Всем привет форумчане!Вот собственно и я пополнил ряды парильщиков.А получилось все банально,в сотый раз попытавшись бросить курить аналог и уже отчаившись мне дарят пак из iJust S(Правда называется он Monster Vapor),но по виду и ТХ тоже самое.Как попробовал,пару дней еще парил свои сиги вперемешку с паром,только потом понял,что парил нулевку Ну так вот,почитав инфо в тырнете,понял чтобы накуриться мне надо 12мг,курил раньше Rothmans,Royals (стандартные,легкие).Купил жидкость Pirate Smack Burley 30 ml pg50\vg50 12mg и о чудо,3-5 тяг и я накуриваюсь(или напариваюсь).Собственно в чем сабж,парю уже 6ой день,аналог не употребляю,хотя иногда тянет обратно(после пары тяг забываю).Я так понял,то что Ijust течет,проблема стандартная,все закручено хорошо,жидкость эта конечно жидковата,но пока альтернативы не подобрал,сейчас пробую жидкость Monster Vapor Black & Night 50ml pg30\vg 70 6mg,взял по-меньше никотина,чисто проверить как оно там,уже приходится чаще парить,а так если о девайсе говорить,неплохо,пока сравнить не с чем.Форум большой, инфы взахлеб,даже и не знай чего спросить,вроде все уже всем разжовано!Всем спасибо за внимание!