eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Моя стори

  1. #1
    Пользователь Аватар для Ferguss
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.11.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 190

    Red face Моя стори

    Курил почти 7 лет, последние 5 - пачка в день винстона синего стабильно. Года 4 назад прикупил первую е сигу, на тот момент довольно популярную егошку - biansi imist, ну и таскал её спокойно с 12-18 мг никотина. И всё бы ничего, если бы не быстро приходящие в негодность испарители, которых мне хватало на неделю от силы, ну с учётом прожигов может дней на 12, а новые стоили 650 руб, поэтому помусолив её месяц, разочаровался и свалился на аналог. Через год решил попробовать снова, и опять была куплена егошка от того же производителя biansi elife, в ней уже в атомайезере можно было отдельно поменять таблетку со спиралькой, стоимость которой составляла 200р, но с этой егошкой у меня не сложилось с фитилями, поэтому так же через месяца 2 я забросил это дело и купил пачку своего любимого винстона. С марта месяца 2015 года у меня получилось бросить курить самому, правда отходняки были жуткие и болезненные, но каким то образом образом продержался без малого полгода. Живу я не сказал бы что скучно, но всё равно любовь к эстетике пускания дыма осталась, поэтому был куплен кальян.. Чтобы не расписывать мемуары скажу лишь, что за месяц курения кальяна я снова стремительно свалился на аналог, причём очень незаметно и быстро - до пачки в сутки, так как никотиновое чудовище существо подлое и коварное. И вот, залипая перед компом очередным осенним вечером, я снова вспоминаю про есиги, и лезу на есигтолк, на котором я как оказалось был зарегистрирован, вспоминаю пароль в̶и̶ж̶у̶ ̶о̶р̶и̶е̶н̶т̶и̶р̶, захожу и не понимаю, на тот ли сайт я попал.. Во-первых, где все те ламповые треды про варибули, первые сэмплы кайфунов-тайфунов, всяких паровозов и прочих радостей. Немного, ещё на тот момент покурив форум, увидел, что за цену вари в 2012, можно собрать отличный стартовый комплект и даже с экранчиком. Ну и заказал себе на радостях с мыслью "гулять так гулять" тфв4 и купор 200w, 5 необслужек к бачку, батарейки, зарядка.. и понеслась.. забег на почту.. посылка вскрыта.. всё заправлено и накручено.. первая тяга.. КХА-КХЕ .. нет нет, это не гарик был, но температура пара с непривычки дала ощущения затяжки как из строительного фена. В первые же 4 дня скатился с 6ки до 1.5-2 мг никотина. Как оказалось, хомяк такое чудовище как и никотиновое, поэтому купор с тфв и полным комплектом был продан, и заказан рх200 и тфв4 в чёрном цвете. С этим наборчиком хожу по сей день, доволен полностью.
    Единственное, решил таки попробовать обычную сигарету для сравнения ощущений.. и.. я бы не сказал, что мне было противно или вывернуло, как многие тут пишут.. привычненько, вонюченько, знакомо)


    Всем вкусного и густого!

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Skin3R
    Репутация: 282
    Регистрация: 17.11.2014
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,549
    Цитата Сообщение от Ferguss Посмотреть сообщение
    я бы не сказал, что мне было противно или вывернуло
    Соглашусь. На всяких сборищах с друзьями/родственниками могу выкурить аналог. Всяких "ой тошнит, не могу" не испытываю, может из-за градуса в крови Противно, когда разговариваю с человеком, который только-что покурил. Или когда иду по улице в нескольких метрах за курильщиком. Вот это реально

  3. #3
    Пользователь Аватар для ansenin
    Репутация: 23
    Регистрация: 22.09.2015
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 121
    Записей в дневнике
    21
    А как же"сигаретная"затяжка в начале?
    Прям сразу залудили кальяном и оно заменило курево?

  4. #4
    Пользователь Аватар для Kelevras
    Репутация: 21
    Регистрация: 25.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 278
    Говори - Кратко, Проси - Мало, Уходи - Борзо... Петр I


  5. #5
    Пользователь Аватар для Ferguss
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.11.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 190
    Цитата Сообщение от ansenin Посмотреть сообщение
    Прям сразу залудили кальяном и оно заменило курево?
    да, сразу на кальянной тяге пошло, в с того же дня к сигаретам не притрагивался)

  6. #6
    Пользователь Аватар для nikitamamukov
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: ??????
    Сообщений: 117
    Цитата Сообщение от ansenin Посмотреть сообщение
    А как же"сигаретная"затяжка в начале?
    Прям сразу залудили кальяном и оно заменило курево?
    А я по началу больше к сигаретной тяге склонялся. На каждый день кайфуна юзал. Потом на биллоу нано перешёл , он вкуснее.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 21:12
  2. Моя первая eCig - JOYE 510
    от Pacificus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 04:21
  3. F-16 Моя первая Е-сигарета
    от fatcat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 17:37
  4. Моя сигарета
    от SmogL в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 20:55
  5. Моя схема работы е-сиги. (мб баян)
    от papa в разделе Техническая часть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 14:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021