eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 186

Тема: Курить я бросил. Как теперь бросить парить?

  1. #81
    Вэйпер
    Репутация: 252
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,516
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ufzar Посмотреть сообщение
    Но пар- не конфета!
    А чем конфета лучше? Тоже можно до диабета докушаться
    Из ваших пламенных речей непонятно, к чему они произносятся. Ну, не хотите парить - не парьте, кто заставляет-то?
    Логово хомяка:  

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.07.2012
    Пол:
    Адрес: Cambridge
    Сообщений: 68
    Я бы не был так категоричен по поводу вреда никотина. Может оказаться, что: 1) в разумных дозах; 2) некоторым людям; 3) в некоторых случаях - он весьма полезен. Медицинские факты есть, сам интересовался (сейчас искать не буду, гугль есть у всех). Никотин улучшает концентрацию внимания, кратновременную память, да и просто как легальный медицинский препарат для ослабления симптомов "старческого маразма" применяется. Кроме того, он может снимать стресс и помогать расслабиться, когда надо, а с другой стороны может наоборот помочь взбодриться, когда надо - очень необычный наркотик. Наркотик, да. Но кажется только это является его настоящим минусом, привыкание. Но по совокупности положительных эффектов и отрицательных может и в выигрыше оказаться для кого-то. Утрированный пример: не снимал стресс, нажил себе язву. И т.п.

  3. #83
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Ufzar Посмотреть сообщение
    На спиралях ШЛАК
    Возвращайтесь на аналог, вкусного дыма Вам.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  4. #84
    Вэйпер Аватар для partaigenosse
    Репутация: 59
    Регистрация: 18.05.2011
    Пол:
    Адрес: красноярск
    Сообщений: 898
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Возвращайтесь на аналог
    или почаще намоточку меняйте и от аром откажитесь

    Provari +Iatty.Lavatube KillA2. PIгена.бак--зер гут

  5. #85
    Пользователь Аватар для Ufzar
    Репутация: 20
    Регистрация: 21.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ufzar Посмотреть сообщение
    Я этой темой пытаюсь сам себя мотивировать парить дальше. А не сорваться обратно в табак.
    Цитата Сообщение от Komuso Посмотреть сообщение
    Ну, не хотите парить - не парьте, кто заставляет-то?
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Возвращайтесь на аналог, вкусного дыма Вам.
    спойлер  

  6. #86
    Вэйпер
    Репутация: 252
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,516
    Записей в дневнике
    3
    Дык если хотите не сорваться на табак - зачем себя мучаете, никотин понижаете и все такое? Парьте в свое удовольствие, что за самоистязание на ровном месте?
    Организм нельзя ломать, с ним нужно договариваться полюбовно
    Последний раз редактировалось Komuso; 19.08.2012 в 18:07.
    Логово хомяка:  

  7. #87
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Ufzar Посмотреть сообщение
    Помните еврейский анекдот, когда спасителя тонущего ребенка спрашивают про кепочку?
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  8. #88
    Пользователь Аватар для Ufzar
    Репутация: 20
    Регистрация: 21.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Komuso Посмотреть сообщение
    Из ваших пламенных речей непонятно, к чему они произносятся. Ну, не хотите парить - не парьте, кто заставляет-то?
    Цитата Сообщение от Komuso Посмотреть сообщение
    ? Парьте в свое удовольствие, что за самоистязание на ровном месте?
    Организм нельзя ломать, с ним нужно договариваться полюбовно
    Я не встречал человека, который куря табак лет 10 -15 -20 -25 лет... Не сказал бы , что он хоть раз, но пытался бы бросить курить. Ну не повезло мне в жизни. Не встречал. Сам тоже бросал. Не раз. Не два ....
    Да.
    Цитата Сообщение от nightroman Посмотреть сообщение
    Никотин улучшает концентрацию внимания, кратновременную память, да и просто как легальный медицинский препарат для ослабления симптомов "старческого маразма" применяется. Кроме того, он может снимать стресс и помогать расслабиться, когда надо, а с другой стороны может наоборот помочь взбодриться, когда надо - очень необычный наркотик. Наркотик, да.
    Поэтому курение так распространено. Я не буду обобщать и говорю исключительно от себя. От своего имени. ИМХО, как говорится. По моему скромному мнению.
    Я, тот кто курил табак понимаю, что да, вредная привычка и затягивает. Вызывает привыкание. Я курил. И вот в моей жизни появились е-сиги и все что с ними связано. . Я купил первую е-сигарету исключительно мотивируясь тем, что это проверенный способ бросить курить табак. Да. Я увидел человека с е-сигой, который курил как паровоз, но вот. Не курит. Парит! Я перешел на пар. Еще раз: я перешел на пар , как на средство бросить курить. Прошло 7 с лишним месяцев. Попарив, ко что тут поняв в батареях, испарителях, жидкостях и прочее, я осознал, что само по себе парение не является такой уж безвредной привычкой. Это всего лишь инструмент промежуточный. И я не собираюсь парить 10 лет! Даже 5лет - не собираюсь. Это такой метод отвыкания от табака. Но парить надо бросать . Качественно переходить на новый уровень. Вот тут я встретил трудности, о которых написал в этой теме.
    Последний раз редактировалось Ufzar; 19.08.2012 в 21:02.
    спойлер  

  9. #89
    Вэйпер
    Репутация: 252
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,516
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ufzar Посмотреть сообщение
    Но парить надо бросать
    Вы себя уговариваете или окружающих? Надо - бросайте, кто против? А что нам надо - это мы как-нить самостоятельно разберемся, если не возражаете
    Логово хомяка:  

  10. #90
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    амммм... чегой-то я всё никак не могу понять...
    Ufzar, Вы везде подчёркиваете, что всё ИМХО, но, тем не менее, Вы настойчиво требуете стороннего подтверждения своих высказываний...

    я лучше напрямую спрошу...
    Вам одному скучно бросать парить и Вы других за компанию уговариваете?
    Вам неловко идти на поводу у своей слабости и, в своём стремлении заставить себя отказаться от неё, Вы сами себя пугаете уже 5 страниц выискивая любые аргументы?

    без обид только... но это именно так выглядит...

    ЗЫЖ
    вот и постом выше, пока я писал, о том же спрашивают...
    Последний раз редактировалось Vad63; 19.08.2012 в 21:34.

  11. #91
    Вэйпер Аватар для ВовВовыч
    Репутация: 121
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 770
    Цитата Сообщение от Ufzar Посмотреть сообщение
    Я не встречал человека, который куря табак лет 10 -15 -20 -25 лет... Не сказал бы , что он хоть раз, но пытался бы бросить курить.
    Эх,вот он я такой редкий)))Курил почти 30 лет,но ни разу не бросал,ибо не видел смысла)
    А тут просто кашель утренний достал-раз и на е-сиги спрыгнул за пару дней.И парить теперь тоже бросать не собираюсь лет 30))
    спойлер  

  12. #92
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    Цитата Сообщение от ВовВовыч Посмотреть сообщение
    Эх,вот он я такой редкий)))Курил почти 30 лет,но ни разу не бросал,ибо не видел смысла)
    А тут просто кашель утренний достал-раз и на е-сиги спрыгнул за пару дней.И парить теперь тоже бросать не собираюсь лет 30))
    да нифигашеньки... я такой же... один в один... тока без пары дней, сразу спрыгнул...

  13. #93
    Вэйпер
    Репутация: 252
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,516
    Записей в дневнике
    3
    Ну, и я такой же - 18 лет курил и ни разу даже мысли не возникало бросить курить. А тут вдруг че-та шлея под хвост попала, решил бросить. Поболтался какое-то время без сигарет - жить можно, но как-то скучно, приобрел е-сигу. И понеслась
    Правда, никотинчик планомерно снижаю, к настоящему моменту дошел до 2 мг/мл. Но без насилия над организмом, почувствовал момент - единичку скинул. И нормально так идет, накуривает все в том же режиме.
    Логово хомяка:  

  14. #94
    Пользователь Аватар для Ufzar
    Репутация: 20
    Регистрация: 21.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Komuso Посмотреть сообщение
    Вы себя уговариваете или окружающих? Надо - бросайте, кто против? А что нам надо - это мы как-нить самостоятельно разберемся,
    Вы где увидели хоть один призыв типа :Все бросайте парить. Не вижу. Всю тему проглядел. Что я говорил - обо мне. И если я ставлю вопрос, значит мне важно получить ответ.
    Цитата Сообщение от Vad63 Посмотреть сообщение
    Ufzar, Вы везде подчёркиваете, что всё ИМХО, но, тем не менее, Вы настойчиво требуете стороннего подтверждения своих высказываний...

    я лучше напрямую спрошу...
    Вам одному скучно бросать парить и Вы других за компанию уговариваете?
    Вам неловко идти на поводу у своей слабости и, в своём стремлении заставить себя отказаться от неё, Вы сами себя пугаете уже 5 страниц выискивая любые аргументы?
    Да ИМХО. потому что я говорю от себя а не от какого либо коллектива. Требую подтверждения? Никогда не думал, что я требую что то в этой теме.. И цели такой не ставил. Уж извиняйте, если вам показалось, что я что то требую..
    Ответы на вопросы: Нет. Никакой компании в бросании парить я не ищу, никого не уговариваю. Думал, найду единомышленников в том, что парить все же надо бросать когда нить.
    Что насчет того, что отказатся от своей слабости. на поводу у которой... чо то там еще. ... Пугаю.. Дык все мы тут на поводу у своей слабости. Разве нет? Пугаю сам себя? Ну это уж увольте. Чо меня пугать? Тем более сам себя пугать .. Ладно , проехали.
    Цитата Сообщение от ВовВовыч Посмотреть сообщение
    Эх,вот он я такой редкий)))Курил почти 30 лет,но ни разу не бросал,ибо не видел смысла)
    А тут просто кашель утренний достал-раз и на е-сиги спрыгнул за пару дней.И парить теперь тоже бросать не собираюсь лет 30))
    Ха ха ! Здорово! И все же Вы хоть один раз, но попытались бросить курить! Этот раз - Сейчас!
    Последний раз редактировалось Ufzar; 19.08.2012 в 22:43.
    спойлер  

  15. #95
    Вэйпер Аватар для ВовВовыч
    Репутация: 121
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 770
    Цитата Сообщение от Ufzar Посмотреть сообщение
    попытались бросить курить
    Ошибочка))Я не попытался-я бросил!)
    спойлер  

  16. #96
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    Ufzar, да Вы не нервничайте... и не обижайтесь...
    зачем копья ломать... ответ-то ведь на все Ваши вопросы один... и он очевиден... если у Вас есть сомнения в безвредности парения, если Вас оно беспокоит в каком-либо плане - бросайте парить, да и все дела... это без всякой издёвки, просто по-человечески...

    кстати, ВовВовыч не пытался бросить... он просто бросил... т.е. последовал простому правилу - "не надо стараться что-то сделать, просто сделай это"


    ЗЫЖ
    долго пишу, опять опередили
    Последний раз редактировалось Vad63; 19.08.2012 в 23:04.

  17. #97
    Пользователь Аватар для Ufzar
    Репутация: 20
    Регистрация: 21.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ВовВовыч Посмотреть сообщение
    Ошибочка))Я не попытался-я бросил!)
    Будем считать попытку успешной

    ---------- Сообщение отправлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от Vad63 Посмотреть сообщение
    ответ-то ведь на все Ваши вопросы один... если у Вас есть сомнения в безвредности парения, если Вас оно беспокоит в каком-либо плане - бросайте парить, да и все дела.
    Да да. Именно так.. Бросайте курить, бросайте парить и все дела... Где то я уже это слышал
    Название темы : Тема: Курить я бросил. Как теперь бросить парить?
    спойлер  

  18. #98
    Вэйпер
    Репутация: 252
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,516
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ufzar Посмотреть сообщение
    Как теперь бросить парить?
    Дык, а в чем проблема? Просто перестаньте парить - и всего делов
    Логово хомяка:  

  19. #99
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    подождите... могет быть просто человек не совсем чётко обрисовал...

    Ufzar, можно поточнее локализовать суть замечания о заголовке темы?
    Вы имеете ввиду то, что парение помогло Вам отказаться от курения, наносящего серьёзный вред здоровью, а теперь, чтобы "спрыгнуть" с парения, которое на Ваш взгляд, тоже является вредной для здоровья привычкой, вновь нужна альтернатива?
    если так, то я знаю людей, которые всегда носят при себе хорошую трубку, отказавшись от курения табака лет этак 10-15 назад...

  20. #100
    Пользователь Аватар для Ufzar
    Репутация: 20
    Регистрация: 21.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vad63 Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду то, что парение помогло Вам отказаться от курения, наносящего серьёзный вред здоровью, а теперь, чтобы "спрыгнуть" с парения, которое на Ваш взгляд, тоже является вредной для здоровья привычкой, вновь нужна альтернатива?
    Да. Парение помогло спрыгнуть с курения. Да. Парение тоже вредная привычка. Новая альтернатива нет. Не нужна.
    В общем то ответы на свои вопросы в целом я получил уже. Очень много толковых отзывов на мои вопросы. Правда. Очень много замечательных ответов. Путь обозначен, смысл понятен. Всем участникам обсуждения большое спасибо.
    спойлер  

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ален Карр "легкий способ бросить курить"
    от patrik1983 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 19.05.2021, 10:50
  2. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  3. Как еще можно парить на 510 атоме?)
    от Butch2 в разделе Новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 16:50
  4. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46
  5. Электросигарета как способ бросить курить +
    от Buh в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021