eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 508

Тема: Анонс жидкости OLDMAN. Раздаем тестпаки.

  1. #281
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    вы такие милые
    Ну маам, он первый начал !!1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Просто я не хотел заразиться всякой чумкой, стоя с тобой в одной очереди
    Я тебе это ещё припомню, лишайная морда
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    У меня в бустере никотина по шкале "1" из возможных "1.5".
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    у меня 0.75 налито
    Шкалы, недолив, по башке бьёт... Нунафиг, лучше я своего инсулинкой отмеряю
    Последний раз редактировалось A_Fox; 16.07.2017 в 14:39.

  2. #282
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Ну маам, он первый начал !!1

    Я тебе это ещё припомню, лишайная морда


    Шкалы, недолив, по башке бьёт... Нунафиг, лучше я своего инсулинкой отмеряю
    высосал шприцом, показало 0.44 xD



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  3. #283
    Гуру Аватар для Поручик Киже
    Репутация: 4307
    Регистрация: 30.09.2013
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 4,124
    Записей в дневнике
    16

    Обзор на данную линейку

    Всем
    Пожалуй, начну свой отзыв о жидкостях OLDMAN
    спойлер  


    В первую очередь, хотелось бы отметить подход к оформлению, дизайну, собственному стилю упаковки и бутыльков с жидкостью. Выше всяческих похвал, молодцы Очень необычно и запоминающе
    спойлер  

    При вскрытии "тубуса" нас ждёт приятный сюрприз, в виде древесной стружки
    спойлер  

    Запах из упаковки обалденый Далее, при извлечении флакона видим пробирку с никотином и инструкцию к ней (жидкость по умолчанию идёт 0 мг/мл)
    спойлер  

    Сразу скажу, никотином идущим в комплекте не пользовался, добавлял свой
    Флаконы стекло, пипетка с тонким носиком, проблем при вскрытии не выявлено
    На флаконах вся необходимая информация, в виде состава, предупреждений, крепости и описания вкуса. Жидкость идёт в пропорции 70вг/30пг.
    спойлер  

    Так как я фанат сигаретной тяги, то и тест проводился на соответствующих девайсах, а именно: кайман 4 и байка 6, сопла обдува 1,7мм, 0,7-0,8ом, мощность от 23 до 29ватт

    Поехали..

    Long Night
    спойлер  

    При вскрытии флакона, сразу ощущается то ли хвойный, то ли можжевеловый аромат
    Первая затяжка... Ммм.. как будто очутился на даче, в парилке
    Вкус многогранен, есть и клюковка, совсем немножко, терпкость листа, по заявлению - дубового, хвоя и не много прохлады. Такое ощущение, что пожевал хвойную иголочку, а во рту осталось немного хвойного масла, оно охлажает( кто жевал, тот знает)
    Вкус данного микса очень необычен, натурален..
    Баланс ароматизаторов в гармонии, резкости и переаромленности нет. Очень выделяется из "обыденных" жидостей. Советую тем, кто давненько не был на природе, при парении сразу возникают ассоциации леса, поля, дачи, палатки..
    Оценка 5/5

    Ice Dream
    спойлер  

    Запах из флакона сливочный, с лёгким оттенком чернички
    На вкус.. ну.. Мороженое с черникой Сливочно-молочный аромат на вдохе, на выдохе чувствуется черника. Вот её хотелось бы отметить, очень натуральная. Микс довольно обыденный, но сделан грамотно
    Баланс отличный, всего в меру, но может чуточку черники больше хотелось бы
    Оценка 5/5

    Woody Milk

    спойлер  

    На запах, древесно-карамельный аромат..
    На вкус.. Сразу чувствуется карамель, на вдохе.. далее, так и не распознал, какой-то древесный и даже слегка табачный вкус. Микс не удивляет, но и не отталкивает. Скорее для спокойного парения, сидя возле камина, после баньки попивая тёплый коньячок
    Баланс хороший. Вкусно
    Оценка 5/5

    Итог:
    В целом линейка понравилась, очень удивило оформление и вкус Long Night. Конечно, мне, как преподчитателю сигаретной тяги, хотелось бы видеть пропорцию 50вг/50пг. Но я понимаю,что свободно парящих большинство и никто этим заморачиваться не будет..(так, мысли вслух)
    Благодарю OLD MAN, за предоставление жидкости на тест. Очень понравилось, что пришла линейка в полном объёме, а не в виде пробников 5-10мл, как у многих. Доставка сдэк оказалась бесплатной, что тоже приятно удивило.
    В общем OLD MAN, удачи Вам и процветания! Двигайтесь дальше в этом направлении.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Поручик Киже; 16.07.2017 в 16:24.
    Чем пользуюсь  

    Мои обзоры на жидкости  

    Родина  




  4. #284
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Поручик Киже Посмотреть сообщение
    Всем
    Пожалуй начну свой отзыв, по жидкостям OLDMAN
    спойлер  
    опередил. тоже заканчиваю уже..)))
    Последний раз редактировалось TylllkaH4er; 16.07.2017 в 16:32.



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  5. #285
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    TylllkaH4er
    оффтопик: Завязывай оверквотить, или злюкен-модера позову

  6. #286
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    оффтопик: ХЭЙ, НАРОД!! Вы скучали по мне? Нет? Какая жалость, ну а Я вот скучал, скучал по вам, скучал по реальным таким ТушканоЗОРам. А не всяким там трэшакам на «подаренное»/купленное. Вот прям реальный ЗОР на новинку, которую хрен где достанешь на данный момент. Ну в целом хватит приветствий, погнали капать в дрипки и тестить!
    Итак. Давайте расскажу о жидкости “OLDMAN“.
    спойлер  

    Тестить буду на:
    Reckless RDA c alien 3*0.3 316ss / 0.1 n80

    Внешний вид / продакшн:
    Жидкость поставляется в картонных тубусах, с пластиковыми крышками. По дизайну выглядит как берёзка…
    оффтопик: ТАК, СТОП СЕКРЕТАРЬ! СТОП ПРОТОКОЛ! Что он тут делает? КТО пустил его сюда? Кто…?! Кт…! Я спрашиваю кто пустил сюда этого любителя флоры русской, а не «О бозечки, это жи Безлукав!»?! Вывели его из павильона, живо! Понаберут по объявлению артистов всяких…
    Берёзка значит, а сама рисовка очень похожа на некие карандашные скетчи или карандашную анимацию. Хотя вот буква "L" мне напомнила лапку насекомого, и через минуту гляделок с нашим старцем уже явное сходство со стилистикой “Don’t Starve”. Дизайнеру мой поклон.
    «Заломали, мы березку и свернули ей бошку», а внутри … кто бы сомневался, опилки! ТАЩИТЕ ПЫЛЕСОС, хотя стоп, давайте оставим, оно же так шикарно пахнет!! Под слоем опилок сныкался никобустер, вдоль стенки уложен мануал для оного и сам бутыль с жидкостью.
    спойлер  

    На тубусе указано: название линейки, название микса, состав микса, состав жидкости, объем, противопоказания, условия хранения, крепость никотина.
    Бутыль у нас уже обычная 30ка, стекло, крашеная в глянцевый белый. КПВ выполнен в виде термоусадки на крышке и дублируется кольцом. Крышка… Крышка просто ужО_остъ! Ребят, надеюсь это только с тестапком так, но:
    спойлер  

    ИМХО, как они запечатывали это – на горлышко налили клей, вставили пипетку и тупо закрутили сверху крышкой. Хотя по технике пипетка вставляется сверху крышки. Вот этот черный шмат на горловине – резина от пипетки, а белое, наверное, клей.
    Этикетка у нас прозрачная пленка, с очень хорошей полиграфией, и офигенным клеем (не отдерешь без ножа); принт не сдирается ногтем и после суток в кармане совершенно не потерся.
    На этикетке присутствует: название линейки, название микса, состав микса, состав жидкости, страна производитель, объем, противопоказания, условия хранения, крепость никотина.
    Отсутствуют: дата производства (серьезно, хоть стикер на тубус тогда приклейте), юр. адрес, сайт/соцсети, ТУ и РосТест – это всё придирки, но стоит задуматься, а вдруг проверка.

    Дегустация вкусов:
    Раз уж производитель креативен и поставляет нулёвки с бустерами, значит будем тестить 2 раза. Я отлил каждой жидкости в тару по 5мл и раздавил между ними 1 бустер (понятия не имею какой % в какой таре, надеюсь не сдохну):
    • 0мг
    • с никобустером
    спойлер  

    Ice Dream
    оффтопик: описание: мороженое+черничный джем+ваниль+вафля
    • Старикашка сладкоежка..))) Очень много сливочности и ванили. Вафелька присутствует где-то далеко и чуть уловим. Черника не показывалась, сообщений не оставляла, и мы не знаем о её существовании. Это чистой воды – пломбирчик.
    • К сожалению ситуация не изменилась. Черника так и не чувствуется..((( А сам микс стал больше похож на пончик, чем на пломбир.
    Имхо, надо больше черники добавить, без неё совсем скучно получается.

    Woody Milk
    оффтопик: описание: табак+ваниль+карамель+ слифки
    • Опачки, табачка для нелюбителя табачки. Однако, это довольно вкусно. Такой микс попадался мне не так давно у другого производителя, и там мне он зашел. Тут же он практически 1в1 с тем, но чуть более сладкий и чуть меньше самой табачки. Короче, табачка тут выступает только основой, на которую навешаны остальные вкусы. Очень сладко, многие назовут «табачной печенюшкой». Сливок и ванили гораздо больше, чем карамели. В итоге имеем мороженку с привкусом табака. Годно, довольно «тепный» микс, домашний.
    • С никотином картинка поменялась только чуть-чуть. Более явный стал табак, а сливочность чуть уменьшилась, теперь микс более терпкий и менее сладкий. Мне без никотина понравилось больше.
    Самое приятное что вата не становится африканцем. После 10мл, суммарно, она еще беленькая, и койлы не загажены до уровня «ночью негры тырят уголь», что свойственно большинству табачек бывших у меня на тестах.

    Long Night
    оффтопик: описание: хвоя+клюква+облепиха+дуб
    А вот мы и добрались до самого интересного. При прочтении официального описания ты такой «ну хвоя, ок чё», а когда берешь в руки тубус, смотришь состав микса… Глаза вылазят наружу; челюсть падает, аки пудовая гиря с небоскреба; а в голове, с громкостью в 1500дБ, орёт внутренний голос:

    1 раз попавши на вату, этот вкус не уйдёт никогда.

    • Я вообще не понимаю этот микс. Он крутой, спору нет, но он совершенно странный! Он ёлка, словно смола из горячей бани; он сухой, словно тот же воздух в бане; он отдает деревом на запах, словно в бане. Это какой-то баня-микс. #ЧТОТЫТАКОЕ? Всё бы ничего, но у нас же ещё ягодки есть. Ну как ягодки, микроскопическая кислинка от клюквы, на послевкусии, и всё, вот прям совсем всё! Облепиха не обнаружена, а жаль, обожаю..(((
    • Никотин всё испортил! Теперь это чистой воды можжевельник. Клюква окончательно пропала, дерево сгладило до нельзя, а пар стал более … влажным. Приятненько, но на 0 мне больше понравилось.

    По линейке в целом:
    Ох, это было крайне интересно и прикольно, особенно последний. Первые 2 микса не так уж и редки, чем-то лучше, чем-то хуже конкурентов, но годные, спору нет. Сушняка/ТХ замечено не было, очень хорошая основа и никотин – а это значит, что за свою РРЦ жидкость однозначно имеет место быть. Знакомые уже заинтересовались «ночью», но хомяк запретил делиться ^_^

    А засим благодарность производителю, за сей подгон, и всех благ на рынке.
    Последний раз редактировалось TylllkaH4er; 16.07.2017 в 17:24.



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  7. #287
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Спасибо за отзывы
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    Он ёлка, словно смола из горячей бани; он сухой, словно тот же воздух в бане; он отдает деревом на запах, словно в бане. Это какой-то баня-микс.
    Именно так. У меня всегда вызывает ощущение что сидишь в бане, пахнет хвоей, дубовым веником.
    Woody milk больше для баков подходит(соотношение 60/40 намекает), там табачка с древесными нотками лучше чувствуется.

  8. #288
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Поручик Киже
    TylllkaH4er

    Классные обзоры/отзывы. Жаль что мне не представилась возможность их попробовать и обозреть... Но следуя из ваших описаний надо брать)))))

  9. #289
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    если качество жидкости такое же как и качество сайта, то я воздержусь от покупки

  10. #290
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    если качество жидкости такое же как и качество сайта, то я воздержусь от покупки
    О качестве жидкости обзоры чуть выше.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  11. #291
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    О качестве жидкости обзоры чуть выше.
    я обзором жидкости не доверяю, это же все субъективно слишком, приедет если в ближайшие шопы тестеры то попробую и решу. Я хотел сказать что покупать без теста я бы не стал эту жидкость.

  12. #292
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    я обзором жидкости не доверяю, это же все субъективно слишком, приедет если в ближайшие шопы тестеры то попробую и решу. Я хотел сказать что покупать без теста я бы не стал эту жидкость.
    А какого ценить жидкость на примере сайта? Отзывы начали появляться и они очень неплохие))) при этом от камрадов которые пробовали многое, так что impartваше Ню тут не уместно...

  13. #293
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    я обзором жидкости не доверяю, это же все субъективно слишком, приедет если в ближайшие шопы тестеры то попробую и решу. Я хотел сказать что покупать без теста я бы не стал эту жидкость.
    В таком случае Вам нужно скопипастить это сообщение в каждую тему по жидкостям

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  14. #294
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    В таком случае Вам нужно скопипастить это сообщение в каждую тему по жидкостям
    +1

    - - - Добавлено - - -

    Кать привет)))) как сама?))))

  15. #295
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    Кать привет)))) как сама?))))
    Тестирую линейку непосредственно сейчас. И, кстати, очень довольна
    Очень надеюсь, что будет вторая волна тестпаков, и оценить качество жидкостей сможет больший круг обзорщиков и потенциальных покупателей.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  16. #296
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    если качество жидкости такое же как и качество сайта, то я воздержусь от покупки
    Вы специалист по сайтам? Поделитесь, пожалуйста, что с ним не так, мне очень интересно.

  17. #297
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    если качество жидкости такое же как и качество сайта, то я воздержусь от покупки
    Я так понимаю речь идет о мобильной версии, согласен с ней беда, планировал заняться ей в ближайшие пару дней.

  18. #298
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Вы специалист по сайтам? Поделитесь, пожалуйста, что с ним не так, мне очень интересно.
    грузиться долго, из за большого кол-во жс, можно было обойтись и пхп. Не считая недопил по дизайну в вообщем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    А какого ценить жидкость на примере сайта?
    не пробуя мы можем только оценить этикетку, сайт один из показателей.

  19. #299
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    грузиться долго, из за большого кол-во жс, можно было обойтись и пхп
    js там не очень много, да и php там почти нет, страница по сути со статическими данными.

  20. #300
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    не пробуя мы можем только оценить этикетку, сайт один из показателей
    Один из показателей вкуса? Очень интересный критерий.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    по дизайну в вообщем
    По ихнему дизайну тогда уж

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30
  3. Жидкости LorAnn
    от Smoker в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 19:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021