eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: От эгошки до Гуна. Эволюция?

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Холмск
    Сообщений: 117
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Вы со своей единичкой и обозначенной "Эволюцией" глотаете никитоса больше, чем я на своих баках с жижей 18Мг...
    какой великолепный самообман... и как же вы вычислили сии пропорции?

  2. #22
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от NotToBad Посмотреть сообщение
    какой великолепный самообман... и как же вы вычислили сии пропорции?
    Самообман у тех кто понижает никитос с одновременным увеличением количества выдуваемого пара. В этом случае не только кол-во никитоса сохраняется, но появляются и психологические зависимости "режима соски", в следствие которых количество заглатываемого никитоса может даже увеличиться, в сравнении со старотом "эволюции". Это пусть считают те, кто "эволюционирует", мне не нужно...

  3. #23
    Пользователь Аватар для Remar
    Репутация: 29
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 187
    Лично я считаю снижение никотина в используемых жидкостях ерундой приводящей к режиму соски. Легче сделать 3-4 напаса шестеркой на дрипке и часа полтора не трогать девайс, чем минут по 10 пыхтеть единичкой/полторашкой, а через полчаса снова соску в рот толкать. 30 мл 6мг мне неделю прослужит, брал я как то раз 120 мл 1.5 мг выпарил за 4 дня не выпуская мод из рук...

  4. #24
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Прадед, да на самом деле то на то и выходит, с небольшими вариациями

    Я парил 3 мл 18-ки в день, сейчас парю 8 мл 6-ки.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 40
    Регистрация: 30.10.2015
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 268
    Аппаратом более чем доволен, вкус есть, и не плохой, навал есть, мобильность обеспечена.. ))))



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    И это, если думаешь когда дойдешь до "нуля" и пологая, что нет зависимости, не только от никотина, но и от пг и вг, и сможешь отказаться от эс(с таким то ежедневным "жором" пгвг)то смею разоблачить, это не так!
    У меня еще есть зависимость от кофе, кока колы, мороженых жарким летом, горячего борща зимой, зависимость от секса с женой и просмотра футбола... И еще куча зависимостей... Ну добавится в этот список ПГ и ВГ... Вешатся чтоли от этого?))))

  6. #26
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Только вот курение/парение это вредные привычки.

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 40
    Регистрация: 30.10.2015
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 268
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Только вот курение/парение это вредные привычки.
    Чем парение нулевки вредней поедания утренней булочки?

  8. #28
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Когда будешь парить нулевку,тогда пиши. Сейчас это вредная привычка. И я уверен,что даже парение нулевки не есть 100% безвредное действие.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Холмск
    Сообщений: 117
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    психологические зависимости "режима соски"
    Цитата Сообщение от Remar Посмотреть сообщение
    снижение никотина в используемых жидкостях ерундой приводящей к режиму соски
    если у вас так - это не значит что прям все должны так страдать.
    я вот прекрасно снизил никотин, парю только на обеде - по факту 5-6 затяжек 3мг на сигаретнике скорее уже по привычке, а не по необходимости... прекрасно обхожусь и без этого, проверял. Вечером - ну тут уже поплотнее раз в 2 часа на "навалодрипках" типа сабзиковской на 24мм и каймана 4, да и затяжки не считаю - могу увлечься , но и содержание 0-3, по настроению... поэтому все эти ваши отговорки - тот самый великолепный самообман. И да, кто из нас чаще прикладывается к соске? Не исключаю что "потребление" пара у вас гораздо ниже, но мы же о никотине говорим?

  10. #30
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    это вредная привычка
    Ясен палец, что не полезная.
    Только вы, мой юный друг, зря ставите никотин особняком от того же кофе (с коим (кофеином же!) никотин является веществом схожих свойств и механизмов воздействия), Krambalkis-то всё правильно говорит. Булочки по утрам могут привести к ожирению! Секс, если тебе за 50, вполне может кончиться инфарктом. А уж зависимость от просмотра телевизора я бы точно обозначил как гораздо более вредную, чем не только всё перечисленное, но и курение табака.

    Прямолинейно вы мыслите Никотин - яд, значит никотин - вреден. Раскройте глаза немного. Разнообразные яды тысячи лет применялись и применяются людьми, в основном, в медицине. Дело, как известно, лишь в дозе. И никотину достаётся так только потому, что он оказался в большом количестве в составе табака, курение которого действительно наносит огромный вред здоровью, что 100500 раз доказано и исследовано. Но народ у нас не думает, это же очень сложно. Проще не знать и не хотеть знать про 4000 соединений, входящих в состав горящего табака и включающих в себя как минимум 10 других алкалоидов никотинового ряда, СО2, смолы и т.д. Проще же назначить главным бабайкой никотин, ибо с ним всё понятно сразу - капля убивает лошадь.

    Вышенаписанное никак не меняет того факта, что никотин является нейротоксином. Но при соответствующих умственных способностях можно погибнуть от чего угодно - шоколад, соль, вода, воздух...

    Сори за многобукв, просто очень тупость человеческая раздражает иногда...
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  11. #31
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Про соединения и смолы всем давно известно,что эт и есть главная кака в раковых палочках.
    На счет никотина. Покуда он поступает в организм,это ЯВНО будет превышена допустимая доза.

  12. #32
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    ЯВНО будет превышена допустимая доза.
    Какая по-вашему доза является допустимой?

    Период полураспада никотина в организме - около двух часов, если что.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  13. #33
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    По-твоему,30мл 3-6 в день это безвредно организму?

  14. #34
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Вы чего увиливаете-то?

    Плевать, как по-моему. Я спросил о допустимой дозе.

    - - - Добавлено - - -

    Ладно, не буду заставлять скрипеть мозгами.
    НИКОРЕТТЕ ТТС - инструкция по применению
    Надеюсь, вы не будете спорить, что терапевтическая доза никотина, разрешенная к продаже в любой аптеке, является допустимой?
    25 мг за 16 часов это 37,5 мг в сутки. Это 2 мл. 18-ки, 6 с копейками мл. 6-ки, или 36 мл. единички.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  15. #35
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    А ничего,что это разные способы доставки никотина? Соотвественно,разная усваемость.

  16. #36
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    А ничего,что это разные способы доставки никотина? Соотвественно,разная усваемость.
    Блин... про это-то я не подумал

    Ведь и правда, на пластыре-то пишут количество усвояемого никотина, как на сигаретах. А из жидкости усваивается процентов 10 всего, т.е надо полученные значения для жидкости на 10 умножить.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  17. #37
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от NotToBad Посмотреть сообщение
    я вот прекрасно снизил никотин, парю только на обеде - по факту 5-6 затяжек 3мг на сигаретнике скорее уже по привычке, а не по необходимости... прекрасно обхожусь и без этого, проверял. Вечером - ну тут уже поплотнее раз в 2 часа на "навалодрипках" типа сабзиковской на 24мм и каймана 4, да и затяжки не считаю - могу увлечься , но и содержание 0-3, по настроению... поэтому все эти ваши отговорки - тот самый великолепный самообман.
    Речь шла о снижении никотина процессе повышения количества пара. Если у Вас такой "эволюции" нет, то Ваш пример вне контекста. Читайте тщательнЕе... ОК?

  18. #38
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Прадед Вполне в контексте. Естественное снижение потребности в никотине, как и повышение потребности, возможно, как временное, так и постоянное, вплоть до полного отказа от никотина. Ничего общего с этой дурацкой модой на "снижение концентации ", данные эффекты, не имеют. У достаточно большого процента курильщиков, начавших курить подражательно, настоящая физическая зависимость так и не сформировалась. Они довольно легко могут уменьшить суточную потребность.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.12.2015, 02:55
  2. Максимкин Погребок ( Max от V до Z)
    от GoldbergV в разделе Курилка
    Ответов: 4562
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 22:26
  3. Длина акков от 15270 до 26650
    от shpuvel в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 00:10
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 20:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021