eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ijust S, радость и огорчение, выбор жидкости

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 27.09.2017
    Пол:
    Адрес: Всеволожск
    Сообщений: 38

    Ijust S, радость и огорчение, выбор жидкости

    Доброго времени суток, теперь не побоюсь этого слова "Товарищи"! Заранее извиняюсь за многабукаф!
    После моей первой темы и долгих раздумий, решил все таки приобрести S'ку, попробовать попарить, и что из этого получится. Конечно меня не может не радовать то, что я перешел с 1.5-2 пачек в день крепких сигарет, на 3-5 сигарет + пар. В первую очередь я готовился к шуткам в курилке на заводе, про вейп, гироскутер и тд, но благо должность не позволила мужикам злорадски издеваться, пару раз посмеялись и забыли.
    Собственно в чем вопрос? Как же все таки отказаться от этих 3-5 сигарет в день? У меня нет ломки, когда курю аналог, чувствую насколько отвратительны сигареты, но все же никак не могу не выкурить парочку сигарет в день? Никак не могу подобрать жидкость, снизу прикреплю мою небольшую коллекцию жидкостей, из всех понравилась только Happy Vaper grenadine, но так получилось, что пол бутыля я пролил (остатки в бутылочке без этикетки). Как я понял, мне нужно брать жидкость, где больше пропиленгликоля? Может заказывать? Знаю, что вроде на гирбесте можно жижу заказывать. Плюс не могу с затяжкой понять, вроде с полностью открытым обдувом нормально курится парится. Вроде как решил вопрос испарителями, заказал на 0.3 ома, а сейчас купил 1 штуку на 0.18, вроде нравится больше, но это ерунда, закажу и на 0.18.
    Я конечно понимаю, что на вкус и цвет, но все таки хотелось бы услышать ваше мнение по поводу жидкостей. Как только полностью откажусь от аналога, закажу себе combo rdta tank, приноровлюсь, и буду мод уже брать посерьезнее.
    Ах да, на мой взгляд, жикости уходит много, 4-5 бака в день, вот сейчас пишу и допариваю бак, который заливал буквально пару часов назад.
    Скажу сразу, что нет возможности ездить на дегустации и тд. Буду рад любому совету, заранее спасибо!
    спойлер  

  2. #2
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  3. #3
    Banned
    Репутация: 83
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 439
    Тут был спам

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 20
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    А меня аналогичный девайс. У меня Trix на нем хорошо идет, но на вкус и цвет. А не хотите сами замешать жидкость? Предложений здесь достаточно, по деньгам выйдет в неск. раз дешевле. IJust любит 30/70, 50/50 течь будет.
    спойлер  

  5. #5
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    Большинство советов на этом форуме обычно сводятся к тому, чтобы ты взял бак с сигаретной затяжкой и подобрал себе табачную жидкость, чтобы не тянуло на аналог.
    Ничуть не преуменьшая форумной мудрости, осмелюсь высказать другой совет: попробуй продолжить поиски жидкости, причём разных вкусовых профилей (фрукты простые/экзотик/выпечка/табачка/крема). Вероятно, у тебя пока нет чего-то, что понравилось бы настолько, чтобы отказаться от сигарет совсем.
    Сразу скажу, большая часть жидкостей с фотографии мне незнакома, поэтому критиковать их я не могу.
    Личные впечатления: сам слез на таком же айджасте, начинал с жидкостей eleaf, которые и заказал с ним. Перешёл сразу и уже скоро год как даже не помышлял обратно переходить. При том, что жидкости eleaf - говно, среди купленных была жижка "ледяной арбуз", и так она мне тогда понравилась, что первые (типа, трудные) дни я счастливо её попаривал безо всяких мучений перехода - просто вот понравилось. С тех пор у меня была куча девайсов и выпарил кучу разных жидкостей, но до сих пор люблю фруктово-ментольно-ледяные жидкости, видимо, это моё. Может быть, тебе как раз что-то своё надо найти.
    Ну или это работало только для меня, и тебе нужен сигаретник с крепкой табачкой - тут не угадаешь
    В любом случае - советую-таки переходить окончательно и не сдаваться.

    - - - Добавлено - - -

    дополнение: и да, испарители на 0,18 Ом реально вкуснее. Ну, или 0,3, но чтобы тоже с овальными дырками были.

Похожие темы

  1. ijust S vs ijust nexgen. +Выбор жидкости
    от Qweka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 19:40
  2. Выбор жидкости! NEED HELP!
    от Krevedos в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.01.2016, 14:48
  3. Выбор жидкости для eCab
    от iLou в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 22:47
  4. Выбор жидкости
    от BSI22 в разделе Жидкости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 13:35
  5. Выбор жидкости и вопросы от новичка.
    от max616 в разделе Жидкости
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 23:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021