eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Только распаковал свою первую сигарету

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2010
    Адрес: Томск
    Сообщений: 14

    Только распаковал свою первую сигарету

    и сразу возникла куча вопросов. Поюзал поиск, но много инфы и не сразу понятно какой из предложенных вариантов является наиболее подходящим
    Что приобрел: Joye eGo MEGA Kit(900mA Manual battery) и 3 eGo LR Type B
    Прошу оказать мне посильную помощь не хочу что-нить спалить или взорвать
    Пока возникли следующие вопросы:
    1. Поставил на зарядку через сеть. Индикатор на зарядке, которая непосредственно подключена в сеть горит красным. Индикатор, который непосредственно примыкает к батарее, после 10 минут перемигивания с красного на зеленым, стал гореть постоянно зеленым. Из инструкции непонятно что это значит!? Из того, что успел прочитать на форуме зарадяка должна длиться как минимум пару часов, а в первый раз все 8.
    2. Только после того как повторно просмотрел заказ обратил внимание на то, что на НС указано:Joye eGo LOW RESISTANCE Cylinder Atomizers(Type B) can only be used with the 2.5ml JOYE eGo Empty Cartridgeor Joye eGo Black Delrin Drip Tipor Joye eGo Aluminum driptip. Т.е. я не могу с ЛРками использовать карты, которые пришли в наборе? там получилось 5 заполненных картриджей и ещё 2 пустых, которые сразу были присоединены к атому и батарее.
    3. зачем в наборе 2 сигареты? (2 батареи, 2 держателя для атом, атомы с картами)

    заранее благодарен

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    PRED по поводу зарядки.

    блок который вставляется в розетку- горит красным- показывая, что есть сеть. там, где накручиваешь АКБ- при разряде- красный. при зарядке- зеленый.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Эти батарейки не боятся перезарядки.
    Цитата Сообщение от PRED Посмотреть сообщение
    Т.е. я не могу с ЛРками использовать карты, которые пришли в наборе?
    Пользуйтесь спокойно, ничего не случится.
    Цитата Сообщение от PRED Посмотреть сообщение
    3. зачем в наборе 2 сигареты?
    Чтобы было удобнее пользоваться, одна на зарядке, вторую используйте.
    спойлер  

  4. #4
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759
    Цитата Сообщение от PRED Посмотреть сообщение
    Т.е. я не могу с ЛРками использовать карты, которые пришли в наборе?
    В комплекте с Joye eGo MEGA Kit идут 510 атомы и картриджи к ним, для атомов LR Type B нужны карты такие

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2010
    Адрес: Томск
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от mksserg Посмотреть сообщение
    Пользуйтесь спокойно, ничего не случится.

    Цитата Сообщение от mksserg Посмотреть сообщение
    В комплекте с Joye eGo MEGA Kit идут 510 атомы и картриджи к ним, для атомов LR Type B нужны карты такие
    хы.. и всё же? видимо надо заказывать ещё карты типа В

    сразу вопрос по картам:
    зачем их закупать много штук? они разве могут от чего-то испортиться? это ведь по сути просто пластмассовый контейнер с синтепоном внутри. В ФАКе также написано, что карты практически вечно и много их не нужно. Но в соседней теме тип написал, что купил 100 картов и меняет их как носки и всё его устраивает

  6. #6
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от PRED Посмотреть сообщение
    зачем их закупать много штук? они разве могут от чего-то испортиться? это ведь по сути просто пластмассовый контейнер с синтепоном внутри. В ФАКе также написано, что карты практически вечно и много их не нужно. Но в соседней теме тип написал, что купил 100 картов и меняет их как носки и всё его устраивает
    У меня их 20 штук. Курю каждый по 3 заправки. Потом беру новый. Как накапливается 10 грязных, мою их. И пользуюсь вторым десятком
    Динамика  

  7. #7
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от PRED Посмотреть сообщение
    Но в соседней теме тип написал, что купил 100 картов и меняет их как носки и всё его устраивает
    Не скажу точно, но этот тип я наверное. Дело в том, что в этом магазине - http://www.e-liquid.cn/catalog/produ...roducts_id=315 керамические картомайзеры продаются минимальной партией по 100 штук, а когда я покупал их, то в других местах их просто не было. Зато вышли они по цене меньше 1 доллара за штуку. Вот такая арифметика, или купить 20 штук по 5 баксов или 100 по 1-му. Считайте сами, кому как удобнее
    спойлер  

  8. #8
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Прошу не путать картомайзеры с картриджами, последними я вообще не пользуюсь.
    спойлер  

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2010
    Адрес: Томск
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Не скажу точно, но этот тип я наверное.
    так Вы их потом выкидываете? или просто складываете как ktotoff и потом все вместе моете?

    Сейчас обнаружил проблему с гарью. Сегодня с утра на протяжении нескольких часов курил, вроде было всё нормально. Потом дым стал более жёстким и вскоре просто невыносимым.
    Дома сделал пружинкомод на карт как показано здесь http://www.ecigtalk.ru/forum/f28/t407.html . Промыл карт, заправил. Сделал порядка 7 затяжек и появилась гарь, курить стало невозможно. Вставил предзаправленный карт - то же самое. Сейчас капнул непосредственно на атом - 10 затяжек великолепно прошли, потом снова гарь.
    что делать и как исправить подскажите?

    прочитал эту тему http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t1644-p3.html . но под свой случай не знаю как адаптировать, т.к. совсем новичек и пользуюсь есигой первый день

  10. #10
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Уберите вы эту пружинку, у вас синтепон прижимается к спирали, поэтому и гарь.
    спойлер  

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2010
    Адрес: Томск
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Уберите вы эту пружинку, у вас синтепон прижимается к спирали, поэтому и гарь
    пружина установлена горизонтально, синтепон подрезан так, чтобы не торчал за пределы карта. Да и потом я писал выше, что с обычным картом тот же эффект

  12. #12
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Попробуйте покурить дрипом, просто капайте на атом 3-4 капли и курите, пока не найдете причину.
    спойлер  

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2010
    Адрес: Томск
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Попробуйте покурить дрипом, просто капайте на атом 3-4 капли и курите, пока не найдете причину.
    это конечно можно, но лучше найти причину как можно скорее. т.к. просто капать расходно и крайне не удобно. я поэтому и прошу помощи в поиске и устранении проблемы

    а сколько вообще стандартный карт курится?

  14. #14
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    А с картриджами и синтепоном так и будет, то подгорает, то не курится... Любая е-сигарета неидеальна, везде есть недостатки, а дрипом курить жидкости на порядок меньше будет уходить, чем с картриджами, поверьте на слово.
    спойлер  

  15. #15
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от PRED Посмотреть сообщение
    а сколько вообще стандартный карт курится?
    Трудно сказать, от многих причин зависит: от того, как вы интенсивно курите, от вязкости жидкости, от наполнителя картриджа и т.д. В любом случае картридж курится неравномерно, нервотрепка, короче.
    спойлер  

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от PRED Посмотреть сообщение
    Сейчас капнул непосредственно на атом - 10 затяжек великолепно прошли, потом снова гарь.
    При дрипе 10 затяжек на раз - нормальный расход, а гарь в 510 атомах может появляться из-за фитиля.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  17. #17
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
    При дрипе 10 затяжек на раз - нормальный расход, а гарь в 510 атомах может появляться из-за фитиля.
    Да просто жидкость вся выпарилась, вот и гарь.
    спойлер  

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    когда только начинал е-курение, жадными затяжками и стремлением к сильному ТХ спалил 2 картомайзера Точнее, один спалил наглухо (перестал испарять), а второй стал резиденцией Гарри, и не спасла даже промывка, прочистка спирали иглой, прожиг и разрезание колец
    Так что поначалу это в порядке вещей
    eGo + DCT V2 --> задумался о eVic
    Содействовал переходу на е-курение: 10 чел.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Да просто жидкость вся выпарилась, вот и гарь
    Нихром привкуса гари не дает, следовательно подгорает сухой фитиль. У меня после его удаления пока все атомы живы и гари не наблюдается, хотя парю на повышенном вольте.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2010
    Адрес: Томск
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    а дрипом курить жидкости на порядок меньше будет уходить, чем с картриджами, поверьте на слово.
    Цитата Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
    Нихром привкуса гари не дает, следовательно подгорает сухой фитиль. У меня после его удаления пока все атомы живы и гари не наблюдается, хотя парю на повышенном вольте.
    так что посоветуете? приобрести дрипперы или попробовать удалить фитиль? Если приобретать дрипперы то как с ними обращаться? У меня еще лежат ЛР типа В, на них нужны карты типа В. Что с ними делать? приобретать карты или можно под ЛР дрипперы заюзать? и какие?
    если удалять фитиль, то подскажите как!? и какой риск испортить атом (у меня обычных на данный момент всего 2)

    Сегодня с утра курил предзаправленный картридж вплоть до обеда. Заметил, что карт даёт куриться небольшими затяжками. Дым конечно есть, но всё же. При глубоком затягивании и интенсивном курении скатывается в невыносимую гарь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 14:56
  2. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 20:12
  3. Помогите выбрать первую сигарету.
    от pipemba в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 14:00
  4. Получил свою еГо...
    от BukS в разделе Курилка
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 01:19
  5. вчера купил первую е-сигу
    от Shar в разделе Бросаем курить
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021