eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: GeekVape Eagle Tank

  1. #1
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    GeekVape Eagle Tank

    Чувство дежавю посетило меня, когда я впервые увидел рендеры бака GeekVape Eagle Tank. Суть заключается в том, что незадолго до этого у меня на обзоре был GeekVape Griffin 25 RTA и обсуждаемое сегодня устройство отличается внешне только другой гравировкой на корпусе. Основные отличия кроются внутри и я предлагаю внимательно посмотреть на них.



    Упаковка и комплектация GeekVape Eagle Tank

    Устройство приходит в прозрачном пластиковом боксе. Через лицевую стенку видно сам бак, справа от него названия компании и устройства с логотипами, а так же два окошка, демонстрирующих нам преднамотанные базы на одну и две спирали с их названиями вокруг. На боковых гранях только брендированные надписи, а на обратной стороне разместились особенности, комплектация, информация о производителе и защитный слой с кодом для проверки оригинальности.



    спойлер  


    Под картонной крышкой скрывается запасная колба из кварцевого стекла и зип-пакетик с дополнительными частями, среди которых мы найдем делриновый переходник под 510-ый дрип-тип на двух уплотнителях и большое количество о-рингов.

    Комплектация

    • Устройство GeekVape Eagle Tank
    • База на одну спираль HBC-S03
    • База на две спирали HBC-D04
    • Запасная колба из кварцевого стекла
    • Делриновый переходник под 510-ый дрип-тип
    • Комплект запасных о-рингов




    спойлер  


    Внешний вид и конструкция GeekVape Eagle Tank

    Как я уже сказал, внешнее отличее заключается только в другой гравировке на юбке испарительной камеры. С одной стороны находится название, с другой логотип. В остальном все тот же корпус из нержавеющей стали и кварцевого стекла, верхняя заправка, контроль подачи жидкости и регулировка обдува с фиксацией положения и стопором. Сверху широкий дрип-тип из делрина, а снизу 510-ый коннектор с плавающим латунным или позолоченным пином, вокруг которого информация о производителе, сертификаты и серийный номер.



    спойлер  


    Как и в случае с GeekVape Griffin 25 RTA, текущее устройство доступно в версии с верхним обдувом и без него, в стальном или черном цветовом исполнении. Дополнительно внешний вид можно разнообразить разноцветными о-рингами из комплекта или цветными колбами, приобретаемыми отдельно.

    Основные характеристики

    • Диаметр: 24 мм (снизу), 25 мм (сверху)
    • Высота: 59 мм
    • Длина коннектора вместе с пином: 5 мм
    • Объем: 6.2 мл (без верхнего обдува), 6.0 мл (с верхним обдувом)
    • Вес: 70 г


    Бак является полностью разборным, имеется возможность заменить базу и колбу в случае ее повреждения. Конструкция простая и надежная, качество исполнения находится на достойном уровне, но немного хрустят резьбы.



    Широкий делриновый дрип-тип

    Дрип-тип выполнен из делрина, имеет комфортные размеры как в диаметре, так и в высоте. Держится на двух о-рингах, держится очень плотно. Имеет очень качественную обработку и в процессе долговременного парения не нагревается. Если по каким-то причинам данный формат вам не нравится, в комплекте имеется переходник под 510-ый дрип-тип, так же удерживающийся на двух уплотнителях.



    спойлер  


    Верхняя крышка

    Верхняя крышка имеет посадочное отверстие 12,5 мм для широкого дрип-типа или переходника под 510-ый дрип-тип. На боковой части выполнена гравировка с названием компании, которая выполняет вспомогательную роль при откручивании и закручивании крышки, так как на ней полностью отсутствуют какие-либо насечки и выступы.



    спойлер  


    Заправочная крышка

    Заправочная крышка обладает огромными отверстиями для заправки, благодаря которым делать это одно удовольствие. Данная часть совмещена с паропроводом и накручивается на юбку испарительной камеры, становясь ее куполом. Обладая при этом сферической обработкой, обеспечивает прекрасную передачу вкуса. Для герметизации на ней имеется три уплотнительных о-ринга.



    спойлер  


    Колба из кварцевого стекла

    Колба выполнена из кварцевого стекла, устойчивого к химическим и температурным воздействиям. В комплекте имеется точно такое же, что будет полезным в случае неожиданного повреждения. Дополнительно можно заказать оригинальные колбы разных цветов и разнообразить внешний вид вашего устройства.



    спойлер  


    Испарительная камера

    Испарительная камера имеет четыре продолговатых отверстия для подачи жидкости. Их размер можно отрегулировать в накрученном состоянии на базу при помощи кольца с насечками. Внешняя часть камеры содержит гравировку с названием и логотипом устройства на противоположных сторонах. В нижней части разместился уплотнительный о-ринг для колбы, которая зажимается между камерой и заправочной крышкой, образуя сменный резервуар для жидкости и обеспечивая доступ к спиралям без ее слива.



    спойлер  


    Основание

    Главное отличие от GeekVape Griffin 25 RTA заключается в сменных испарителях или базах. Теперь в основании для них предусмотрена внутренняя резьба. Этого давно ждали и наконец-то производитель смог реализовать желание пользователей. В остальном все осталось без изменений. Воздух забирается из вне через два больших отверстия, расположенных друг напротив друга. Данный процесс регулируется кольцом с насечками, который имеет стопор и возможность фиксации положения. Над этим кольцом размещено еще одно для регулировки подачи жидкости в испарительную камеру. На нижней стороне основания расположился 510-ый коннектор с плавающим латунным или позолоченным пином, вокруг которого представлена информация о производителе с сертификатами, а так же серийный номер устройства.



    спойлер  


    Сменные базы

    Герой нашего обзора обладает большим арсеналом сменных испарителей или баз, но в комплекте имеется только два варианта, с одной и двумя спиралями соответственно. Остальные придется докупать отдельно, хотя ничего не мешает какое-то время перематывать комплектные самостоятельно. Каждый испаритель содержит на корпусе маркировку, сопротивление, рекомендуемый диапазон мощности, название производителя и сертификаты. Для установки спиралей предусмотрены две стойки, смещенные к краю в случае с одной спиралью и расположенные по центру с двумя. В каждой стойке имеется по одному достаточно крупному отверстию круглой формы, ножки спиралей фиксируются сверху при помощи винтов под шестигранный ключ. В основании каждого испарителя установлена керамическая вставка с отверстиями для подачи жидкости и воздуха с небольшой окантовкой, защищающей от переливов. Воздух забирается через четыре отверстия по кругу, в испарителях с одной спиралью пара отверстий перекрыты керамикой. В нижней части имеется внешняя резьба, уплотнительный о-ринг и шестигранный плюсовой контакт. По умолчанию в комплектных испарителях уже установлена спираль и уложен хлопок, но реализация оставляет желать лучшего.

    База на одну спираль HBC-S03

    • Название: Staggered Fused Clapton
    • Тип: Single
    • Материал: SS316L
    • Сопротивление: 0.2Ω
    • Мощность: 40-70W




    спойлер  


    База на две спирали HBC-D04

    • Название: Fused Clapton
    • Тип: Dual
    • Материал: KA1
    • Сопротивление: 0.2Ω
    • Мощность: 40-70W




    спойлер  


    Впечатления от GeekVape Eagle Tank

    Выше мы рассмотрели упаковку и комплектацию, внешний вид и характеристики бака от компании GeekVape. Давайте попробуем из всего сказанного и написанного выделить плюсы и минусы, на основании которых и сделаем окончательный вывод.

    Плюсы

    • Дизайн
    • Универсальность
    • Вместительность
    • Верхняя заправка
    • Регулировка затяжки
    • Контроль подачи жидкости
    • Хорошая комплектация
    • Сменная стеклянная колба
    • Сменные испарители, их большой ассортимент и возможность обслуживания
    • Доступ к спиралям без слива жидкости
    • Большое количество пара и отличная передача вкуса


    Минусы

    • Немного хрустят резьбы
    • Качество намотки в испарителях
    • Применение керамики в испарителях
    • Плохие шестигранные винты в испарителях
    • Отсутствие стопора у кольца регулировки жидкости


    Бак GeekVape Eagle Tank, честно сказать, меня впечатлил. Это приятное внешне устройство, обладающее всеми современными функциями и регулировками, сохраняя при этом отличную вкусовую генерацию пара. Особенно хочется отметить универсальность данного бака и огромные возможности по кастомизации, как внешней так и функциональной. Большой ассортимент испарителей позволит каждому найти что-то свое и единственным замечанием к ним является применение слабых винтов и керамики. Винты можно заменить на другие, а с керамикой нужно быть аккуратнее и периодически мониторить ее состояние. Главным недостатком данного бака является отсутствие полноценной обслуживаемой базы с велосити-стойками, но данная опция пошла бы в противовес другим обслуживаемым устройствам компании. Хотя в ближайшем будущем появление такого сверх-универсального атомайзера не стоит исключать.

    Благодарим Heaven Gifts за предоставленное устройство на обзор.

    Купить:

    GeekVape Eagle Sub Ohm Tank


    GeekVape Eagle Tank With HBC — 6.2ml, SS
    GeekVape Eagle Tank With HBC — 6.2ml, Black
    GeekVape Eagle Tank With HBC Top Airflow Version — 6ml, SS
    GeekVape Eagle Tank With HBC Top Airflow Version — 6ml, Black

    GeekVape Eagle Replacement Glass Tube — Clear
    GeekVape Eagle Replacement Glass Tube — Colorful

    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — S01 Staple Staggered Fused Clapton
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — S02 Staggered Fused Clapton
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — S03 Staggered Fused Clapton
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — S04 Clapton
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — S05 Fused Clapton
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — S06 Flat Clapton
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — S07 Tiger
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — S08 Clapton
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — S09 Fused Clapton
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — S10 Flat Clapton
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — S11 Tiger
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — S12 Notch
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — S13 Caterpillar track
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — D01 Standard
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — D02 Standard
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — D03 Clapton
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — D04 Fused Clapton
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — D05 Tiger
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — D06 Flat Clapton
    2pcs GeekVape Eagle Replacement HBC — D07 Juggernaut

    Совершая покупки в магазине Heaven Gifts, наши читатели могут сэкономить 15% с купоном AVAPEREGARD.
    Последний раз редактировалось TheNoaRus; 16.05.2017 в 03:35.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  2. #2
    Вэйпер Аватар для gund04
    Репутация: 137
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 1,030
    Записей в дневнике
    17
    обзор


  3. #3
    Вэйпер Аватар для ЛесНиК из Видного
    Репутация: 854
    Регистрация: 29.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва-Видное 777
    Сообщений: 1,344
    Записей в дневнике
    1
    Обзор понравился-плюс в карму.

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: __________?????
    Сообщений: 199
    Два дня не пожил у меня продал его нах гамно то еще

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Как обстоит дело с выдавливание жижи в испарительную камеру при закручивании топ кэпа? Судя по фото резьбы не срезаны, должно быть сопливит после заправки.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от moods Посмотреть сообщение
    Два дня не пожил у меня продал его нах гамно то еще
    А можно подробнее? Чего не понравилось?

Похожие темы

  1. Мини обзор койлов для GeekVape Eagle Tank.
    от Flizelin в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 22:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021