eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 39 из 76 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1501

Тема: Клуб любителей кальянной затяжки

  1. #761
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Мне тут советовали ее просто положить на отверстия для жидкости. Теперь машину в химчистку везти
    Ну как бы не положить на отверстия сверху, а в ванночки, но не до конца прям, не так чтобы вата из отверстий снизу торчала, а если жижа жирная, на четверть, максимум на треть туда, если 50/50 до половины где-то, но именно положить, не затолкать, а для этого распушить достаточно и положить.

    Если у тебя обновлённая версия, где безсточная база, так там вообще одну спираль поставил и норм, один какой нибудь жирный койл, какой нибудь триплфьюзедмамбаален , на оправу 3-3,5 и жижу жрать меньше будет, можно сэкономить на лишней заправке, особенно если с собой таскать или типа в машине. Не, народ скажет, что мне эта заправка, я пальцем левой ноги на светофоре заправляюсь, но если можно лишний раз не заправлять бак, то почему нет.

    Бак с особенностями, реализация перекрытия жижеподачи по мне спорная, жижу в баке нужно перекрывать, а не снизу, в первом суприме было правильнее, вот поэтому они в третьем опять вернулись к истокам.
    Я этот бак не давно приобрёл, не знаю оставлю ли насовсем или продам, ибо третья версия интересна, но учитывая за сколько я его купил и как быстро получил, бак вообще збс, ну а ко вкусу и как сделан сам бак, претензий ноль.
    Последний раз редактировалось Shennon; 16.01.2021 в 02:50.

  2. #762
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну как бы не положить на отверстия сверху, а в ванночки, но не до конца прям, не так чтобы вата из отверстий снизу торчала, а если жижа жирная, на четверть, максимум на треть туда, если 50/50 до половины где-то, но именно положить, не затолкать, а для этого распушить достаточно и положить.

    Если у тебя обновлённая версия, где безсточная база, так там вообще одну спираль поставил и норм, один какой нибудь жирный койл, какой нибудь триплфьюзедмамбаален , на оправу 3-3,5 и жижу жрать меньше будет, можно сэкономить на лишней заправке, особенно если с собой таскать или типа в машине. Не, народ скажет, что мне эта заправка, я пальцем левой ноги на светофоре заправляюсь, но если можно лишний раз не заправлять бак, то почему нет.

    Бак с особенностями, реализация перекрытия жижеподачи по мне спорная, жижу в баке нужно перекрывать, а не снизу, в первом суприме было правильнее, вот поэтому они в третьем опять вернулись к истокам.
    Я этот бак не давно приобрёл, не знаю оставлю ли насовсем или продам, ибо третья версия интересна, но учитывая за сколько я его купил и как быстро получил, бак вообще збс, ну а ко вкусу и как сделан сам бак, претензий ноль.
    Жидкость 70/30
    1 спираль пробовал - не то пальто (как и все , что пробовал на 1 спираль из кальянников).
    Версия с безстоечной базой. Вот если чутка в проточки вату убрать то сразу гарик. Если просто кладу , то в вертикальном положении все норм, но в горизонтальном через минуту пол бака вытекает. Можно конечно этот бак с меха пересадить на мод, но лишнего мода сейчас нет

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  3. #763
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    1 спираль пробовал - не то пальто (как и все , что пробовал на 1 спираль из кальянников).
    Версия с безстоечной базой. Вот если чутка в проточки вату убрать то сразу гарик. Если просто кладу , то в вертикальном положении все норм, но в горизонтальном через минуту пол бака вытекает
    Хз, на фьзах из 0.32 погонял на 60 ватт, сначала естественно воткнул вату в проточки, ожидаемый гарик, потом вот сверху положил, прям чуть-чуть вовнутрь и вату причесал сильно, так норм, потом жирный фьюз воткнул из 0.4 там обмотка не самая лучшая 0.15, койл инертный, такое в дрипку ещё пойдёт, но тут обдув прямо в спираль, так что работает, 45 ватт полёт нормальный. Джем монстра лил, который фруктовый, особой разницы на 1 или 2 спирали не заметил, да знаю, спиральки не особы жирные, и разброс в ваттах не велик, если что-то другое поставить, ватт под 80-100, разница будет, но пока и так пойдёт.

    Ещё от ваты зависит, если бак ссыкливый, нужна вата с плотной структурой волокон, типа муджи, если гарики, то наоборот. У меня для этого амелия есть, точнее шарики ватные амелия, там гигроскопичность дикая, как раз тот случай, когда дешманская вата лучше всяких якобы вейперских.
    спойлер  


    Я не предлагаю в аптеку бежать, но если есть вата разная в наличии то можно попробовать, но я бы забил , не люблю очень капризные баки, когда и так и этак, а он не в какую, тут просто достаточно быстро удалось запустить

    - - - Добавлено - - -

    И да повторюсь, реализация перекрытия жижеподачи тут спорная, жижу в баке надо перекрывать и тогда точно не потечёт, хоть на боку, хоть как, вот поэтому они в суприм 3 всё назад и вернули, там бак конечно доработанный, тут нюансы есть.

  4. #764
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64


    - - - Добавлено - - -

    Ждет своего часа!

  5. #765
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Хз, на фьзах из 0.32 погонял на 60 ватт, сначала естественно воткнул вату в проточки, ожидаемый гарик, потом вот сверху положил, прям чуть-чуть вовнутрь и вату причесал сильно, так норм, потом жирный фьюз воткнул из 0.4 там обмотка не самая лучшая 0.15, койл инертный, такое в дрипку ещё пойдёт, но тут обдув прямо в спираль, так что работает, 45 ватт полёт нормальный. Джем монстра лил, который фруктовый, особой разницы на 1 или 2 спирали не заметил, да знаю, спиральки не особы жирные, и разброс в ваттах не велик, если что-то другое поставить, ватт под 80-100, разница будет, но пока и так пойдёт.

    Ещё от ваты зависит, если бак ссыкливый, нужна вата с плотной структурой волокон, типа муджи, если гарики, то наоборот. У меня для этого амелия есть, точнее шарики ватные амелия, там гигроскопичность дикая, как раз тот случай, когда дешманская вата лучше всяких якобы вейперских.
    спойлер  


    Я не предлагаю в аптеку бежать, но если есть вата разная в наличии то можно попробовать, но я бы забил , не люблю очень капризные баки, когда и так и этак, а он не в какую, тут просто достаточно быстро удалось запустить

    - - - Добавлено - - -

    И да повторюсь, реализация перекрытия жижеподачи тут спорная, жижу в баке надо перекрывать и тогда точно не потечёт, хоть на боку, хоть как, вот поэтому они в суприм 3 всё назад и вернули, там бак конечно доработанный, тут нюансы есть.
    Да пока со сквонком на улице. Вроде полет нормальный, но хочется ещё бак. Приехал клон м25 , но с браком. То ли стойка из говнометпла, то ли пин в стойке плохо фиксируется. Сопротивление плавает, стойка нагревается заместо койла. Жду новую стойку с фаста.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  6. #766

  7. #767
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Не холодно пыхтеть?)

  8. #768
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от SManBoris Посмотреть сообщение
    Не холодно пыхтеть?)
    -8 сейчас, весна считай. А так-то на морозе -20-30 самый кайф покальянить, главное после затяжки носом дышать, чтоб холодного воздуха не нахвататься. Ну и дриптип чтобы был не стальной.

  9. #769
    Вэйпер Аватар для pohus
    Репутация: 443
    Регистрация: 22.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саенкт-Петербург
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    Камрады, а Druga rta, который не дрипка а бак, юзает кто? Норм или как?
    Неделю гоняю.
    Серпенты и гиры ушли на полку.
    Очень вкусно.

  10. #770
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от pohus Посмотреть сообщение
    Неделю гоняю.
    Серпенты и гиры ушли на полку.
    Очень вкусно.
    Можно подробнее, намотка,установка спирали, для жирных или средних билдов? Вообшем всё интересует.Сам жду. Обсёршикам не сильно верю уже. Спасибо

  11. #771
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    главное после затяжки носом дышать, чтоб холодного воздуха не нахвататься.
    Ни фига себе нюансы!
    Вот спасибо тебе, я вот сдуру даже не задумывался про это...
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  12. #772
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,820
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    А так-то на морозе -20-30 самый кайф покальянить

    Это пять! И жижи насыщенней становятся! А облака то какие дивные!!!


    спойлер  

  13. #773
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    AlexandrSAM

    А я на морозе ниже минус 5-7 парить не могу. Ангина сразу. Терплю.

  14. #774
    Новичок Аватар для кекс
    Репутация: 26
    Регистрация: 19.02.2013
    Пол:
    Адрес: ижевск
    Сообщений: 61
    Добрый день всем , а я в любой мороз кальяню , но в теплом помещении .

  15. #775
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    кекс

  16. #776
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,820
    Цитата Сообщение от кекс Посмотреть сообщение
    но в теплом помещении .
    Какой хитрый кекс! Эдак каждый сможет!


    спойлер  

  17. #777
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6

    спойлер  

  18. #778
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Какой хитрый кекс! Эдак каждый сможет!
    Но не каждый раскроет секрет!

  19. #779

  20. #780
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Я смотрю у тебя прям целый навалопарк Клуб любителей кальянной затяжки

Страница 39 из 76 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.
    от lilyxer в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 77914
    Последнее сообщение: Сегодня, 08:21
  2. Клуб любителей китайского оригинала
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 15:00
  3. Клуб любителей eGo-T
    от Urinaman в разделе Курилка
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 20:10
  4. Клуб любителей Снукера !
    от Tyumenec в разделе Курилка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 03:02
  5. клуб любителей еги-т
    от Urinaman в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 12:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021