eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 114 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 2266

Тема: Первый опыт, впечатления. Заходим - делимся.

  1. #121
    Вэйпер
    Репутация: 26
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 982
    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    А я бы предложил не маньячить с крепостями на первых порах, а остаться на 18мг/мл, перетерпеть день-два отсутствие ТХ, постепенно повышая чувствительность гортани. Через пару дней будете чувствовать ТХ уже на 18мг/мл. Можно и дальше снижать..
    +1,
    я тоже начинал на С-шке с 18мг/мл (хотя после явызолотой крепкой ТХ чувствовал). На 2е сутки непотребления аналога он неожиданно стал противен.
    спойлер  

  2. #122
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.12.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Записей в дневнике
    1
    Ну пока с 24 все в порядке ) Если вдруг станет крепко, можно и разбавить. Отпишусь через недельку - стало или нет )
    спойлер  

  3. #123
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    чёт я упустил этот момент, видимо..
    Все, спасибо, исправила.))Автоматом написала. Для гуры непростительная ошибка!

    Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk
    спойлер  

  4. #124
    Вэйпер Аватар для Innex
    Репутация: 56
    Регистрация: 30.12.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 737
    cinis
    Ну пока с 24 все в порядке ) Если вдруг станет крепко, можно и разбавить.
    Хорошо если только крепко станет.А то при такой концентрации и передоз никотиновый словить можно,а это ой как плохо.Я когда переходить с аналога начал на есиги так за месяц передоз раз 15 не меньше ловил тоже парил 24мг в перемешку с есигой.

    Владения хомяка  

  5. #125
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.12.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Записей в дневнике
    1
    Innex
    Да, для меня наиболее хитрым в этом плане оказалось парение за компом, в неподвижной позе. Нет никаких подозрительных ощущений пока не встанешь и не пойдешь куда-то ) Но это как раз с 18мг было, которую я выпарила чуть меньше 1мл, не отрываясь. 24мг как раз тем и хороша, что ее не тянет долбить непрерывно.
    спойлер  

  6. #126
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.12.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1
    На данный момент стаж парения е-сиг 3 месяца. Начал знакомство с данным чудом техники с 510-T, сейчас конечно жалею что вообще покупал данную модель - лежит пылится, а она у нас 3000 р. стоит, то есть дороже eGo в интернет магазинах!!! После месяца парения 510-Т заказал "Цешку", помаленьку осваиваю ОА, клиры, карты. Брал для отвыкания не от сигарет, а немного от другого вида никотиновой зависимости поэтому бросить аналог было проще чем классическим курильщикам, е-сиг полностью справилась со своей задачей, я доволен!!!
    Последний раз редактировалось Alex.1986.26; 28.12.2012 в 19:21.

  7. #127
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.12.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Стаж парения меньше 1-го дня) Совсем не курила 15 дней. Е-сигу EGO1000CB купила для мужа, не могу нюхать запах вонючих палочек. Себе е-сигу тоже купила, так как эти 15 дней особо счастливо себя не ощущаю, но опять в никотиновую ловушку тоже не хочу. Уже произвела пробу е-сиги с безникотиновой жижей. Мне нра) Спасибо форуму)

    Во время получения заказа (Питер, проспект Энгельса)встретила участника этого форума. Приятный мужчина) Похвалил е-сиги. Не знаю, как вас зовут, но спасибо)

  8. #128
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    Парю с 20.12, на еГо-с А, атом стоковый, чуть позже взял пару клиров дешевых, так же Vivi Nova танчег с верхней спиралькой, концентрация 11-12мг, 29.12 решил попробовать деканговские табачные пробники, 16Мг, пробовал пракчтисеки всю серию на клире, с последующей промывкой, ну, сказать, что я после пары тяг чуть не обры.ался - значит ничего не сказать, не пойму, либо 16мг для меня уже много, либо мне просто деканг не подошел, до этого парил джойтековсую жижу вперемешку с ФА, ФВ жижами, что то понравилось, что то нет, но, такого эффекта от своего организама, как после табачки 16мг деканг я ни разу за все время не словил, хотя до этого курил красынй бо.д 10мг, стаж курения около 20 лет. Вот такие пирожки.

    P.S. К стати, после некоторых жиж, запах в комнате уж очень неприятный, хотя на вкус вроде все ОК.
    Последний раз редактировалось FristaiL; 30.12.2012 в 18:12.
    спойлер  

  9. #129
    Новичок Аватар для JesseJames
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.12.2012
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 27
    Ребят такое дело, парил неделю мега патриот + змакс от смоктека, все было ок. Приехал виви танк, попарил его денек, теперь как только начинают парить вкус жженых носков во рту и горло дрет, жижа от фа, пробовал перематывать и патриот и виви танк, все одно. Перекурил? Как скоро пройдет?

  10. #130
    Гуру Аватар для Lamme
    Репутация: 431
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 2,639
    Зашел сегодня к другу - фанату электронных сигарет, естественно в один прекрасный момент разговор зашел о них, родимых. В результате я получил "на неделю погонять, понравится - продам" устройство под названием "овал" с зарядником, флакончиком жидкости с надписью "Cuba" и двумя запасными батарейками. Курю это сегодня весь день, к аналоговым сигаретам не тянет вообще. Родные отнеслись спокойно - никаких запахов в квартире не наблюдается (а с аналоговыми приходилось в подъезд выходить). Был в гостях у братца, тот не переносит запаха аналоговых сигарет категорически, а тут ничего не учуял вообще. Короче, кайф. Сижу сейчас за ноутбуком, "попыхиваю", никому не мешаю, кайф есть. Куплю.

  11. #131
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    Lamme
    То ли еще будет ;-)
    спойлер  

  12. #132
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.12.2012
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 4
    Сегодня в гостях предоставили электронную сигарету eGo, модель точно не знаю. Жижка 6мг никотина с ароматом тирамису. Парил только только эл. сигарету. На аналоговые совсем не тянуло, но парил много. Пару недель назад заказана трубка с картомайзерами, жду с нетерпением. По ощущениям - 6 мг показалось маловато, наверное надо 12мг. Самое главное и приятное ощущение - отсутствие неприятного вкуса во рту после курения.

  13. #133
    Пользователь Аватар для InvoXx
    Репутация: 9
    Регистрация: 20.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108
    А я первый раз познакомился с е-сигами через мерзкий понс - увидел на заправке, потыркал немного жену (она у меня некурящая), мол, смотри как классно, буду курить - а запаха не будет, здорово ведь!
    Видимо, моя благоверная настолько не могла переносить запах "пепельницы", что безропотно согласилась. Поехал, купил, затянулся... и понял, что с этой "шляпой" курить я явно не брошу... расстроился, что потратил деньги, еще больше расстроился, что очередная попытка не удалась.. ни пара, ни вкуса - ничего. Начал искать в интернете.. и везде одно - понс-дрянь... начал читать внимательнее, в том числе и на этом форуме... начитался, взодхнул поглубже...
    ...и пошел к жене на поклон, мол, мне уже другую игрушку надо. И в этот раз моя женушка не воспротивилась благородному порыву. И стал я счастливым обладателем eGo-T. И не курил я с ней аж почти месяц. Пока жижа не кончилась. А там уже и заказывать лень было, да и аналог был явно ближе и легче в плане доступа... табачное рабство продолжилось...
    Но в глубине души я продолжал держать тот месяц, который я был некурящим.. эх...

    Прошел год... надежды, наконец, бросить пагубное занятие не оставляли мой прокуренный разум. Потихоньку, вместе с сигаретами, я покуривал этот форум. И вот, в один момент, бросилась мне в глаза чья-то подпись под сообщением. А в ней сказано - курил 30 (или 35) лет. Ударило меня в этот момент - человек 30 (или 35) лет курил - и рррраз - бросил! А я? Неужто я жалкий раб табачных компаний? Неужто я настолько слаб и со своим стажем в 13 лет бросить мерзость гадкую не смогу?!

    Проникнувшись к самому себе праведным гневом достал я егошку, зарядил, заказал новых атомов/клиров, жижи, основы да ароматизаторов, соединил чудо-девайс воедино - и начал. Начал с утра. И с того утра - ни одной сигареты не выкурил. И не выкурю уже. Потому что и жена смотрит по-другому, и запах аналога уже с трудом переносится, и хомяк, скотина, охренел сразу, и вытребовал себе на НГ варьку! Тут уже грех снова к раковым палочкам тянуться.. Да и вкууууусно мне теперь, братцы, ой как вкусно!

    Теперь вот дальше изучаю, думаю, какую бы штуку непонятную к варюшке моей прикрутить =Ъ
    ProVari v2 + T-Tank

    Pons (гуано), платное обучение -> eGo-T 1000 mAh + танк type A; Mega XL type B; клир Boge CE5 -> ProVari v2 + Vision Eternity (ммммммм... вкууусноооо)

    Звучит наш Гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

  14. #134
    Гуру Аватар для FIZIK
    Репутация: 506
    Регистрация: 07.10.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,486
    Записей в дневнике
    6
    Вот молодца! Так держать! Генезисы впереди.
    Cчетчик  

  15. #135
    Вэйпер Аватар для sintr
    Репутация: 385
    Регистрация: 06.12.2012
    Пол:
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 976
    Я курю эсигу (см подпись), канеш платное обучение, потом левая ега(хазес апач буэээээ), потом ега с фа(комплект) жене(её и курим(с клирами се4)), жду v7 от Корсара. Ну первые впечатления как у всех, аналог бяка фуфуфу, сразу бросил нах, но это не бросание курить) это более приятный вид приёма никотинав) в общем Здравствуйте). Всем рекомендую))))
    Последний раз редактировалось sintr; 09.01.2013 в 21:29.
    2018 год. Депутат Госдумы, узнав, что больше нечего запрещать, просто пнул собаку.

  16. #136
    Новичок Аватар для Овара
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.01.2013
    Пол:
    Адрес: саранск
    Сообщений: 9
    На этом форуме в первый раз. Хочу попросить помощи у заядлых парильщиков. У меня такая проблема. Парю всего около 3 месяцев. Никотина 3 мг. Жижи отДжое, от FA и от BF. Все было хорошо, никаких прыщей и чего то такого не было. Кашель, конечно, в первое время был, но я в курсе всего этого.....Проблема возникла с неделю назад, вернее сказать начала потихоньку проявляться где то после месяца парения. Небольшая сухость во рту, губы стали сохнуть и трескаться, а сейчас такая сухость в горле, а в глотке как будто что то мешается, пытаешься это постоянно сглотнуть, а не получается. Ночью вообще, как алкоголик со стажем, без бутылки с водой спать не ложусь, 5 раз ночью попью, а то такое ощущение, что горло просто россыпится из-за сухости. Почитала тут людей, говорят что это побочка от глицерина,кто говорит от ПГ. Что делать, подскажите. Никакие чаи не помогают. Не парю (почти) дней 5-6, немного проходит, но как быть дальше? Парить то охото.....Спасибо кто отзовется.....

  17. #137
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    Овара Простите, а зачем плодить один пост в нескольких ветках? не проще было потратить усилия на простейший поиск хотяб по фразе "сухость в горле"?
    спойлер  

  18. #138
    Новичок Аватар для Овара
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.01.2013
    Пол:
    Адрес: саранск
    Сообщений: 9
    Так я и искала, а ничего не нашла. Говорю же, что в первый раз здесь и поэтому не совсем ориентируюсь в здешних ветках и прочих. И мой вопрос был уж точно не к новичку, тем более такому раздраженному. Не надо кусаться, раз помочь не можете. И раз уж так интересно, то отвечу. на несколько запросов хотелось получить как можно больше ответов, чем ждать одного ....Еще не известно кто зайдет на одну ветку....вот такой, как вы. И что мне тогда толку?????

    ---------- Сообщение отправлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:39 ----------

    А таких умников, терпеть не могу.....Сами ничего не знают, зато ставят из себя.....

  19. #139
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.12.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Записей в дневнике
    1
    Прошло поболее недели - отписываюсь: 36мг оказалось крепковато, парю обычно 24. Иногда, если с алкоголем - таки 36, иногда, если хочется много-много парить - 12-18. Но в основном все же 24.
    спойлер  

  20. #140
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    Овара Уважаемая, с таким настроением Вы ответа явно не получите, возможно все таки прочтете мой пост выше, прежде чем спросить я извинился, негатив оставьте в реале, Вы сюда не для этого пришли... хотя, кто знает...

    И, уж точно, оценку мне ставить Вам явно никто права не давал, да и повода тоже.

    P.S. Удачи в поиске решения проблемы...
    спойлер  

Страница 7 из 114 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 19:37
  2. мой первый опыт eGO
    от Krio в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 15:32
  3. Первый опыт (платный) -)))
    от vortexrus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 19:55
  4. Електронная сигарета как первый опыт курения
    от Taler в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:40
  5. Индульгенция как первый опыт - охайте, плиз!
    от jno в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021