eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 310 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 6189

Тема: Ваши отзывы о переходе с курения на парение ,очень важно

  1. #181
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Блин, объясните как!!! На парении уже почти с год!!! Начал с его ( конечно купил на алли первые наборы) но с ними паралельно курил и сигареты... Жижа была 12... Не чепляло... Пол да назад взял вамо+ кайфуна ... Хм пара больше... Но аналог по прежнему пачка в день... С месяц назад-2 купил стика на 20 ват. И мне подогнали первого (для меня первого) тайфуна 2гтс.. Ммм дыму ( прошу прАстить я тут неофит было на раз больше чем в кайфуне.. Аналог стал уходить ща 2 дня пачка... Продал стика нафуй.. Ну Ом и все... Купил клопа, дождался кангер... Сигареты стараюсь не курить... В течении недели, может больше 1-3 в день... Как вы сразу отказывается от них?? Это я к тому что курил долго и часто... При есиге не хватает ощущения тления, и того что пар идёт только по команде, а не пока сига кончится...Вы это если оффтоп, то не ругайтесь шибко.

    спойлер  

  2. #182
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 298
    У меня еще нет нет бывают заходы аля бронхит курильщика, но все реже и реже.
    Про утренний ритуал выплевывания ни то легких ни то мокороты - разумеется уже успел забыть.

    Почти два месяца как бросил раковые палочки.

    Есть небольшой минус. ЕСиги сушат глотку, а есть такая мазать у организьма путать жажду с голодом и собственно вес стал набирать. Может еще от того что воду пью постоянно сладкую, типа махито и прочие ароматизаторы разведенные в воде с ведрами сахара.
    Нужно будет как то с диетой что то делать. Как то воду чтоль простую пить.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Koomasa Посмотреть сообщение
    Как вы сразу отказывается от них??
    вот так вот

    И жижа аля сигара, с 18 миллиграммами никитоса.

    Я до сих пор делаю с неё нет нет пару тяг. Когда чувствую что чета никитоса мало на этот раз намешал

    зы бэээ кто то гадостью воняет под окном, что за запах
    Последний раз редактировалось mirock; 03.09.2015 в 22:14.
    совершенно секретно  

  3. #183
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Koomasa Посмотреть сообщение
    Блин, объясните как!!! На парении уже почти с год!!! Начал с его ( конечно купил на алли первые наборы) но с ними паралельно курил и сигареты... Жижа была 12... Не чепляло... Пол да назад взял вамо+ кайфуна ... Хм пара больше... Но аналог по прежнему пачка в день... С месяц назад-2 купил стика на 20 ват. И мне подогнали первого (для меня первого) тайфуна 2гтс.. Ммм дыму ( прошу прАстить я тут неофит было на раз больше чем в кайфуне.. Аналог стал уходить ща 2 дня пачка... Продал стика нафуй.. Ну Ом и все... Купил клопа, дождался кангер... Сигареты стараюсь не курить... В течении недели, может больше 1-3 в день... Как вы сразу отказывается от них?? Это я к тому что курил долго и часто... При есиге не хватает ощущения тления, и того что пар идёт только по команде, а не пока сига кончится...Вы это если оффтоп, то не ругайтесь шибко.
    так и я про то.
    возможно, что изначально не было именно такой цели..

  4. #184
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3
    У меня стаж 23 года с моими 37-ю сейчас,сейчашняя попытка вторая за всё время травления организма,первая была ровно год назад после двухнедельного запоя,не курил 9 дней,вторая попытка почти два месяца назад,у знакомого забрал ijust,ему не попёрло,мне по первой было более-менее,сейчас перешёл на девайс посолиднее.
    По теме,может Вы ещё не готовы или не подготовились/осознали необходимость бросания\перехода?

  5. #185
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.07.2015
    Пол:
    Адрес: Дудинка
    Сообщений: 97
    Цитата Сообщение от mirock Посмотреть сообщение
    ЕСиги сушат глотку
    Водички надо поболе пить...) это кстати организму всегда полезно и даже необходимо, мало кто суточную норму потребляет, просто воды... пренебрегаем этим, а при есигах еще нужнее, ибо состав...

  6. #186
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от Koomasa Посмотреть сообщение
    Блин, объясните как!!!
    признаться, мне сложно ответить на этот вопрос. просто забрал на почте свой первый старт-кит. залили жижу и всё. никаких волевых усилий или медитаций. в день получения посылки у меня как раз кончались сигареты и запасливый хомяк взял пачку по дороге с почты. эта пачка до сих пор лежит в рюкзаке не открытой. и желания отрывать ее нет. как-то пару раз под пивко брал у собутыльников сигареты. нет. не пошло. первую сигарету в задумчивости скурил полностью, пытаясь понять, почему у меня с утра тряслись руки в предвкушении первой сигареты? в следующий раз даже докуривать не стал.
    я понимаю. все это сугубо индивидуально. и рад, что отношусь к тем немногим счастливчикам, кто с первого дня нашел в паре полноценную замену табаку и возвращаться на него не имеет ни желания, ни необходимости. думаю, тут все дело в жиже. просто нужно найти самую подходящую. и тут мне помогло то, что я изначально не собирался пользоваться фирменными жижами. только самозамес. затарился компонентами и начал искать для себя свой дзен. лично для меня он пришел в пропорциях 70%ВГ, 30%ПГ, 6мг. без аромок (разве что иногда ментол капаю и 1 раз неудачно капнул эвкалипта). может быть Вам стоит повысить уровень ПГ?.. фломастеры, как говорится.
    ищите и Вы свой дзен. и пусть уйдет из Вас табачный демон. навсегда сгинет в клубах вкусного пара
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  7. #187
    Пользователь Аватар для mhst
    Репутация: 89
    Регистрация: 28.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Koomasa Посмотреть сообщение
    При есиге не хватает ощущения тления
    тут вопрос еще и жижы, ТХ нужен сильный и кол-во никотина, я начал с крепче чем курил аналог. В итоге тупо "накуриваешься" и откладываешь


    Цитата Сообщение от mirock Посмотреть сообщение
    Как то воду чтоль простую пить.
    ну да, воды много уходит)))

    Цитата Сообщение от Dr.PPC Посмотреть сообщение
    ищите и Вы свой дзен
    угу
    Активные Девайсы :D: Сабомитам не смотреть  



  8. #188
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.07.2015
    Пол:
    Адрес: Дудинка
    Сообщений: 97
    Цитата Сообщение от mhst Посмотреть сообщение
    Сообщение от Koomasa


    При есиге не хватает ощущения тления



    тут вопрос еще и жижы, ТХ нужен сильный и кол-во никотина, я начал с крепче чем курил аналог. В итоге тупо "накуриваешься" и откладываешь
    а можно и с настроечками поиграть и будет очень даже и легенько потрескивать как при тлении аналога , да и тх дело техники
    Цитата Сообщение от mhst Посмотреть сообщение
    Сообщение от Dr.PPC


    ищите и Вы свой дзен



    угу
    в этом походу вся фишка удачного перехода с аналога... новые жижки/намотки/гаджеты)) психологически хорошо отвлекает от раковых палочек в дополнение к остальным плюсам парения (в сравнении с аналогом)

  9. #189
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Курил больше 15 лет, перешел на пар сходу. С сердцем (тьфу-тьфу) проблем нет, особой отдышки тоже (спортсмен) плюс хроническая гипотония (при 60 на 40 сужение сосудов скорее во благо). Через почти 2 месяца парения произошли следующие изменения: нормализовался сон, пропал бронхит, исчезли спазмы в легких, повысился тембр голоса, потенция как в 18, ну и исчез запах как от пепельницы. Минус один: первую неделю был очень нервным, но это скорее из-за того, что жижу слабую парю.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  10. #190
    Вэйпер Аватар для olll
    Репутация: 493
    Регистрация: 08.07.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск-Москва
    Сообщений: 1,684
    Курил 25 лет. Перешел на пар влегкую. Просто вкус понравился. Стал различать дым плохих и очень плохих сигарет.
    НО! Субъективно, никаких плюсов от отказа от курения я не ощутил. Здоровья не прибавилось, легкий кашель как был, так и остался. Расходы на новое увлечение увеличились, по сравнению с аналогом

  11. #191
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 298
    Короче посоны, кого тянет при парении к сигаретам - стопудова у вас мала никатину.
    Седня попробовал троечку попарить и потянулись руки к сигаретам, причем совершенно на автомате.
    Проходил мимо пачки сигарет, достал сигарету, засунул в зубы, поднес зажигалку и опомнился

    вот так вот.

    Опять заправил жижу с 6 мг никатину и снова рученки не тянутся к яду.
    совершенно секретно  

  12. #192
    Пользователь Аватар для _m0use
    Репутация: 49
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 295
    Цитата Сообщение от Koomasa Посмотреть сообщение
    Блин, объясните как!!! На парении уже почти с год!!! Начал с его ( конечно купил на алли первые наборы) но с ними паралельно курил и сигареты... Жижа была 12... Не чепляло... Пол да назад взял вамо+ кайфуна ... Хм пара больше... Но аналог по прежнему пачка в день... С месяц назад-2 купил стика на 20 ват. И мне подогнали первого (для меня первого) тайфуна 2гтс.. Ммм дыму ( прошу прАстить я тут неофит было на раз больше чем в кайфуне.. Аналог стал уходить ща 2 дня пачка... Продал стика нафуй.. Ну Ом и все... Купил клопа, дождался кангер... Сигареты стараюсь не курить... В течении недели, может больше 1-3 в день... Как вы сразу отказывается от них?? Это я к тому что курил долго и часто... При есиге не хватает ощущения тления, и того что пар идёт только по команде, а не пока сига кончится...Вы это если оффтоп, то не ругайтесь шибко.

    Курил крепкие сигареты 15+ лет. Взял жижу 12 и нулевочку побаловаться, в итоге 12 разбавлял нулевкой - много было

    Приехала егошка, попарил немного, пошел сравнил покурил, после первой-второй затяжки сигарета улетела в пепельницу.

    Остальные сигареты улетели в мусорку следом за пепельницей

    От запаха !дыма! теперь выворачивает.

    upd. Ах да, я теперь себя не ненавижу, во время уборок и отпидоривания стен в ванной.
    Последний раз редактировалось _m0use; 06.09.2015 в 03:22.

  13. #193
    Banned
    Репутация: -19
    Регистрация: 06.09.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 23
    Тут был спам

  14. #194
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от mirock Посмотреть сообщение
    заправил жижу с 6 мг никатину и снова рученки не тянутся к яду
    шестёрка етта наверное очень крепко..
    мой рундучОк  

  15. #195
    Вэйпер Аватар для Net
    Репутация: 211
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 1,431
    Цитата Сообщение от Koomasa Посмотреть сообщение
    Блин, объясните как!!! На парении уже почти с год!!! Начал с его ( конечно купил на алли первые наборы) но с ними паралельно курил и сигареты... Жижа была 12... Не чепляло... Пол да назад взял вамо+ кайфуна ... Хм пара больше... Но аналог по прежнему пачка в день... С месяц назад-2 купил стика на 20 ват. И мне подогнали первого (для меня первого) тайфуна 2гтс.. Ммм дыму ( прошу прАстить я тут неофит было на раз больше чем в кайфуне.. Аналог стал уходить ща 2 дня пачка... Продал стика нафуй.. Ну Ом и все... Купил клопа, дождался кангер... Сигареты стараюсь не курить... В течении недели, может больше 1-3 в день... Как вы сразу отказывается от них?? Это я к тому что курил долго и часто... При есиге не хватает ощущения тления, и того что пар идёт только по команде, а не пока сига кончится...Вы это если оффтоп, то не ругайтесь шибко.
    Купи жижку 24 мг/мл и откажешься на раз два, если не вкатит то 36 мг/мл, сама месяц на 24 мг/мл сидела, сигареты с первого дня бросила

  16. #196
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 265
    вот второй день не курю аналог... хотя тянет иногда... запах дыма всегда нравился...

  17. #197
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    шестёрка етта наверное очень крепко
    мне шестерка - самое оно. 10 на постоянку - многовато, а вот под пивко - самое оно.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  18. #198
    Пользователь Аватар для mhst
    Репутация: 89
    Регистрация: 28.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от mirock Посмотреть сообщение
    поднес зажигалку и опомнился
    )))) я принципиально все зажигалки поубирал, оставил только 1 в багажнике с пикниковым набором

    Цитата Сообщение от _m0use Посмотреть сообщение
    pd. Ах да, я теперь себя не ненавижу, во время уборок и отпидоривания стен в ванной.
    а это вы о чем?

    ---------- Сообщение отправлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:22 ----------

    начал с 12, сейчас на 6. Как по мне маловато, увеличился расход) но буду привыкать
    Активные Девайсы :D: Сабомитам не смотреть  



  19. #199
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    всё же, многое зависит от эс.
    взял Субокс, и теперь к аналогу тяга почти прошла...

  20. #200
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    Цитата Сообщение от Шихад Посмотреть сообщение
    взял Субокс, и теперь к аналогу тяга почти прошла
    а почему почти? ещё хочется вонючего дыма, вместо вкусного пара?

Страница 10 из 310 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 359
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 02:00
  2. Влияние обычного курения на кожу
    от Loli в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 16:48
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 00:07
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 20:51
  5. Nicholas N110p, мое мнение + ваши отзывы
    от Огонь в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021