eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 159

Тема: EXO. Отзыв от ТАББОКС

  1. #61
    Новичок Аватар для 85cm
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва ЮАО
    Сообщений: 16
    Привет всем!!!!
    Хочу поделиться впечатлением по поводу приобретенной EXO!!!
    1) 510 атом с картриджем, не поперло))) т.к. мало пара и вкуса
    2) картмайзер вроде нармуль но есть маленькое но гарь отдает.
    3) дрип на 510 отлично, вскусно-дымно
    4) мега eGo атом + дрип ну это чума круть крутская, оболдемон, дымит как паровоз, вкуснатень вкусная.
    5) акка хватает на 1,5 суток

    ПЫ.СЫ. осталось попробовать на мега карте
    Всем спасибо, я свободен
    Теперь она у меня есть eXo

  2. #62
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    85cm, переходник на 901 разъем, атомайзер 901 LR, мод картомайзера - вот все что тебе нужно для счастья пока...

  3. #63
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от 85cm Посмотреть сообщение
    но гарь отдает.
    Как вы их раскуриваете до гаррррри? 3 оМа же???
    Генезис надо делать))))
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  4. #64
    Новичок Аватар для 85cm
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва ЮАО
    Сообщений: 16
    Tigra гарь мне кажется от того что фитиль не успевает смочиться. У меня такой же привкус когда на мега атоме жижа кончается привкуст паленого и жжение в горле
    Теперь она у меня есть eXo

  5. #65
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    85cm В том числе, и чаще всего, из-за этого, согласен!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  6. #66
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    весь день курю EXO. егу закинул в сторону. нравится даже со стандартным 510 (других нет пока). дыму - море, вкуса тоже. батарея садиться не собирается.
    из минусов - 10сек отсечка (я люблю доооолгие затяжки) и тугая кнопка. из-за отсечки приходится несколько раз нажимать, палец устаёт.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  7. #67
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    А скажите, уважаемые, резьба для конуса на эхе такая же, как на эге или нет? Спрашиваю с целью узнать возможность прикрутить на нее фог (он прикручивается на резьбу конуса)
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  8. #68
    Цитата Сообщение от Alex828 Посмотреть сообщение
    резьба для конуса на эхе такая же, как на эге или нет?
    Нет, у еХо диаметр больше, поэтому напрямую только 510 и 510 мега атомы накручиваются.

  9. #69
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Вчера сравнивал резьбы ЕGO и EXO. Одинаковые по высоте. Надо токаря, который уменьшит резьбу на ЕХО. Попробовать.
    Говорят FOG на 3.7 лучше
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  10. #70
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 306
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Надо токаря, который уменьшит резьбу на ЕХО.
    Я бы не торопился. Кто-то в первом отзыве говорил, что под Эхо будет новый толстый мегаатом. Еще не известно как он будет крепиться. Может резьба для Эхо-конуса еще пригодится.
    Вот если бы запасным конусом разжиться, тогда еГо мегаатом и "крокодил" можно прикручивать скажем через такой переходник 510-510 http://www.healthcabin.net/ego-batte...duct-7727.html, а "некрасивую" часть накрыть Эхо-конусом. Только конус сточить до того места, где у него диаметр 14мм.
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Говорят FOG на 3.7 лучше
    Нету в Эхо 3,7. Сегодня померял - 3,45В. Это больше, чем 3,3 у еГо, поэтому пыхтит немного лучше. Хотя не факт, что обычным тестером можно корректно мерять напряжения на схемах с ШИМ.

  11. #71
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 306
    К делу. Сегодня забрал посылку с таббокса. Заказывал 6.12.10, извещение получил 28.12.10. Грубо говоря три недели - будем считать, что нормально, особенно в предновогоднее время.
    О приколах. Чтобы догнать до 50 баксов - заказал еще 2 батареи 901, и еще 901 и 510 атомы. Получил - две 510 авто-батареи и два 510 атома. В хозяйстве, конечно, все пригодится. Но осадочек остался.
    Теперь про Эхо. Может у меня какой-то не такой стакан, но с акками проблем нет. Диаметр родных акков - 14мм. В стакане - болтаются. Вставлял трастфайр с защитой - входит в стакан легко и тоже даже немножко болтается. Диаметр трастфайра - 14,1-14,2мм. Т.е. с акками проблем не будет.
    Следует отметить, что платка защиты на трастфайре на 2мм. не дает довернуть стакан. Кстати эстетика при этом сильно не страдает, но платку можно и выдрать. Пока заморачиваться не стал.
    Зарядное устройство - не понравилось. Поставил родные акки на зарядку - минут через 15 они стали теплые. Мне это не понравилось. Померял напряжение на зарядном - 4,5 Вольт. Имхо - многовато. Зарядил зарядником от еГо.
    Первые ощущения - стоящий гаджет. Убийцей еГо я бы не называл. Но на убийцу китайских подделок отвертки типа ДСЕ905 или ФЛ905 - потянет.
    В руке напоминает скорее не еГо, а джойстик (мне так показалось). Толстенькое и коротенькое. Такой себе толстенький пупс.
    Родной атомайзер 510, который на сайте стоит 3 бакса - порадовал.
    Силиконовая кнопка - не понятно. Вродьбы и не раздражает, но непривычно после еГо. Кстати - медленно тухнет где-то с секунду после отпускания, при этом напряжение на атом тоже подается. Пока из первых ощущений вродьбы все. В общем - пока доволен.

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 94
    а корпус нержав сталь? Вроде понял что да, но уточнить уж на всякий случай? И се-таки в "новую exo" батарейки толком не лезут?

    Цитата Сообщение от sens Посмотреть сообщение
    Следует отметить, что платка защиты на трастфайре на 2мм. не дает довернуть стакан. Кстати эстетика при этом сильно не страдает, но платку можно и выдрать. Пока заморачиваться не стал.

  13. #73
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    забил на эху, курю китайский клон его. эха какая-то тормознутая. что бы затяг хороший сделать её как плохую трубку раскурить надо. две три холостых затяжки, потом уже дым... и атом не прогреешь - 10сек отсечка. вот и сидишь как дурак растягиваешь её, нажимая тугую кнопку... говно в общем. пока китайская ега для меня круче всего, что перепробовал. очень жду две китайских отвёртки, надеюсь будут хорошими. а эха точно на продажу, себе как курительный девайс я её не оставлю.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  14. #74
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 306
    Цитата Сообщение от bk12 Посмотреть сообщение
    а корпус нержав сталь? Вроде понял что да, но уточнить уж на всякий случай? И се-таки в "новую exo" батарейки толком не лезут?
    У меня черная. Что там под краской - не могу сказать. Та светлая железяка, на которой кнопка - таки похожа на нержавейку.
    С батарейками, имхо, проблем нет. Отсутствие пружины скорее плюс, чем минус. Владельцы китайских отверток на прижимные пружины жалуются. Да и что там отвертка, если даже в фонариках на этих пружинах пропадает контакт. А тут тупой и надежный прижим батарейки к клеммам. А защиту из защищенного акка выдрать - имхо не велика проблема. Или же покупать для Эхо незащищенный.
    Цитата Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
    и атом не прогреешь - 10сек отсечка. вот и сидишь как дурак растягиваешь её, нажимая тугую кнопку
    Сами 10 сек до отсечки - еще ниче. Больше раздражает, что после отсечки лампочка моргает 10 раз и при этом нельзя дать нагрев на атом, а иногда хочется.
    Цитата Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
    очень жду две китайских отвёртки, надеюсь будут хорошими.
    Вот не убийца еГо Эхо. А как альтернатива китайским отверткам (возможность быстрой смены батарейки) имеет смысл. В китайских отвертках проблемы с пластиковой коннекторной частью, в контактах батарейки и прижимной пружины. В Эхо этих проблем нет.
    Это все теоретически, т.к. китайскими отвертками пока не пользовался. Интересно будет услышать Ваше мнение после использования китайских отверток.

  15. #75
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от sens Посмотреть сообщение
    Отсутствие пружины скорее плюс
    Это точно!
    Цитата Сообщение от sens Посмотреть сообщение
    на прижимные пружины жалуются.
    Посмотрим ,что будет в новых ЕХО!

    Хотя видно, что лучше чем в Индульгенции!
    Цитата Сообщение от sens Посмотреть сообщение
    Сами 10 сек до отсечки - еще ниче
    Ну, паузу-то можно сделать))))
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  16. #76
    Пользователь Аватар для web
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.08.2010
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 379
    Не успел еще получить старую ЕХО, а уже хачу новую ЕХО!

    Цвет Silver я уже забил первый!
    Перешли на электронные сигареты 5 коллег и 6 знакомых.
    KR-808d-1 PCC (XL-C-r 2 E R4) + DSE901. LEO продан. EXO и Mega EXO EGO-T

  17. #77
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    новая эха ко мне едет, но я её уже не хочу. вообще китайская ега (полагаю таки slb) вне конкуренции. попробовал тут джойтековскую - хуже! хотя атомы эховские порадовали. они чуть длиннее обычных 510, и текут меньше.
    вот что интересно. в новую эху 2 аккума влезет? электроника сумеет хайвольт? внешне-то она очень приятная, лучше всяких дуль и омег.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  18. #78
    Пользователь Аватар для VITNON
    Репутация: 8
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: SPB
    Сообщений: 295
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
    вообще китайская ега (полагаю таки slb) вне конкуренции. попробовал тут джойтековскую - хуже!
    Вот наконец нашел ответ на свои сомнения.....
    Старткитом взял RIVA eGo и всё путём курилось и 510-е и Мего - атомы, и тут заказал на всяк случай аккум.900Ma чисто джойтек.... нУ НЕВОЗМОЖНО дымить вообще ! и жене дал попробувать и сам так и сяк - думал уже брак,
    пока не померял вольт на RIVA 4,1V и постепенно снижается, на джойтек 3,3 постоянно...
    Честно не понимаю как на 3.3 люди курют, для меня одно мучение - уже и так и сяк, и кнопку стараюсь заранее и подольше держать, но так как на RIVA всёравно не гуд....
    (Имхо плохо,что читая кучу тем на форуме про еГо только через две недели начал понимать, что джойтек аккум. это зло...маловольтное)
    Пущай slb -riva трижды подделка или копия, но пока для меня они тоже лучший вариант....



  19. #79
    Пользователь Аватар для web
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.08.2010
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 379
    Цитата Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
    в новую эху 2 аккума влезет?
    Нет. Там один 18650.
    И атомы на New EXO 801-е.
    Покупать EGO по цене вдвое большей, чем EXO -смысл? А ну как батарея сгорит? Покупать новую по цене всего старткита эхи? Не, я конечно люблю новые девайсы, но не настолько.
    Перешли на электронные сигареты 5 коллег и 6 знакомых.
    KR-808d-1 PCC (XL-C-r 2 E R4) + DSE901. LEO продан. EXO и Mega EXO EGO-T

  20. #80
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от web Посмотреть сообщение
    Покупать EGO по цене вдвое большей, чем EXO -смысл? А ну как батарея сгорит? Покупать новую по цене всего старткита эхи? Не, я конечно люблю новые девайсы, но не настолько.
    покупать джоевскую его вообще нет никакого смысла. а слбшная его стоит дешевле эхи.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. EXO 18650 - ракета Saturn V
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 23:28
  2. EXO MOD
    от Aleks_RV в разделе Техническая часть
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 18:55
  3. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  4. EXO убийца EGO?
    от Tigra в разделе Курилка
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 21:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021