Приветствую всех. Расскажу немного свою историю о том как я перешел на электронные сигареты.
В феврале 2017 года решил бросать курить. Про данный форум тогда еще не знал (о чем очень жалею) и пошел в первый попавшийся на районе вейп шоп. Конечно приобрел ijust s. Ходил с ним до августа месяца и понял что чего то не хватает, стал эксперементировать. Прикупил на бак обслуживаемый испаритель. Затемвстал вопрос как прожигать и тут я понял что нужен мод с платой. Выбор пал на Revenger KIT 220w. Потом как многие на форуме пишут проснулся хомяк, стал эксперементировать дальше, купил tfv8 cloud beast( кроме облаков пара вкуса нет на нем) и парил на нем до конца сентября. Потом почитав форум приобрел merlin mini и это было чудо, я понял что такое вкусно
Стал копать и заказал себе в догонку CP RTA 810, кстати недавно пришел наконец, почти месяц ехал. Очень порадовал бак, море пара и вкуса. Забыл сказать за это время научился намотки разные делать. Начиная от твиста, заканчивая страггед фьюзед клэптон. И вот встал вопрос, что хочется чего то все таки споклйного и приближенного к сигаретной тяге....
Пишу с телефоеа, так что прошу сильно не пинать
На этом пока все, ищу свой дзен. Рад всем, пишите)))