eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 110

Тема: Не курю winston

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 31
    LaurBalaur Да ты прав в 48 лет уже облака не нужны смысл бросить курить заекала эта соска как наркоман

    - - - Добавлено - - -

    А вот из опыта людей после пара через какой промежуток времени пропадает тяга к аналогу это конечно все индивидуально но примерно у кого как??

    - - - Добавлено - - -

    Лисян Отдельное спасибо!! С панимантем относишься к людям!

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 99
    Регистрация: 05.06.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 182
    через пару месяцев у меня появилось отвращение к сигам, курить сиги теперь не могу вообще, парю 2 года.
    к запаху сигарет равнодушие, а вот саиому курить невозможно вообще.
    жижки сначала кажутся все нормальными, потом уже нормальных, кажется нет вообще )))
    и возможно в первое время пропадание вкуса жижи - это называется "забились рецепторы", это от ароматизаторов жижи - это нормально, все через это проходят, пугаться этого не стоит и главное не спрыгивать на аналог.
    удачно бросить.
    я курил 15 лет подрят. два года не курю, а вот отказаться от никотина тик и не смог

  3. #23
    Пользователь Аватар для LaurBalaur
    Репутация: 44
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от Aleks68 Посмотреть сообщение
    Да ты прав в 48 лет уже облака не нужны смысл бросить курить заекала эта соска как наркоман
    Будешь какое-то время как наркоман с другой соской
    Но меньше задыхаться, чуствовать запахи и вкусы и не будет плохо пахнуть

    Цитата Сообщение от Aleks68 Посмотреть сообщение
    А вот из опыта людей после пара через какой промежуток времени пропадает тяга к аналогу это конечно все индивидуально но примерно у кого как??
    Но ты уже наполовину перешел, осталось убрать испаритель табака

    Есть истории "последняя сигарета перед заходом в вейпшоп".
    У меня не так, я три дня курил по одной сигарете, ощущения сеном -сеном и плохо мне после нее, курящие люди стали тупо вонять
    Тягу и отбило, хотя в подобные истории не верил

    Ты лучше проясни, мил человек, тебе какой агрегат нужен то? По тайге месяц ходить, "от лохов отбиваться", скрытного ношения, на брелок от ключей, с алмазами- изумрудами перед дружбанами на хаммерах попонтоваться? Все выпускают, все есть
    Только два там аккомулятора и какое сопротивление - это не те вопросы.
    Вопросы в том в каких условиях ты их планируешь использовать.

    Меня интересовал компактный, стильный, долгоживущий и малозатратный агрегат парить в стационаре и что-то очень мелкое, но вкусное и удобное "на выход" в карман рубашки.
    С этим и связан выбор двух моих текущих устройств.

    Что интересует тебя?

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 31
    LaurBalaur Объясню добрый человек понт не катит возраст не тот в этом деле как я говорил чайник но уже увы люди добрые поднатаскали а интирисует да малокомпактный бачок без месячных и чтоб после пива курил как будто сигарету вот так добрый человек.А насчёт хаммера в прошлом. Правда хаммера не было Камрюхи все были вот так добрый человек.А теперь пусть дочка рулит. У меня рыбалка охота и отдых на природе только теперь без WINSTONA!!! Я надеюсь вы меня поняли СУДАРЬ??

    - - - Добавлено - - -

    Лисян Короче с бачком задумка взять siren 2 по моему достойный?

    - - - Добавлено - - -

    LaurBalaur Виразно я ва Обяснил

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 04.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Aleks68 Посмотреть сообщение
    siren 2 по моему достойный?
    Он не совесм сигаретный и не совсем безгеморойный,но на первое время точно сойдет,главное брать версию на 24мм.айджаст трубка кстати на 22мм будет зазор.
    Меня и спутся 2х лет парения бывает на аналог тянет-ситуации разные организмы тоже,особенно под алкоголь,борюсь так-машина,работа,дом везде отдельные девайсы,пьянка исключительно мод минимум на 2 акка и 18 мг никитоса,а учитывая ваши рыбалки и охоты,надо сразу на 3 акка(+3 с собой) брать девайс,эстетика ведь не требуется.

    - - - Добавлено - - -

    И вообще для начинающего парильщика главное ИМХО,не разачароваться сразу!Т.к.во многих шопах и впаривают девайсы типо айджаста-на чем после 30 лет курения смешно сидеть,плюс минус всеравно придется пробывать,что то разное-девайсы,жидкости,намотки,в ты и т.п. на форуме можно скоректировать общее впечатление от чего то,но всеравно все индивидуально.

  6. #26
    Пользователь Аватар для LaurBalaur
    Репутация: 44
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от Aleks68 Посмотреть сообщение
    LaurBalaur а интирисует да малокомпактный бачок без месячных и чтоб после пива курил как будто сигарету вот так добрый человек
    Так бы и сказал Если охота и рыбалка, то надо брать двухаккумуляторный мод какой нибудь да бачок поболе мл на 4
    Eleaf Invoke 220W TC вроде подойдет, но точно не скажу, не тестил.
    Ijust S - лучше не брать, чуть дороже - и нормальный мод со стабилизатором, а не аккумулятор.
    siren 22 мм на 2 мл встанет на Ijust S, но как она работать будет - без понятия.

    Цитата Сообщение от Aleks68 Посмотреть сообщение
    Короче с бачком задумка взяна ть siren 2 по моему достойный?
    Да, очень, особенно на 4мл, реже заливаешь жижу. Пиши рецепт - спейскойл канталом 0.4 7 витков на 3мм, употреблять на 12 ВТ, жидкость 6 мг какая то мягкая табачка, отверстия подбираешь и вот тебе трубка/сигарета/кальян, накуривает, вкус практически тот же, сигареты не нужны.
    Поначалу в магазине намотают, потом и сам сможешь, дело не очень хитрое.
    Это тестил , очень хорошо заходит, ну по крайней мере мне лично для переламывания с сигарет, да и не мне одному.
    Последний раз редактировалось LaurBalaur; 18.10.2018 в 01:00.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 31
    LaurBalaur Вот добрый человек хоть совет услышал ато про хаммеры давай грузить.Спасибо!!!Кстати бак заказал на али на 4мл сирен 2 .Чета сука дорогой 1.800 но вроде отзывы нормальные

    - - - Добавлено - - -

    А если на сигареты перевести вроди и нет 14 пачек винстона как то так.

    - - - Добавлено - - -

    На 7 дней хватилобы.

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 04.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Aleks68 Посмотреть сообщение
    LaurBalaur Вот добрый человек хоть совет услышал ато про хаммеры давай грузить.Спасибо!!!Кстати бак заказал на али на 4мл сирен 2 .Чета сука дорогой 1.800 но вроде отзывы нормальные
    Торопитесь.У нас можно по этой цене взять HOTCIG RSQ/Castle/Hades●BY-KA/CAIMAN●ASMODUS●Desire RAGE/CUT●Anita●Aurora●Recurve●GR1●Ammit MTL●Legend●NOVA●INTAKE и др. на фасттек так же в личку скидывал,спрашивайте,люди не жадные ссылкой поделятся.

    - - - Добавлено - - -

    Digiflavor Siren V2 24mm MTL GTA , бакомайзер вот еще

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 31
    Спасибо за предложение.Ставки сделаны поздно крутить барабан.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Цитата Сообщение от Aleks68 Посмотреть сообщение
    Лисян Короче с бачком задумка взять siren 2 по моему достойный?
    Вполне! Тему на него вам уже скинули. Я так понял Айджаст вы тоже уже заказали? если да, ничего страшного. Накрутите сирену вместо комплектного бака. Тип соединения одинаковый.
    А нет, вот тема по баку
    Digiflavor Siren V2 – the Best Single Coil MTL Tank available on 3FVAPE.com
    Почитайте на досуге

    Как бак приедет, вы его намотаете, вот видео:
    Инструкция по намотке Digiflavor Siren 2 GTA MTL - YouTube
    Вместо всяких инструментов как на видео можно обойтись сверлом на 2.5/3мм и ножницами. Комплектные спирали тоже можете установить. Диаметр 3мм.
    Последний раз редактировалось Лисян; 17.10.2018 в 04:24.

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 04.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 100
    Диаметр какой заказали?На 22мм. это будет утопие.Innokin ARES MTL, Cthulhu Hastur MTL, Digiflavor Siren 2 MTL. Тест лучших MTL-баков на 24 мм. хомяку на сравнение

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 31
    vpvlad На 24 м

  13. #33
    Пользователь Аватар для LaurBalaur
    Репутация: 44
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от Aleks68 Посмотреть сообщение
    Кстати бак заказал на али на 4мл сирен 2 .Чета сука дорогой 1.800
    Ты ж хотел все в одном, не так уж и дорого. От IQOS откажешься точно, от сигарет и дыма будет воротить - сам же этого хотел.

    Так, теперь тебе лучше найти вейп шоп по месту жительства, где тебе все накрутят на первый раз, на неделю хватит, дальше сам попытаешься.
    Это не очень сложно, но с первого раза у меня лично были проблемы, три дня сидел по колено в жиже, вате, салфетках, видеобзорах, и форумах.
    Но конечным результатам доволен, все именно так , как мне надо, чтобы не курить сигареты.

    С Ijust S одна проблема - плавает напряжение.
    Получается - то сильно греет, то слабо по мере разряда.
    Моды со схемой его стабилизируют, да и можно четко под себя выставить именно тот уровень нагрева, который лично тебе подходит.
    А это - важно, чтоб не было лишних нервов.
    Но, может - это все будет не так критично.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aleks68 Посмотреть сообщение
    А если на сигареты перевести вроди и нет 14 пачек винстона как то так.
    А никак, нет никакой таблицы, чисто по организму. Пытались считать, результаты очень плавают.
    Берешь, скажем 6-очку и нулевочку на всякий случай - ну там обкатать девайс или просто попыхтеть без никотина.
    Если тебе будет мало, то заказываешь 12-ку, если много - нулевочкой разбавляешь.
    Потом постепенно снижаешь, если цель такая.

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 31
    LaurBalaurУслышал.А вот витки какого диаметра должны быть??Спасибо!

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Aleks68
    Вот калькулятор:
    MicroCoil Vape Calculator • Микрокоил калькулятор • Calcolatore di Coil Svapo
    Для вашего бака 2.5мм диаметр опитимальный. Выбираете материал из которого делаете спираль, диаметр проволоки из которой собираетесь мотать и выставляете количество витков так чтобы ползунок был в зеленой зоне.

  16. #36
    Пользователь Аватар для Andrey_Viktorovich
    Репутация: 34
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    Aleks68, если действительно очень хочешь бросить винстон и перейти на пар, готовься к первоначальным трудностям. Перечитай все сообщения, что тебе уже написаль комрады, только внимательно, там всё по делу, без лишнего. От себя порекомендую мод на 2 аккума - Eleaf Invoke
    Счётчик  

  17. #37
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Поздравляю. Но радоваться пока рано, егошки тебе еще не более чем на пару недель хватит. Пора задумываться о покупке более серьезного девайса. Игра со сбрасыванием никтина - не более чем игра. Сколько требуется организму, столько он и возьмет. Так что не запаривайся на этом.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 31
    ЛисянКороче ты профи!!Вот ещё насчёт жижи мыслу подкинь?Спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    ЛисянЧтото наподобие trix попробовал вродь нормальная только правда с блинами попалась ну так щекочит вроде.

  19. #39
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Прочел всю тему. Постараюсь обстоятельно ответить на все вопросы. Курил 40 лет, в советские времена Приму, в путинские Тройку, по две пачки в день. Переход на пар делал неспешный, полгода был гибридным курильщиком - сигарет пачка в день, остальное пар. Полный отказ от сиг прошел совершенно безболезненно. Через полгода случился срыв на пару месяцев, но дудку не забывал. Полное отторжение сигарет произойдет через полтора-два года, не ранее. Срывы неприятны, но не опасны, назад пути уже нет. Иногда случаются кризисы, что все дудки и жижы неприятны. Лечится покупкой нового бака/мода/жиж. Такова цена перехода

    Айджаст эска неплохой девайс, очень вкусный бак, легко перематывается необслуга, компактный. Но в неумелых руках ссытся и трубомоду каюк наступает. Много чего тебе, автор, в комментах насоветовали, и хорошего и плохого. Ну вот спрашивается накера новичку дорогущий бак Сирен? Да замечательный он конечно, но в связке с безбашенной трубой джаста какой в нем прок? Никто и не упомянул недорогой Сабтанк, а зря. Неубиваемый, в меру вкусный, легчайший в перемотке. Но с трубой джаста тоже не слишком хорош.

    Гляжу, с али дружишь, вот, глянь ссылку. Это наверное именно то, что тебе сейчас нужно США склад в исходном 100 Вт 4400 мАч Eleaf Aster RT комплект w/3,8 мл Melo RT 22 бак Батарея электронная сигарета Vape комплект
    Online Shop USA Warehouse Original 100W 4400mAh Eleaf Aster RT kit w/ 3.8ml Melo RT 22 tank Battery e cigarette Vape Kit | Aliexpress Mobile

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 72
    По мне, пока сопло обдува не подберёшь проку нет, если о сигаретной тяге речь, чего не покупай. Пользуюсь в итоге почти всегда простеньким стареньким сильверплейем нано, которому присунул сопло и заглушил всё, что второй спирали касаемо.. Маленький, лёгенький, с заправкой гемор - так и ляд с этим, не такая уж и проблема.. Всё, что поначалу приобретал, как сорока, пораздарил за ненадобностью, оставил только кайфун 4, который тоже не использую почти, потому как, так получилось, он в подмётки не годится этому старенькому простенькому по вкусу, как не мотай. Для практического использования хватает и этого - доволен и ничего более не хочу. К тому, что если хочешь поковыряться и забыть про курево за интересом, возьми дешёвенький практичный обслуживаемый бачок и сделай под себя для начала.. Пока делаешь - курить и бросишь.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не курю, но хочу :) помогите начать
    от mexxx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 13:48
  2. Добавить подписьт "не курю уже..."
    от Megawolf в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 01:50
  3. Табак не курю. Ищу замену/аналог кальяна.
    от realmax в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021