eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Заправка картомайзера.

  1. #61
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 109
    А я свой метод заправки нашол легко входит 2.0мл. и что самое главное все абсолютно чисто и ни капли мимо!!!!
    Картомайзер такой же как сломаный на фото выше. Заправляю в вертикальном положении через мундштук,резьбой вверх.
    Набираю в шприц 2,5мл жижи протыкаю иглой по центру силиконовый колпачек мундштука , убрав две заглушки втыкаю иголку на 3-4мм в отверстие,натягиваю колпачек на мундштук ставлю вертикально и вдавливаю жижу пока она не покажется в центральном отверстии канектора(там достаточно хорошо видно когда она подходит ) и все процесс завершон резьба сухая , воздуховоды чистые ,парит отменно.Карт перенес уже 18заправок!
    Из всех испробованных способов ,этот самый лучший для меня
    Последний раз редактировалось zov25; 18.01.2011 в 12:05.

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 125
    Цитата Сообщение от zov25 Посмотреть сообщение
    я свой метод заправки нашол легко входит 2.0мл. и что самое главное все абсолютно чисто и ни капли мимо!!!!
    Картомайзер такой же как сломаный на фото выше. Заправляю в вертикальном положении через мундштук,резьбой вверх.
    Набираю в шприц 2,5мл жижи протыкаю иглой по центру силиконовый колпачек мундштука , убрав две заглушки втыкаю иголку на 3-4мм в отверстие,натягиваю колпачек на мундштук ставлю вертикально и вдавливаю жижу пока она не покажется в центральном отверстии канектора(там достаточно хорошо видно когда она подходит ) и все процесс завершон резьба сухая , воздуховоды чистые ,парит отменно.Карт перенес уже 18заправок!
    Из всех испробованных способов ,этот самый лучший для меня
    Интересный вариант резьбой вверх, а колпачек для отсутствия подсоса?
    Я заправляю резьбой вниз без заглушек, шприц чуть глубже наверное, выливается 5-6 капель и потом сочиться еще примерно столько же, т.е. 2мл явно не входят. Хотя стараюсь заправлять как только почувствую малейший запах гари (чувствую очень хорошо момент когда фитиль плохо смочился)

    Joye eGo Mega

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    народ, подскажите плз.)
    перерыл весь форум и так не смог найти ответ на сколько в среднем хватает заправленного Мега eGo картомайзера? заправил два картомайзера по 2мл, нужно было видимо по 1,9 так как потекло все же пару капель, через мунштук, как на видео вначале темы, но вот вопрос через сколько опять заправлять? понятно, что когда будет привкус горечи... но все же на сколько у кого хватает? спрашиваю потому, чтобы понять все ли делаю правильно, да и подчитать если в среднем на 20 заправок хватает на сколько хватит картомайзера одного.))

  4. #64
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от drowzone Посмотреть сообщение
    перерыл весь форум и так не смог найти ответ на сколько в среднем хватает заправленного Мега eGo картомайзера? заправил два картомайзера по 2мл, нужно было видимо по 1,9 так как потекло все же пару капель, через мунштук, как на видео вначале темы, но вот вопрос через сколько опять заправлять? понятно, что когда будет привкус горечи... но все же на сколько у кого хватает? спрашиваю потому, чтобы понять все ли делаю правильно, да и подчитать если в среднем на 20 заправок хватает на сколько хватит картомайзера одного.))
    интересно, в каком классе такие задачки решают?
    если парильщик парит за день от 1мл до 10мл при объеме перезаправки мегакартомайзера в 1,5мл, то одной заправки картомайзера хватает на 1,5-0,15 дня, или 0,15-1,5. множим на 20, получаем 3-30 дней. и, факультативно, купленная упаковка в 5 шт. - от 15 до 150 дней.

  5. #65
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 125
    Все еще зависит от жижи, ФАшная разбавленная водой жидкая, подается лучше, пригорает меньше.
    Китайская с кабинки в виде капли (не деканг как я понимаю) RY4, мне оч нравится, густая, подается хуже, курится дольше, но закоксовывается походу спираль.
    1 картомайзер курю уже более 12 заправок, он даже расплавленный у меня (кнопка подгорела) курится хорошо. Другой около 7 заправок, примерно такой же. Но стал обращать внимание что быстрее приходит чувство гари, ощущаю даже малейшее и сразу заправляю (лью около 1-1.2мл и то капает лишнее)

    Joye eGo Mega

  6. #66
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    Всем привет ) заправив картом не трясите его слишком сильно и долго, а лучше оставить на ночку пропитываться. Сам парил пропитаный за ночь картом (залил где то 1мл! всего) с интенсивностью примерно 2 раза в час по 12-15 тяг целый день с 7 утра, только на данный момент количество пара немного уменьшилось (ppg60-vg30 если что) и вроде Гарри замаячил. Для обычного Егошного картома думаю нормально?
    Последний раз редактировалось A_integrator; 23.09.2011 в 01:32.

    Подпись съедена инфляцией )

  7. #67
    Пользователь Аватар для AlexMorgan
    Репутация: 26
    Регистрация: 16.03.2012
    Пол:
    Адрес: Pskov
    Сообщений: 383
    Записей в дневнике
    8
    Приветствую, почитал форум про заправку картамайзеров много нового подчерпнул...)) Но вот к сожалению в нашем деле человек новый и не очень понимаю что за система карта у меня и соответственно не знаю как заправить. Подскажите пожалуйста вот ссылка на карт картомайзер для Smokoff One, Joye eGo, eGo-Т, 510, 510-Т, Вишня High (18 mg) - упаковка 5 шт купить в москве санкт петербурге казани краснодаре нижнем новгороде ростове-на-дону спб Юлмарт

    (сам разобрал, сверху снял крыжечку, внутри оказался синтипон обернутый вокруг фитиля, заправил... 0.5 мл. потому как точного количества не знаю.)
    Последний раз редактировалось AlexMorgan; 20.03.2012 в 12:26.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Заправка картомайзера
    от Thaimen в разделе Картомайзеры
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 16:35
  2. Заправка картомайзера
    от HuKuTuH в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 20:37
  3. Заправка картриджа eGo
    от JiM в разделе Новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 13:29
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 22:14
  5. промывка картомайзера?
    от Krio в разделе Картомайзеры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021