eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63

    Exclamation Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer

    вот купил с кабинки. до него куурил обычные 510 lr атомы. собственно ЭГО 650 mah. возникло пару вопросов.
    1) на долго ли будет хватать карта на него? пока курю дриппом.
    2) не сдохнет ли батарейка от такого атома?
    3) каковы плюсы и минусы этого атома
    4) в следующий раз какой заказать, какой по вашему мнению самый лучший?
    EGO 650 mah+510 атомLR+Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer. Жижа 24 мг=>18 мг=>11 мг (в прошлом)
    LEA Innokin 800mah пасстру+vivi nova+18мг

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    вот- почитай вот эту темку- тут все все есть Дружище!!!

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f44/t347-p11.html
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    ну меня не карт, друг. у меня атом
    EGO 650 mah+510 атомLR+Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer. Жижа 24 мг=>18 мг=>11 мг (в прошлом)
    LEA Innokin 800mah пасстру+vivi nova+18мг

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    мне ответят??
    EGO 650 mah+510 атомLR+Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer. Жижа 24 мг=>18 мг=>11 мг (в прошлом)
    LEA Innokin 800mah пасстру+vivi nova+18мг

  5. #5
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    тьфу мля. не то написал. у тебя я так понимаю конический атомайзер- сужающийся к мунштуку.

    у него повышенное содержание жижи в карте- 1,5мл вроде как. когда я перешол с обычных атомов на мего Эго мне они очень понравились, у них вкус какой то другой что ли. преимущества в основном только в большев картридже, нежели чем в обычных атомах, а по вкусы всем по разному- кому то так же, а мне вот как и написал выше- показалось, что вкус у них другой.

    с АКБ от этого атома совсем ничего не будет, тем более он изначально делается для ЭГОши.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  6. #6
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594
    Цитата Сообщение от sjsmileyk Посмотреть сообщение
    Сегодня 00:28. мне ответят??
    Ага . Сейчас все дружно выскочат из тёплых постелей, и не смотря на то, что большинству завтра с утра на работу, будут срочно отвечать . Вы ещё жалобную книгу потребуйте. На время-то смотрели?

    1. - Зависит от того, сколько курите. А вообще, его ёмкость около 1,5 мл. В одном мл примерно 30 капель. Считайте - опыт курения на ЛР атоме у Вас есть.
    2. - Непременно сдохнет. Все батарейки имеют свойство разряжаться .
    3. - Пропускаю, ибо этот не пользую.
    4. - Купить все, и выбрать лучший самостоятельно, ибо единого мнения на этот счёт не существует. Заодно посмотреть на картомайзеры. (Дима И, кстати, отвечал на вторую часть вопроса 4, высказав своё мнение .)
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Дима Иименно он)
    курил дриипом-норм полет. вставил синтепон, подымил (вкус не такой приторный, для ежедневного пользования норм думаю). вот думаю, носить с собой 2 аккума теперь, раньше на 510 лр хватало одного. иногда при заправленном карте горчит жутко сильно (непонятно от чего).
    Последний раз редактировалось sjsmileyk; 28.12.2010 в 03:08.
    EGO 650 mah+510 атомLR+Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer. Жижа 24 мг=>18 мг=>11 мг (в прошлом)
    LEA Innokin 800mah пасстру+vivi nova+18мг

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Felistar забыл что я учащийся) зачеты сдал и отдыхаю) жду экзаменов) просто думаю намного ли сильнее этот атом исчрпывает батарею на день?
    "купить все" не канает, трачу деньги на комплектующие и жидкость сэкономленные на обедах в универе)
    EGO 650 mah+510 атомLR+Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer. Жижа 24 мг=>18 мг=>11 мг (в прошлом)
    LEA Innokin 800mah пасстру+vivi nova+18мг

  9. #9
    Друзья, помогите с таким вопросом: Заказал атомы ЛР 2 шт. и атомы Мега для еГо (все атомы типа Б), но проблема в том что они страшно текут, просто вплоть до лужи на столе (если лежит), в чем может быть проблема?

    П.С. Заправляю жидкостями от ФА Традициональной.

  10. #10
    Новичок Аватар для CheGuevara
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Шатура
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от Ekspler Посмотреть сообщение
    Друзья, помогите с таким вопросом: Заказал атомы ЛР 2 шт. и атомы Мега для еГо (все атомы типа Б), но проблема в том что они страшно текут, просто вплоть до лужи на столе (если лежит), в чем может быть проблема
    эм...может ты их переливаешь?..сколько капель заправляешь в Картридж?...у меня вот ничего на Б не течет не на одном из 4-х....чтобы лужа налилась..это надо жестко переливать.....закапай в пустой карт 20 капелек..и парочку капель на мост..и погляди течет или нет...если нет то значит переливаешь....либо жижа жидкая и не держится толком


    потрачено на е-курение 6,5 т.р


    Mega eGo+Атомайзеры Mega eGo+Атомайзеры Mega eGo LR+Drip+PCC
    жидкости Dekang 11mg + Жду с BF (PG) (VG) +16 Аром

    Mega eGo тиб Б (Carbon Tuning Mod)

  11. #11
    Ну как переливаю, вполне возможно (заливаю полностью) А жижа от FA традициональная.
    Попробую закапать, отпишусь.

    Спасибо!

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 7
    Купил набор JoyeEgo V2 пару месяцев назад. В наборе шли 2 атома. На данный момент один из атомов начал давать какой-то левый противный привкус. Промывал как тут на форуме написано - не помогает. Второй атом так и лежал с покупки. Вставил его. Тянется через него хуже, чем через первый. Вкус от жижи (вишня 18 мг ВГ) отсутствует, ТХ тоже нет прктически. Забил блота, начал курить поочередно через эти два атома. Вскоре и у первого атома (который с самого начала юзал) ТХ пропало практически совсем , вкусы перестали ощущаться...
    В итоге подумал, что все таки прошло уже более 2 месяцев и наверное надо просто купить новый атом. Купил конический мега атом и к нему новые мега картриджи. Вкус вишни есть, но ТХ слабое. Причем странная особенность наблюдается: ТХ одинакого слабое на таких жидкостях, как вишня 18 мг ВГ; вишня 18 мг ПГ; парламент 11 мг ПГ; парламент 6мг ПГ.
    В чем может быть проблема? Или для этих атомов это норма?

  13. #13
    Новичок Аватар для Scar
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 69
    в аккумуляторе померяй напряжение
    JOYE 510,, Joye Super eGo, Screwdriver E-NIC MKII


  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    уже все норм)
    EGO 650 mah+510 атомLR+Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer. Жижа 24 мг=>18 мг=>11 мг (в прошлом)
    LEA Innokin 800mah пасстру+vivi nova+18мг

Похожие темы

  1. Ultra Low Resistance атомайзер
    от fusionreactor в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 13:08
  2. Aluminum driptips for eGo cone atty in 5 colors $2
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 18:56
  3. eGo atomizer, с*ка, здоровый !
    от owl в разделе Архив
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 16:03
  4. eGo mega atomizer and 2.5ml eGo cartridges on sale!
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021