eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Впечатления от перехода с аналога на пар с Eleaf iJast 2.

  1. #1
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230

    Впечатления от перехода с аналога на пар с Eleaf iJast 2.

    отчет человека, который начал парить всего 2 дня назад именно на заявленном клиромайзере.
    начну с того, что мой выбор пал на него за вкусную цену и возможность начать приобщаться к парению сразу. в момент получения. в данном моменте, этот старт кит на 110% оправдал мои ожидания. удобный, компактный и без заморочек.
    естественно, не обошлось без ошибок. из-за неопытности и великого нетерпения, испаритель плохо пропитался жижей и на первых затяжках дал хорошего такого гарика. к тому же, после полной зарядки ББ пар был просто зверски горячий. обжигал всю ротовую полость. так что я уже начал думать, что идея перехода на пар была так себе. оффтопик: дежавю, блин. в 2010 году купил себе понс. исплевался на него во всех смыслах. тот понс был редкостным говнищем. Но, 2 кило деревянных на дороге не валяются. решил затестить девайс по полной программе. как минимум неделю. а вот часов через 6 после такого феерического облома, начали приходить бонусы и плюшки. первый бонус был когда я понял, что уже 6 часов не прикасался к сигаретам. первая плюшка была в том что, освоившись, я уже не ловил ни гарика, не перелива. парение было более чем комфортным. согласен, сменные испарители сильно напрягают жабу, но без опыта намотки спиралей и фитилей это самое оно. выкинул сгоревший и вкрутил новый. 2 секунды! оффтопик: на этой фразе мой хомяк словил оргазм.. кстати, это безобразие и докинули свои 10 процентов к сотке процентов ожиданий.
    Итог: уже 2 дня не курю, парю и не парюсь. чего и всем желаю.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  2. #2
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Модеры, простите нуба за дубляж темы. удалите это, пожалуйста. оригинал темы тут.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

Похожие темы

  1. Впечатления от понижения содержания никотина.
    от Solidary в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 00:08
  2. латвия акцыз на пар
    от maiklg в разделе Страны и города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 10:46
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 22:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021