eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Исповедь курильщика со стажем

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.04.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 14

    Исповедь курильщика со стажем

    Исповедь курильщика с о стажем.
    Понс... Понял, что можно избавиться от жуткой шняги - 29 лет по 2 пачки (золотая ява , синий винстон , честер последние года 3), но понс это понос ... куча негативных моментов и в жизни и, потом на форуме. Но для себя узнал, что это , как и пишут - действительно платное обучение. 12 дней читал форум прежде чем заказать егу-т, т. к понял, что это вариант (е-курение). Хочу бросить курить без мук или хотя бы попытаться спрыгнуть с аналога... стаж курения почти 30 лет. Дофига, б....Повёлся на рекламу на одном из сайтов посвящённых кпк, попробовал заказать понс. Денег отвалил кучу, попарил 2 дня ,сррывало крышу от ненакуривемости, но появилась мысль изучить вопрос и, что екурение для меня - вариант( в 2010 бросал курить усилием воли , не курил 5 месяцев , но когда пошёл в отпуск, при обмывании 2- го диплома за компанию дзобнул...и понеслось...) Отвлёкся. В общем нашол сайт с его-т , заказал кучу всего, почитав форум, оплата была через киви кошелёк, так вот, киви терминал глюканул и денгьги на счёт не пришли. А время то идёт.Т.к. я уже решил для себя вопрос с е- курением , то пришлось, пока я разбираюсь с переводом денег по заказу, заказать ещё один стартовый набдор его-т по дикой цене, но быстрой доставкой (5 дней-приехало) из питера со стрёмного инет-магаза, как оказалось, ну да ладно. Главное дело, что быстро пришло. Пока решал вопрос с киви кошельком ( 2 недели) , эта посылка приехала . ПОНРАВИЛОСЬ СРАЗУ, по сравнению с понс. Парил 4 недели обычные атомы , сделал вывод, что это уже совсем не плохо. самое главное , стал курить аналог 2-3 сигареты в день, и то в случаях, типа - спокойно перед сном кайфануть...Далее...Жижа была ещё от понса , время шло и я ждал посылку из китая (та самая , с проблемой перевода), и вот приехала...Там были заказаны аккумы на 1100мах , атомы LR - 6 шт., жижа, ну и всякие причиндалы..Попробовал LR- трот хит долбанул, как надо. Сделал вывод, что если почти хватало обычных атомов, то эти - супер....В ОБЩЕМ УЖЕ 60!!! ДНЕЙ (СЕГОДНЯ) НЕ КУРЮ АНАЛОГ И НЕ ТЯНЕТ!!! Понял, что надо экспериментировать, не жалеть бабла, пока не вникнешь, а , главне-психологический настрой. Всем терпения и желания...

  2. #2
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Sandro36, +1 за волю к победе. Ну и через тернии к звездам! Звезды, это обслуживаемые атомайзеры + варивольт.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  3. #3
    Вэйпер Аватар для sphimik
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 748
    Поздравляю! Только пусть хомяк кошель не опустоШИТ!

    Обслуживаемые: Шпуля, Сёма №85 с Ураганом

  4. #4
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,561
    Записей в дневнике
    271
    Не смотря на знакомство с понсом. Вы правильно сделали что пошли дальше по пути к бросанию Аналога.
    А ведь многие после Понса возращались сразу на аналог.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  5. #5
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    С юбидеем ) -- это я о 60 днях ))
    А вообще Вы ещё одно подтверждение того что мы - "аналоговики" со стажем более четвертьвековым легче и быстрее переходим на е-курение.
    Нас всё больше -- и это не может не радовать

  6. #6
    Пользователь Аватар для Val
    Репутация: 53
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 487
    прошел те же муки )) только понсятину отменил вовремя наткнувшись на этот форум ,чем очень доволен ))с аналога слез сразу в первый день ,потом раза два тянул вонючку из интереса,плевался )))

  7. #7
    Пользователь Аватар для Алексей96
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 143
    Как я Вас понимаю, сам курил почти 26 лет, в первом классе дымил как паровоз, про е-сиги слышал давно, но не верил что мне это поможет, и вот в один прекрасный день товарищ пришел в гости с е-сигой, я тогда еще над ним посмеялся, но через неделю решил пойти и купить.
    На пятый день после покупки я полностью отказался от аналога, правда еще рано говорить о том что я бросил курить, но на сегодняшний день есть прогресс, перестала болеть голова в стрессовых ситуациях, указательный и средний пальцы приобрели естественный телесный цвет, одежда перестала пахнуть табаком, и еще куча приятных мелочей.
    Всем желающим бросить курить советую попробовать е-сиги.
    Желаю всем удачи.

    Самокрутка Vсамая первая и Е-БАК на PROVARI V2

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    Sandro36 желаю вам так-же бросить парить, как вы бросили и курить...
    Все окупилось втройне...
     

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Удачи господа! Терпения и силы воли. По деньгам/здоровью, электронное курение действительно того стоит.

    Следующий шаг к обслуживаемым атомайзерам. Поверьте, китайские хрень. Денег не жалейте, это не те суммы в пересчёт на здоровье - нервы.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Bloodyas
    Репутация: 24
    Регистрация: 29.04.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 289
    Да у большинства, как я заметил, диагноз одинаковый. О ПОНС красивый сайт,и много говорят о пользе + подарки прикольно... Далее ПОСЛЕ заказа понса, далее гугл, поиск "электронные сигареты" ой ФОРУМ, пара дней осознания ну я и м..чудак, на болта мне этот понс, ну убью жабу и попробую ЕГО, далее убью ЖАБУ, УБЬЮ жабу, ну еще разок УБЬЮ ЖАБУ, так вроде все из простого попробовал, ТЕПЕРЬ УБЬЮ ЖАБУ и куплю что нибудь необычное, очень МОДное, ну как у всех..., а у всех много МОДного и разного. Потом замечаем вдруг, что аналог уже давно не хочется курить, а пар можно попускать, чисто для удовольствия, а не из-за физиологической потребности... Я еще не до конца прошел сей путь, но уже не психую выходя в магазин без есиги, а аналог не хочу сразу как перешел на есиги , и как не странно без проблем, хотя смолил без малого 30 лет, последние годы почти 2 пачки красного ЛД в день. Но и сейчас не считаю что бросил курить, просто не хочется, в любой момент если захочу закурю, без всяких комплексов и вины перед собой, но пока не хочу. В общем спасибо ПОНСУ, ес ли бы не их реклама...

    понс->ЕГО ( разные)+канадский бустер+фог->варя(хром)+булли2+булли2т+сё мавар № 134 ( Ураган)
    сёма2, варя (серебро), самокрутка, патриот мега, лава в1,5 (чтобы было), торба-2, ДиД

  11. #11
    Пользователь Аватар для BENJIRY!
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 266
    Поздравляю! Всё отлично, такой путь знаком многим


    Вместо "руб.", читать: "Долл. США".

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю! Мы практически ровесники по стажу ES
    И история похожая. Только ego-t появилась через день после понса (т.е imfree, что по сути та же фигня) , так что каких-то ломок не было вообще.


    imfree -> EGO-T (A)

  13. #13
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    Sandro36
    Поздравляю!

Похожие темы

  1. прошу зайти сюда парильщиков со стажем от полугода и больше
    от полковник в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 855
    Последнее сообщение: 15.05.2022, 15:08
  2. Десять заповедей е-курильщика
    от shpuvel в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2016, 22:41
  3. принимайте в свои ряды очередного е-курильщика))
    от astraGTR в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021