eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Wismec LUXOTIC MF BOX с дрипкой Guillotine V2.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Wismec LUXOTIC MF BOX с дрипкой Guillotine V2.

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Сегодня я хотел бы рассказать вам об интересном конструкторе для тех, кому нечем занять руки — Wismec LUXOTIC MF BOX с дрипкой Guillotine V2.
    С более подробными обзорами и разборами можно ознакомиться у товарищей JAW и oberon73, мне же остается лишь осветить эстетическую составляющую данного чуда техники.

    Wismec LUXOTIC MF BOX доступен в различных вариациях. Для удобства я приведу их списком со ссылками на официальный сайт Wismec. Желающие могут отыскать всё нижеприведённое и на других сайтах — оно там есть.

    Трансформер от Wismec доступен в двух вариантах расцветки — стальном и чёрном. Его грани украшены своеобразной гравировкой, изящно сочетающейся с комплектной дрипкой Guillotine V2. Размеры самого устройства весьма компактны: 87 миллиметров в высоту, 27,6 в ширину и 47,5 в длину — всё это при весе корпуса в 181,6 грамм. Новинка гораздо меньше предшественника – LUXOTIC NC. Ближе к нижней части расположились отверстия под дисплей и кнопки регулировки, а основная клавиша, обладающая мягким и отчетливым щелчком, находится на стандартном для большинства бокс-модов месте. Диаметр посадочной площадки под атомайзеры составляет 25,5 миллиметров.

    В полную комплектацию входит огромная масса запасных частей: тут вы найдете одну пластиковую и одну силиконовую накладки на аккумулятор формата 18650, специальную контактную группу для использования мода с парой стандартных аккумуляторов, декоративное кольцо для дрипки, мундштук иной формы, пару спиралей, лист хлопка и целую кучу запасных частей, включая различные болтики. В черной коробке вас будет ждать дополнительная плата. LUXOTIC MF BOX способен работать от одного аккумулятора типоразмера 21700/18650 или же от пары 18650.
    Видео: использование с разными аккумуляторами.  

    В конфигурации с одной батареей может использоваться бутылочка для жидкости ёмкостью 7 миллилитров. В области её расположения на задней панели есть небольшая магнитная дверца — «сквончить» можно как с ней, так и без неё. Максимальная мощность модели — 100 Ватт, а вот минимальное поддерживаемое сопротивление будет разниться: по заверениям производителя, плата без дисплея имеет диапазон от 0.1 до 3.0 Ом, а плата с дисплеем — от 0.05 до 3.0 Ом. Иногда на детище Avatar Controls снисходит озарение, но использовать его в диапазоне, отличном от указанного, не рекомендуется.

    Для замены печатной платы требуется открутить удерживающие винты на верхней и нижней гранях устройства, снять лицевую панель и отсоединить еще семь болтов на самой плате — совершенно не сложный процесс: детали подогнаны хорошо, легко встают на свои места. Разумеется, присутствуют все необходимые защиты пользователя вне зависимости от выбранной конфигурации.
    В теории, подобным путём можно заменить и коннектор: подобраться к нему очень легко.
    Видео: замена печатной платы.  

    В батарейном отсеке присутствует ленточка-экстрактор. Иногда задняя крышка будет закрываться недостаточно плотно — проверьте, не закрутилась и не сложилась ли лента пополам, расправьте её: после таких нехитрых манипуляций проблема будет решена.
    Видео: перевоплощение в сквонк-мод.  

    Комплектная дрипка Guillotine V2 уже знакома многим — именно она входила в комплект LUXOTIC NC. Особых изменений в ней не произошло — на смену акриловому дрип-типу пришел пластиковый, а юбка обзавелась симпатичной гравировкой. Диаметр атомайзера остался прежним — 24 миллиметра. Юбка устанавливается любой стороной, в таком случае тип обдува будет изменяться с бокового на нижний. Стойки представляют из себя конструкцию с плавающими прижимными пластинами на манер гильотины — отсюда и название. К ним необходимо привыкнуть, для некоторых подобная система может показаться сложной. В комплектации, помимо высокого мундштука и декоративного кольца, теперь присутствует обычный пин.

    Wismec LUXOTIC MF BOX – замечательная покупка для любителей самостоятельно дорабатывать и усовершенствовать устройство. Однако, за счёт своей простоты, она подойдёт и новичкам, так как не требует никаких особых навыков для повседневного пользования. MF BOX заслуживает внимания и как первый шаг Wismec в кардинально ином направлении — хорошо заметны отличное качество сборки в целом и подгонки отдельных деталей, использование новых технологий покраски и новый коннектор. Никаких нареканий за время пользования не возникло, бокс-мод крепко сбит и не выскальзывает из рук. Мыслей о возможной персонализации возникает целая масса: желающие могут попробовать установить иную плату или добавить поддержку зарядки по USB, перекрасить корпус в любимый цвет или изготовить лицевую панель из другого материала.

    Философия LUXOTIC MF BOX очень проста: предоставить парильщику полную свободу самовыражения в уже слегка заезженном формате сквонк-модов. Для достижения этой благой цели Wismec предоставляет достаточно инструментов, остаётся лишь воспользоваться ими в полной мере.

    Огромное спасибо за внимание, желаю хорошего дня!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 18:16.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Тебе в видеораздел

  3. #3
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Тебе в видеораздел
    Слишком много инфы для выражения её в стиле Джава Открутите первый винт против часовой стрелки, отложив его в специально подготовленную ёмкость, чтобы он ненароком не потерялся, затем возьмитесь за второй...
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #4
    Пользователь Аватар для sidoroff75
    Репутация: 35
    Регистрация: 16.07.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 167

    Wismec LUXOTIC MF с дрипкой Guillotine V2.

    Какой то бред,а не девайс??!!))нахрена вот это надо что то переставлять,раскручивать/закручивать,менять?куча мелких и не очень деталей,болтов и пр которые могут потеряться и все-пи...для тех кто любит переделывать,кастомизиров ть-ХЗ,чтоб было что то красивое хотя бы,а то кирпич-кирпичнее!)это мое мнение!)


    С ув.Владимир

  5. #5
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sidoroff75 Посмотреть сообщение
    нахрена вот это надо что то переставлять,раскручивать/закручивать,менять?куча мелких и не очень деталей,болтов и пр которые могут потеряться и все-пи...для тех кто любит переделывать,кастомизиров ть-ХЗ,чтоб было что то красивое хотя бы,а то кирпич-кирпичнее!)это мое мнение!)
    Ну есть же любители, с LUXOTIC BF BOX что только не творили: кастомизация дрипки, панелей, корпуса...
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  6. #6
    Пользователь Аватар для sidoroff75
    Репутация: 35
    Регистрация: 16.07.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 167
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Ну есть же любители, с LUXOTIC BF BOX что только не творили: кастомизация дрипки, панелей, корпуса...
    Ну так это разные вещи-там все просто-коробка да дверцы,а тут...)))


    С ув.Владимир

  7. #7
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sidoroff75 Посмотреть сообщение
    Ну так это разные вещи-там все просто-коробка да дверцы,а тут...)))
    А тут полностью разборное, в теории никто не мешает даже заднюю дверцу переделать. Любители найдутся. Сам я его переделывать, естественно, не буду
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  8. #8
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от sidoroff75 Посмотреть сообщение
    Какой то бред,а не девайс??!!))нахрена вот это надо что то переставлять,раскручивать/закручивать,менять?
    Ну, может кто-то в детсве конструктор очень хотел а родители покупали машинки и куклы.
    А так, да - девайс бред. Лучше бы выпустили основную базу, для затравки так сказать. А там дальше улучшайзеры всякие кастумные для отдельной покупки А то получаешь шаткий набор половина из которого будет 99% времени в коробке лежать.

  9. #9
    Пользователь Аватар для sidoroff75
    Репутация: 35
    Регистрация: 16.07.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 167
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Ну, может кто-то в детсве конструктор очень хотел а родители покупали машинки и куклы.
    А так, да - девайс бред. Лучше бы выпустили основную базу, для затравки так сказать. А там дальше улучшайзеры всякие кастумные для отдельной покупки А то получаешь шаткий набор половина из которого будет 99% времени в коробке лежать.
    На все 100% согласен!


    С ув.Владимир

  10. #10
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    А там дальше улучшайзеры всякие кастумные для отдельной покупки А то получаешь шаткий набор половина из которого будет 99% времени в коробке лежать.
    Погоди-погоди, через несколько лет и до этого додумаются. По идее всё должно придти к модульным системам, когда тебе на выбор даются элементы: от корпуса до коннектора. Вполне очевидная золотая жила с одной стороны, с другой стороны крах самой системы мод = расходник. Ведь если каждый может заменить плату, значит либо плата должна стоить приличных денег, либо... Хороший шаг был бы для EVOLV/Lost Vape с их дорогущими решениями.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Хороший шаг был бы для EVOLV/Lost Vape с их дорогущими решениями.
    Сродни проекту полёта на Марс. Пред идущие обзоры смотрел и читал, но чем больше точек зрения, тем полнее картина. Спасибо за обзор!

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Какой бы противоречивый девайс не был,Crazybasil спасибо за обзор!!!

  13. #13
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор!
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    спасибо за обзор!!!
    Всегда пожалуйста!
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  14. #14
    Пользователь Аватар для Димокка
    Репутация: 254
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 473
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо за обзор, здесь нашел не достающую мне информацию

Похожие темы

  1. Обзор WISMEC LUXOTIC NC с дрипкой Tobhino BF на спине
    от JAW в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 27.01.2020, 09:50
  2. Новый вейп — Wismec LUXOTIC MF Box Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 08:43
  3. LUXOTIC MF BOX with Guillotine V2 kit by Wismec l DIY c двумя платами
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 21:39
  4. Wismec LUXOTIC NC с дрипкой Guillotine V2.
    от Crazybasil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2018, 03:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021