eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Первые шаги в парении....

  1. #1
    Новичок Аватар для Korvin_1
    Репутация: 20
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 94

    Первые шаги в парении....

    Всем привет... Вот настало и моё время так сказать... Стаж курения аналога 9-10 лет.. Последние года 2-3 курил почти по 2 пачки.. Начались проблемы с моим внутречерепным давлением..Постоянные головные боли... Уже запарился пить тримолы, миги и так далее... В день уходило по 6-8 таблеток этой отравы... Плюс заметил проблемы в спорте... Раньше спокойно проплывал 600-800 метров в бассейне и ни чувствовал ни отдышки ни усталости...а, последние года два... всё печаль..стал еле подниматься домой на третий этаж с сетками с базара, отдышка, тяжесть в лёгких. Были попытки бросить курить, книги зомбирующие, сила воли, барбариски, итог постоянно возвращался к сигаретам. Приглядывался частенько к э-сигам, там егошки разные, но как то они меня не впечатляли. И каким то унылом зимнем вечером наткнулся в ютубе на канал Алекса и понеслась, заинтересовался по самые не хочу, стало любопытно, начал искать, смотреть, вникать во всё дело, прошла неделя и был сделан первый заказ, 20 метров кантала, японский хлопок, тайфун gts и айпалка... Ждал своих ништяков долго почти 40 дней... почта работала лениво ( но вот, настал час икс и позвонили с почты, ну я поехал на радостях, аж поймал два красных светофора и гайца с волшебным жезлом, в итоге доехал, забрал и попёрся счастливый домой...промыл и замочил тайфуна в спирте и пошёл делать самозамес... Ёпты это было всё так в диковинку, и всё так интересно, аж почувствовал себя алхимиком который мешает свои зелья... намешал первые 50 мл жижы 50/50 добавил аромок и поставил на батарею что бы готовилась, и начались мои муки ) начал мотать мой первый ОА, как ни странно с первого раза получился очень симпотичный микрокоил, собрал свою паромашинку. залил жижи, и понеслась...Первая затяжка... Я думал выплюну свои лёгкие, было как то не обычно...понял что нужно меньше PG, домешал Вг и ещё проба...И вот он пар, мягкий, вкусный, и пахнет печеньками. Первые дня 2 аналог курил... но уже в количестве 1-2 штук в день...на третий день парения от аналога уже воротило, и перестал понимать как я вообще курил эти сигареты... Вот уже вторая неделя без сигарет, и знаете...помогает, я доволен...Посмотрим что будет дальше, но чувствую на аналог уже не вернусь... Головные боли почти прошли, таблетками уже не увлекаюсь, отдышка ещё есть, но не такая могучая как раньше, да и сам посвежел как то... Прям рожа светится

    Всем вкусного пара господа!

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Fintrolz
    Репутация: 98
    Регистрация: 29.12.2014
    Пол:
    Адрес: Алексин
    Сообщений: 1,732
    Поздравляю, вливайтесь в наши ряды
    спойлер  

  3. #3
    Пользователь Аватар для Иван Грозный
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (буд. Кучков)
    Сообщений: 198
    Приветствую на форуме и желаю успехов! Даёшь чистый воздух солнечному Ташкенту! Знакомых не забываем: рассказываем про форум, про каналы всякие...

  4. #4
    Пользователь Аватар для rex11reg
    Репутация: 352
    Регистрация: 20.06.2014
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 716
    Записей в дневнике
    1
    Вкусного пара! Сам когда с аналога слез, тоже забыл о головных болях по утрам, тяжелых ногах вечером, одышке. Пар - наше все!
    Уже забыл об аналоге...

    Железки...  

  5. #5
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Правильно, что сразу начал с мода и обслуживаемого бакомайзера! Я начинал пять лет назад с 510, потом ЭГО. Тогда не было большого выбора, а моды были большие и страшные. Неделю назад наконец перешел на мод и понял, что это небо и земля, даже в сравнении с ЭГО-шками.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 87
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 476
    Курил 38 лет.Неоднократно пытался бросить разными способами,только что не кодировался и к бабкам не ходил,эффект ноль.Перед новым годом сын отдал свои старые егохи с клириками и сказал:"Хорош страдать х.....нёй".Слез с аналога за 5 дней,для меня это сродни подвигу.Сразу заказал для платного обучения Ваньку 6 20вт от 0,8ом , Кайфун лайт и дрипку Innokin iTaste VF(понравилась за футуристический вид).Кайфуна запустил с первой попытки на бамбуке(не сопливит и не течёт всё вкусно)С дрипкой повозился подольше,но тоже запустил на 2-х спиралях(можно ставить от 1 до 4) , субомные намотки пока применять не могу т.к. ограничен мощностью ББ,но мне и этого хватает за глаза и за уши.От егошек тоже отказываться не собираюсь,они на рыбалке удобнее,ну и на улице,что бы людей не пугать,большинство из ни не в теме.В ящике лежит трубка, несколько пачек хорошего табака,сигар штук 20,сигариллы(Любил иногда покайфовать под коньячок) а не тянет теперь,дальше посмотрим.Вообщем как-то так.
    НЕКУРЯШКА
    спойлер  


    курил 38 лет

  7. #7
    Пользователь Аватар для TRM
    Репутация: 12
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 165
    Korvin_1а на каком содержании никотина сейчас прибываете? (всё никак на нулевку не соскочить:-( )


    Девайсы  

  8. #8
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33995
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Привет друзья !! Вот решил бросить аналог и влиться в Ваши ряды. Аналог курил кэмел лайт (1.5 пачки в день)
    Заказал: eGo ONE 2200 мАч, основу Merck разной крепкости(для пробы), и аромки разные.Подскажите комрады, для новичка пойдёт мой выбор...?

    ---------- Сообщение отправлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:52 ----------

    Буду признателен, если подскажете основы хорошие и аромы.. (табачка, вишня ,ментол)!! Спасибо!!

  9. #9
    Пользователь Аватар для BlackBeez
    Репутация: 338
    Регистрация: 08.11.2014
    Пол:
    Адрес: Izhevsk
    Сообщений: 418
    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    Подскажите комрады, для новичка пойдёт мой выбор...?
    Купил же уже, проходишь платное обучение.


  10. #10
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33995
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Платное обучение ни кто не отменял))) пройду и я: опыт .....подсказкам буду рад!

  11. #11
    Вэйпер Аватар для КОГоток
    Репутация: 405
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 878
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    основы хорошие и аромы
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t8557.html
    спойлер  

  12. #12
    Гуру Аватар для Митхун Чакроборти
    Репутация: 714
    Регистрация: 19.10.2014
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 4,301
    Записей в дневнике
    1
    Молодец, хорошо описал.

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 87
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 476
    taganka22Пойдёт всё,что поможет отказаться от раковых палочек,а дальше уже сам решишь,что тебе по душе.
    НЕКУРЯШКА
    спойлер  


    курил 38 лет

  14. #14
    Пользователь Аватар для Solern
    Репутация: 57
    Регистрация: 01.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 206
    Korvin_1Рад за тебя земляк, Салам Ташкенту

  15. #15
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33995
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Прошёл месяц, как без аналога, одни плюсы)) кашель курильщика почти прошёл, для меня это огромная победа!!! Пропала отдышка, запахи стали более контрастными, вообщем спасибо форуму и всем комрадам за путь истинный)) Усилил арсенал) под спойлером, кручу кантал...кайф.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 18.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Парить начал не давно,пока одни плюсы вижу,только с девайсом еще не разобрался,слишком большой ассортимент.

  17. #17
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33995
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Nocrius Посмотреть сообщение
    Парить начал не давно,пока одни плюсы вижу,только с девайсом еще не разобрался,слишком большой ассортимент.
    Привет, а на каком девайсе паришь??

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. Первые, но уверенные шаги.
    от FiLorvuS в разделе Первые впечатления
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 01:32
  3. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  4. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  5. Первые впечатления 510 mega
    от denidip в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021