eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1057

Тема: Smowell DPV-50

  1. #821
    Гуру Аватар для Daxter
    Репутация: 557
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,772
    Записей в дневнике
    21
    Есть пару хардов, все никак руки не дойдут, разобрать на винтики и шпунтики...
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

  2. #822
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
    TLN От чего винтики крестовые подошли?
    я уже отчитывался тут на теме - проверял методом тыка только то , что под рукой находилось в тот момент

    От внешнего жесткого диска подошли винтики - один в один .
    Последний раз редактировалось TLN; 08.08.2015 в 00:27.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  3. #823
    Гуру Аватар для Эстет
    Репутация: 269
    Регистрация: 06.06.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4,175
    TLN Спасибо
    Нахомячено  

    И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера на всю жизнь!..

  4. #824
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 56
    Приехал поменянный сгоревший мод, за пересылку деньги вернули, прислали почему то первую версию мода.

  5. #825
    Пользователь Аватар для RIP_Dead
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.01.2015
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 287
    Цитата Сообщение от nzl Посмотреть сообщение
    Приехал поменянный сгоревший мод, за пересылку деньги вернули, прислали почему то первую версию мода.
    Ты с фаста заказывал или гирбест? Расскажи чем отправлял, сколько времени прошло в пути (туда-обратно) и сколько обошлась доставка? Товарищу нужно на фаст отправить сейчас смовел (глючит дисплей).

  6. #826
    Пользователь Аватар для qpass
    Репутация: 84
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 119
    Ага. И у меня вчера приехал поменянный сгоревший Смовел с Гербест. Тикет открыл ровно месяц назад 14.07.15, выслали 28.07.15. трек не дали, но и сгоревший мод выслать назад не потребовали.
    Я еще подумал: чего это китайцы такие добрые?
    В итоге новый Смовел из коробки не подавал признаков жизни Экран не горит, атом не жарит. Буду писать в поддержку...

  7. #827
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 56
    с фаста, из Белоруссии отправлял, неделю туда, назад 16 дней. Доставка 60т~4$, написал им 6$, отдали деньги на счет сайта. Адрес присылают китайцы на мыло, когда писал им претензию снимал видео.

  8. #828
    Пользователь Аватар для __Ruslan__
    Репутация: 79
    Регистрация: 29.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 442
    Цитата Сообщение от nzl Посмотреть сообщение
    с фаста, из Белоруссии отправлял, неделю туда, назад 16 дней. Доставка 60т~4$, написал им 6$, отдали деньги на счет сайта. Адрес присылают китайцы на мыло, когда писал им претензию снимал видео.
    Примерно так же, но спасибо П.Р. жду уже чуть больше месяца, но со дня на день трекнется в родном городе.


    Приехал сегодня мне, наконец то, 65-й, попросил китайцев чтоб прислали черный на замену, был серебристый. Первые мысли, когда в руки взял, попарил, нравится ! Очень удачно на мой взгляд выполнен корпус, в руке приятно держать. Всё работает как надо, тьфу тьфу.
    Последний раз редактировалось __Ruslan__; 16.08.2015 в 01:26.
    спойлер  

    http://vapeshopchoice.ru/

  9. #829
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Сегодня попробую поставить DL INR18650-A35 2500mAh, посмотрим насколько хватит. В мехмодах эти акки неплохо у меня себя зарекомендовали. Попробую поставить на DVP-50, насколько хватит и будет в сравнении с LG HE2

  10. #830
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: Zhlobin
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Сегодня попробую поставить DL INR18650-A35 2500mAh, посмотрим насколько хватит. В мехмодах эти акки неплохо у меня себя зарекомендовали. Попробую поставить на DVP-50, насколько хватит и будет в сравнении с LG HE2
    Я для своего прикупил LG 18650MJ1, через пару недель прилетит. Макс. ток разряда 10А парю до 25 Вт. Сейчас использую самс 25Р, 2500 Мах до конца дня не хватает.
    Последний раз редактировалось USSR; 20.08.2015 в 21:07.

  11. #831
    Новичок Аватар для dru4
    Репутация: 9
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Господа, только что лечил у коллеги не работающий из коробки смовелл. Симптомы: батарейку вставляешь, искра есть, экран не кажет. После 5 кратного нажатия напруга идёт на атом. Не всегда, правда. Лечение: разборка, отделение дисплея вместе с кроваткой, пропайка шлейфа экрана. Визуально было видно, что два контакта были не пропаяны.
    У него новая версия, отличная от моей. Отличаются они и внешне, верхние и нижние нашлёпки не полированные как у меня, а матовые, и схемотехнически. У меня разъём USB ( который я выломал и заменил на перемычку) звонится на корпус. У него- нет. Прошивка другая. В меню три пункта: 1) Мехмод/вариват 2) выбор какого-то числа 3) количество затяжек. Ещё в его прошивке по пятикратному нажатию мод не выключается. При нажатии + и - одновременно блочатся кнопки. Вот такие вот дела! Пробуйте, у кого были такие проблемы.
    crazy.laser.technology

  12. #832
    Пользователь Аватар для RIP_Dead
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.01.2015
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 287
    Цитата Сообщение от dru4 Посмотреть сообщение
    Лечение: разборка, отделение дисплея вместе с кроваткой, пропайка шлейфа экрана
    Круто. Про разборку бы чуть подробнее.

  13. #833
    Новичок Аватар для dru4
    Репутация: 9
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от RIP_Dead Посмотреть сообщение
    Круто. Про разборку бы чуть подробнее.
    Да разборку уже обсасывали. Скинуть 4 винта, выщелкнуть кнопку Fire, снять крышки и вытянуть плату. Кроватку дисплея торчит сквозь плату и расплавена снизу- подогрел паяльником да вытащил.
    crazy.laser.technology

  14. #834
    Пользователь Аватар для RIP_Dead
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.01.2015
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 287
    Цитата Сообщение от dru4 Посмотреть сообщение
    выщелкнуть кнопку Fire
    как ее выщелкнуть чтобы не сломать?

  15. #835
    Новичок Аватар для dru4
    Репутация: 9
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от RIP_Dead Посмотреть сообщение
    как ее выщелкнуть чтобы не сломать?
    Я просто дёргал -) у неё 3 уса есть, если её покачать, становится понятно где они. Можно попробовать что-нибудь просунуть в отверстие и отогнуть.
    crazy.laser.technology

  16. #836
    Пользователь Аватар для qpass
    Репутация: 84
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 119
    Цитата Сообщение от RIP_Dead Посмотреть сообщение
    как ее выщелкнуть чтобы не сломать?
    Я тоже сначала мучился.
    Просто тащи её из корпуса двумя пальцами, или подковырни с одной стороны... сама пойдет!
    сильно тянем  

    вытащил!  

  17. #837
    Пользователь Аватар для qpass
    Репутация: 84
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 119
    Цитата Сообщение от dru4 Посмотреть сообщение
    только что лечил у коллеги не работающий из коробки смовелл.
    Хочется поблагодарить комрада dru4, за починенный мод! Хорошо, когда есть люди с прямыми руками!

    Цитата Сообщение от dru4 Посмотреть сообщение
    В меню три пункта: 1) Мехмод/вариват 2) выбор какого-то числа 3) количество затяжек.
    2) Отсечка в секундах

    Цитата Сообщение от dru4 Посмотреть сообщение
    Ещё в его прошивке по пятикратному нажатию мод не выключается.
    Иногда выключается, он чтобы включить, надо передернуть батарейку. Все же косяк, пусть маленький, но остался. Придется всегда таскать с собой шестигранник.

  18. #838
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Новомосковск
    Сообщений: 51
    Записей в дневнике
    4
    dru4У меня DPV-65 включается и выключается 4х-кратным нажатием.Попробуй,может повезет.

  19. #839
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.05.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 26
    пришел сегодня DPV-65 в меню 3 пункта, выключается 5 нажатиями (не быстрыми), коннектор туговат, после навинчивания taifun gt-s на крышке остался след и на пине, при изменении сопротивления скидывает мощность

    щас пробудь с тестером его заряжать, показывает полную зарядку и продолжает заряжать током 0.52А , буду дальше тестировать

    ps. при дальнейшей зарядке ток опустился до 0.24, в принципе дальше он заряжает малым током до полной емкости, в принципе так и должна работать зарядка нормальная
    Последний раз редактировалось samael23; 28.08.2015 в 15:15.

  20. #840
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 56

    доводим до ума

    Пришлось доделать наш бокс, а то контакт минуса все равно плохой. Как не чистил наждачной, надфилем, все через пару недель окисляется. Тогда бокс скидывает ваты и плохо заряжается. получилось такsmowell.jpg

Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2021
    Последнее сообщение: 23.09.2016, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021