eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: не накуриваюсь, нет эффекта по шарам как от 1-й сигареты с утра, при этом ловлю передоз на китайфуне 3.1

  1. #41
    Вэйпер Аватар для rybak46
    Репутация: 97
    Регистрация: 07.01.2015
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 1,040
    Цитата Сообщение от erop Посмотреть сообщение
    в момент передоза не тянет курить ни то ни то, хочется только одного: уменьшить частоту ударов сердца... с сердцем проблем не было, боюсь как бы они не появились... хотя уже что-то не понятное...

    ---------- Сообщение отправлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:02 ----------

    и да, в области сердца давит...
    Срочно сходи к кардиологу,это уже не шутки.

  2. #42
    Новичок Аватар для VinDeXQL
    Репутация: 7
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
    Сообщений: 87
    Я такие же передозы ловил с одноразовых ecig под названием Hit.
    С нынешней палкой превосходно себя чувствую. Фрукты, сладенькое - безостановочно парить могу. Но кислородом-то тоже надо дышать не забывать.
    Так что заправляю сигарный. 3-4 минутки, и к девайсу как минимум час не прикасаюсь.
    Всё написанное выше лишь ИМХО
    Плюс в репу пожалуйста - вместо десятка "Спасибо!"
    Мажор, любитель оригиналов и жижек из-за бугра
    Hardw  

    Наши двери уже открыты!
    Уютный Пар - vapeshop, СПб, Просвет-Озерки

  3. #43
    Вэйпер Аватар для erop
    Репутация: 52
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 740
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от alexx_80 Посмотреть сообщение
    егорка может хотя бы поможет реже курить..
    зашто ты меня куришь?
    плюшки  




    Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
    Зараспространите среди жильцов вашего жэка, как вы это любите.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для alexx_80
    Репутация: 37
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЯRмск
    Сообщений: 1,094
    Цитата Сообщение от erop Посмотреть сообщение
    зашто ты меня куришь?
    это я ego так называю. вамо - ваня... итд

  5. #45
    Вэйпер Аватар для gepson72
    Репутация: 234
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Сорочинск
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Андрей111 Посмотреть сообщение
    я сам удивляюсь как на 3-6 люди удары ловят
    на тайфуне для меня уже 6 ка крепкая , 3 ка самый то ....УЧИСЬ МОТАТЬ И НАСТРАИВАТЬ ДЕВАЙС. 3ка на 25 ваттах уже крепковата)) Ташкент город хлебный?)))
    Последний раз редактировалось gepson72; 15.05.2015 в 20:10.
    Кто тут зашкерился?  

    Молодой человек, мы, р-р-р-русские, своих не обманываем(с)
    Мой YouTube канал Provincial Vapers

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Архангельская обл
    Сообщений: 155
    gepson72 Ну и как мотать тайфун чтоб шестерка была крепкой? (учтем что у новичка макс. 15-20 ватт) Вот у меня много пара, а накуриваемость тоже на нуле..

  7. #47
    Вэйпер Аватар для alexx_80
    Репутация: 37
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЯRмск
    Сообщений: 1,094
    Цитата Сообщение от STS44 Посмотреть сообщение
    накуриваемость тоже на нуле..
    кури просто вату!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:01 ----------

    курил 25 лет. думал никакая элсига не поможет. купил егошку пока мод идет на пробу. сразу бросил и накуриваюсь даже егошкой. сначала взял 18 никатин. потом понял что много и разбавляю. так что не понимаю как можно не накуриваться.

  8. #48
    Пользователь Аватар для twR23
    Репутация: 34
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 343
    Записей в дневнике
    2
    alexx_80, да просто накуриться и напариться-2 разные вещи. Мне тоже сложновато было перестроиться. Никакое ТХ не сможет полностью отсимулировать удар смолой и прочим дерьмом. Курил с утра недели 2, просто однажды решил, что больше не буду и все)
    Все вышесказанное всегда является имхой
    спойлер  

  9. #49
    Гуру Аватар для Mihalis31
    Репутация: 358
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,171
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от STS44 Посмотреть сообщение
    Ну и как мотать тайфун чтоб шестерка была крепко
    Расскажу о своих впечатлениях, правда не Тайфун но думаю кому-то поможет .Получил первую дрипку Wholesale Product Snapshot Product name is Новый смертельное RDA рба капель форсунка клон w / с широким отверстием из нержавеющей стали SS 0,5 кантал 3мм.две спирали вышло около 2 оМа ,накрутил на мех и попробовав разные жижи (собственного замеса)в которых хотел увеличить содержание аромок-понял ,что для этой дрипки их придётся разводить основой как минимум в 2-3 раза т.к. вкуса через чур много ,это я мягко выразился.И кстати я парю 6-ку ,так вот мне действительно кажется , что и крепость на этой связке ощущается очень сильно,даже в лёгких появилась какая-то тяжесть (когда-то покурил трубку в затяг)одинаковые симптомы
    Она реально смертельная , как и её название

    ---------- Сообщение отправлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от STS44 Посмотреть сообщение
    а накуриваемость тоже на нуле..
    Попробуй увеличить содержание никитоса
    спойлер  

    спойлер  

    :

  10. #50
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Архангельская обл
    Сообщений: 155
    alexx_80 Спасиб за вашу доброту, любезный.

    Цитата Сообщение от Mihalis31 Посмотреть сообщение
    Попробуй увеличить содержание никитоса
    Так то нужно никотин стремится уменьшать ради нашего здоровья
    На самом деле уже понимаю "как это делается": на приличных баках приближением спирали к воздухоподаче, ну и на всех устройствах - аромками! Мое, как тут говорят ИМХО: сладость - снижает ТХ.
    Табачки (т.к. в них перец есть и прочие шняги) повышает ТХ. Все это относительно основы/базы.
    Кстати все это для себя выяснял на обслужке, т.ч. влияние намотки минимально

  11. #51
    Гуру Аватар для Mihalis31
    Репутация: 358
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,171
    Записей в дневнике
    3

    Цитата Сообщение от STS44 Посмотреть сообщение
    Вот у меня много пара, а накуриваемость тоже на нуле..
    Так надо делать выбор: Или хочу чтоб накуривало - однозначно (никотин плюс ) ,режим соски не поможет, или с аромками,паром, но не хочу никотин (вредно ),буду ненакуреным но зато мне так нравится - скорей всего возврат в прошлое ,а потом опять к Доку с Марти (Назад в будущее) или типа мягко , не жёстко , а нет мягко ,опять жёстко и т. д. Пока не уберёшь горошину.
    А может оно тебе и не надо ,тогда зачем сообщение № 46
    спойлер  

    спойлер  

    :

  12. #52
    Новичок Аватар для Kapustin79
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 37
    Здравствуйте, я и сам недавно начал парить и была у меня примерно такая же проблема, я по дурости первую жижу купил PG + она ещё и табачка была)) хотел по максимуму с эмитировать курение, к вечеру у меня трещала голова на грудь как будто камень положили ну и пульс тавой(( позвонил знакомому он мне посоветовал взять жижу на традиционной основе либо на VG и всё стало норм, в моём случаи проблема была именно в пропилен гликоли я потом опять пробовал жижу на PG таже хрень начиналась.

  13. #53
    Новичок Аватар для DDf
    Репутация: 4
    Регистрация: 06.04.2015
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 43
    однозначно меняй никотин!

  14. #54
    Пользователь
    Репутация: 176
    Регистрация: 07.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 222
    Записей в дневнике
    18
    Из личного опыта, первое время пришлось пользоваться табачной жижей, чтобы сохранить ощущение курения. НО! При этом и парить надо, как будто куришь, т.е. сделал 5 затяжек, отложил хотя бы минут на 20, в режиме соски действительно становится нехорошо к середине дня. Первая сигарета в день.. Ну у меня не получилось эмулировать эффект, никак. Просто спокойно паришь, не ожидая, чтобы "накрыло", потом прислушиваешься к себе - вроде организм ничего не требует, значит, все ок.
    Причем, вполне хватало клиров на вамо5, никаких супер-девайсов не требовалось.

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Переход не е-сиги оказался безболезненным

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.02.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 90
    Ващета у ТС вопрос был о том, что "по шарам не бьёт", а тема куда-то в сторону ушла.
    Итак, не торкает первая сигарета. Вариантов ИМХО два:
    1. Никотин из е-сиги плохо усваивается организмом (или вообще мимо проходит).
    О передозах только разговоры ходят, никто до тошноты е-сигой не напаривался. Если тока, канешна, аромку из г-на какого-нибудь не капать. Тут я согласен, бывают такие ароматы, что с первой затяжки в ригу тянет.
    2. В аналоговой сигарете за "удар по шарам" отвечает не никотин, а что-то другое, чего в е-сиге нет. Как вариант, СО - угарный газ.

    Сегодня провел эксперимент. Напарившись вдоволь, взял свою прежде любимую красную "Яву" и после 3-х затяжек буквально "поплыл", такое было , когда только курить начинал от первой в день сигареты. Т.о., тезис о "шаровой безударности" е-сиги подтверждается.
    Теперь хочу попробовать намешать нулевки. Будет ли разница по сравнению с паримой мною сейчас жижей 12 мг? Эксперимент проведу завтра.

    Как и обещал, попытался парить "нулевку". После неприрывного парения в течение 2-х часов появилось непреодолимое желание закурить что-нибудь настоящее. Был готов снова схватиться за аналог. Обошлось, добавил в бак никотинчику поболе, еретическое желание пропало.
    Значит, дело не в никотине....
    Как проверить второй пункт пока не придумал. Может, в трубку сена набить попробовать?
    Последний раз редактировалось INRI; 24.06.2015 в 00:13.

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.10.2017
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 78
    Может, привычка к никотиновой кислоте? От сигареты ее огого сколько (окисление никотина. температура аналога около 700 градусов. недюжинная часть никотина окисляется. есига отдает никотин в чистом виде и за температуру аналога работает наше сердечко и сосуды).

    есига вещь индивидуальная. К примеру, у меня от пара лишь холодеют конечности сильно и тремор. ну и голова шумит дико. Да что голова - все тело как бы шумит. Трешка, шестерка, полторашка. Никотин разный пробовал. парил один vg, без pg.

    Первые две недели накуривался паром. Потом появилось желание очень много потреблять никотина. Сдерживал себя, но безуспешно.

    Непонятный момент есть - после пьянки, на следующий день, состояние идеальное при паре. Лучше, чем в обычный день. Парю с месяц. Может, гудение связано со сменой режима работы сосудов. Наоборот, расширение сосудов, ибо не потребляю аналог. Но гудеж тела-то именно после пара идет, а не в момент голодания.

    На три дня возвращался к аналогу - тремор в теле прекратился. Состояние улучшилось. Красноглазие, средцебиение. Исчезло онемение конечностей, которое было при парении.

    Но накуриваемости от есиги ни при каких вариантах не стало. Лишь мандраж и тремор по телу. Не локализуемое неприятное ощущение, как с будуна и только.

  18. #58
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Я тоже заметил, что теперь целый день парю, каждую свободную минуту и не могу остановиться.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Так называемый эффект "даёт по шарам"
    от dnkn в разделе Бросаем курить
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.04.2018, 23:00
  2. Нет инфы по J510V
    от Kurevunet в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 11:54
  3. Предложение по хранению жиж от новичка.
    от roman1969 в разделе Жидкости
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 12:32
  4. Есть ли какая-то информация по Neo Classic от Janty?
    от No.1 CIGS в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021