eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Странное состояние с переходом на ЭС

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.11.2013
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Diezel Посмотреть сообщение
    Я начинал с 24мг. И сигаретка пиписечная с 280 махами на борту была. Так с этих 24мг вшторило так, что аналог в прошлом остался. Потом как то на 12мг перешёл. Моё мнение, что просто не можешь накуриться. Пропарься так, что бы вообще курить не хотелось, а когда захочется еще попарь. И забей на всех, кроме родных! Их много, а ты один. И нужен ты себе и родным ЗДОРОВЫМ!
    12,мг для меня смерть. Кашляю как проклятый

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Diezel
    Репутация: 12168
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: М.О. Королев
    Сообщений: 1,662
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BlackWolf Посмотреть сообщение
    12,мг для меня смерть. Кашляю как проклятый
    Может, что с сабжем? Ну там койл пониже к обдуву или никотин сменить
    ? Я сейчас тройку парю, но есть остатки Хало 12мг. Бывает накатит, могу дёрнуть. Но кашля нет, накуриваюсь с 3-4 затяжек, аж ком в горле.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.11.2013
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 37
    Мож действительно попробовать абсолютный табака? Покурил форум в ссылках шо даны нет в наличии. Есть кто знающие где незадорого можно взять?

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Diezel
    Репутация: 12168
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: М.О. Королев
    Сообщений: 1,662
    Записей в дневнике
    3
    я бы с основы начал

  5. #25
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BlackWolf Посмотреть сообщение
    Сигтяга жижа 7ка такжи аммит жижа 5ка
    Аммит, если не ошибаюсь, с кальянной тягой? С него попробуйте попарить подольше. Возможно, стоит подыскать более продуктивный атом. Посмотрите в сторону дрипок. Возможно, при большем количестве пара и отпадет тяга к аналогу.

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.11.2013
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Pinku Посмотреть сообщение
    Аммит, если не ошибаюсь, с кальянной тягой? С него попробуйте попарить подольше. Возможно, стоит подыскать более продуктивный атом. Посмотрите в сторону дрипок. Возможно, при большем количестве пара и отпадет тяга к аналогу.
    Последнее время заметил,что любая жидкость не даёт мне вкуса,какой то он разбавленный любая жидкость на любом бачке

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  7. #27
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BlackWolf Посмотреть сообщение
    Последнее время заметил,что любая жидкость не даёт мне вкуса,какой то он разбавленный любая жидкость на любом бачке
    Пока покупал готовую жидкость, то же самое было. Рецепторы забиваются. Пару-тройку дней голую основу попарить - и все в норму должно прийти. Если я скажу концентрацию аром в своем самозамесе, Вы смеяться будете, но мне хватает вкуса более, чем с избытком. Плюс в малой концентрации авромок - рецепторам вкусовым легче живется =)

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 19.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Сама в похожей ситуации, уже год пытаюсь так бросить, но вот рекорд - неделя без сигарет. Помогла жидкость black note forte. До этого парила house of liquids, puros, но такого эффекта не было. Сейчас с 12 мг никотина после перепара курить не тянет совсем. Тянет только в компании коллег по привычке,но я уже активно чередую. И еще заметила,что лучше просто не иметь с собой сигарет, стрелять становится стыдно, а магазина рядом с работой нет. Так и получается на электронке. Старайтесь снижать количество сигарет, думаю, со временем организм должен сделать правильный выбор.
    Парю на fuchai 213, tesla, e-petite. Баки by-ka 7, caiman 4,kayfun,дрипка cosmonaut.

  9. #29
    Пользователь Аватар для Vrachebny
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 203
    По поводу "Раздражают знакомые/близкие с возгласами Это хуже сигарет итд"...
    Я иронично и негромко констатирую:
    "Безусловно, табачное лобби, несущее потери, делает все, чтобы обосрать е-сиги.
    И вы им верите??"
    Работает 100%

  10. #30
    Начал парить месяца три назад
    Давай по порядку...
    Цитата Сообщение от BlackWolf Посмотреть сообщение
    1) Смотрят на меня как на наркомана
    А они сами не наркоманы? Мне лично всё равно как смотрят.
    Цитата Сообщение от BlackWolf Посмотреть сообщение
    2) Нет этого "хардкорной" пепельницы во рту ))(
    Так это ж вроде хорошо. Нет?
    По мне так с электронной интереснее. Вкусы те, которых никогда не будет в сигаретах. Хотя сегодня увидел ротманс мандариновый вроде...
    Цитата Сообщение от BlackWolf Посмотреть сообщение
    3) Раздражают знакомые/близкие с возгласами Это хуже сигарет итд
    ООО, это вообще песня. Все хотят вставить свои пять копеек. А о том что они вдыхают кроме никотина никто не задумывается.
    Однажды мне один заявил что "сигарета это экологичнее. У тебя ж всё на химии завязано!"- "Ага, млин, а у тебя сделано из чистого табака! И причём растёт он на грядке той, где выращивается именно 6 мг. никотина. А рядом грядка 9 мг. и 3 мг и так далее. Плюс ещё куча продуктов горения. Не задумывался?" Больше ему ответить почему-то нечего было.
    Цитата Сообщение от BlackWolf Посмотреть сообщение
    4) В силу того,что очень очень нервный тоже не получается полностью перейти на пар,руки тянуться за сигаретами дабы получить удар по башке
    А вот это вообще отмазка из отмазок! Какая разница насколько ты нервный? Знаешь какой я нервный? Лучше не знать))) (шутка) Хочешь получить удар по башке? Так добавь никотина больше, чо.
    Сам я почему-то не могу парить по утрам. Первые две или три сигареты должны быть именно сигареты. ХЗ когда это пройдёт(((

  11. #31
    Новичок Аватар для Roman_SPb
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.12.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от BlackWolf Посмотреть сообщение
    Да все это понятно,самое противное что в голове твориться полны муть. Вроде осознаю что пар то лучше,и курю с отвращением. Но когда курю электронку закрадывается мысль о сигарете которая всю душу изводит. И начинается тряска,руки потеть,живот сводит и так до тех пор пока сигарету не выкурю и это каждый день такой замкнутый круг. И никотина у меня вроде 12 и двайсы годные....какой то бред происходит
    У меня была та же фигня. Потом(будете смеяться наверно) случайно увидел видео,где чел пропускает 30 пачек сигарет через емкость с ватой и показывает потом состояние этой самой ваты после всего этого. Знаете.... У меня после этого что-то перещелкнуло в голове и аналог сразу стал не нужен и даже не было желания(да и до сих пор нет) закурить. Вообще. Хз,возможно я уже к тому моменту созрел к полному отказу от аналога и этот видос просто стал последней каплей
    Стаж курильщика 16 лет

    Lost Vape Triade DNA 250-Geekvape Tsunami 24 RDA, Joyetech Evic AIO-SM Kayfun Prime

  12. #32
    Парю с 2011 г. вперемешку с аналогом. Бросил сигареты только летом 2017. У всех по разному получается бороться с привычкой.

  13. #33
    Пользователь Аватар для Natal
    Репутация: 8
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 117
    Я тоже не постоянно сижу на электронных сигаретах. Курю то, что хочется или удобнее в данный момент. При незнакомых людях, что удобнее. При знакомых, коллегах чаще обычные. Я не вижу в этом ничего плохого.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Natal Посмотреть сообщение
    Я тоже не постоянно сижу на электронных сигаретах. Курю то, что хочется или удобнее в данный момент. При незнакомых людях, что удобнее. При знакомых, коллегах чаще обычные. Я не вижу в этом ничего плохого.
    Дык в этом и нет ничего плохого и быть не может, эсига новый вид курения просто.

  15. #35
    Пользователь Аватар для Natal
    Репутация: 8
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 117
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Дык в этом и нет ничего плохого и быть не может, эсига новый вид курения просто.
    Согласна. Иногда очень удобный вид курения. Особенно когда неприлично пахнуть табаком.

  16. #36
    Новичок Аватар для Ab7inth
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.02.2018
    Пол:
    Адрес: Liberty City
    Сообщений: 77
    Когда тебе за сорокет, то честно говоря плевать как на тебя смотрят окружающие.

  17. #37
    Новичок Аватар для Ckiper
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.01.2018
    Пол:
    Адрес: Moskva
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Ab7inth Посмотреть сообщение
    честно говоря плевать как на тебя смотрят окружающие.
    Ну не везде и не всегда). Находится в облаках пара не всем нравится и относиться к этому нужно с пониманием. И если на работе( в моем случае) мирятся,то дома наоборот. Приходится по прежнему выходить на кухню или парить в окно).

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.11.2013
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Ckiper Посмотреть сообщение
    Ну не везде и не всегда). Находится в облаках пара не всем нравится и относиться к этому нужно с пониманием. И если на работе( в моем случае) мирятся,то дома наоборот. Приходится по прежнему выходить на кухню или парить в окно).
    Да,на работе только мириться. Да и каждый разьнабегают коллеги в очередной раз сказать что я идиот что травлю себя что этотеще хуже... Как в психушке. А дома стараюсь в туалете или в окно...хотя жена всегда против у нее типа аллергия

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  19. #39
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  20. #40
    Новичок Аватар для Alex36
    Репутация: 26
    Регистрация: 04.05.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 8
    Мнение окружающих это последнее что должно волновать!
    Я не употребляю алкоголь года три (элементарно не имею абсолютно никакого желания), но попав за среднестатистический праздничный стол, гляля на меня ни один не сказал Мол молодец,красавчик,бережешь здоровье потягивая Бал##ку нулевку, а ровно наоборот. Реакция у большинства такая,как будто это именно я больной и гроблю свое здоровье нулевой дозой алкоголя в напитке и просто соком, а окружающие лечат организм божественным нектаром из этилового спирта...
    Примерно тоже самое и с "паром"...
    Самодеструкция людей плоха тем, что она всегда имеет оправдания и не терпит "конкурентов"...

    Отправлено с моего JMM-L22 через Tapatalk
    I'M A BOMB TECHNICIAN. If you see me running you should keep up!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. странное состояние
    от игорьор в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 03:04
  2. Хотелось бы перейти с аналога на ЭС. Что взять?
    от Борис ВС в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 03:10
  3. Перевод мамы на ЭС. Вопросы.
    от Dmitry R. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 07:50
  4. Школота и мода на ЭС
    от vladamar в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 03:31
  5. хочу перейти на ЭС но не могу выбрать.
    от subarupro в разделе Советы новичкам
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 04:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021