


    Приветствую, господа и дамы!

    Сегодня речь пойдет о жидкостях Dad's, весьма популярных на форуме, но неизвестных за его пределами. На пробу было предложено 3 самых ходовых вкуса среди местной аудитории - Green Mango, Tobacco и Sambuca.

    PG/VG: 40/60
    Никотин: 0/1,5/3/6 мг
    Объем: 100 мл.
    Цена: 350 руб.
    Производитель: Dad's

    Сначала - об упаковке.

    Стандартные клоны горилл всем известны и останавливаться на этом не стоит. А вот информационная наполненность этикеток не порадовала - нет ни дат, ни информации о производителе. На "зеленом манго" и вовсе красуется наклейка от 30-мл. флакона и нет даже названия "Dad's". Даже если не стоит задачи вывести продажи за пределы форума - все равно стоило бы немного исправить этот момент - если делать этикетку, то делать нормально.

    Тестовый стенд.


    Ammit RTA (alien: 0,3 SS + 0,15 NiCr), 35-45 ватт;
    Kennedy 24 (2 х staggered fused clapton: 0,4 FeCrAl + 0,15 NiCr), 80 ватт.

    Green Mango


    Самая неоднозначная жидкость из тройки. Первое, что про нее нужно сказать - манго в ней нет. Это очень специфический травянистый микс, у которого главная роль отдана крапиве. Да-да, самой настоящей свежей крапиве, ее запах, знакомый с детства, трудно с чем-то спутать. На навалоустройствах эта трава доминирует над остальными компонентами так сильно, что микс кажется моновкусовым. Причем обладает эта жидкость, в отличие от своих "коллег", неприятной особенностью - дает ощутимый тротхит вкупе с перманентным першением, поэтому логичным решением было попробовать "угомонить" ее на сигаретнике. Кайман смягчил крапивную ноту, а за ней открылась хвойноподобная дымноватая подложка, больше всего напоминающая можжевельник. Как ни крути, но конкретно мангового аромата почувствовать так и не удалось.
    Оценка: 6/10. Микс, конечно, оригинален, не вызывает отвращения, но с манго лично у меня никак не ассоциируется. ТХ тоже добавляет дискомфорта.

    Tobacco

    Та самая табачка, у которой стерта граница между табаком и выпечкой. Однозначно сладкая, слегка пряная и мягко-сливочная. Нет, это не выраженные сливки, как у OldMan, а некая мягкость, приятно ложащаяся на язык. Вкус насыщенный с акцентом на сухой щепе. И акцент этот выпирает, пожалуй, даже сильновато, держась отдельно от основной табачно-печенюшной ноты. Вполне приятный микс, хоть и не изящный, который можно гонять даже на дрипке и можно разбавлять основой.
    Оценка: 7/10

    Sambuca

    Самбука на данный момент - единственный алкоголь, который я употребляю. И употребляю с превеликим удовольствием. Перепробовав уйму различных ее видов, я выбрала двух любимчиков, на один из которых похожа эта жидкость. Тут нужно лирическое отступление, которое пояснит, что большинство жидкостей для электронных сигарет, которые обыгрывают самбуку, абсент и прочие анисосодержащие напитки, вообще ничего общего с напитком не имеют. Содержащийся в них ароматизатор аниса более плоский, чем аналог, и бывает более или менее ядреным по эфирному запаху, бьющему в нос. Тут верхняя эфирная нота смягчена, а вот вкус и послевкусие настолько близки к настоящей высокоплотной самбуке, что вызывают ощущение, что ты ее только что выпил. В насыщенной анисовой маслянистости различается даже нота крепкого алкоголя, легкая терпкость и, конечно же, свойственная ликеру сладость.
    Что касается клубничного топпинга - это не самая подходящая анису пара в принципе. У них нет общих нот, которые позволили бы двум ароматам перетекать друг в друга, нет единых вкусовых фрагментов, усиливающих друг друга. А об акцентообразовании рядом с мощнейшим анисом говорить вообще не приходится. Поэтому поначалу клубника вызвала у меня некоторое отторжение, но потом я втянулась. Клубничная текстура собрана из двух вариаций - клубники переспелой и клубники недозрелой с травянистым запахом. Последнюю ноту усиливает добавление киви, и вот он кажется мне тут лишним по сию пору. Киви проявляется в конце выдоха, слегка махрит вкус и немного отвлекает от шикарного послевкусия. Жидкость однозначно не на каждый день, но очень и очень достойная, несмотря на мои придирки. Это действительно самбука.
    Оценка: 9/10

    Итог. Манго прошло мимо меня, хотя и имеет широкий круг почитателей. Табачка больше "девочковая" и подойдет сладкоежкам. А вот ценителям анисовых экспериментов очень рекомендую самбуку местного розлива - она крута! Никотин мягкий, не дает ТХ, но хорошо накуривает (в манго тх-эффект за счет ароматики). Ну и по такой цене, конечно, качество ожидалось в разы хуже.

    Огромная благодарность ArtemN за предоставление жидкостей на обзор! Заглядывайте к нему в ветку - там проходят розыгрыши
    Последний раз редактировалось Partizanga; 18.02.2018 в 22:00.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Страница 193 из 218 ПерваяПервая ... 93143183189190191192193194195196197203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021