eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 437

Тема: Мод «SvoёMesto» v.2.0 - отзывы

  1. #81
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Сегодня выдал на руки 22 комплекта. Где отзывы????
    Магазин SvoёMesto

  2. #82
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Получившие ушли в нирвану. Вернуться - напишут.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. #83
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Сергей СПОСИБО за заказ.
    Кайфун испробовал сразу же как только добрался от ger_bull, которому тоже огромное спосибо за то что забрал мой заказ у тебя и передал мне.
    Что могу сказать про Кайфун. С ним я сладил сразу, отрегулировал тягу затяжки и..... и больше вроде ни чего и не надо парю наслаждаюсь, действительно безпроблемный бак, устанавливай спираль, заправляй и пари на радость как говорится. Короче я Кайфуном доволен на все 100%.
    На счет протечек и прочего, еще не довелось заметить, так что завтрешний день покажет что да как будет дальше
     

  4. #84
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 163
    Течет. Коллектор постоянно полный, хлюпает. После слива и протирки опять натекает. Если между перекурами стоит вертикально, то просто хлюпает. Если положить, то капает из воздуховода и жижа вся во рту, два раза уже полной пастью хапнул. Мокнет резьба между коллектором и дном.
    Герметмчность бака проверял. Без коллектора и мундштука все практически герметично, легкий подсос имхо из-за некачественных затычек (кривых пальцев). В полной сборке чуть подсасывает и через коллектор и через мундштук. Но ведь это не должно на протечки влиять?
    Нитки в проточках тоже проверял, чисто все.
    Что я делаю не так? Или все-таки пресловутые о-ринги виноваты? Завтра попробую другие поставить, потолще.
    Поиск дзена  


  5. #85
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от maxster Посмотреть сообщение
    Или все-таки пресловутые о-ринги виноваты?
    Похоже на то.
    Фумку под них, или просто изоленту. В общем - уплотнить. Еще попробуй вазелином промазать - клаус говорит должно отлично сработать.
    Магазин SvoёMesto

  6. #86
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 163
    Фумки неи под рукой, к сожалению. Зато есть о-ринги от Тритона черные, чуть потолще и пожестче.

    Нашел негерметичность в соединении между дном и телом бака - дунул со всей дури с заткнутым воздухом, оттуда аж на стену брызнуло. Поставил туда черный оринг. И заменил оринг между гильзой и крышкой - он был слегка надорван. Вообще ощущение есть, что проточку под него чуть недоточили, очень туго садится и рвется если на сухую.

    Пойду спать, утром посмотрим сколько натечет

    Да, насчет кольца - приклеил его прямо к варе на пористый двухсторонний скотч. Держится, к баку поджимается, щелей явных не видно.

    Пока писАл вроде не натекает.
    Поиск дзена  


  7. #87
    Новичок Аватар для ger_bull
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от svoemesto Посмотреть сообщение
    Сегодня выдал на руки 22 комплекта. Где отзывы????
    Серег! Отзыв пишу! Очень хочется написать что-нибудь суперское! А пока, огромаднейшее спасибо! Ты - настоящий Дед Мороз!

    Пока вместо отзыва:
    ProVari + бак SvoёMesto + Ураган + Bulli A2 + A2 Tank + SvoёMesto v.2 + Кайфун

  8. #88
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 163
    Течь сократилась, но совсем не исчезла. За ночь в вертикальном положении не протекло совсем, а в машине в подстаканнике под углом примерно 60 градусов к горизонту, в какой-то момент захлюпало и потекло через воздуховод. Заляпал не сильно, ибо подстаканник предусмотрительно набит салфетками
    Ничего не делал, сейчас опять не течет, правда находится преимущественно в вертикальном положении.
    Зато купил в сантехмагазе совсем толстые о-ринги. Вот бак докурю, попробую поставить.
    Поиск дзена  


  9. #89
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    maxster, есть подозрение, что ты перетягиваешь воздуховод. Попробуй воздух-контроль открыть полностью и покури некоторое время так.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  10. #90
    Новичок Аватар для dramnbassuiq
    Репутация: 9
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 44
    Сергей спасибо тебе за чудо монолит блестючий. Тоже была протечка между дном и баком намотал изоленту пол дня полет отличный. Сейчас пыхчу и наслаждаюсь, ни капли не жалею что приобрел.
    Александру спасибо за плату сие изобретение.
    ребята вы лучшие
    спойлер  

  11. #91
    Пользователь Аватар для rogvold
    Репутация: 74
    Регистрация: 27.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 299
    ещё фота, однако

    однако, хороший девайс.
    или я что-то делаю не так или такой достался, но у меня ничего НЕ течет. и с одним телом и с двумя в коллекторе пусто. ни в нутри ни с наружи. выпарил уже где-то 3 бака (одинарного, прозрачного).
    внешний вид выше всех похвал - совершенно потрясающий.

    лично меня радует БОЛЬШОЙ объем бака, давно так хотелось: залил и забыл надолго.
    пара много даже при малом вольте/ватте.
    подача жижы постоянная, от вас никак не зависимо стабильная, не надо трясти, переварачивать, постукивать, взбалтывать. от полного бака до последней капли не изменно обильный пар без изменения вкуса и качества пара. даже при полном, под завязку, двойном теле бака нет перелива и хлюпанья, ну если вы правильно, конечно, его заправили. (свой способ заправки описал в тех топике)
    при увеличении вольт/ватта повышается только температура пара и тх и опять же качество пара не меняется при этом, в большОм диапазоне. такая стабильная работа атома впечатляет.

    самовар очень порадовал. простая и логичная последовательность нажатий. привык за 5 минут. прикольные фенички: общий таймер и контроль количества затяжек. можно настроить и забыть. или в случае мое неугомонного хомяка постоянно крутить настройки.
    из минусов, пожалуй: огромный вес, особенно с двойным баком и полностью заправленный, впрочем для кого-то это и плюс. не бегает за пивом, не выгуливает собаку, нельзя изменить значения параметров на нижнее не пробежав круг.
    лично я девайсом крайне доволен! напарился уже так, что дурно стало. о приобретении ни разу не пожалел. и внешний вид, опять же!
    Сергей Александрович очень постарался выпустить отличный девайс! спасибо ему за это!
    Последний раз редактировалось rogvold; 24.12.2011 в 20:31.
    ____

  12. #92
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от rogvold Посмотреть сообщение
    Сергей Александрович очень постарался выпустить отличный девайс! спасибо ему за это!
    Спасибо за шикарный отзыв!
    Магазин SvoёMesto

  13. #93
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 163
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    maxster, есть подозрение, что ты перетягиваешь воздуховод. Попробуй воздух-контроль открыть полностью и покури некоторое время так.
    Да, вполне может быть. Я люблю, чтобы потуже тянулось. И иногда сильные затяжки делаю.
    Уже открутил, правда не полностью. Будем посмотреть.
    Но течет-то не при курении, а в паузах в горизонтальном положении. Положил на стол сухим, беру через 15 минут - а на столе лужа. Коллектор был сухой, не хлюпал.
    Сейчас и второй о-ринг на теле поменял на потолще, тоже будем посмотреть.
    А сантехнические о-ринги слишком толстые оказались, с ними не собирается
    Поиск дзена  


  14. #94
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от maxster Посмотреть сообщение
    Но течет-то не при курении, а в паузах в горизонтальном положении. Положил на стол сухим, беру через 15 минут - а на столе лужа. Коллектор был сухой, не хлюпал.
    При негерметичности любой из трех прокладок течь будет в любом положении.
    Хотя если течет в горизонтальном - могу предположить протечку в районе верхней прокладки бака (не крышки бака). Т. к. сейчас верхняя прокладка расположена не так, как на v1, а закрывает крышку, то возможна протечка по резьбе.
    И все равно при негерметичности должно травить в любом положении, хоть стоя, хоть лежа.
    P. S. Вот получу свой экземпляр - потестю и расскажу. А пока только теория.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  15. #95
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    При негерметичности любой из трех прокладок течь будет в любом положении.
    Совершенно верно.
    Магазин SvoёMesto

  16. #96
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 163
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    При негерметичности любой из трех прокладок течь будет в любом положении.
    Если течет по соединению тела с крышкой, то в вертикальном положении оно выше уровня жижи, через него не течет, но пускает воздух и жижа пролезает к спирали в сообщающийся сосуд.
    Вот я туда толстый о-ринг и влепил. Вроде держит пока, тьфу 3 раза.
    Поиск дзена  


  17. #97
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 01.10.2011
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 75
    всем привет.
    я так понял, что у первой партии есть проблема с герметизацией , а точнее с прокладkами.
    я пока свой бак не забрал , в понедельник заберу.
    какого размера должны быть оринги чтоб все плотно собиралось ?
    ща в RC-модельных магазинах погляжу может там чего подберу
    Последний раз редактировалось Vлад; 24.12.2011 в 23:45.
    варька +сёма162+bulli smoker +901 дрипом + грифон+гидра+самопальные моды+magoo и ещё всякой хрени килограммов на 15

  18. #98
    Пользователь Аватар для rogvold
    Репутация: 74
    Регистрация: 27.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 299
    Цитата Сообщение от Vлад Посмотреть сообщение
    я так понял что упервой партии есть проблема с герметизацией , а точнее с прокладkами.
    сначала получи. вот у меня ничего не течет. ни стоя, ни лежа. ни при медленных затяжках ни при быстрах. ни при тугих, ни при свободных
    ____

  19. #99
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 55
    Записей в дневнике
    2
    Со вчерашнего дня являюсь обладателем Кайфуна. Утром забрал, использовать начал только вечером. весь день потратил на разбирание-собирание, обнюхивание (посторонних ГСМ-запахов не обнаружил) и разглядывание... Немного даже поработать удалось. Так вот, вечером заправил полный бак... Ничего не протекло при заправке. Накрутил на Варьку (бак как родной накрутился) и запарил. Нет, мне нравится всё, но передоз, собака, где-то рядом топчется. Глобальных течей не обнаружено. Не глобальных тоже.
    Итог:
    1. Бак - прост в обращении, не нуждается в дополнительной доработке (по крайней мере мне такой попался).
    2. Может быть рекомендован к использованию для новичков.
    3. Хороший подарок на НГ, ДР, День ВВС, Десантников, ВМФ и т.д. и т.п.
    4. Спасибо, Сергей, за качественный продукт.

  20. #100
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от ФордоВов Посмотреть сообщение
    4. Спасибо, Сергей, за качественный продукт.
    Наздоровье! Спасибо за отзыв!
    Магазин SvoёMesto

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод «SvoёMesto» (он же «Сёма»)
    от svoemesto в разделе Архив
    Ответов: 4182
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 16:58
  2. Как я приобрел мод "SvoёMesto". Советы и пр.
    от Корчагин в разделе Курилка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021