eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 122

Тема: Ego-C (JoyeTech)

  1. #81
    Пользователь Аватар для Cheres
    Репутация: 69
    Регистрация: 06.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    1
    ...на испарителе трубочка с косым срезом,если смотреть сбоку походит на клюфф...
    спойлер  



  2. #82
    Пользователь Аватар для Exlusives
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.12.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодарский Край
    Сообщений: 177
    так и скажите испаритель=) ток на фото он не такой длинный как на самом деле у меня он длинный и тонкий не как тут.странно Нагреватель для атомайзера Joye eGo-C (5 шт.) купить / Электронные сигареты Joye eGo-C - Интернет магазин «Безопасное курение»

  3. #83
    Пользователь Аватар для Cheres
    Репутация: 69
    Регистрация: 06.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    1
    ...испаритель испарителем,а клюв всеравно надо сымать
    спойлер  



  4. #84
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.01.2012
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 2
    Скажите пожалуйста как ухаживать за испарителем?

    И вот еще:"ВАЖНО:
    первая зарядка аккумуляторных батарей должна проходить в течение 8 часов минимум. Не торопитесь вынимать их из розетки даже в том случае, если сигнальный светодиод на зарядном устройстве поменял свой цвет с красного на зеленый.
    8 часов — это минимум!"
    Что будет если я этого не сделал?

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 60
    Будьте добры , расскажите как на eGo-C курить(парить) дрипом? Сколько капель закапывать? Не испортится ли атом?

  6. #86
    Новичок Аватар для Shev.Rostov
    Репутация: 5
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Шахты
    Сообщений: 77
    Не заморачивайся ионы лития не требуют 8 часовой зарядки.

  7. #87
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от andreykab Посмотреть сообщение
    удьте добры , расскажите как на eGo-C курить(парить) дрипом? Сколько капель закапывать? Не испортится ли атом?
    Иногда парю дрипом как на обычном атоме - три капли (четыре уже протекает). А чего он должен испортится?
    Жду массового завоза LR-ок, должна быть вообще вкуснатень.
    Последний раз редактировалось DHCP; 14.02.2012 в 00:11.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  8. #88
    Вэйпер Аватар для Shpil
    Репутация: 41
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 725
    Цитата Сообщение от Deda Gin Посмотреть сообщение
    Первый испаритель накрылся. Прожил ровно 2 недели. Пришел маленький гарик и нагрева не стало. Досуха не выпаривал ни разу.Промывка\просушка в 2-3 дня.Померял сопротивление- 2,8 ом. Странно. Поставил на 2-й акк, никакой реакции.Перешел на следующий атом.
    Попробуйте плюсовой конектор подогнуть на испарителе,возможно просто контакт плохой с базой.


    Пишу с iPhone при помощи Тапоталка,ссори за ошибки
    Последний раз редактировалось Shpil; 14.02.2012 в 09:26.


    Стаж аналогового курения 15 лет. Курительное оборудование: Начинал с Joye eGo 510 сейчас покуриваю Tank активная фаза курения 6 мес,далее больше хобби чем привычка.

  9. #89
    Вэйпер Аватар для Shpil
    Репутация: 41
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 725
    Цитата Сообщение от andreykab Посмотреть сообщение
    Будьте добры , расскажите как на eGo-C курить(парить) дрипом? Сколько капель закапывать? Не испортится ли атом?
    Ни как,это извращение,танк сам по себе автоматический дрип.Ну а если хочется поизгалятся,то берете шприц + лупу чтоб не промахнутся и вливаете примяком в клюв.


    Пишу с iPhone при помощи Тапоталка,ссори за ошибки


    Стаж аналогового курения 15 лет. Курительное оборудование: Начинал с Joye eGo 510 сейчас покуриваю Tank активная фаза курения 6 мес,далее больше хобби чем привычка.

  10. #90
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Shpil Посмотреть сообщение
    Ни как,это извращение,танк сам по себе автоматический дрип.Ну а если хочется поизгалятся,то берете шприц + лупу чтоб не промахнутся и вливаете примяком в клюв.
    Да ладно, всегда подозревал что я извращенец Клюв не герметично перекрывает спираль, так что три капли жижи без проблем впитываются фитилем в спирали и дают прекраснейший теплый пар
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  11. #91
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    о блин, глючит, дубли фигачит...

    Ладно, тогда про лотерею скажу*)))
    В общем на прошлой неделе купил корпус атома + 2 испарителя. С первым испарителем все пучком, парит только шум и пар стоит, промывается прожигается без проблем. А вот со вторым не повезло - пара мало и прохладней чем на первом. Грешу на фитиль в клюве, видно что посадка не айс. Пока не разбирал.

    P.S. Парю на Его-Т и на мехмоде (большую часть времени).


    --------------- 15.02.2012 ----------------------------
    Второй вечер дома парю дрипом - полет нормальный!
    "Больной" испаритель вылечил заменой фитиля на шнур ШК-2 (метапена не влезла), и он зараза заработал прекрасно (на замену фитиля ушло 3минуты). Сопротивление на первом 2,0Ом, на исправленом 2,1Ом. Вот только поддувало не совсем нравится, тяга слабовата.
    Последний раз редактировалось DHCP; 15.02.2012 в 21:28.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  12. #92
    Новичок Аватар для sskin
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.02.2012
    Пол:
    Адрес: Чернигов
    Сообщений: 5
    Вот тоже прикупил пару картомайзеров еГо-с от Simeiyue Technology и 6 испарителей. По внешнему виду точно как от джойтех,только без надписи. Да и цена получается картомайзера в сборе с испарителем 7,25 $ (испаритель отдельно 2,75). Парю на АКБ от джойтех,отлично и вкус,и пар! Мне понрвилось! При такой цене ничего ремонтировать не собираюсь,хотя если засвербит,буду собирать старые испарители и в один вечерок обновлю фитили и т.д.Видел в продаже подвальные аналоги,там цвет клюва с площадкой красноватый (медь,латунь?).
    Да,я прверяю прохождение жидкости через клюв так: после затяжки смотрю на сигарету вверх мундштуком и вижу как всплывает маленький пузырек воздука в катридже.
    Последний раз редактировалось sskin; 16.02.2012 в 19:32.

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от sskin Посмотреть сообщение
    Вот тоже прикупил пару картомайзеров еГо-с от Simeiyue Technology и 6 испарителей
    Ссылочку не подскажешь?

  14. #94
    Новичок Аватар для Pavel707
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31

    Больше дыма (пара)

    Добрый день! Обнаружил еще интересный метод увеличения количества пара на eGo-C. Взял изоленту (маленькую) обмотал место перехода с металлического участка корпуса с танком. Попробывал протянуть посильнее, пара было достаточно много. Думаю как усовершенствовать.


    Denshi Tabaco Turbo Premium (808-D1) - JoyeTech eGo-C - ,
    Lava Tube Long 18650 (Panasonic, Sanyo), Танк SMOKTech DCT-V2 3.5ml ,СМК 1.2Н "Самокрутка", Smoktech VV 18650 Gripper ,Варивольт/Вариватт Joye eVic, Joye eRoll

  15. #95
    Новичок Аватар для Мишель
    Репутация: 15
    Регистрация: 24.02.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от hbc Посмотреть сообщение
    Заряженная и заблокированная батарея при разблокировке мигает синим цветом. При полном заряде при нажатии и собственно парении горит белым цветом.
    Я сегодня стал счастливым обладателем цешки и у меня всегда синим горит, нет ни белого,ни голубого, просто синий.

  16. #96
    Вэйпер
    Репутация: 26
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 982
    Цитата Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
    Я сегодня стал счастливым обладателем цешки и у меня всегда синим горит, нет ни белого,ни голубого, просто синий.
    Может аккум разряжен? Зарядка идет часа 2 полная. После полной у меня белый. Потом мл через 2 голубой, еще через 1мл синий. Все примерно, плюс/минус километр, при комнатной Т, на улице меньше.
    про 650 мах
    Последний раз редактировалось YurAUrFO; 28.02.2012 в 23:21. Причина: нюанс))
    спойлер  

  17. #97
    Новичок Аватар для Мишель
    Репутация: 15
    Регистрация: 24.02.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 95
    Скажите пожалуйста, а в ego-c аккумулятор на сколько мощьностью, т.е. как понять какого сопротивления мне нужны атомайзеры, баки, картомайзеры, и с какого сопротивления они не будут работать? у меня аккум на 1000 mah
    Последний раз редактировалось Мишель; 02.03.2012 в 19:43.

  18. #98
    Гуру Аватар для ShataloFF
    Репутация: 248
    Регистрация: 30.10.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 1,978
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
    а в ego-c аккумулятор на сколько мощьностью
    вопрос некорректный))) Ёмкость аков 650, 900, 1000 махов, напряжение по последним данным стабилизировано на 3,5 Вольт под нагрузкой. Пока других мнений не было))) Вспомни закон Ома, - мощность посчитай сам))))
    Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приучил к электронной сигарете (почти Экзюпери)

  19. #99
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 126
    Поводом покупки Ц-шки стал последний сдохший 510 атом. Реанимировать ничего не стал, давно хотелось перейти на более мощную батарею. Думал сначала взять Т-шку, типо на "попробовать", но продавец предложил новую модель. Получил, повинтил, распробовал особенности танка (вещь!!), и как-то не сразу обратил внимание что аккумулятор Т-шный!! (не подделка, но брал там, где сами делают стартовые наборы е-сиг).
    Теперь думаю: а совместимы ли аккумулятор 1000 ego-t и атомы ego-c? Пробую деканговскую табачку-нулёвку - вкуса нет. Никотиновые жижи traditional парятся нормально, но также вкуса нет...

  20. #100
    Гуру Аватар для ShataloFF
    Репутация: 248
    Регистрация: 30.10.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 1,978
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Карамельян Посмотреть сообщение
    Получил, повинтил, распробовал
    Цитата Сообщение от Карамельян Посмотреть сообщение
    парятся нормально
    Цитата Сообщение от Карамельян Посмотреть сообщение
    а совместимы ли аккумулятор 1000 ego-t и атомы ego-c
    в чем вопрос, если парятся нормально?))))) Или на атомы уже спецчипы подобные картриджам на принтерах стали ставить?
    Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приучил к электронной сигарете (почти Экзюпери)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хрюкание - булькание Joye eGo от JoyeTech Тип A Мега
    от zzz7171 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021