eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 195

Тема: GGTS+AVS

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от Borisman
    у фесса и Аргина они как новые были на встрече
    У меня и сейчас нормально выглядит, даже учитывая, что я ее не чистил полторы недели. Но справедливости ради, покрытие действительно неудачное, т.к. нужно часто чистить, у английской Отвертки покрытие идеальное на мой взгляд, ни разу не чистил, выглядело идеально.

  2. #22
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Фесс а чем чистить?и что бы использовать для чехла.....

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от egor3e
    Фесс а чем чистить?и что бы использовать для чехла.....
    Чищу вот этой штукой. Правда она только чистит, но не полирует. Покрытие после получается с легким матовым оттенком, которое потом увлажняясь от рук становится уже более гладким. Чистит быстро, уже после нескольких движений тряпкой на ней остается темное грязное пятно, так что тряпочка "убивается" быстро.

    UPD: В качестве чехла использую тряпошный чехольчег от обычной трубки, в него закутываю девайсину и перетягиваю резинкой. Ничего лучше пока не нашел.

  4. #24
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Borisman

    В руках держал. Кроме прикола. Чистыми. И там, где пальцы касаются металла он темнеет и петехиями покрывается. То есть, материал и покрытие, ни в вагину, ни в вооружённые силы.

    egor3e

    Я, как лесной эстет, заказал люминеевую проставку и стальной мундштук. Что бы в цвет, по полной программе. Хай Энд же, ёшкин кот, тыща за трубочку с резьбой из алюминия. Так вот, на третьем снимке это отпечатки внутренней резбы на этой проставке.

    Вообще, пока впечатление такое, что не рабочий инструмент для курения, а чёрт знает что, пользоваться в белых перчатках. Я, собственно к чему, попользуюсь пару недель, научусь AVS пользоваться так, что бы она не былькала как кальян, (я искренне верю, что это возможно!!!) сформирую мнение, тогда и выскажусь.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  5. #25
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Просто картинки. GGTS первой версии №201, пачкается за пару недель заметно. GGTS второй версии у меня не пачкается вообще, на фото она после 2х месяцев ежедневного использования без единой чистки или еще каких действий.

    Ну и кусок AVS, в том числе резьба коннектора атома. Использована многА раз.
    et]_DSC5525.jpg]
    [attachment=1:v0irzvet]_DSC5523.jpg]
    [attachment=2:v0irzvet]_DSC5521.jpg]
    [attachment=3:v0irzvet]_DSC5519.jpg]
    [attachment=4:v0irzvet]_DSC5517.jpg]
    [attachment=5:v0irzvet]_DSC5516.jpg]
    GGTS+AVS Изображения


  6. #26
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Вообще, отгадка проста - вероятно, у меня высокая кислотность кожи. Правда, работая, например, с углеродистой сталью, я каких то особых свойств за собой не замечал. А тут люминь... Если бы просто потемнел, я бы понял, а он, вон, в пятнышку...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  7. #27
    Banned
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.07.2010
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 58
    Тут был спам

  8. #28
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  9. #29
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    to organizm (Александру)

    Если коротко, с Ваших слов-
    о минусах- Пятнами, Пружина, пленка из окислов, Дюраль переходит в латунь, резиновыми уплотнителями, резьбовых соединениях, стоило бы до 100 долларов

    Что делать, с Ваших слов-
    Вот и перевели бы ему то, что я написал......и, возможно через месяц в наших руках появилось что-то приличнее

    Если уверены, что производитель не в курсе, то это выход, сколько еще так проблем то решить можно, Вы формулируете, остается перевести и отослать, у нас в стране еще и с дорогами траблы и еще кое с чем….

  10. #30
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    А я тоже наблюдением поделюсь. Купил набор со всеми доп детальками (кстати, переходников латунных под 901 атомайзер для GGTS в комплекте почему то небыло, прикручиваю 901 разъём переходником на 510), в частности был предохранитель. Ну, я его и ввинтил, что бы был. В связи с тем, что мои атомайзеры с AVS шалят, да и вообще, потребление жидкости подскачило до 12 мл в сутки, решил несколько умериться и перешёл на дрип-тип. Ну так вот, чувствую что то не то с 901 LR, на GGTS в сравнении с еГо, что то не так бурно выделяет, да и вкуса не особо. Понятно, батарея. А батарей у меня ведро (фонарики, рации), выбрал самые свежие, зарядил - не то и всё тут (мультиметра нету). Ладно, думаю, контакт в кнопке и по резьбе с вазелином. Протёр, поелозил шкуркой - та же фигня. Потом уже подумал - а ведь предохранитель с этой предохранительной пружинкой! Поменял обратно и попёр дым как надо! А то ехал ещё давеча и удивлялся, почему мне трёх капель жидкости на 30 минут пробки хватает, и когда она кончается, никакой гари, плохих запахов... В общем, вот такая история. Предохранитель, похоже, совсем лишняя деталь.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  11. #31
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  12. #32
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от Gromozeka
    Предохранитель, похоже, совсем лишняя деталь.
    Предохранитель не пробовал. У вас получается он обладает заметным сопротивлением, странно конечно, интересно бы было померить А в самом предохранители пружинку если протереть?


  13. #33
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Господа, вы зря Александра в толизме подозреваете. Это совсем другой случай. И по существу, он пишет правильные вещи.

    ORGANIZM

    Тут просто другой подход. Это не Китай, это Греция. Я вполне понимаю Ваши чувства, изделие могло бы быть лучше, грамотнее и дешевле. Но! Изделие изготовлено малой партией для энтузиастов энтузиастом. Небольшой партией, руками, не в Китае, причём так, что бы собиралось, разбиралось и вообще не перекошенно - делать дорого. Эта штука, похоже, по себестоимости, отнюдь не копеешная. Кроме того, аналогов AVS пока на рынке не наблюдается. Кроме того, люди пользуются уже некоторое время - аппарат не одноразовый, проверенно.

    По поводу неудачной резьбы на Вашем конекторе. Достаньте фотоаппарат, соседей, приятелей напрягите, или, в конце концов, действительно, фотоателье, сфоткайте обязательно - это путь решения. И письмо продавцу. Я на сто процентов уверен, что заменят.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  14. #34
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  15. #35
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    to ORGANIZM
    Вот когда Вы замеряли электричество без батарей....
    что бы возник эл. ток в двух разных металлах (алюминий\латунь) -ещё нужен электролит...
    может у Вас смазка на резьбе --кислотная...(кстати она будет корродировать на металле уничтожая резьбы.)
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  16. #36
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  17. #37
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  18. #38
    Пользователь Аватар для Chief
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120

    Все о GGTS+AVS

    Цитата Сообщение от ORGANIZM
    Каким нужно быть инженером (производителем?), чтобы сделать часть корпуса, участвующую в передаче электрического тока из неоднородных материалов? Дюраль переходит в латунь и дадее опять в дюраль. И это только один полюс. Последите за другим те, у кого коннектор атома латунный. У меня, к сожалению дюралевый. О своем сожалении я писал ранее под другим ником, за что получил от сообщества по полной программе (отсутствие фотографий, фактов, свидетелей и т.д.). Даже те граждане, у которых нет GG и судят о ней только по фото и отзывам в этой ветке стали грудью на защиту дюралевых резьб
    Полностью согласен. По-моему, это уже не Hand Made, а обычный ширпотреб. Возможно, всё начиналось в виде эксперимента, желания сделать своими руками что-то полезное и необычное. Но переросло в рядовой бизнес. Зачем морочиться с материалом, когда и так хавают. Да еще как! Стоимость материала в данном изделии - мизерна, долларов 5 - 10. Алюминий используется потому, что его легко обрабатывать. Не скажу,что мегаспециалист в области обработки металла резанием, но опыт имею достаточно большой. Разговаривали с коллегой - показывал ему GG, открывал сайт с ценами. Парень закончил Бауманку, много работал с ЧПУ, сам пишет программы для станков. На мое предложение попробовать сделать сей девайс, ответил: "Обчертить - 2 часа. Программу написать - 2 часа. Кинуть мужикам в Ижевск файл данных, даже ездит никуда не надо. В центр загрузят и сиди кури. В Москве оператор ЧПУ получает 50 тыс., а там 20. За 2500 за штуку, он за один день 10 шт тебе таких сделает. В субботу выйдет на работу. Ему - за один день, месячная зарплата!"
    Про титан не буду говорить, сложно сейчас с ним, признан стратегическим сырьем. А нержавейка - тьфу, вообще нет проблем.
    В общем, что хотел сказать - сказал. Готов слушать оппонентов

    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

  19. #39

    Все о GGTS+AVS

    Chief... it's never the cost of the material, it's the thought that goes into the design. You friend can mass produce cheaply and Imeo stops designing, then what will your friend copy?

    He has also had to cover a few mistakes, a couple for over 5,000 Euro recently...

  20. #40
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. GGTS+AVS
    от twilab в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8082
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 14:59
  2. Карбюратор GGTS+AVS
    от Camponotus в разделе Техническая часть
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 16:49
  3. Стоит ли брать GGTS AVS?
    от Тишайший в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021