eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Уже есть маленький опыт.

  1. #1
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1

    Уже есть маленький опыт.

    Сегодня две недели как парю, 12 дней без аналога. Первая е-сига была (и есть) супер еГо. С ней сразу ошибочка вышла, не промыв, ни прокурив толком "порожняком", напыхался заводской жидкости до опухания морды лица на утро, и потерей всяких вкусов.
    Жидкостей перевёл - кучу. Но в итоге "подружился" с super eGo.
    И в начале этой недели мне привезли ещё отвёртку. С ней у меня заморочки и были! Думаю, всё дело в атомайзере было. Постоянный "гаррик", при родных картриджах и модом с пружинками и дрипом.
    Вот я вчера промыл новый 510 из комплекта, просушил, купил липтон, сделал мод - ОНО! Гарик убежал! Взял другой карт, заправил "Sera", синтепон для аквариума (опять же спасибо MrFatCat), тоже , заправил в идущий в комплекте карт - тоже "не бяды". Отличия видимо будут по отдаче жижи, посмотреть будем. Всё-таки видимо с атомайзером засада. Так ведь новый, с "чёртиком". 901-ый вроде не "гаррит", но и не торкает ни как. Прикупил ещё 901 LR. Думаю – пыхну разок «неумытого». Опять , пля, ошибочка вышла! Не вонь горелой заводской смазки, но какой-то соды с мылом. Вкус опять пропал. Мораль – мыться надо всегда! Попробую LR-ку как просохнет, но всё-таки супер еГо я накуриваюсь лучше! Одна и та же жижа торкает на этих аппаратах по-разному. Жене придётся, видимо отвёртку, подогнать. Ей на еГо 12 крепкая, а мне на отвёртке 18 маловато. Т.е. ощущается, но как-то уж очень мягенько. А мне бы ТХ чтобы поконкретней нравится.
    Жена ещё как-то скептически поглядывает на е-сигу, подготавливаю по-тиху. Но вот «вкурю» сам как следует и ни куда она не денется. С женой ещё такая фишка не хорошая есть, гайморит у неё был, а с десяток лет назад, в поликлинике какая-то молодая «сука-доктор» прокол сделала и не удачно как-то, так она запахов почти не слышит. Иногда только пробивается кое-что, говорит. Первые дни, когда я начинал курить, заливал всякие вкусняшки, ей – фиолетово, только в основном крепко было. Была 12-ка на еГо. Так вот думаю на отвёртке ей будет самое оно

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Diezel
    Репутация: 12168
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: М.О. Королев
    Сообщений: 1,662
    Записей в дневнике
    3
    Поздравляю с приобретением "Отвертки". Родные 901 атомы мне тоже не покатили, сопротивление большое. Использую только 901LR, но дрипом. Новые атомы подвергаю замачиванию в спирте на 24 часа, помогает

Похожие темы

  1. мой первый опыт eGO
    от Krio в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 15:32
  2. Infinity
    от SergeySG в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 17:32
  3. The BB
    от OleOle в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 13:03
  4. Маленький апгрейд eGo atomizer-а
    от aspara в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021