eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: не накуриваюсь, нет эффекта по шарам как от 1-й сигареты с утра, при этом ловлю передоз на китайфуне 3.1

  1. #21
    Пользователь Аватар для Sky Sentinel
    Репутация: 41
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 295
    Накуриваемость возникает при совпадении трех факторов:
    1) достаточно высокая крепость жижи по никотину, чтобы он достаточно быстро в нужной концентрации достигал целевого органа - головного мозга;
    2) достаточно ощутимый ТХ как по перехвату дыхания, так и по "перцу", чтобы физически и психологически чувствовать ритуал наполнения себя никотином;
    3) хороший и подходящий ароматизатор с долгим послевкусием, чтобы ощущение наполненности поддерживалось нравящимся вкусом.
    Все сугубо индивидуально.

    Если кажется, что передоз никотина, но прямо в этот самый момент тянет на аналог - это вряд ли передоз, скорее проблемы с сердечно-сосудистой системой. При передозе одна мысль о вкусе сигареты вызывает рвотные позывы. Рекомендую навестить кардиолога и сделать ЭКГ в момент этого ложного передоза.

  2. #22
    Пользователь Аватар для twR23
    Репутация: 34
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 343
    Записей в дневнике
    2
    Я со среды на цифре, до сих пор с утра курю аналог, больше не тянет в течение дня. Весь день парю 8-ку, но вот с утра хочется свинстон синий. Хотя чувствую, что хочется все меньше,может все дело в психологии...

  3. #23
    Пользователь Аватар для Sky Sentinel
    Репутация: 41
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 295
    Цитата Сообщение от twR23 Посмотреть сообщение
    Я со среды на цифре, до сих пор с утра курю аналог, больше не тянет в течение дня. Весь день парю 8-ку, но вот с утра хочется свинстон синий. Хотя чувствую, что хочется все меньше,может все дело в психологии...
    Рекомендую просто попробовать с утра вместо аналоговой сигареты взять цифру. Просто попробовать: если не будет накуренности, то можно и дополнить аналогом. Но, как правило, она будет, и да, просто привычка.

    ---------- Сообщение отправлено в 04:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:37 ----------

    Да, кстати, чисто по своим ощущениям: лучше крепче и реже, чем околонулевую и как соску, т.к. в режиме соски организм просто привыкает, что его постоянно подкармливают никотином, и перестает этому радоваться.

  4. #24
    Пользователь Аватар для twR23
    Репутация: 34
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 343
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sky Sentinel Посмотреть сообщение
    Рекомендую просто попробовать с утра вместо аналоговой сигареты взять цифру. Просто попробовать: если не будет накуренности, то можно и дополнить аналогом. Но, как правило, она будет, и да, просто привычка.
    Да я тоже думаю, что в этом плане себя 1 раз "сломать" и все будет хорошо. Надо попробовать, конечно, но я, как любой курильщик, человек слабый)

  5. #25
    Пользователь Аватар для Sky Sentinel
    Репутация: 41
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 295
    Цитата Сообщение от twR23 Посмотреть сообщение
    Да я тоже думаю, что в этом плане себя 1 раз "сломать" и все будет хорошо. Надо попробовать, конечно, но я, как любой курильщик, человек слабый)
    В данном случае, это не метод Аллена Карра. Не надо ничего ломать, и обманывать тоже себя не надо. Надо просто попробовать. Цифра объективно вкуснее и приятнее. Но если не попробовать, организм не узнает, что так тоже можно.

    ---------- Сообщение отправлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:47 ----------

    Лично у меня электроника очень легко вытеснила аналог с чашкой кофе по утрам. Чашка кофе, конечно же, осталась.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для erop
    Репутация: 52
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 740
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Sky Sentinel Посмотреть сообщение
    Если кажется, что передоз никотина, но прямо в этот самый момент тянет на аналог - это вряд ли передоз, скорее проблемы с сердечно-сосудистой системой. При передозе одна мысль о вкусе сигареты вызывает рвотные позывы. Рекомендую навестить кардиолога и сделать ЭКГ в момент этого ложного передоза.
    в момент передоза не тянет курить ни то ни то, хочется только одного: уменьшить частоту ударов сердца... с сердцем проблем не было, боюсь как бы они не появились... хотя уже что-то не понятное...

    ---------- Сообщение отправлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:02 ----------

    и да, в области сердца давит...

    ---------- Сообщение отправлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    а что кардиолог говорит?
    не обращался пока что...
    Цитата Сообщение от Ilych Посмотреть сообщение
    Может быть никотин сменить ещё раз? Именно производителя а не крепость. В разных никотинах разное соотношение изомеров, которые несколько отличаются и по фармакодинамике, и по фармакокинетике. Может в вашем случае имеет место повышенная чувствительность холинергических рецепторов к какому-то определенному изомеру. Короче говоря - пробовать надо, подбирать опытным путём.
    должен скоро прийти самозамес компоненты...
    плюшки  




    Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
    Зараспространите среди жильцов вашего жэка, как вы это любите.

  7. #27
    Гуру Аватар для Mihalis31
    Репутация: 358
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,171
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sky Sentinel Посмотреть сообщение
    легко вытеснила аналог с чашкой кофе по утрам
    А у меня и с пивом , и с водочкой , и вообще...

    ---------- Сообщение отправлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:06 ----------

    erop
    А когда аналог пыхтиш , с сердцем ,как ?
    спойлер  

    спойлер  

    :

  8. #28
    Пользователь Аватар для Sky Sentinel
    Репутация: 41
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 295
    Цитата Сообщение от Mihalis31 Посмотреть сообщение
    А у меня и с пивом , и с водочкой , и вообще...
    У меня со всем, кроме виски. Как-то так традиционно сложилось, что к вискарю у меня сигара (правда, это очень редко бывает и по особым поводам).

  9. #29
    Новичок Аватар для Андрей111
    Репутация: 6
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 33
    Мне кажется всё таки больше психологический фактор,я когда аналог курил,с утра сигарета это первое дело,хотя иной раз противно было,но привычка,всё равно выкуривал.Затем с кофеём ещё штуки 2-е,ну и так далее,в день полторы пачки минимум.Електронку использую с середины февраля,я месяц,может даже чуть больше чередовал с аналогом и изначально начал приучать себя с утра как просыпался парил електронку,а кофе с аналогом,не стал я себя мучать полным избавлением от сигарет.Но для меня уже был прогресс,пачки хватало аж на 3-4 дня,и вот в конце марта просто не купил сигарет и полностью безо всяких нервных эксцесов перешёл на цифру.И с утра нормально и с кофем и с выпить))Изначально начинал 18мг,сейчас на 12-й парю,пробовал уменьшать никотина,но получается слабый Т.Х.,а оно для меня на первом месте,более всего имитирует аналог,был бы на нулёвке такой Т.Х.,думаю спокойно обошёлся бы и ею,поэтому в большей степени склоняюсь к психологии

  10. #30
    Вэйпер Аватар для erop
    Репутация: 52
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 740
    Записей в дневнике
    14
    Mihalis31 было все нормально, такого не было... но пульс был дикий больше 100 ударов всегда... как бросил аналог стал 80 кажись... сердце проверял когда курил было все нормально... сейчас не курю...
    плюшки  




    Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
    Зараспространите среди жильцов вашего жэка, как вы это любите.

  11. #31
    Пользователь Аватар для Sky Sentinel
    Репутация: 41
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 295
    Цитата Сообщение от erop Посмотреть сообщение
    в момент передоза не тянет курить ни то ни то, хочется только одного: уменьшить частоту ударов сердца... с сердцем проблем не было, боюсь как бы они не появились... хотя уже что-то не понятное...

    ---------- Сообщение отправлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:02 ----------

    и да, в области сердца давит...
    На ВСД похоже (тахикардия, аритмия, чувство сдавленности грудной клетки, тяжелый вдох, одышка и т.д.). Кардиолог лишним не будет точно, особенно с таким пульсом.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для erop
    Репутация: 52
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 740
    Записей в дневнике
    14
    Андрей111 у меня и на 3-6 мг тх очень прилично чувствуется... вы на чем парите?

    ---------- Сообщение отправлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:17 ----------

    Sky Sentinel схожу если в ближ время ничего не изменится... просто передоз никотина я думаю...
    плюшки  




    Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
    Зараспространите среди жильцов вашего жэка, как вы это любите.

  13. #33
    Новичок Аватар для Андрей111
    Репутация: 6
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 33
    Парю на Тайфуне,самозамес 50 на 50,но пробовал почти на одном П.Г. всё равно не то Т.Х.,я сам удивляюсь как на 3-6 люди удары ловят?Может каждый по разному это воспринимает,просто по сигаретам помню,если какая то мне казалась трава травой,для кого то это были через чур крепкие,вот такие мысли

  14. #34
    Пользователь Аватар для Sky Sentinel
    Репутация: 41
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 295
    erop, очень характерным симптомом передозировки никотина является тошнота. Так что лучше к кардиологу.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Кто-нибудь
    Репутация: 28
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: Жемчужина Поволжья
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от starsss Посмотреть сообщение
    Вонючую табачку в качестве аромы попробуй
    Поддерживаю этот совет. Парю 6-ку на Оригене, вкусняшки в режиме соски могут идти, особенно под алкоголь. А вот табачка попалась, дюже вонючая (не знаю что за арома, название "Табакъ" от Смокерс Дена), даже под алкоголь больше пяти затяжек за раз не выдерживаю.
    Всем добра, подпись тут ►  

  16. #36
    Вэйпер Аватар для erop
    Репутация: 52
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 740
    Записей в дневнике
    14
    Андрей111 и на микрокоиле нет тх на 6мг? да ну...
    плюшки  




    Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
    Зараспространите среди жильцов вашего жэка, как вы это любите.

  17. #37
    Гуру Аватар для Mihalis31
    Репутация: 358
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,171
    Записей в дневнике
    3
    Спиральку вверх
    спойлер  

    спойлер  

    :

  18. #38
    Вэйпер Аватар для erop
    Репутация: 52
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 740
    Записей в дневнике
    14
    Mihalis31 ???
    плюшки  




    Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
    Зараспространите среди жильцов вашего жэка, как вы это любите.

  19. #39
    Пользователь Аватар для twR23
    Репутация: 34
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 343
    Записей в дневнике
    2
    erop 4 сообщение в этой теме об этом было )

  20. #40
    Вэйпер Аватар для alexx_80
    Репутация: 37
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЯRмск
    Сообщений: 1,094
    не в психологии, а в желании. мне вот настолько за 25 лет надоели сиги, что прям огромное желание было... так бросить не мог - заказал девайс. ждать надоело пака посылка идет и купил егорку. тоже думал после 25 лет курения егорка может хотя бы поможет реже курить... так с первой затяжки паром понял что больше не хочу аналог. и это всего лишь егошка! не курю уже 3й день. так что все зависит только от твоего желания!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Так называемый эффект "даёт по шарам"
    от dnkn в разделе Бросаем курить
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.04.2018, 23:00
  2. Нет инфы по J510V
    от Kurevunet в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 11:54
  3. Предложение по хранению жиж от новичка.
    от roman1969 в разделе Жидкости
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 12:32
  4. Есть ли какая-то информация по Neo Classic от Janty?
    от No.1 CIGS в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021