eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 45 из 310 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 6189

Тема: Wismec Reuleaux RX2/3

  1. #881
    Вэйпер Аватар для Виталий Борисович
    Репутация: 220
    Регистрация: 03.01.2016
    Пол:
    Адрес: Шымкент
    Сообщений: 1,221
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от alex-rus Посмотреть сообщение
    дело не в 3 баксах, дела в удобстве, все жалуются то крышка торчит то коннектор люфтит
    Кто все? Имена, фамилии, явки...

  2. #882
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 29.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Нормально все с ними. Я на экран и на бак смотрю. Сколько там мм сзади это ерунда. Крышка не отваливается и хорошо. Это устройство для парения (тут у него с этим все хорошо), а не объект эстетического наслаждения.

    Это из серии купить айфон из алюминия и запихать его в китайский чехол.

  3. #883
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Цитата Сообщение от Виталий Борисович Посмотреть сообщение
    Вопрос не ко мне, но я отвечу
    Коннектор пружинит. Бак сидит ровно. Совсем незаметное раскачивание присутствует. Но это совершенно не напрягает
    А могли бы вы сфоткать так что девайс стоял напротив ровно перпендикулярно к столу?

  4. #884
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 9
    У меня как и у Виталий Борисовича, Бак сидит ровно, покачивания мода на столе настолько не заметны, что этим можно пренебречь вовсе!

    оффтопик: Хм... чего то не разберусь как картинку то добавить...
    Последний раз редактировалось Graff; 09.09.2016 в 16:55.

  5. #885
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Цитата Сообщение от Graff Посмотреть сообщение
    У меня как и у Виталий Борисовича, Бак сидит ровно, покачивания мода на столе настолько не заметны, что этим можно пренебречь вовсе!
    В расширенном режиме найдите скрепку.
    А пин нажимается свободно или через усилие?

  6. #886
    Новичок Аватар для 1ch
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 28
    У меня все идеально. Шатаний бака никаких нет, зазоры в норме. Только со стороны, что на фото (задняя крышка не совсем плотно прилегает). Вопрос автономности тоже относительный. Хватает, что бы на 70Вт выпарить 3 бака суприма 7мл.
    Wismec Reuleaux RX2/3 Изображения

  7. #887
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Друзья, отпишитесь по поводу пина. Пружинит свободно или туго? Мне просто очень не хочется заморачиваться с пересылкой фасттеку.

  8. #888
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.09.2015
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Moozart Посмотреть сообщение
    Мод перестал заряжаться от usb. Секунд через тридцать пишет charge error и замирает. Заряжал только две батареи. Батареи - vtc 5, брал в России. Сам мод заказывал с фастеч. Заряжал через usb 0,5А, 1А и 1,5А. Сейчас веду переписку с поддержкой wismec, но что-то мне подсказывает, что от них я ничего не добьюсь. А, кстати, мод обновил сразу из коробки до 4.12. Сейчас только что попробовал откатить обратно на 4.02 и обратно - всё безрезультатно. Была ли подобная проблема у кого-нибудь? может, есть уже решение? Заранее спасибо.
    Если кому интересно, решил проблему. Разобрал мод, оказалось, что вся нижняя часть была в жиже (хз, как она туда попала). Я прочистил, спиртом залил, все заработало вроде.

  9. #889
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Цитата Сообщение от 1ch Посмотреть сообщение
    У меня все идеально. Шатаний бака никаких нет, зазоры в норме. Только со стороны, что на фото (задняя крышка не совсем плотно прилегает). Вопрос автономности тоже относительный. Хватает, что бы на 70Вт выпарить 3 бака суприма 7мл.
    Это в трехбатарейном режиме? Маловасто. У меня 20 мл vtwo тянет спокойно на 40 ваттах. Получается заряд одной целой батареи понижайка преобразовывает в тепло.

  10. #890
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Цитата Сообщение от 1ch Посмотреть сообщение
    У меня все идеально. Шатаний бака никаких нет, зазоры в норме. Только со стороны, что на фото (задняя крышка не совсем плотно прилегает). Вопрос автономности тоже относительный. Хватает, что бы на 70Вт выпарить 3 бака суприма 7мл.
    Сфоткайте плиз так же но передом.

  11. #891
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 39
    Мой хомяк заставил меня взять Рыксу, хотя сам не знаю что буду с ней делать. Парю до 40 ватт, Пико хватает на день впритык по зарядке и для всего, но хомяк сошел с ума, куплены дрипка/бак, литокала, батареи и прочее на более чем 10 тысяч.
    А так, мне мехмод похоже нужен, пошел заказывать ))
    Последний раз редактировалось Согрыч; 09.09.2016 в 17:40.

  12. #892
    Новичок Аватар для 1ch
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 28
    Это в трехбатарейном режиме? Маловасто. У меня 20 мл vtwo тянет спокойно на 40 ваттах. Получается заряд одной целой батареи понижайка преобразовывает в тепло.
    Да, в 3х батарейном. Тут еще от батареек зависит. У меня, к сожалению, Lg he2 2500 mah. Конечно, хотелось бы большей автономности, но в принципе на день хватает, а дома уже ждет комплект заряженных батарей.

    Пин прожимается крайне туго.
    Wismec Reuleaux RX2/3 Изображения
    Последний раз редактировалось 1ch; 09.09.2016 в 17:37.

  13. #893
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Цитата Сообщение от 1ch Посмотреть сообщение
    Да, в 3х батарейном. Тут еще от батареек зависит. У меня, к сожалению, Lg he2 2500 mah. Конечно, хотелось бы большей автономности, но в принципе на день хватает, а дома уже ждет комплект заряженных батарей.

    Пин прожимается крайне туго.
    Спасибо!

  14. #894
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 89
    Вставлю свои пять копеек. Бак (Кайфун 5) не качается и не шатается, сидит, как припаянный. Единственное, что меня по началу напрягло - это зазор между крышкой на 2 аккумулятора и верхней площадкой, но мистическим образом этот нюанс самоликвидировался - крышка походу притёрлась.

  15. #895
    Пользователь Аватар для Onarion
    Репутация: 17
    Регистрация: 25.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Ох уж эти зазоры
    Мод красиво выглядит в руках и на столе. Крышка на защелках не так удобна как на магнитах, то она стоит на месте как влитая и не люфтит абсолютно. Если не разглядывать мод в упор, то эти щели и не видно. Вот вы его под лупой разглядываете как будто речь идет не о RX2/3, а о Lamborgini с щелями в палец

  16. #896
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Цитата Сообщение от Onarion Посмотреть сообщение
    Ох уж эти зазоры
    Мод красиво выглядит в руках и на столе. Крышка на защелках не так удобна как на магнитах, то она стоит на месте как влитая и не люфтит абсолютно. Если не разглядывать мод в упор, то эти щели и не видно. Вот вы его под лупой разглядываете как будто речь идет не о RX2/3, а о Lamborgini с щелями в палец
    Уж лучше защелки, чем магниты. На магнитах крышка гуляет. А самый жирный минус - притягивает стружку, металическую пыль, копейки в кармане и прочую гадость, что царапает мод.

  17. #897
    Гуру Аватар для kivas
    Репутация: 1310
    Регистрация: 10.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3,425
    1ch, у тебя на рыксе Supreme 25 или Lite?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    А самый жирный минус - притягивает стружку, металическую пыль, копейки в кармане и прочую гадость, что царапает мод.
    оффтопик: а я люблю смотреть на глаза людей когда мод с крышкой на магнитах прилепливаешь на вертикально- металлическое, допустим на крыло машины.
    спойлер  

  18. #898
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 23.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dobriy-1 Посмотреть сообщение
    Vapevinyl. Делает под заказ по разумной цене. RX 2/3 у него точно есть, хоть на сайте и не указано.

    - - - Добавлено - - -

    Ребята, у всех с коннектором беда какая-то? У меня если просто закрутить бак, то он получается сидит криво, надо немного шаманить и надавливать на один край, что бы сел ровно. А кубис накрутил так он вообще шатается если его пошатать. Просто сейчас разбираюсь с саппортом фасттека и они говоряд высылай обратно бро, за свои деньги, а мы тебе потом возместим и вышлем новый. В итоге столько гемора с этим RX 2/3... Я просто слышал, что коннектор на висмеках в принципе не айс. И уже начинаю подумывать, а не норма ли это и может не надо ни чего ни куда отсылать и смириться?

    - - - Добавлено - - -

    Ещё вопрос, после закрытия крышки кнопка внизу выпирает за борта и если поставить его на стол, то мод можно будет как-бы покачать из стороны в сторону. У всех ли такая история?
    У меня не шатается. Ни с 2 ни с 3 мя аккумами.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

  19. #899
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Цитата Сообщение от toddis777 Посмотреть сообщение
    У меня не шатается. Ни с 2 ни с 3 мя аккумами
    А вы попробуйте пошатать

  20. #900
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от toddis777 Посмотреть сообщение
    У меня не шатается.
    Я твой мод RX шатал

Страница 45 из 310 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Wismec Reuleaux RX 75 - обсуждение
    от drumcore в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 06.11.2022, 04:57
  2. WISMEC REULEAUX RX2/3 MOD | FIRST BATCH $39.9
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 07:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021