eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

TylllkaH4er

ТушканоЗОР на OLDMAN

Оценить эту запись
оффтопик: ХЭЙ, НАРОД!! Вы скучали по мне? Нет? Какая жалость, ну а Я вот скучал, скучал по вам, скучал по реальным таким ТушканоЗОРам. А не всяким там трэшакам на «подаренное»/купленное. Вот прям реальный ЗОР на новинку, которую хрен где достанешь на данный момент. Ну в целом хватит приветствий, погнали капать в дрипки и тестить!
Итак (ссылка на оригинальный пост). Давайте расскажу о жидкости “OLDMAN“.
спойлер  

Тестить буду на:
Reckless RDA c alien 3*0.3 316ss / 0.1 n80

Внешний вид / продакшн:
Жидкость поставляется в картонных тубусах, с пластиковыми крышками. По дизайну выглядит как берёзка…
оффтопик: ТАК, СТОП СЕКРЕТАРЬ! СТОП ПРОТОКОЛ! Что он тут делает? КТО пустил его сюда? Кто…?! Кт…! Я спрашиваю кто пустил сюда этого любителя флоры русской, а не «О бозечки, это жи Безлукав!»?! Вывели его из павильона, живо! Понаберут по объявлению артистов всяких…
Берёзка значит, а сама рисовка очень похожа на некие карандашные скетчи или карандашную анимацию. Хотя вот буква "L" мне напомнила лапку насекомого, и через минуту гляделок с нашим старцем уже явное сходство со стилистикой “Don’t Starve”. Дизайнеру мой поклон.
«Заломали, мы березку и свернули ей бошку», а внутри … кто бы сомневался, опилки! ТАЩИТЕ ПЫЛЕСОС, хотя стоп, давайте оставим, оно же так шикарно пахнет!! Под слоем опилок сныкался никобустер, вдоль стенки уложен мануал для оного и сам бутыль с жидкостью.
спойлер  

На тубусе указано: название линейки, название микса, состав микса, состав жидкости, объем, противопоказания, условия хранения, крепость никотина.
Бутыль у нас уже обычная 30ка, стекло, крашеная в глянцевый белый. КПВ выполнен в виде термоусадки на крышке и дублируется кольцом. Крышка… Крышка просто ужО_остъ! Ребят, надеюсь это только с тестапком так, но:
спойлер  

ИМХО, как они запечатывали это – на горлышко налили клей, вставили пипетку и тупо закрутили сверху крышкой. Хотя по технике пипетка вставляется сверху крышки. Вот этот черный шмат на горловине – резина от пипетки, а белое, наверное, клей.
Этикетка у нас прозрачная пленка, с очень хорошей полиграфией, и офигенным клеем (не отдерешь без ножа); принт не сдирается ногтем и после суток в кармане совершенно не потерся.
На этикетке присутствует: название линейки, название микса, состав микса, состав жидкости, страна производитель, объем, противопоказания, условия хранения, крепость никотина.
Отсутствуют: дата производства (серьезно, хоть стикер на тубус тогда приклейте), юр. адрес, сайт/соцсети, ТУ и РосТест – это всё придирки, но стоит задуматься, а вдруг проверка.

Дегустация вкусов:
Раз уж производитель креативен и поставляет нулёвки с бустерами, значит будем тестить 2 раза. Я отлил каждой жидкости в тару по 5мл и раздавил между ними 1 бустер (понятия не имею какой % в какой таре, надеюсь не сдохну):
• 0мг
• с никобустером
спойлер  

Ice Dream
оффтопик: описание: мороженое+черничный джем+ваниль+вафля
• Старикашка сладкоежка..))) Очень много сливочности и ванили. Вафелька присутствует где-то далеко и чуть уловим. Черника не показывалась, сообщений не оставляла, и мы не знаем о её существовании. Это чистой воды – пломбирчик.
• К сожалению ситуация не изменилась. Черника так и не чувствуется..((( А сам микс стал больше похож на пончик, чем на пломбир.
Имхо, надо больше черники добавить, без неё совсем скучно получается.

Woody Milk
оффтопик: описание: табак+ваниль+карамель+слив и
• Опачки, табачка для нелюбителя табачки. Однако, это довольно вкусно. Такой микс попадался мне не так давно у другого производителя, и там мне он зашел. Тут же он практически 1в1 с тем, но чуть более сладкий и чуть меньше самой табачки. Короче, табачка тут выступает только основой, на которую навешаны остальные вкусы. Очень сладко, многие назовут «табачной печенюшкой». Сливок и ванили гораздо больше, чем карамели. В итоге имеем мороженку с привкусом табака. Годно, довольно «тепный» микс, домашний.
• С никотином картинка поменялась только чуть-чуть. Более явный стал табак, а сливочность чуть уменьшилась, теперь микс более терпкий и менее сладкий. Мне без никотина понравилось больше.
Самое приятное что вата не становится африканцем. После 10мл, суммарно, она еще беленькая, и койлы не загажены до уровня «ночью негры тырят уголь», что свойственно большинству табачек бывших у меня на тестах.

Long Night
оффтопик: описание: хвоя+клюква+облепиха+дуб
А вот мы и добрались до самого интересного. При прочтении официального описания ты такой «ну хвоя, ок чё», а когда берешь в руки тубус, смотришь состав микса… Глаза вылазят наружу; челюсть падает, аки пудовая гиря с небоскреба; а в голове, с громкостью в 1500дБ, орёт внутренний голос:

1 раз попавши на вату, этот вкус не уйдёт никогда.

• Я вообще не понимаю этот микс. Он крутой, спору нет, но он совершенно странный! Он ёлка, словно смола из горячей бани; он сухой, словно тот же воздух в бане; он отдает деревом на запах, словно в бане. Это какой-то баня-микс. #ЧТОТЫТАКОЕ? Всё бы ничего, но у нас же ещё ягодки есть. Ну как ягодки, микроскопическая кислинка от клюквы, на послевкусии, и всё, вот прям совсем всё! Облепиха не обнаружена, а жаль, обожаю..(((
• Никотин всё испортил! Теперь это чистой воды можжевельник. Клюква окончательно пропала, дерево сгладило до нельзя, а пар стал более … влажным. Приятненько, но на 0 мне больше понравилось.

По линейке в целом:
Ох, это было крайне интересно и прикольно, особенно последний. Первые 2 микса не так уж и редки, чем-то лучше, чем-то хуже конкурентов, но годные, спору нет. Сушняка/ТХ замечено не было, очень хорошая основа и никотин – а это значит, что за свою РРЦ жидкость однозначно имеет место быть. Знакомые уже заинтересовались «ночью», но хомяк запретил делиться ^_^

А засим благодарность производителю, за сей подгон, и всех благ на рынке.

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021