eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 333

Тема: AZot-Nivel (Мод, вариват)

Вэйпер Аватар для denis-rostov
    Да я то и не спорю, что лучше. Просто не понятно почему настолько?
    Варя реально уходит на полку.

---------- Сообщение отправлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:38 ----------

а не мега-экстра-фигня с блютусом, файфаем
    Как? Этого там нет? А я то думал...

Вэйпер Аватар для sferolit
    denis-rostovтут бесполезно

Цитата Сообщение от denis-rostov Посмотреть сообщение
    Да я то и не спорю, что лучше. Просто не понятно почему настолько?
    Некоторым не нужно несколько ББ, достаточно одного.
    Мне пока важнее компактность провари в 18500-варианте. Но если бы набор стаканов был доступен сразу, полагаю, я бы тоже варю продал или убрал бы в резерв.
    Динамика  

ktotoff я конечно тоже заказал но себе оставлять уж точно не буду смотря на обзоры уж больно качество не устраивает изготовления

sferolit, а что с качеством?
    Если вас фотки смущают, не заостряйтесь! Я написал, что фотка будут отстойные еще до того, как фоткать начал. Ну и, понятно, протереть мод от отпечатков пальцев забыл.
    На самом деле он красивее провари =)
    Последний раз редактировалось ktotoff; 04.03.2012 в 03:03.
    Динамика  

смотря на обзоры уж больно качество не устраивает изготовления
    Так вот и я ничего сверх естественного не увидел(ну может это так только на фото)
    denis-rostovтут бесполезно
    Да это понятно))
    Я уважаю таких "рукастых"людей. Но все равно не пойму, отчего попробовав АЗОТ можно сказать ВАХ!!! и "варю на полку"

ну где ж качественная полировка видно следы от резца да еще и глубокие замучеишься выводить, тонир. стеклышко криво сидит и стакан не ровно сидит к блоку судя по фото

denis-rostov, блин! =)
    Дима И купил новый мод, поюзал и сказал, что будет использовать новый мод. Потому что он его устраивает.
    Это не значит, что он сказал - варя амно =)
    Провари доступней, как минимум. Никто у нее этого не отнимет. И она продолжает оставаться достойным ББ.
    Я, кстати, обозначил преимущества провари, очевидные мне. Но вообще-то эти ББ функционально друг друга дублируют, если не принимать во внимание вариватт.

Цитата Сообщение от sferolit Посмотреть сообщение
    ну где ж качественная полировка видно следы от резца да еще и глубокие замучеишься выводить, тонир. стеклышко криво сидит и стакан не ровно сидит к блоку судя по фото
    А этого не видно. На фотках проступило только потому, что объектив резкий, как понос, плюс снимал в макро-режиме.
    Если бы снимал софтовым портретником, было бы гламурней... но он у меня в конторе остался.
    Глазами же текстура видна только при ярком свете и если всматриваться.
    Про особенности полировки Азот написал.
    Последний раз редактировалось ktotoff; 04.03.2012 в 03:14.
    Динамика  

Вэйпер Аватар для Novak
    Нет в нашем мире ничего идеального.Даже у той же Варьки есть свои недостатки,по крайней мере для меня.Я это на своем опыте понял.Разве не хорош тот факт,что Русские Мододелы стремятся сделать для нас с вами что-то реально хорошее и чисто наше?Я считаю,что это достойно уважения.

Novak да уважения достойно спору нет, но с качеством надо что то делать

Дима И купил новый мод, поюзал и сказал, что будет использовать новый мод. Потому что он его устраивает.
    Да я понял. Я же уже выше писал, что только рад если человек доволен покупкой))
    Просто я пока ещё новичек и мне хочется все знать Не курю всего лишь месяц. Пока после еги купил только варьку, булли и е-бак. Вот и думаю, может и на это чудо в очередь встать?

ktotoff ну главное чтобы вы были довольны модом

denis-rostov, это вы быстро двигаетесь =)
    Провари - отличный ББ. Я своей пользовался почти год и продолжу пользоваться.
    Техническое преимущество АН-ББ - в электронике от Нивела. Железка вторична и закрывает другие, эстетические, потребности.
    Кроме провари и вот теперь Азота для эстетики с таким функционалом ничего нет. Все эти дарвины и вапорлюксы лично меня не привлекают. Есть еще инвольв, но там свои тараканы, плюс хрен купишь

sferolit, единственный альтернативный ББ в вариваттом - семовар. Мне он как-то не очень нравится. Внешне. Хотелось нержавейку. И что, без вариватта жить? =)
    Последний раз редактировалось ktotoff; 04.03.2012 в 03:26.
    Динамика  

это вы быстро двигаетесь =)
    Это не я. Это все форум Целая коробка лежит всяких баков, дуалов и картомайзеров)) Теперь буду раздавать друзьям которых подсадил на е-сиги))

ktotoff ну я к вариватту ровно отношусь не вижу разницы

sferolit, да я тоже оценил только через пару часов после начала пользования.
    Динамика  

ktotoff ну с полировкой допустим а со стеклом что делать? оно ведь криво сидит по фото и со стыковкой блока с стаканом эт уже не исправить( засранцы токаря)

Новичок Аватар для lascif
    sferolit сколько вглядывался в фото все равно не разглядел что окошко криво сидит... видимо я слепой

ktotoff ну с полировкой допустим а со стеклом что делать? оно ведь криво сидит по фото и со стыковкой блока с стаканом эт уже не исправить( засранцы токаря)
    Вы какую то ерунду говорите, честное слово. Ни один из перечисленных пунктов не имеет ничего общего с реальностью.
    Стыки всех деталей близки к идеалу, а в экране мне непривычен только его размер, в полтора раза превышающий оный у провари. Но тут уж какой дисплей прилагается к мозгам, такое и окно. Зато он показывает степень разряда батареи. Это очень полезная хрень.

Что касается его крепления стеклышка, то оно лучше, чем на провари. Установлено ровно, края вровень с границами окна. Выполнено в радиус с корпусом. Работа очень качественная. И никаких винтов.

Думаю, вам нужно внимательней читать, а не только фотки рассматривать и троллить. Я писал, что условия съемки были неблагоприятные. Без вспышки полтос вообще не хотел фокусироваться. Вспышка только встроенная, для внешней нет заряженных акков, все в ноль. Дошираков, чтобы оперативно сделать рассеиватель, я дома не держу. Ставить свет и готовить панораму для предметки... не до этого было, о чем тоже написал. Как то предполагал, что народ фотки будет критиковать и просить уточнений, а не выявлять очевидные оптические искажения, проецируя их на исполнение ББ :-)

Кстати, проверил полировку при искуственном свете - текстуру вообще невозможно рассмотреть. Держал в руке АНББ и Айкон - разницы не видно. С той разницей, что айкон уже немолод и малость пообтерся. Т.е. На нем и отпечатки пальцев незаметны. А на этом, едва из под станка, как на новом смартфоне.

Send from my Galaxy Tab using Tapatalk
    Последний раз редактировалось ktotoff; 04.03.2012 в 06:40.
    Динамика  

Гуру Аватар для ibrusn
    Записей в дневнике
    1
    ktotoff Ну не верят люди в РУССКИХ УМЕЛЬЦЕВ и черт с ними, а то ты вроде как-бы оправдываешься, а я вот горжусь заранее, что буду курить НАШЕГО "Фараона" с НАШИМ ББ AZot-Nivel!!!
    Всяка бяка  

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя