eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: eGo-T (Tornado, Англии TW)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20

    eGo-T (Tornado, Англии TW)

    Как большинство новичков начал с Гамуччи, потом перешел на Imperium, потом eGo и наконец сегодня дождался прихода eGo-T c TW.
    Первые впечатления,
    -попрощался с Гарри, надеюсь навсегда, самое лучшее расставание в жизни!
    -удобство: налил-закурил, наполнители, пинцеты и прочее полетели в район полки пылиться
    -за 5 часов ни одной протечки
    -вкус, ну тут канешна с LR сложно сравнивать, надо подольше атом раскурить, пока средненько
    -дыма навалом
    В общем, доволен как слон! Теперь можно насладиться именно курением, а не танцами с бубном.
    Заказал 3 дополнительных атома и кейс с дополнительной батареей!

    По качеству ничего не могу сказать, ибо китайскими аналогами не пользовался.

    Если кому интересно, могу абсолютно бесплатно разложить как заказывать с TW.

    Единственно, почта это конечно полный ! заказ оформлен 28 января, 15 февраля ушел с сортировочного центра на почту и пропал...нашелся только сегодня.

    Всем спасибо, обращайтесь еси чо)))))

    Последний раз редактировалось Mod_two; 09.03.2012 в 21:44. Причина: Дождался Tornado eGo-T из Англии TW

  2. #2
    Пользователь Аватар для tragl5
    Репутация: 23
    Регистрация: 08.01.2011
    Пол:
    Адрес: Питер - Купчино
    Сообщений: 292
    Чистая англия это вещь!!!!!!!!!!!!!!!


    писька 510 eGo Мега микро трубочка отвёртка стик -- хамяк убил мою жабу !!!! и появился FOG,BW-155D,AFS,905,ProVari

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от Алекс78 Посмотреть сообщение
    -вкус, ну тут канешна с LR сложно сравнивать, надо подольше атом раскурить, пока средненько
    Так на TW начали продавать LR-атомы...

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    А знаешь, раскурил, может и не надо LR....., тем более что они без гарантии, но с учетом того что они идут месяц, любая гарантия заканчивается)

  5. #5
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Алекс78 Посмотреть сообщение
    По качеству ничего не могу сказать, ибо китайскими аналогами не пользовался.
    Ну сколько можно писать: TW торгует штатной продукцией китайской фабрики Joye Tech. Поэтому ты и куришь "китайский аналог", а на самом деле настоящий китайский оригинал.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  6. #6
    Пользователь Аватар для tragl5
    Репутация: 23
    Регистрация: 08.01.2011
    Пол:
    Адрес: Питер - Купчино
    Сообщений: 292
    Вот как всегда придут и отберут розовые очки!!!!!!!


    писька 510 eGo Мега микро трубочка отвёртка стик -- хамяк убил мою жабу !!!! и появился FOG,BW-155D,AFS,905,ProVari

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Возможно, а скорее всего так и есть, но отрицать факт того, что англичане более скрупулезно относятся к таким вещам, как брак, именно у них процент брака меньше плюс сервис, мой заказ долго шел, я написал, что мол потерялся, так ответили, что все перешлем еще раз АБСОЛЮТНО бесплатно! Найк тоже делают в Китае, но контроль качества, вот что важно, это вторая сигарета с TW и пока никаких претензий! А что с кабинки придет..., да дешевле, но что с браком делать?
    Последний раз редактировалось Алекс78; 04.03.2011 в 00:03.

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    согласен..не видел ни одного отзыва чтоб от тв текли атомы или гарь давали....правда мрут у знакомого 4 шт за неделю...думаю с акком что то не так одним...дсе 901 точно ..даже внешне.. отличаются от китайских....заказал с кабинки атомы ..сравню...

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    Алекс78 почитайте отзывы об английском контроле качества от BBR


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  10. #10
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Ну сколько можно писать: TW торгует штатной продукцией китайской фабрики Joye Tech.
    Могу со стопроцентной уверенностью заявить к примеру атомы 510-901 с хевена и кабинки менее вкусные и менее готовые сразу к использованию чем с ТВ.
    Танки отовсюду пока ерунда по сравнению с проверенными вариантами .
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  11. #11
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от Алекс78 Посмотреть сообщение
    что англичане более скрупулезно относятся к таким вещам, как брак, именно у них процент брака меньше
    Но лучше бы они этого не делали.... Упаковка, черти на атомах/акках - без вопросов - все на уровне, куда там китайцам...Коробочку в руках держать приятно !
    ................
    А вот вероятность того что девайсы с чертями к ним и отправятся реально выше, чем при заказе с HC/HG. Я много всего из разных мест заказываю, но дохнут исключительно девайсы с TW
    .................
    И особенно не стоит заказывать там акки...
    Последний раз редактировалось Tonny; 05.03.2011 в 01:58.
    стандартный набор новичка  

  12. #12
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    И особенно не стоит заказывать там акки...
    Готов поспорить.
    Заказал у них 1000 мАч еГо акки - реально сильная штука!
    900 мАч с Кабинки дают ощущение, по сравнению со стандартными 650-ми, что это 700-750 мАч - максимум. Никак не 900. А их 1000-ники реально сильные акки.
    Для отвертки, родные акки - тоже нормальные. Несмотря на негативные отзывы. Правда мне сравнивать тут не с чем. Аналогов у меня нет.

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  13. #13
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    Правда мне сравнивать тут не с чем. Аналогов у меня нет.
    А у меня одних EGo-акков около 30...Есть с чем...
    .......................
    По ТТХ разницы нет - Джой и Джой...А в остальном - сами смотрите: 7 акков с TW (2 набора Tornado) + 2 1000-х автомата + 1 1000-й Manual. Автоматы и месяц не жили, хотя я ими особо и не пользовался (хотя Janty-автомат с ноября работает), и по одной батарее 650 в каждом из наборов погибло...4 из 7-и. Ну ладно - автоматы уберем - 2 из 5 - 40% сдохли. А с HC/HG - все остальные больше 20 - эти все в работе...
    И атом EGo-T тоже с недельку поработал, хотя я его и час в день не курил...(А Ovale до сих пор живы...)
    И один из двух 510-LR стал XXXHV
    А у radeonator-а две штуки 901LR в Фог-е сдохли...Он конечно, будет говорить, что сам их убил...Но на самом деле это все потому, что они с TW !
    .............
    Да тоже выборка не бог весть какая, но ни о каком ПОВЫШЕННОМ качестве речь точно идти не может...
    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    Для отвертки, родные акки - тоже нормальные
    Я бы сказал - самые адекватные ! (в отличии от зарядки). Только зачем она кому теперь сдалась - ее MegaloDon затоптал...
    ..............
    Но вообще по поводу качества TW. (Да и Janty http://www.ivapour.co.uk/) напрягаться не стоит - нормально...
    Всяко не E-liquid с Royal Smokers, где кроме жижи, что не купи - брак или барахло, а чаще всего - вместе: VGO, клиторокерамика, пенстайлы - все хрень фиговая
    Последний раз редактировалось Tonny; 05.03.2011 в 03:07.
    стандартный набор новичка  

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    У меня пара танковых атомов TW, работают неделю, использую по очереди. Только-только разошлись, вкус начали полноценно отдавать. Тьфу-тьфу-тьфу, пока не умерли.
    На подходе LR-атомы танковые с того же TW, заказал про запас на днях, жду...

  15. #15
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227
    Тут на обычных бывает пригорает а что ж будет на LR

  16. #16
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    А у меня одних EGo-акков около 30...Есть с чем...
    У меня - 12. 2 из них 1000-ки с TW. Дома, в основном, только их и использую. На работе 2 - 900-ки с Кабинки. Тоже только их, в основном. Поэтому - есть с чем сравнить. Время использования почти одно и тоже, с середины декабря. Ощущения описал в предыдущем посте.

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    А у radeonator-а две штуки 901LR в Фог-е сдохли...Он конечно, будет говорить, что сам их убил...Но на самом деле это все потому, что они с TW !
    Я никогда не видел на TW - 901LR-ки. Там только обычные.
    Зато у меня один за одним SLB 901LR-ки горят на 3,7 Вольтах. А 510LR c TW не горят уже месяца полтора. Оба 1,5 Ома.

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Да тоже выборка не бог весть какая, но ни о каком ПОВЫШЕННОМ качестве речь точно идти не может...
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Но вообще по поводу качества TW. (Да и Janty http://www.ivapour.co.uk/) напрягаться не стоит - нормально...
    Я тоже считаю, что качество должно быть одно и тоже. Не выпускают же батареи для еГо в Англии. Бред.
    А отвертка медленно становится шытом. Черная постепенно становится темно зеленой (плавно линяет). А хромовая один раз упала на каменный пол, с высоты см 30. На ней теперь две вмятины-ссадины, как будто я ее молотом долбил. Неприятно.

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  17. #17
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Алекс78 Посмотреть сообщение
    Возможно, а скорее всего так и есть, но отрицать факт того, что англичане более скрупулезно относятся к таким вещам, как брак, именно у них процент брака меньше плюс сервис, мой заказ долго шел, я написал, что мол потерялся, так ответили, что все перешлем еще раз АБСОЛЮТНО бесплатно! Найк тоже делают в Китае, но контроль качества, вот что важно, это вторая сигарета с TW и пока никаких претензий! А что с кабинки придет..., да дешевле, но что с браком делать?
    Ну, ну. Хочешь в это верить - твое право. Когда была распродажа на ТЕСС многие хапнули прилично. У некоторых аккумуляторы дохли раз в месяц, у кого то вообще брак пришел. С Кабинки и ХГ мне брак не приходил ни разу. Потом, Кабинка и ХГ дают гарантию пол года а НВ 28 дней. Можно выслать им брак самой дешевой почтой баксов за 5. Новую деталь они вышлют со следующим заказом.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    В общем, я как понимаю, единого мнения нет! Но мне ближе все таки заказ из Англии, и что самое главное, меня все устраивает! Хомяк так сказать успокоился)
    А что касается Tecc купил подруге там же mini, довольна, да и мне кажется, что лучшая е-сига: по дыму и особенно вкусу! Но батарейка только не очень! А так все всех устраивает! Только чертика нет на ТЕСС и подруга меня этим достает

  19. #19
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Алекс78 я много чего брал с англии....единственно акки 1000махов автоматы дерьмо....горят быстро...плюсы еще и в доставке-быстро....и еще лично для меня -они отправляют все мелкими пакетами...если много -отправляют 2 пакета...и не знаю точно как там на таможне к ним относятся...но никакого штампа отметки таможни я на этих пакетах не видел....считаю что по поводу таможни посылки от тв безопаснее

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Такие споры откуда лучше прям смешно. Да тут как повезет...Поилка все равно одна - это китайцы. Ну не делают англичане ни аккумуляторов, ни батареек...
    Заказывал атомы и с кабинки и от британцев...Одна и та же фигня. Ну надписи немного другие и все...
    С кабинки иногда поппадаются изначально мертвые атомы и у англичан такое же бывает...

    Сейчас вот получил два атома его-т от греков...Один курится более менее, второй не тянется ни фига...В общем его величество случай...
    Joye EGO + Отвертка аглицкая. И много, очень много разного и интересного...
    Хомяк гуляет...Жабу удавили...


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Atomizer Tornado-T (eGo-T)
    от F. Krueger в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 01:41
  2. EGO vs VGO vs Tornado
    от Radist в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 02:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021