eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Ammit Dual Coil течет? Есть решение!

Новичок
    Цитата Сообщение от ficherspoon Посмотреть сообщение
    какой бы оринг не пробовал или резинку, все равно перерезает об базу, представить не могу, как у автора получилось туда засунуть обычную резинку для денег, может кто подскажет как решить?
    Была такая беда.
    Geekvape ammit Dual. Обсуждение.
    Позже была установлена резинка по-меньше, от часов, заказывал на али комплект о-рингов.
    Вроде помогало.... Но в итоге, снял все эти прокладки...
    С этим баком нужно научиться укладывать вату... Её не должно быть мало, да и много тоже. Нужно найти "дзен". И не будет протечки.

Новичок
    delete
    Последний раз редактировалось reborn55; 01.12.2019 в 01:11.

Новичок
    подачу жидкости нужно открывать на 1/3[/B].
    Это все.
    Не течет от слова совсем, конденсата тоже нет вообще.

И подача жижи в норме? Гариков нет?
    Канцелярская резинка не входит туда, пробовал, большая по диаметру, хз что за "резинки для денег", вату много раз пробовал укладывать, по разному, дня 2 и лужа, может все же от ваты зависит, у меня cotton bacon, до этого японавата была, кажись с ней лучше было, протечек меньше, но опять же парил тогда бак только дома, для работы грифин брал
    Последний раз редактировалось t3nshi; 09.07.2018 в 08:08.

Новичок
    Регнулся, просто что-бы сказать огромное спасибо! Резинка помогла!

Гуру Аватар для Dimson
    Цитата Сообщение от Vladigor05 Посмотреть сообщение
    но на помощь пришла денежная разика
    Пробовал резинку канцелярскую, оказалась толстовата, при установке ее обрывает из за плотности посадки плюсовой стойки.
    Выход нашел, откопал в закромах резиновую ленту которую в аптеках еще при советах продавали, раньше ее еще спортсмены пользовали в качестве жгутов для упражнений. Отрезал полосочку и все встало плотнячком без обрывов. Вроде пока полет нормальный
    Спасибо за подсказку
    Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Новичок
    имею сходные симптомы, однако, учитывая навал, грешу больше на конденсат. пересобрал вечером насухо без резинок и прочего девайс, заправил и оставил на ночь стоять. с утра все сухое, после поездки в авто (он на боку лежит там) тоже все норм. когда накурил больше половины бака увидел жижу под баком. наверное, конденсат.

Новичок
    У меня прям не текет, но пару дней и под кольцом обдува жижа есть, если его по прижимать есть капли. думаете это по плюсовому все таки, или через базу где она присованна. как выяснить то?

Новичок
    Я с этим баком хожу уже больше года. Когда ставил резинки и менял вату раз в 3-4 дня всё было хорошо. Щас тупо лень им заниматься))) хожу с платком в кармане. Просто со временем резинки от температуры высыхают и сдавливаются в хлам.нового способа устранить течь жижи не искал но если кому это будет интересно могу заморочатся.у товарища такой же бак но льёт как из ведра. так я ему туда вставил эту приблуду. Вышли попарили и мой мод весь в потеках а его сухой пока что)))

Новичок
    Щас смотрел видео где дяденька из Запорожья подробно и наглядно разбирал бак и объяснял где может подтекать наш любимый аммит. если в краткие то он менял оринг под регулировочной шайбой жижи и дополнительно подкладывал оринг в место запрессовки базы ну и про мой метод вспомнил))). Вкинул резинку под пин плюсовой. Я согласен что в месте пресовки базы может протекать. Под регулировкой как бы тоже если у вас уже бак не молод и крутится довольно легко. Но пин блин! Этому он внимания особого не придал. Я в последний раз когда вставлял резинки то ставил и под пин и под изолятор.прокапал водой чтоб на веру ивановну и один хрен вода протекала. Так что буду искать альтернативный способ герметизировать пин чтоб на 100%. Думаю в ближайшее время чего нибудь придумаю.

Новичок
    Баку 2,5 недели. Первая "намотка" (после billow v2) дала течь, вторая (чуть больше ваты) чуть меньше.
    Третья - ваты "расчесанной" по самое ни хачу, койлы под обдув и все ОК.
    С "нормальной" ватой (много, рассчесанная) ни чего не течет, чего и Вам советую... Много ваты, меньше эмоций.
    ... за исключением конденсата ни чего не течет.
    Если подача воздуха открыта не полностью, конденсат в этой области бывает, мне это не принципиально - полный "вдох" предпочитаю.
    Как вариант - отпускать кнопку перед концом затяжки.
    ЗЫ: заправляю бак 6 мл без закрытия подачи- усе ОК
    Последний раз редактировалось Syzal; 07.08.2019 в 12:06.

Новичок
    Вставил старый оринг от Манты,встал как родной! Пока не течет,два бака 6 мл сдул.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123