eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: eGo-T. Отзывы пользователей.

Голосовавшие
542. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    251 46.31%
  • Нравится, но..!

    240 44.28%
  • Не нравится.

    34 6.27%
  • Не нравится, но..!

    17 3.14%
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 185

Тема: eGo-T. Отзывы пользователей.

  1. #21
    Пользователь Аватар для Staseek
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 283
    а вы, извиняюсь, их по одной штучке приобретаете?вообще-то там есть и по 10 шт. с бесплатной доставкой если хорошо поискать
    но суть не в этом, я, собственно, вообще сторонник картомайзеров, которых за цену этого т-атома можно купить десяток а то и два
    мне просто категорически непонятно, как может трубочка с нихромовой спиралькой внутри стоить сопоставимо с более сложными устройствами, напр. аккумулятором, в котором кроме дорогостоящих металлов и самого производства присутствует ещё и примитивная электроника
    или, например, вот предметы этого же ценового диапазона
    http://www.dealextreme.com/gift-ideas?price=10
    так что цена завышена

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 52
    заказал с другом у Андреаса все ок второй день до т-шки курил только дрипом картомайзеры не понравились . низкоомные атомы тоже не мое.поэтому т-шка пришлась по вкусу
    пока нравиться

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.12.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Haifa
    Сообщений: 17
    На восемнадцатый день использования Торнадо-Т пришёл к выводу, что Т-шный атом нуждается в обкатке. Вкус раскрывается гораздо полнее, чем у нового атома.
    Сегодня попробовал новый - вкуса нет (как не было его и на первом какое-то время).
    На сегодня могу обозначить две существующие для меня проблемы:
    1. Едва уловимый, но тем не менее раздражающий химический привкус от пластика из которого сделан картридж.
    2. Невозможность парить в "паровозном режиме" т.к. при перегреве атома и вкус, и ТХ изменяются не в лучшую сторону.
    TW Tornado => GGTS#899+AVS => TW Tornado-Tank

  4. #24
    Пользователь Аватар для barin
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 121
    Брал атом с картриджами "OVALE" для тестирования у Андреаса. Тестирую пока только два дня. Первый картридж скурил наполовину и.... появилась гарь. После легкой модернизации картриджа (прокол пробки тонкой иголкой) гарь исчезла. Со вторым картриджем пришлось провести аналогичную процедуру. Жижа стала поступать лучше, но вкус лучше не стал. Дыма много - вкуса почти нет. Пока только первые впечатления.
    Плюсы: отсутствие протечек, удобство заправки.
    Минусы: вкус невыраженый, слабый.
    Вывод: лучше использовать вне дома как "дежурный вариант" благодаря удобству (без пузырьков и тряпочек). Для дома пока предпочитаю атом+карт (тип В "LR").
    KR-808D1 => Mega eGo (тип В, LR) => Mega eGo + drip 901LR; GGTS № 1325 +AVS v2

  5. #25
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    сведения настолько противоречивы, что теперь точно куплю и попробую.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 48
    Покупал Richy комплект 2 атома 1 батарейка 650 mah 4 танка.
    Две недели пользуюсь.
    Один атом - на пятый день Гарри и не уходит, второй нормально.
    Танки после 5-8 заправок - текут, от нагрева отверстие потихоньку расширяется и начинают течь, лечится покупкой новых танков.
    Вчера сдохла батарея, поменяли без вопросов - и батарею и атом с Гарри.
    Вкус похуже чем 801 атом, пара больше, устраивает полностью.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.03.2011
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 10
    пользуюсь неделю ричи)такой же комплект)полет нормальный все устраивает поглючивал аккамуль поменяли по гарантии
    остальное все норм)тепреь курю 3 дня без подзарядки в день заправляю максимум 2 раза

  8. #28
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    мои пять центов:
    взял вчера в ФА питерском атом+5танков за "бешеные" бабки 525 рублев.
    на сегодня результат- минус 8 мл жижи. тушкан 2,5%, сука, вкусный на этом атоме. остальные табачки-тоже хорошо.
    по поводу отсутствия вкуса-либо мне повезло с атомом, 2,4 ома, либо я умею мешать жижи, универсальные, поскольку они у меня на атомах+ картах, картомах с керамикой и синтепоном, дрипом, самодельных атомах дрипом. и все гут.
    так что атом похоже вполне себе. посмотрим, что будет через пар недель.
    Последний раз редактировалось madmac; 05.03.2011 в 12:13.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    либо я умею мешать жижи, универсальные, поскольку они у меня на атомах+ картах, картомах с керамикой и синтепоном, дрипом, самодельных атомах дрипом. и все гут.
    Тогда делитесь рецептом!
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  10. #30
    Новичок Аватар для Saiman
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.03.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 13
    Из личных наблюдений и набранного опыта :-) Пользую с танками мини и ЕГО. Мини с автоматическим аккумулятором требуют перекрытия пары дырок подачи воздуха на атоме, что приводит к резкому увеличению пара на выходе (видимо специфика атома) На ЕГО(естественно ручное включение) для уменьшения Гари начинаю затяжку раньше на долю секунды чем нажимаю кнопку, и заканчиваю после отпущенной кнопки. Эфект - Гари уходит на несколько затяжек (видимо пока аттом не перегреется). Дыма чуть меньше, но не критично. Сразу после покупки повелся на рекомендацию нажимать кнопку чуток раньше затяжки. Типа так атом прогревается перед затяжкой и пару больше. Да пару больше, но отом поганится. Во первых коксуется, в виду конструктивных особенностей, во вторых уже через неделю Гари на одном атоме поселился навсегда, видимо фитить подпалился. Разобрал атом ради интереса. Результатосмотра - фитиль ПЕРЕГОРЕЛ(!!!) у границы спирали. Явный признак того что слишком сильно грелась спираль, я так понимаю.

  11. #31
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от hbc Посмотреть сообщение
    Тогда делитесь рецептом!
    см. процентовки аром на http://www.flavourartexpress.biz/ind...product_id=191, пункт Select your flavor , а далее изменения на СВОЙ вкус. на заказ бодяжу по рецептам сайта.
    Последний раз редактировалось madmac; 05.03.2011 в 18:30.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    см. процентовки аром на http://www.flavourartexpress.biz/ind...product_id=191,
    Нет там такого пункта Select your flavor .
    Но, конечно, если не хотите, не делитесь. Интуитивно понятно, что никаких секретов нет. Мешаете по "классике". В чём умение не понятно.
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  13. #33
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от hbc Посмотреть сообщение
    Нет там такого пункта Select your flavor
    ямщик, не гони. почти в центре здоровенная зеленая кнопка "Add to cart", правее неё меленько и серенько "Select your flavor". под ней строка выбора, по умолчанию "No flavor", тыцкаешь стрелку вниз- вываливается список аром на выбор, рядом с каждым названием процент указан.

  14. #34
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от hbc Посмотреть сообщение
    Мешаете по "классике". В чём умение не понятно.
    по классике- на заказ, если не знаю точно предпочтения заказчика.
    умение= знания+опыт+интуиция+хорош й нос+хороший вкус+желание экспериментировать+ чувство меры, из указанных сложнее всего иметь стартовый набор "интуиция+ чувство меры", но они, как и все остальные развиваются в процессе жизни. если, конечно, есть желание развивать.
    сложнее всего не гнать лошадей, а спокойно и размеренно смешивать, давать отстояться, пробовать и оценивать, чего и сколько добавить или убавить, потом весь цикл заново.

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.12.2010
    Пол:
    Адрес: москва-мюнхен
    Сообщений: 35
    пару картриджей выпарил на Т. Я в общем доволен, во всяком случае мне нравятся больше чем клиромайзеры. То есть пара субьективно больше от Т чем на клиромайзере. Я вообще то привык дрипом парить, то есть всегда много вкусного пару, ну и конечно возможно предвзято отношусь, но тем не-менее в моем случае факт, что на Т пару больше. И заряжать ее еще проще чем клиромайзер.
    fresh155 - Joye eGo- prodigy v3.1
    - Что ты как гнуздянин? Давно б перешел на жидкий табак.
    - Иди ты к марсу. (с) НОМ
    [IMG][/IMG]

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.01.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний новгород
    Сообщений: 1
    Раньше курил фреш аналог 510, купил в розничном магазине за 4т!! Только начинал , пользовался месяц полное г-но тк батарея слабая, только заряжай, заказал и получил е го 900 и е го т 650 пользую не много, но понравились больше обычные е го пар отличный, лучше чем на е го т,е го т проще может заправлять удобней или жижи не такие на его т использую деканг, а на е го использую свои с аромами от бф. Е го т подтекает на батарею может жидкость жидковата? на е го т прокалывал иголкой от инсулинового шприца ( самый тонкий) танк тк жидкость поступала не интенсивно, после улучшилось вывод можно использовать и то и это я имею обе модификациии не его т можно промыть танк и использовать любой вкус а на обычной е го надо иметь дополнительные карты конечно это мое мнение и оно не обязательно к применению

  17. #37
    Вэйпер Аватар для vitvit
    Репутация: 133
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 846
    Мне тоже Танки понравились, уже неделю курю английские. Единственное, о чем жалею, не заказал Танк LR, хотелось бы попробовать.

  18. #38
    Новичок Аватар для Инесса
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва СВАО
    Сообщений: 41
    Второй день парю Тешку,всё работает отлично, пара много,вкус хороший,гари не разу не было,до этого курила только дрипом ЛР(разные),брала атомы и танки в ФА(по акции),батареи 900 обычные егошные,ничего не прокалывала,никаких"усилий "не применяла,всё по стандартной инструкции-залил,поставил,выкурил) Некоторые аромы показались более приятными на вкус именно с "танком",особенно это касается лорановских жидкостей от е-джуса.Парю по очереди 2 атома,доливаю часто ,танки,пока, не текут,крышки сидят плотно(перезаправляла каждый раз по 10,не меньше, почти до краёв)Жидкости покупаю готовые(6мг тр)
    Последний раз редактировалось Инесса; 07.03.2011 в 07:40.

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 28
    +1 к ричи эго-т, все нормально работает, ну а то что течет так можно картридж отдельно носить, либо наливать жидкости столько, сколько скуришь за 1-2 раза. А так же можно вечерком раз в день продуть атомайзер от излишков жидкости.

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Longman
    Репутация: 86
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодарские мы
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Пришли атомы с Кабинки, потестил мало-мало, пока отложил в сторонку...
    Ощущения после 3 перекуров: пара нормально, вкус очень средне, расход жижи бешеный Мне танка хватило на 2,5 перекура, то есть такими темпами за день ушло бы 7-10 мл. Как то нереально до хрена по сравнению с моими 2-2,5мл жижи в день дрипом.
    А у Вас какой примерный расход на Т-шке?
    ProVari & Прометей --> Cloupor Mini & Taifun GT2 + eVic VTC mini & Billow V2 + Fuchai 213 & Billow V2.5 + eVic Primo & Aromamizer supreme LE --> Eleaf Invoke & Aromamizer supreme LE + Fuchai Plus & Aromamizer Plus
    Никотин: 18мг/мл-->15мг/мл-->10мг/мл-->8мг/мл-->6мг/мл-->4мг/мл-->1мг/мл

    Расходники // жидкости [Краснодар]

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотографии Пользователей eCigTalk.ru
    от Vito в разделе Курилка
    Ответов: 1106
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 23:18
  2. Чат вне форума, посредством Jabber
    от rickdelscorzo в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021