eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: После суток вступления в ваши ряды есть вопрос

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.12.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5

    После суток вступления в ваши ряды есть вопрос

    Доброй всем ночи. Желание перейти на эл.сигареты давно появлялось и пропадало. Курю давно (лет 40 точно). Бросить курить не получается, хотя чувствую что уже давно пора. Когда в очередной раз (4 дня назад) утром давился от приступа кашля, решил купить эл.сигарету. Нашел ваш форум. Почитал, не фига не понял с чего начать, что купить и вчера купил набор Joyetech eGo-C 1000. Конечно на вашем форуме я видел оценку знатаков этого набора и рекомендации его замены "конструктором", но повторюсь, сразу ничего толком не понял, а тянуть с покупкой не хотел. Опять бы передумал. К комплекту купил еще жидкостей и клиромайзер. Теперь о самом вопросе. Вчера в 18 час в первый раз сделал затяжку. Понравилось, вкус необычный и отличается от обычной сигареты. В картридже была жидкость "табак mdl". В последние 2-3 года курю Вог с ментолом и Ричмонд черри лайт. Но эл.сиг. показалась лучше по вкусу. Сегодня вечером картридж закончился и я в него же залил Ecoli*uid клюкву 18мг. Сначала все было здорово. Настоящая клюква. Но потом клюква куда-то делась, появилось какое-то непонятное послевкусие и при затжке стало хлюпать. Течей нигде нет. Затяжки делаю не глубокие. Пара мне хватает. Пока в основном у меня только желание отказаться от обычных сигарет, ну и чтобы это было вкусно. Так вот в чем причина перемены моих ощущений? Не тот выбор принадлежности? Или надо было использовть новый картридж раз жидкость другая? Или вообще все не так? Как должно быть правильно не знаю. Никто из моего окружения не ползьзуется эл.сигами и сравнить не с чем. Буду рад любым вашим комментам. Спасибо.

  2. #2
    Пользователь Аватар для wiikii
    Репутация: 30
    Регистрация: 31.08.2013
    Пол:
    Адрес: minsk
    Сообщений: 164
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nick 55 Посмотреть сообщение
    К комплекту купил еще жидкостей и клиромайзер
    Какой модели? ИМХО любой клир лучше цэшных, в него заливайте и на нем парите!

  3. #3
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nick 55 Посмотреть сообщение
    и при затжке стало хлюпать.
    Перелив. Более легкую затяжку делать надо.
    Танкомайзеры уже устаревший формат, смотрите в сторону картомайзеров, например, Кангер Т3 и их модификаций.


    хомячизм  

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.12.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5
    Клиромайзер iSmoka (Eleaf) iCE
    Объем 1.6. Пока только смею догадываться, полагаясь на старожилов, что клиромайзер лучше. Но 5 танков были в комплекте, еще 5 подарили при покупке. Выбрасывать как-то жалко.
    А затяжку делаю очень легкую. При этом происходит всего один щелчок (хлюпанье). И почему при исползовании половины заправки пропал вкус клюквы и послевкусие очень слабого алкоголя.
    Последний раз редактировалось Nick 55; 29.12.2013 в 04:14.

  5. #5
    Представитель магазина Corsair.su Аватар для VelviDer
    Репутация: 1763
    Регистрация: 06.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 8,263
    На еГошку рекомендую в ближайшем будущем (после припарки) мини протанк или мини юнитанк от KangerTech приобрести..

  6. #6
    Пользователь Аватар для wiikii
    Репутация: 30
    Регистрация: 31.08.2013
    Пол:
    Адрес: minsk
    Сообщений: 164
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VelviDer Посмотреть сообщение
    На еГошку рекомендую в ближайшем будущем (после припарки) мини протанк или мини юнитанк от KangerTech приобрести..
    или если попроще то EVOD

  7. #7
    Представитель магазина Corsair.su Аватар для VelviDer
    Репутация: 1763
    Регистрация: 06.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 8,263
    Цитата Сообщение от wiikii Посмотреть сообщение
    или если попроще то EVOD
    Evod всегда нуждается в лёгком модинге, ибо жижу любит временами много и сразу

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 129
    Регистрация: 27.08.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 1,045
    Записей в дневнике
    2
    Непонятное послевкусие может быть от того что батарея села, а хлюпает... ну это дешевые клиры и картомайзеры. Хлюпать будут, советую тоже прикупить продукцию кангера, например T3S, или EVOD. К ним можно покупать сменные нагревательные элементы или мотать самому. Да и лучше еще одну батарейку: на одной парить, вторая заряжается.
    спойлер  

  9. #9
    Пользователь Аватар для wiikii
    Репутация: 30
    Регистрация: 31.08.2013
    Пол:
    Адрес: minsk
    Сообщений: 164
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VelviDer Посмотреть сообщение
    Evod всегда нуждается в лёгком модинге, ибо жижу любит временами много и сразу
    я вообще не видел разницы в односпиральных кангерах. что мини\пт1,2, что м\т3с, что эвод. Все заводились сразу и без бубна. выбор пал на ЭВОД исключительно из эстетических соображений)

  10. #10
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nick 55 Посмотреть сообщение
    Но 5 танков были в комплекте, еще 5 подарили при покупке. Выбрасывать как-то жалко.
    Просто танковая система работает за счет разряженности воздуха при затяжке, и только при герметичности системы. Можно попробовать силиконовые крышки на танки


    хомячизм  

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 129
    Регистрация: 27.08.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 1,045
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wiikii Посмотреть сообщение
    я вообще не видел разницы в односпиральных кангерах. что мини\пт1,2, что м\т3с, что эвод. Все заводились сразу и без бубна. выбор пал на ЭВОД исключительно из эстетических соображений)
    Согласен принцип дейсвия один и тот же, и конструктивно они не сильно отличаются. Так и не отичаются тем, что нагревательные элементы для них делают в Китае и идут они через один с браком. Хороший способ научиться мотать самому.
    спойлер  

  12. #12
    Гуру Аватар для RaBiDka
    Репутация: 304
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: IZhevsk
    Сообщений: 2,145
    Записей в дневнике
    3
    А жижу сфоткать можете?или скажите какие надписи на ней...может само замес с огромным кол-вом аромы и у вас просто забились рецепторы.Еще такое бывает сразу после перехода с обычных сигарет на электронные.Про хлюпанье было сказано выше..
    UPD:в каком положение держите ЕС когда парите?

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.12.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от warlock738 Посмотреть сообщение
    Непонятное послевкусие может быть от того что батарея села, а хлюпает... ну это дешевые клиры и картомайзеры. Хлюпать будут, советую тоже прикупить продукцию кангера, например T3S, или EVOD. К ним можно покупать сменные нагревательные элементы или мотать самому. Да и лучше еще одну батарейку: на одной парить, вторая заряжается.
    Ну вот, что-то проясняется. Действительно, кнопка при нажатии подсвечивается темно синим вместо белого. В купленном комплекте есть все чтобы собрать 2 шт эл.сиги. Так что вторая батарея есть. На клиромайзер перейду после использования 10 имеющихся танков. Повторюсь, жаба не дает выбросить их неиспользованными ни разу. И большое спасибо за подсказку с разрядом батареи.

  14. #14
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Nick 55
    Ну, раз уж жаба против - то прикупите силиконовых крышек, они помогают)
    Вроде даже в Юлмарте были... Ценник, правда...


    хомячизм  

  15. #15
    Пользователь Аватар для wiikii
    Репутация: 30
    Регистрация: 31.08.2013
    Пол:
    Адрес: minsk
    Сообщений: 164
    Записей в дневнике
    1
    Nick 55 начинать парить с танков не самая лучшая идея, благо я этот этап пропустил, а попробовал уже после знакомства с баками и прочими оа, разница в манере парения существенная. в танках перетянул - получил жижу в рот, недотянул - вот он гаррик.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.12.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от RaBiDka Посмотреть сообщение
    А жижу сфоткать можете?или скажите какие надписи на ней...может само замес с огромным кол-вом аромы и у вас просто забились рецепторы.Еще такое бывает сразу после перехода с обычных сигарет на электронные.Про хлюпанье было сказано выше..
    UPD:в каком положение держите ЕС когда парите?
    С фото сейчас не хочется заморачиваться. Уже скоро утро и пора баюшки. Название жижи в первом посте. Фабричная. При затяжке прибор находится или почти горизонтално или под углом, но всегда мундштуком вверх. Спасибо.

  17. #17
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от wiikii Посмотреть сообщение
    начинать парить с танков не самая лучшая идея
    Ну почему же? Танки, в свое время, были весьма революционной идеей)
    Только вот джой не хочет никуда двигаться. Ну и качество... А нафига кетайцам качество? Они деньги на расходниках делают


    хомячизм  

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.12.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5
    Парни, я даже не подозревал о таком вашем участии в моей проблеме. За такое короткое время столько ответов. Искренне благодарен.

  19. #19
    Вэйпер
    Репутация: 129
    Регистрация: 27.08.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 1,045
    Записей в дневнике
    2
    Nick 55, это просто основная масса флудеров сейчас спит, а то бы уже посоветовали прикупить наборчик за 10к
    спойлер  

  20. #20
    Гуру Аватар для RaBiDka
    Репутация: 304
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: IZhevsk
    Сообщений: 2,145
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Nick 55 Посмотреть сообщение
    Парни, я даже не подозревал о таком вашем участии в моей проблеме. За такое короткое время столько ответов. Искренне благодарен.
    А вообще лучше напросится к какому нибудь гуру или придти на встречу,в Москве вроде с этим проблем нет.Всё покажут,объяснят и посоветует. Иначе очень сложно разобраться(но не всегда)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помощь новичку.Хочу также влиться в ваши ряды :)
    от Myrkin в разделе Советы новичкам
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 01:59
  2. Кабель для пасстру индульгенции. Есть вопрос
    от scooter27 в разделе Техническая часть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 12:20
  3. Примите в ряды цифровых :) есть вопрос
    от Jeka в разделе Первые впечатления
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 14:21
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021