eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 508

Тема: Анонс жидкости OLDMAN. Раздаем тестпаки.

  1. #321
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    А я вообще не буду никотин добавлять, мне и так вкусно

  2. #322
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от A_Fox Посмотреть сообщение
    К такому жизнь меня не готовила...
    Проблема известная, причина найдена, просим прощения.
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    У меня 0.96мл в шприц влезло, но возможно погрешность шприца.
    Там у всех должно быть одинаково 0.9, допускаю погрешность +-0.05
    Цитата Сообщение от _goplomah_ Посмотреть сообщение
    Как-то странно) у всех разное количество никотиновой основы)
    В теории часть могла вылиться, но пробирки очень плотно закрываются.
    Цитата Сообщение от С_е_р_ж Посмотреть сообщение
    Родной как мне показалось очень злой
    По голове бьет немного сильнее обычного, но ТХ по мне еле заметный.

  3. #323
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от A_Fox Посмотреть сообщение
    вкусно

  4. #324
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    OLD MAN если будет интересно на будущее, упаковка никобустера в коробку с жижлом без уплаты, это уклонение от уплаты налога (акциза) с соответствующими последствиями... никобустеры можно продавать только отдельно

    - - - Добавлено - - -

    Юрист просто до кучи в прошлом


  5. #325
    OLD MAN
    Тесты получил
    Пробки открылись нормально. Может потому что вешу под сотку ? Пару деньков попарю чистую основу и в бой

  6. #326
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OLD MAN Посмотреть сообщение
    Проблема известная, причина найдена, просим прощения.
    Ну это хорошо, а то совсем несурьёзно
    Цитата Сообщение от OLD MAN Посмотреть сообщение
    Там у всех должно быть одинаково 0.9, допускаю погрешность +-0.05
    Ну где-то так, да, но в одном даже ближе к 0.7
    Цитата Сообщение от AlexSokol Посмотреть сообщение
    Пробки открылись нормально. Может потому что вешу под сотку ?
    Там не в этом дело... У меня первый флакон тоже откупорился спокойно, во втором пипетка оказалась наглухо приклеена к горлышку бутылька, и просто оторвалась с корнем. Третий флакон чуть было не повторил судьбу второго, но там я уже изловчился и вывернул крышку нормально. Однозначно есть косяк.
    Последний раз редактировалось A_Fox; 17.07.2017 в 17:21.

  7. #327
    Цитата Сообщение от A_Fox Посмотреть сообщение
    Однозначно есть косяк
    Я просто информировал. Все остальное (даже вкус) на совести ТСа

  8. #328
    Гуру Аватар для С_е_р_ж
    Репутация: 1278
    Регистрация: 12.09.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,580
    Записей в дневнике
    1
    Всем ку итак настала моя пора написать отзыв о жидкости OLDMAN
    Так как в совершенстве владею английским по методу гугл переводчика А единстеное что он мне выдал это ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК
    Начну с внешнего вида:
    спойлер  

    Тубусы выполнены в виде полена берёзки на котором красуется бородатое лицо как понимаю того самого Пожилого человека
    На обратное стороне полена- описание вкуса ,состав и предупреждения.на баночке с жижой тоже самое:
    спойлер  

    Оригинально
    Внутри тубуса(полена ) баночка обьёмом 30 мл и тюбик с никотином (сама жижа идёт без никотиновая 0-ка)производитель не стал заморачиваться с крепостью жижи.
    В общем Юпи -(просто добавь воды) в нашем случае никотина ,благо к нему идёт инструкция с правильным его применением
    Всё это дело присыпано сверху как понимаю берёзовыми стружками играющими как понимаю защитную функцию(а может и просто эстетическую ) + ещё функцию -люлей от жены и внеплановую уборку комнаты так как при вынимании пузырьков все эти стружки разлетаются по всей комнате
    Поэтому рекомендую производить первое вскрытие над чем нибудь.Шутки шутками но но данная фишка мне не пришлась по душе Поэтому следующие тубусы уже были выпотрошены над мусорным ведром.
    спойлер  

    Читал проблему с крышками у меня данная фигня была только с одной крышкой,пипетку выловил и установил на законное место
    Теперь по вкусам:

    Первым решил потестить Woody Milk так как не парю табачку(а по запаху из пузырька это именно она )
    спойлер  

    По запаху очень напомнила трубочный табак что одно время у меня курил тесть,название и марку конечно не скажу так как не знаю
    Приятный мягкий вкус табачного листа с сладким сливочным вкусом,слегка напоминающим ириску ,ванили как таковой не учуял,печенюгу тоже не напомнило.Не плохая жижа.любителям мягкой табачки должно зайти на ура .Для меня чисто на попробовать.дальше думаю уйдёт к друзьям знакомым.4 из 5

    Следующей жижой была Ice Dream
    спойлер  

    Очень приятная и вкусная мороженкаПри вдохе отчётливо чувствуется сливочный вкус ,при выдохе во рту остаётся вкус лёгкой ванильной выпечки,напоминающий вафельный стаканчик(Пломбир но не белый ,а который цветом кофе с молоком )
    Как мне кажется если добавить холодка .будет почти как настоящие мороженное Однозначно 5 из 5

    Ну и на последок как и у многих это необычный микс Long Night
    спойлер  

    Кому как ,а лично мне при первом открытии баночки отчётливо уловился кисленький запах клюквы,а уже потом ёлки
    При парении всё изменилось Первым идётмощный вкус хвои,но не ёлочный ,а скорее более напоминающий можевельник.а вот вторым планом кисленькая клюква с лёгкой горчинкой(как понимаю горчинка эта типо лист дуба,а может мне кажется ) Если судить из описания микса там ещё есть облепиха,но при столь насыщеном вкусе хвои её мне не удалось ощутить Жидкость однозначно получилась не обычная и свежая.У меня ушла на постоянку 10 ИЗ 5
    Тестил всё на Ammit RTA на Clapton 0,32 кантал с обмоткой 0,1 нихрома, 5 витков 0.53,от 25 - до 30 w.
    За возможность по тестить спасибо ТС -OLD MAN
    Забыл написать : как по мне никотин что идёт комплектом очень злой долго не могу парить .получаю передоз
    Последний раз редактировалось С_е_р_ж; 17.07.2017 в 22:08.


    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Шнур в алкоголичке

    Обзоры жиж
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  9. #329
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    пожилой человек xD так-то логично, но по стилистике больше подходит "старец"



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  10. #330
    Гуру Аватар для С_е_р_ж
    Репутация: 1278
    Регистрация: 12.09.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,580
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    по стилистике
    дровосек


    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Шнур в алкоголичке

    Обзоры жиж
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  11. #331
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от С_е_р_ж Посмотреть сообщение
    дровосек
    у него не было тоннелей и очков xD



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  12. #332
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    OLDMAN


    PG/VG: 70/30 (60/40 у Woody Milk)
    Никотин: 0 мг. (никобустер - до 3 мг.)
    Объем: 30 мл.
    Цена: 450 руб.
    Производитель: theoldman.ru

    Упаковка. Твердый картонный тубус с плоской крышкой наполнен ароматной древесной соломкой, которая прячет никотиновый бустер, цветную инструкцию и сам пузырек с жидкостью.


    Флакон стандартный стеклянный с кпв и крышкой-пипеткой, выкрашен в белый непрозрачный цвет. Наклейка на тубусе и на флаконе имитируют расцветку ствола березы, содержат подробную информацию о вкусе (очень, кстати, оригинально поданную) и предупреждения.



    Увы, недостаточно информации - отсутствует как дата производства со сроком годности, так и какая-либо информация о производителе. Несмотря на эти недочеты (которые, надеюсь, будут исправлены до начала розничных продаж), исполнение настолько оригинальное, трогательное и стильное, что захватывает дух.

    Тестовый стенд.
    Serpent mini (clapton 0.4 + 0.2 FeCrAl), 30-40 ватт;
    Kennedy 24 (2 alien clapton coil SS+NiCr), 80-100 ватт.

    Long Night
    Первой ощущаемой нотой в этом миксе является древесно-хвойный аккорд, состоящий из можжевельника и пихтового масла. Пихта добавляет во вкус присущую ей кислинку, которая переплетается с кисловатой терпкостью клюквы. Спустя мгновение во вкусе проявляется распаренный дубовый лист - чуть горьковатый, вяжущий и не такой строгий, каким он бывает в табачных смесях. Помимо кислинки во вкусе есть и умеренная сладость, которая смягчает вяжущий эффект. После парения во рту холодит, а глубоко в горле разливается тепло, как бывает, если после горячей бани выпить чего-то холодного. Ассоциацию с баней дополняет и послевкусие - как от паров пропитанной хвойными эфирами древесины. Если глубоко втянуть аромат, идущий от прокапанной дрипки, в носу слегка свербит и пощипывает, что указывает на использование натуральных эфирных масел в композиции. На малых мощностях жидкость звучит резче, чем на дрипке, но под конец бака вкус теряет силу и смазывается, что является вторым маячком, сигнализирующим о "натурпродукте". Ну и третья особенность - относительно быстрое коксование спиралей. Минусом это не считаю, т.к. видела гораздо более мощные в плане разрушения койлов эффекты от натуральных ингредиентов. Банный аромат и даже ощущения от бани переданы настолько аутентично, что мне остается лишь снять шляпу перед миксологом. Пожалуй, это самая необычная жидкость, что я пробовала.
    Оценка: 10/10 за необычность и абсолютную аутентичность. Но облепихи я бы добавила, чтоб прямо маслянистость от нее чувствовалась.

    Woody Milk

    Пожалуй, максимально точное название для этого микса. При первой затяжке сначала ощущается табак, который табаком назвать сложно - с одной стороны вкус сухой и древесный, с другой - сладковатый и пряный, действительно есть сходство с древесиной, но сходство не удручающее, а выигрышное. Этот "табак" накрывает объемное и очень сладкое облако ванильного крема. Да, я не могу назвать это молоком или сливками, ощущение именно крема, т.к. вкус очень насыщенный, а ваниль только усиливает это ощущение. Сочетание ультасладкого ванильного крема и табака с выраженным древесным вкусом я нахожу необычным и даже дерзким, по крайней мере, в таком соотношении, как в этой жидкости. Когда припариваешься, древесно-табачный аккорд постепенно сглаживается и пропадает, остается ощущение, что ешь пирожное или торт, который оставляет во рту густое сливочно-ирисовое послевкусие. На этом моменте лучше остановиться и отдохнуть, т.к. очарование миксу придает именно древесный тон. Пока я раздумывала, нравится мне это или нет, я поняла, что присосалась к баку намертво и то и дело подливаю еще.
    Оценка: 10/10 за дерзость и насыщенность вкуса.

    Ice Dream
    Из пузырька пахнет ванилью и выпечкой, не зная, что там мороженое, я по подумала, что это пончик - по крайней мере, так пахнет то, что называет "пончиком" большинство производителей. В паре выпечки практически нет, снова густой сливочно-ванильный крем и в послевкусии - едва уловимая древесная нота. Она не такая, как у предыдущего экземпляра, скорее похожа на запах свежей сломанной ветки лиственного дерева. Ни на одном устройстве не смогла найти чернику. В общем и целом не могу сказать, что это именно мороженое, по крайней мере, обожаемый француз похож больше. Я бы сказала, что это крем, слизанный с бисквитного торта - приторно-сладкий, но не оставляющий следов сукралозы на губах. Нет лишних привкусов и запахов типа полиэтилена, которые я часто обнаруживаю в подобных вкусовых решениях, за это жирный плюс. Но по сравнению с предыдущими сногсшибательными образцами, на мой взгляд, простоват, нужен какой-то акцентозадающий аккорд.
    Оценка: 7/10

    Итог. Я редко раздаю пачками высшие баллы, но в этой линейке прекрасно не только оформление. Производители постарались на славу, умудрились действительно выделиться из толпы и своим неповторимым стилем, и насыщенными хорошо проработанными вкусами. Да и смелости в экспериментах со вкусовщиной им явно не занимать. То, что я попробовала, всего шажок не дотягивает до премиум-сегмента. Очень здорово, что пока этот шажог не совершен, можно успеть прикоснуться к прекрасному по смехотворной цене.

    Огромная благодарность OLD MAN за предоставление линейки на обзор и за ваш творческий подход. Получила как вкусовое, так и эстетическое удовольствие.
    Последний раз редактировалось Partizanga; 18.07.2017 в 02:15.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  13. #333
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Катерина, вы молодец

  14. #334
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Катерина, вы молодец
    Благодарю Вас, сударь

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  15. #335
    Гуру Аватар для С_е_р_ж
    Репутация: 1278
    Регистрация: 12.09.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,580
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Катерина, вы молодец
    Полностью согласен

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    у него не было тоннелей и очков xD



    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Шнур в алкоголичке

    Обзоры жиж
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  16. #336
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Всем спасибо за отзывы. Честно говоря, ожидал, что Long Night далеко не всем придется по нраву из-за своей необычности.

  17. #337
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от OLD MAN Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за отзывы. Честно говоря, ожидал, что Long Night далеко не всем придется по нраву из-за своей необычности.
    большинство из нас уже просто залюбили юникорны и черничные пончики
    это свежий виток глоток во всем этом однообразии



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  18. #338
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    С_е_р_ж и Partizanga, молодцы, приятно читать

  19. #339
    Пользователь Аватар для Димокка
    Репутация: 254
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 473
    Записей в дневнике
    16
    Интересные вкусы, надо пробовать. Записывайте на тест пак.
    Мои обзоры с таблицами:
    1. httpwww.ecigtalk.ruforumf20t8557-p2530.html
    2. httpwww.ecigtalk.ruforumf20t8557-p2533.html
    и продолжаю тестить следующие

  20. #340
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Пожалуй, это самая необычная жидкость, что я пробовал
    Полностью за
    Ради этого вкуса можно донатить, как говорится ''за то что есть''!


Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30
  3. Жидкости LorAnn
    от Smoker в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 19:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021