eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Мой опыт, очень полезен новичкам

  1. #21
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от wax_dc Посмотреть сообщение
    накопление 18% скидки в вардэксе
    Сделка с дьяволом

  2. #22
    Гуру Аватар для wax_dc
    Репутация: 410
    Регистрация: 19.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,892
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Кто-то писал и про 30%.

  3. #23
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Что то.Как то...В курилке темы полезней )

  4. #24
    Вэйпер Аватар для eloawind
    Репутация: 180
    Регистрация: 10.08.2012
    Пол:
    Адрес: Полевской+Екатеринбург
    Сообщений: 864
    Цитата Сообщение от iVaperist Посмотреть сообщение
    Дельта 2
    Цитата Сообщение от iVaperist Посмотреть сообщение
    говно-голова, текучая, продал,
    дельта 2 была в пользовании месяца 3-4. удивительно, но не текла ни разу. видимо не правильно пользовался.
    Цитата Сообщение от iVaperist Посмотреть сообщение
    Какие выводы можно сделать новичкам, относитесь к электронной сигарете как к айфону, берите сразу топовую модель, чтобы не искать чего то большего и лучшего.
    Какой вывод можно сделать? у вас далеко не топовая модель. ей до топовых моделей как до луны пешком. ваш пост собрание жалоб, а не призыв к новичкам.
    Нахомяченное  

  5. #25
    Гуру Аватар для Тим32
    Репутация: 2953
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 6,825
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    На форуме полно "правильных" методичек
    Эт с высоты своего опыта можешь понять, какие правильные, какие нет. На форуме столько писунов развелось, поди разберись. Каждый выдает свое мнение за истину, некоторые ГУРУ тоже этим страдают. Я когда начинал парить, месяц отпуска провел на форуме, хоть у меня электрическое образование (когда-то было) все равно не обошелся без платного обучения. И еще, Если это не хобби а цель бросить курить, то похеру какой бак,любой банальный Кайфун - Тайфун, настроенный, покроют потребности вашего организма и в никотине и удовольствии. Почему- то покупая в лавке "LM" мы не заморачивались, что рядом стоит "Собрание". Я не устоял, для меня это хобби, поэтому трачу деньги....

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 102
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 376
    В теме про Тайфун например 700 с чем то страниц, мне чтобы понять, что надо делать было достаточно фото из немецкой инструкции и несколько отзывов, то есть по сути 5-10 постов. Тема про Генезис 1000 с чем то страниц, осилил где то 800, а на практике в основном сам тыкаешься, в теме все написано, но понимание то совсем в другом. Это про читайте все написано. А по теме, парить люди начали массово лет 5 назад, и точно так же успешно бросали курить на том, что было, сам недавно опыт провел, дал курящему другу Ориген на самой тугой тяге попарить, не в смысле вкусно не вкусно, а в смысле ощущений, затяжки и т.д., говорит на сигарету очень походит, только "дыму" больше и как ароматизированные. Я к тому, что не надо забывать основную цель парения, и если люди достигали ее на прежней моде, а новая в основном школоту приманивает, то что то не так, точнее сказать конечно же далеко не все новое плохо, но в погоне за модой надо помнить, что моден будешь только среди таких же, а обычным людям наплевать и все это временно, только классика долго живет и главное, что получаешь, а не как выглядишь. И мне в нем нравится то, что купить не достаточно, что еще и кое что уметь надо или научиться, обучение взамен терпения при просто бросании. При всей затратности, у меня все равно где то по нулям, ну или чуть больше в плюс, относительно курения. Хорошо, что это пока не как Айфон, а как DOS.
    Некуриметр  

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Трёхгорный
    Сообщений: 9
    Курил обычные сигареты лет 15. Знакомый году в 2009 подогнал обычную егошку и пару флаконов жижи. Курил-парил в перемешку. В итоге клир испортился и егошка ушла в дальний угол. Спустя 5 лет я её нашёл покрутил повертел и купил новую Пару месяцев мотал мизерные спиральки из 0,2 нихрома и парил на радостях, постепенно снижая кол-во выкуренных сигарет. Затем вышел эвик мини и жизнь стала налаживаться погуглив про баки взял субтанк мини и забыл про обычные сигареты. 5ти минутная безпроблемная намотка и алга. Паришь в свое удовольствие, молча гуглишь форум, чтоб лишний раз не раздражать дедов

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Черноголовка
    Сообщений: 238
    Наверное исключение из правил, но я подошел к этому вопросу с умом) Парю почти месяц уже Перед покупкой девайсов штудировал форум, вычерпывал для себя полезную информацию. Подумав что я не такой уж и рукожоп, сразу купил ОА Тайфун от хотсига, проволоку, вату, ну и эвик мини Жижу только самую первую залил готовую (пришлось купить, в магазине была акция 30 мл жижи за 1 рубль, ну как тут не купить)). А дальше все просто - основа, концентрат 36 мг/мл, аромки.. По началу намотки неочень получались красивые, но это работало и работало с первой намотки! А замешивать самому я считаю надежнее, кто его знает что там в магазине намешали и в каких пропорциях, да и дешевле значительно получается. Брендированные премиум жидкости конечно другое дело, но тут и вопрос цены. Так что настоятельно рекомендую новичкам перед покупкой сто раз подумать, ну и не бояться делать все своими руками. Я честно не думал что после 14 лет курения я смогу так легко перейти на пар. Да, первый денек - два было непривычно, ощущения не те. Но такой ломки (раздражительность, беспокойство) как при обычном бросании не было, абсолютно! Не так давно в качестве эксперимента попробовал аналога: три тяги - и аналог полетел в мусорку ужасный вкус горелой бумаги и клея вместе с сеном) Потом весь вечер руки отмывал от запаха) Но это положительный опыт, когда понимаешь что к аналогу уж точно не вернешься
    Задумывался, почему же раньше не перешел на пар) В самом начале парил 6ку, показалось многовато, парю 3ку и по сей день. Всем вкусного!

  9. #29
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    А по теме, парить люди начали массово лет 5 назад, и точно так же успешно бросали курить на том, что было, сам недавно опыт провел, дал курящему другу Ориген на самой тугой тяге попарить, не в смысле вкусно не вкусно, а в смысле ощущений, затяжки и т.д., говорит на сигарету очень походит, только "дыму" больше и как ароматизированные. Я к тому, что не надо забывать основную цель парения, и если люди достигали ее на прежней моде, а новая в основном школоту приманивает, то что то не так, точнее сказать конечно же далеко не все новое плохо, но в погоне за модой надо помнить, что моден будешь только среди таких же, а обычным людям наплевать и все это временно, только классика долго живет и главное, что получаешь, а не как выглядишь. И мне в нем нравится то, что купить не достаточно, что еще и кое что уметь надо или научиться, обучение взамен терпения при просто бросании. При всей затратности, у меня все равно где то по нулям, ну или чуть больше в плюс, относительно курения. Хорошо, что это пока не как Айфон, а как DOS.

    Развесёлости пост Активному парению в РФ всего ничего. а вы тут уже кричите о школоте и "папках", старой гвардии. Улыбнуло.

  10. #30
    MirardiN
    Это ваш пост веселит, ибо 5 лет - реальность того места, куда вы сейчас пишете. И тогда понсятина была почти везде. Хз, что для вас "активное" парение. С применением инстаграмма и вконтагтега, что-ли?
    Последний раз редактировалось тов.Распутин; 10.02.2016 в 18:43.

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 102
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 376
    Развесёлости пост Активному парению в РФ всего ничего. а вы тут уже кричите о школоте и "папках", старой гвардии. Улыбнуло.
    Я на ЭС обратил внимание в 2009 году, жена картомайзер подарила, попробовал, сделал вывод фигня, но перспективная, будем подождать. Почитал интернет, уже тогда народ кучковаться начал, обсуждать чего то. Я же по темам сужу, там ведь посты датированы. А школота, ну так в магазин какой нибудь зайдите на досуге, на контингент полюбуйтесь.
    Некуриметр  

  12. #32
    Viktor K
    Что за картомайзер был в 2009 году? Как его можно было парить без аккума?

  13. #33
    Пользователь
    Репутация: 102
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 376
    Что за картомайзер был в 2009 году? Как его можно было парить без аккума?
    Понсоподобный e-cigarette health, акки как и у понсов, но с зарядкой от USB, зарядка и заправленные карты прилагались, вон коробка под носом лежит. Хотя как сказать был, есть, но я им только один день пользовался, да и то, аккумулятор разрядил и все на этом.
    Последний раз редактировалось Viktor K; 10.02.2016 в 20:16.
    Некуриметр  

  14. #34
    Viktor K
    Понятно. Я уж думал, реально были тогда картомайзеры.
    Не, их время пришло в конце 2010.

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 102
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 376
    Я с классификацией напутал?))) Вполне допускаю это.
    Некуриметр  

  16. #36
    Новичок Аватар для novomaster
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от iVaperist Посмотреть сообщение
    Курю с 6 класса, в день выкуривал по пачке-полторы, вот уже как 8 месяцев перешел на парение, и не жалею! От сигаретного дыма тошнит и даже не тянет. Сначала парил 16 мг, потом 11 мг, потом 6 мг, только недавно остановился на 3 мг. Девайсов у меня была куча! Первый был Дельта 2 с Модом айстик на 30 или 40 ватт, говно-голова, текучая, продал, потом купил Эго Ван, тоже глюканул перестал включаться, наступил на те же грабли, купил эго ван мега, по началу все было хорошо, но один раз уронил и все, стал течь, купил еще одну эго ван та же сама фигня, потом купил эго ван с модом эвик вт на 60 вт, очень хороший девайс, но все головы от эго говно то еще Мод устраивал полностью, термоконтроль и все такое. Начал думать, а не поменять ли мне голову, и купил Аспайер Тритон 2, отличная голова, много вкуса и пара по сравнению с эго ван, но потом я увидел его Смок ТФВ4 и его чудо громадный испаритель, это была любовь с первого взгляда, удобная заправка, превосходный вкус, еще больше пара! Но беда не приходит одна, пришлось менять и мод Купил Кубойд от Джойтек на 150 Вт, Теперь я просто в восторге от сего агрегата парю на 100 ваттах, в итоге потратил кучу бабла на тесты агрегатов, для примера в Вардексе у меня уже 18% скидка )) Какие выводы можно сделать новичкам, относитесь к электронной сигарете как к айфону, берите сразу топовую модель, чтобы не искать чего то большего и лучшего. ИМХО
    Я уже второй день болею Кубоидом, как только почитал о нем. Но обнаружил, что мало где его можно купить, при этом будучи уверенным, что покупаешь оригинал. Вчера зашел на страницу фирменного магазина joyetech.ru, оказалось, что там нет даже упоминания о Cuboid. Написал им письмо - ответа нет.
    Нашел на Али экспресс несколько объявлений, но что-то стрёмно, вдруг подделка. Хотя свой Evic VTC mini заказывал там и оказался оригинал. Да и ждать снова так долго не хочется.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #37
    novomaster
    В подписи оригиналы за копейки.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Новички-писатели на форум заходят только после того, как их отлично подоили. Им не помочь.
    Решил перейти на электронку! Разводили разводили не вышло, купил эвод за 700 руб. Ща жду rx200 и tfv4Мой опыт, очень полезен новичкам !


    Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk

  19. #39
    FaraoN-KAV
    Так писателей меньшинство. На том и стоим.

  20. #40
    Пользователь Аватар для alex2black
    Репутация: 12
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от novomaster Посмотреть сообщение
    Но обнаружил, что мало где его можно купить, при этом будучи уверенным, что покупаешь оригинал.
    Открою секрет, клонов Cuboid нет, на данный момент.E-Cigarette | Ecig Vporizer & Tanks | Joyetech это оффсайт. Далее мысль уловишь. На сигабае и фасттече оригиналы. Cuboid. Доставка епакетом на сигабае 7-14 дней.
    Последний раз редактировалось alex2black; 11.02.2016 в 01:53.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бросил аналог и мой опыт перехода к е-сигам
    от hypperpar в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 22:19
  2. Мой опыт перехода на парение
    от nwer в разделе Первые впечатления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:51
  3. Мой опыт перехода, небольшая история, мысли
    от VenomFX в разделе Первые впечатления
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.02.2015, 02:12
  4. Мой опыт замеса жижи или "ЧЯДНТ?"
    от Merinid в разделе Жидкости
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 17:42
  5. Мой первый очень простой мод для 510 карта
    от nonmomoon в разделе Картриджи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021