eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 195

Тема: GGTS+AVS

  1. #41
    Пользователь Аватар для Chief
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120

    Все о GGTS+AVS

    Цитата Сообщение от HoPeFuLLL
    Chief... it's never the cost of the material, it's the thought that goes into the design. You friend can mass produce cheaply and Imeo stops designing, then what will your friend copy?

    He has also had to cover a few mistakes, a couple for over 5,000 Euro recently...
    Dear friend, I understand, Imeo already made and sold not just a few of their handheld device. And much more! And this is not what is not art!
    I'm talking about the material in the form that Imeo use cheap aluminum, from which it is easy and cheap to do any thing. Those things, which are then converted into a very ugly trinkets. Me and my friend are not going to copy the product Imeo. I say that these things are very cheap and you can not sell them at such terrible cost.

    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

  2. #42
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611

    Все о GGTS+AVS

    Цитата Сообщение от ORGANIZM
    Я готов участвовать в производстве. Лично для себя. Для радости обладания вещью, а не дерьмом, вознесенным до уровня абсолюта обычными фарцовщиками и людьми, по непонятным причинам их поддерживающими.
    Слышь, мегаэксперт. Ты сначала хоть одну штуку сам произведи, а потом уже влезай на трибуну.
    Желательно собственной конструкции и дизайна.

    Цитата Сообщение от ORGANIZM
    отношение к покупателю.... (я опять о ЗИПе, ничего не стоящем и том, что люди, производящие или продающие ГГ, уж не знаю, обычные .............люди, зарабатывающие за элементарные вещи приличные деньги, хотя вполне могли сделать ставку на дружелюбие, на отношение к клиенту хорошее, на щедрость, в конце концов)
    То есть, о том, что тебе запчасть бесплатно выслали, ты уже забыл. Все равно - козлы. Потому что.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  3. #43
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611

    Все о GGTS+AVS

    Цитата Сообщение от Chief
    I say that these things are very cheap and you can not sell them at such terrible cost.
    Прикинь, а врачи и адвокаты вообще ничего не производят. За что им зарплату плотят? Непонятно.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  4. #44
    Пользователь Аватар для Chief
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120

    Все о GGTS+AVS

    Согласен с HoPeFuLLL, что копировать (читай воровать) чужие идеи - не есть правильно. Даже возьму обязательство больше предлагать кому-либо делать это.
    Могу помочь отремонтировать вышедшие из строя детали (читай - изготовить новые).
    Но и доводы ORGANIZM весьма и весьма существенны. Да, есть эксклюзив! Есть авторская идея! Но, эксклюзив должен быть абсолютен. Во всем - в качестве, в деталях, в отблеске света .......... в цене, естественно... ORGANIZM больше уповает на чувственную, эмоциональную составляющую. Мне же больше интересен материальный аспект. Если Imeo не обладает оборудованием, позволяющим делать свои изделия быстро и дешево - так это проблемы самого Imeo, а не тех людей, которым он продает свои изделия! А если он начнет их выпиливать из целого куска металла напильником, то цена должна быть 10000 евро?
    Можно долго вести полемику и срывать голос, но есть хороший закон рынка:
    - каждая вещь стоит столько, сколько за нее платят.
    Если все окружающие готовы платить за эту хрень столько денег - платите! Вам - кайф от факта обладая сим девайсом? Да ради бога!
    Мне не кайф!! Есть идеи интересней, но пока нет технической возможности их воплотить в жизнь.

    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

  5. #45
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  6. #46
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  7. #47
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Все о GGTS+AVS

    Цитата Сообщение от ORGANIZM
    Так вот, сегодня этот шток порадовал тем, что через уплотнительный диэлектрик стекает жидкоть в батарейный отсек.
    Там стоят две очень маленькие резиновые прокладки, они подтягиваются латунным винтом - через который проходит шток...
    так что ищи проблему там...

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Все о GGTS+AVS

    Цитата Сообщение от ORGANIZM
    1. Резьбы нравятся, хорошие? 2. Покрытие корпуса как? (я знаю отзывы, читал всю тему и тем не менее, интересно с точки зрения статистики). 3. Работа кнопки с точки зрения электротехнического изделия устраивает? (речь не о том, насколько хороша пружина, а о ттом, каков процент отказов при нажатии). 4. Вставка латунная хороша? (если можно, то чем именно). 5.Пластмассовые детали должны быть пластмассовыми или все-таки фторопластовыми с вашей тлчки зрения?.6. Пружина батарейного отсека нравится? (чем именно, если можно). 7. Колечки черненькие, не силиконовые, но "для пищевых продуктов" нравятся?. 7. Материал корпуса (не покрытие, а материал, то есть то, что царапается и мнется под покрытием и называется космическим алюминием, во всяком случае twilabом" гут?
    1. Нравятся, все ровно и прочно закручивается/раскручивается.
    2. Не нравится, слишком сильно окисляется от рук.
    3. Устраивает, отказов при нажатии никогда не было.
    4. Плоха тем, что пачкается еще более чем алюминиевая.
    5. Без разницы, самое главное чтобы свой функционал выполняли. Те, что стоят сейчас выполняют.
    6. Не знаю чем она может нравится/не нравиться. Та, что стоит у меня нареканий не вызывает.
    7. Материал корпуса устраивает, т.к. легкий. Если бы еще и не окислялся, было бы вообще замечательно.

    В качестве резюме: все устраивает, кроме того, что "грязнуля".

  9. #49
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  10. #50
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  11. #51
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  12. #52
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611

    Все о GGTS+AVS

    Цитата Сообщение от ORGANIZM
    замерить НАПРЯЖЕНИЕ между батарейным отсеком (крышкой задней) и выкрученной телескопической секцией
    Ну, замерял. Нет там напряжения.

    Не кажется ли уважаемой администрации, что этому нытику давно пора дать скатертью по жопе?
    Примелькался уже.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 101

    Все о GGTS+AVS

    1) Пока работают, не сорвались, на второй версии более корявые, но тоже работают

    2) Покрытие, ну требует ухода, но ничего страшнейшего для внешнего вида пока не происходило, по крайней мере ничего такого, что не решалось бы полировкой раз в две/три недели в зависимости от моей лени.

    3) Работа кнопки устраивает, в крайнем случае иногда приходится раскручивать и пройтись немного наждачкой, но это все же лучше чем ждать полной замены кнопки как у других производителей, на все про все минут 15 уходит раз в месяц.

    4) Не знаю, мне как-то все равно... хотя на вторую версию сразу взял алюминь, но в принципе на работу не влияет, да и придает некую стимпанк эстетику.

    5) Все пластмассовые детали пока на месте, и ничего страшного с ними не происходило.

    6) Пружину сразу заменил на Fuse upgrade в обеих моделях, полностью устраивает. иногда если хочу запихнуть 18350, и то я не любитель 3.7, можно поставить обратно, чтобы не снимать среднее кольцо а просто полностью закрутить телескопическую часть.

    7) Прокладки устраивают, взял сразу несколько комплектов как для AFS так и для AVS, менял всего один раз на AFS, пока все цело, на сколько я понимаю они сделаны из резины которая подходит для этих целей. Возможно силикон был бы лучше, но меня и так все устраивает...

    8) Материал изделия устраивает. Он довольно легок, считается, что обладает хорошей проводимостью. Специально как то о нем не забочусь, ношу в кармане джинс или в кармане толстовки, никаких огромных царапин или вмятин не заметил. Хотя материал на первой версии может и больше нравится, но и вторая тоже в постоянном использовании, и никаких сильных отличий нет.

    п.с. Нормальные золотые часы стоят гораздо дороже ГыГы

    кстати уверен, что найдется тот, кто захочет ГГ у вас купить примерно за те же деньги, что вы уже на него потратили...
    GGTS #279 + AFSv2, GGTS #738 + AVS, GG Slim, eGo

  14. #54
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  15. #55
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Все о GGTS+AVS

    Цитата Сообщение от ORGANIZM
    Ты можешь замерить НАПРЯЖЕНИЕ между батарейным отсеком (крышкой задней) и выкрученной телескопической секцией (латунной) ?
    У меня нет самого GG , у меня только AVS-ка...

  16. #56
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  17. #57
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Девайс все еще не понят. Пока едут акки покуриваю его с батарейками CR123, CR2 3v, в диапазоне 4.8-5.8 V. По сравнению с 14500 3.7 v. пара просто немеренно и вкус стал несколько лучше. К сожалению, пока это единственное достоинство. Раскрытие вкуса все равно ощутимо хуже, чем на дрипе (510LR, 1.4 Om) и картомайзерах (Mega-EGO). Остается (довольно слабая) надежда на еще больший высоковольт, HV/VHV от Лизы и 901 атомы "еще более других" производителей, чем 2 моих (тоже разных). Или на такое : http://www.cloud9vaping.co.uk/epages...cts/808-H-HV-S.
    Вообще говоря, я опечален: такой кошмарной резьбы я не встречал не на одном устройстве нигде никогда. Любое свинчивание-развинчивание тактильно неприятно. А AVS просто нефункционален - держать, а тем более носить с собой 2-3 AVS для разных вкусов весьма неудобно.
    Пока все плохо !
    Последний раз редактировалось Tonny; 05.11.2010 в 01:08.

  18. #58
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Вообще говоря, я опечален: такой кошмарной резьбы я не встречал не на одном устройстве нигде никогда. Любое свинчивание-развинчивание тактильно неприятно.
    А Организм вас предупреждал...
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    А AVS просто нефункционален - держать, а тем более носить с собой 2-3 AVS для разных вкусов весьма неудобно.
    AVS это для старых курильщиков (основная жижа уже обкатана и смены на дню не требует) , ... а для экспериментов со вкусами и на попробовать у нас еще три -четыре девайса про запас имеются...

  19. #59
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от mksserg Посмотреть сообщение
    А Организм вас предупреждал..
    Организм поздно предупреждал. ОНО уже было в пути... Да я все равно бы взял. Для коллэкции.
    И тут много о чем предупреждают. Например: фитили из 510 удалять (причем сразу. IMHO: совет исключительно вредный !)...Про гарь из атомов (14 разных атомов - нет никакой гари !). Про моды картриджей (которые, вообще говоря, не работают, иначе бы их столько не расплодилось...) И понял я одно - у китайцев - вообще как повезет, все (почти) самому пробовать... А чем австралы хуже ? Может Imeo Организму в дурном настроении девайс точил ?
    Я вот держу http://www.puresmoker.com/PhotoGalle...Code=PRODIGYV3 в руках, до чего приятно ! А этот...крокодил . А все - вкусно, вкусно ! Не фига не вкусно ! Но, как я уже сказал, продолжаю надеяться. Так что, возможно, вскоре начну хвалить (ну не резьбу, конечно). Но, похоже, про непобедимость LR-дрипа на сегодняшний день я прав ?!

  20. #60
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    А чем австралы хуже ?
    Имео - грек.

    А что с резьбой то? Не нравится как выглядит или плохо закручивается как у Организма? Если брак, так менять надо.
    AVS не у всех сразу работает. Требует некоторых навыков использования. И на сайте и ветке не раз написано. Если научиться, то лучше дрипа. По крайней мере я уже давно забыл про дрип.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. GGTS+AVS
    от twilab в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8082
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 14:59
  2. Карбюратор GGTS+AVS
    от Camponotus в разделе Техническая часть
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 16:49
  3. Стоит ли брать GGTS AVS?
    от Тишайший в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021