eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Ура! Я больше не курю! Теперь я парю! Всем привет! =)

  1. #1
    Новичок Аватар для MovinShadow
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4

    Ура! Я больше не курю! Теперь я парю! Всем привет! =)

    Всем привет!
    Очень рад к Вам присоединиться!
    Мой стаж курения 12 лет. Сейчас мне 30. Последние 4 года курил по 2 пачки в день. Итог: затемнения в легких, зато ренген показал, что все остальные органы в порядке общее ухудшение состояния здоровья. Покалывание то в правом то в левом боку, осторохондроз в начальной стадии и так далее. Понял, что если не брошу курить то скоро здохну. До знакомства с электронкой пробовал бросить 2 раза, но максиму меня хватило на 10 дней, и то я вспоминаю эти дни как в аду. Ужасная апатия, раздражительность, сонливость и бессоница. Естественно я пробовал никотиновые пластыри, но толку было ноль. И вот в один прекрасный день, когда я понял, что дышать стало сложно, а боли все чаще и чаще начали себя проявлять в разных частях тела я твердо решил бросить, вот только не знал как, так как без ложной скромности скажу, что в кое каких вопросах человек я слабовольный. В своем продуктовом магазине, увидел одноразовую китайскую электронную сигарету и решил попробовать. Производителем было заявлено заявлено 500 затяжек, на самом деле около 300 ста если не меньше, но мне понравилось, так как аналога я выкурил уже не 2 пачки как обычно а всего около 15 сигарет. Я был просто поражен, так как никотиновый пластырь не снизил мою дозу ни на штуку. После этого я прочитал несколько статей и посмотрев ролик на ютуб от первого канала, что электронная сигарета намного лучше обычной решил купить нормальную. Нашел, естественно, самый дешевый набор, так как сомнения все равно преобладали надо мной, то есть выбрал набор из двух сиг Pons с акком 280 и слава богу решил оформить заказ по телефону, где девушка-оператор call-центра, после того как услышав, что это мой первый заказ начала задавать мне разные вопросы. Мой стаж курения и т.д. и посоветовала мне Joye Ego-c, я тут подумал что она мне просто хочет впарить девайс подороже решил заказать комплект с одной сигой. Но в любом случае – огромное ей спасибо! Попробовав Ego-C я сразу бросил аналог, правда на следующий день, Сейчас мой стаж всего 3 недели и я дозаказал себе 2 набора Ego-C на 1000 mампер, и кучу жидкостей от FA (успел попробовать Dekang пробники на 24 мг необычную серию – не ахти, хотя плюс в том что горло дерет зверски, есть, также попробовал Liqua – норм, но выбор очень мал, Тирамису рулит =))
    Мне очень сложно описать свои ощущения словами! Скажу просто, что я в полном восторге и безгранично год собой. Я больше не кормлю табачные корпорации, и всех курящих друзей перезадил на е-сиги в том числе и своего отца со стажем в 42 года. Ни один человек мне не жаловался на здоровье, за исключением самого себя могу сказать, что курить я стал, особенно последнюю неделю больше, так как хочется попробовать все вкусы. С другой стороны, с утра я уже первым делом не тянусь за сигаретой, как раньше, а спокойно делаю кофе, завтрак и уже потом парю. Тяжесть в легких прошла, покалывание в боках тоже, сократилась отдышка, но полностью пока что не прошла, единственное, негативное, то что появился насморк, обычно по вечерам, наверное потому что я больше ничего не отхаркиваю.
    В общем не знаю, как вы, а я доволен и срать мне на деньги, главное здоровье! А если здоровье + удовольствие, то никаких денег не жалко!
    Мне кажется, что наша социальная задача перевести как можно больше курильщиков на е-сиги, ни в коем случае не называя марки, пусть сами пробуют, чтобы не думали… (не считая друзей конечно) А табачные компании пусть курят *уй , большой и толстый!

    PS Мои любимые вкусы:
    FA (Flavor Art) RY4 – наиболее приятен и востребован, когда хочется вспомнить вкус аналога, только намно вкуснее, свежее и очень вкусный )
    FA – Hypnotic Mist – пока что мой самый самый любимый, даже не знаю как и описать, есть привкус фиалки, что-то цитрусовое, табачное, очень свежее и приятное
    Liqua или FA – Tiramisu – вкус сладок и приятен, в реале очень напоминает тирамису (кофе, карамель, сливки), но есть один большой минус, он очень вкусный, я могу курить его без остановки.

  2. #2
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Цитата Сообщение от MovinShadow Посмотреть сообщение
    Ура! Я больше не курю!
    Мои поздравления.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  3. #3
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    На одного здорового человека больше))
    Приятного пара.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  4. #4
    Гуру Аватар для aleck
    Репутация: 3472
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: Киров (Вятка)
    Сообщений: 6,187
    Записей в дневнике
    7
    Добро пожаловать в наши ряды.

  5. #5
    Новичок Аватар для MovinShadow
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от aleck Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в наши ряды
    Спасибо! Я тоже счастлив! Забыл дописать, что для полной терапии мне еще помогло множество док. фильмов. И лично для меня самое большое впечатление произвел фильм - "смерть от 7.62 калибра" Несколько раз смотрел, когда хотелось аналог.
    Последний раз редактировалось MovinShadow; 17.11.2012 в 00:41. Причина: добавил

  6. #6
    Гуру Аватар для aleck
    Репутация: 3472
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: Киров (Вятка)
    Сообщений: 6,187
    Записей в дневнике
    7
    Молодец!,изучай форум,чтоб быть в теме.Удачи в новом начинании

  7. #7
    Пользователь Аватар для Вован
    Репутация: 42
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 301
    Поздравляю

  8. #8
    Новичок Аватар для MovinShadow
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    После недели чистого парения, пробовол аналог, после 2-х тяг выкинул это дерьмо! Во рту ощущения , как будто Pussy Riot нассали! =)

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Добро пожаловать). Сам парю чуть менее месяца, дико доволен)

  10. #10
    Гуру Аватар для EvgenyS (aka iGraF)
    Репутация: 678
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,343
    Записей в дневнике
    1
    Здоровывающийся. Рады. Удачного и самое главное - приятного пара.
    Представитель Vape'n'Roll в сети | Я в Instagram | Я в ВК

  11. #11
    Вэйпер Аватар для shiva53
    Репутация: 142
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1,188

  12. #12
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    MovinShadowКак бы... откуда скопипастили? Не верю....вообще не верю.

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    Я тоже тут новичок))) 35 лет, 20 лет стажу курения, последнее время до 1,5 - 2 пачек доходило В общем с рождением второй дочери понял, что надо что то делать... нашел выход в есигах. Первой у меня была..эээ... MJ одноразовая - такое Г....Решился на покупку Его-Т 650 комплектом, ибо чтобы покупаь большее - надо расчухать что к чему))) Месяц как распробую сей девайс))) Кашель по утрам пропал, что не может не радовать, по самочувствию, как сказать, может и улучшилось))) Реально стал ощущать, как воняет карман России - Нижний , запах изо рта реально пропадает, жен чаще целоваться лезет Пока вижу больше плюсов. Уже с недельку читаю форум, столько разных слов...мда))))))) Одно понял - я не готов к варям, самозамесам и нихромам - я это понял Сейчас вот сижу, жижа заканчивается - надо у кого то заказывать, ибо покупать за 300 с лишним руб 20 мл в Юлмарте Joyetech не особо айс, да и Яблоко после покупки ихое оказалось сразу в ведре - ну и химия, пипец полный Буду думать, выбирать, воопщем, что дальше покупать, парить, как дальше жить)))

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Airto
    Репутация: 148
    Регистрация: 23.05.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,093
    Записей в дневнике
    2
    Я обоим начинающим, в комплекте с моими поздравлениями, советую заняться спортом. Вы не поверите, но вся гадость, которая в вас за это время собралась, оставит вас гораздо быстрее. Да и состояние улучшится многократно.

  15. #15
    Через пару мес и чужие жены целоваться полезут. Опасное это увлечение - электронное парение.

  16. #16
    Read Only
    Репутация: 1101
    Регистрация: 29.06.2012
    Пол:
    Адрес: город Горький
    Сообщений: 7,786
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alexandr NN Посмотреть сообщение
    надо у кого то заказывать
    в нижнем продавцы есть, правда выбор маленький- но на первое время, пока посыль из инет-мпгаза придет, перекантоваться как вариант

  17. #17
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    Да жидкости то полно, даже у нас на рынке в табачных киосках непонятного качества без опозновательных знаков ФА и Фруктойл обещают через сутки заказ привезти, вот думаю завтра кому то из них заказик скинуть попробовать, благо до места самозабора дорога известная

  18. #18
    Alexandr NN
    Оба магаза хорошие.

  19. #19
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    вот и проверим что к чему

  20. #20
    Read Only
    Репутация: 1101
    Регистрация: 29.06.2012
    Пол:
    Адрес: город Горький
    Сообщений: 7,786
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alexandr NN Посмотреть сообщение
    Да жидкости то полно
    я имел ввиду компоненты для самозамеса

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не курю, но хочу :) помогите начать
    от mexxx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 13:48
  2. Добавить подписьт "не курю уже..."
    от Megawolf в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 01:50
  3. Табак не курю. Ищу замену/аналог кальяна.
    от realmax в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 13:02
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 19:06
  5. help!!!не знаю теперь придет иль нет заказ healthcabin.net
    от sashss в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 16:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021