eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 114 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2266

Тема: Первый опыт, впечатления. Заходим - делимся.

  1. #81
    Новичок Аватар для Alexey_R
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.04.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Kатэ Посмотреть сообщение
    А как Вы обходились без е-сиги 6 дней, пока сушили эту?))
    6 дней я обходился одной е-сигой, потому что в стартовом наборе их две
    Последний раз редактировалось Alexey_R; 31.08.2012 в 20:06.

  2. #82
    Гуру Аватар для SAM1
    Репутация: 1457
    Регистрация: 01.06.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 3,088
    Записей в дневнике
    15
    У меня сегодня праздник! Ровно 100 дней от отказа от аналога и перехода на электронку! Пока все нормально!!! Впитываю информацию и советы от уважаемых Гуру!!! Огромное им спасибо за науку и учебу.
    PS Традиционный отчет в конце каждого месяца парения!
    Девайсы  

    Некоторые виды Твери

  3. #83
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    гы лови плюсеГ

  4. #84
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Во про рецепт замеса очень познавательно, а я бодяжу без разбора все подряд, терь попробую таким методом

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.09.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 18
    Вот и я решил попробовать электронную сигарету. Курю аналог 5 лет. Изначально был уверен, что электронные сигареты фигня, ничего не читал и купил неделю назад I Like Go с ужасной наценкой в 130% для попробовать. В результате аналог пока курю, но потребление снизилось с 15 сигарет в день до 1-5 (в зависимости от того, где нахожусь). Странное ощущение, с одной стороны хочется обычную сигарету покурить, с другой - после первой затяжки хочется выбросить.
    На на второй день нашел этот форум и набрался умных слов. Хомяк уже целится на eGo-C, жаба заставляет мучиться с одним малоемким акком еще 2 недели, до аванса.
    Думаю стоит ли пытаться подсадить на электронику девушку, которая от аналога отказываться ни в какую не хочет, хотя явно соблазняется, когда я курю прямо у нее дома, а ей приходится выходить на холодную лестничную площадку
    Сегодня мать вытащила из кармана и спрятала сигареты (да да, живу с мамой, курить не дает - от запаха табака кашляет, беспокоится за мое здоровье, расстраивается и так далее). А мне уже пофиг на почти полную пачку сигарет Правда все равно придется завтра купить - зарядки на рабочий день не хватает, приходится подключать аналог (отсюда те 5 сигарет в день, про которые писал выше). Электронную сигарету в руках пока не замечает. Может думает, что ручка. Боюсь как бы не сочла наркоманом, когда до нее дойдет, что что-то часто меня с этой "ручкой" видит или спалит за заправкой картомайзера странной желтой жидкостью. Надеюсь до алхимии и баночек в холодильнике мне еще долго.
    Как-то так

  6. #86
    Гуру Аватар для SAM1
    Репутация: 1457
    Регистрация: 01.06.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 3,088
    Записей в дневнике
    15
    SYNE
    Маме можно сказать, что это медицинский ингалятор (по сути так оно и есть) для отвыкания от курения. А так надо всегда иметь два аккумулятора и по мощнее. Один заряжается - резервный парится. А про выбор читайте этот форум. Я советовать ничего не могу, т.к. по сути сам новичок и Гуру будут ругаться. Но для себя определился с будущей покупкой. Удачи!
    Девайсы  

    Некоторые виды Твери

  7. #87
    Пользователь Аватар для Kатэ
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.08.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от SYNE Посмотреть сообщение
    На на второй день нашел этот форум и набрался умных слов. Хомяк уже целится на eGo-C
    ego-c неплохая штука ИМХО, я пользуюсь 5 дней, пока первый испаритель еще жив. Хотя тут на форуме Вам не удастся обойтись одной ego-c)))) У меня на сайте FA в корзине уже лежит заказ на 1500, несмотря на то что ego-c вполне устраивает))) таков хомяк, и что то сделать с ним достаточно сложно, даже жаба порой не справляется)))

    eGo-C+Innokin iClear16
    Innokin iTaste CLK! + iClear16D
    Innokin iTaste CLK 1280 + iSmoka Eleaf BCC-CT BDC
    Kanger EVOD VV 1600 mAh + SMOKtech Leader RBC.

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.09.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от SAM1 Посмотреть сообщение
    SYNE
    Маме можно сказать, что это медицинский ингалятор (по сути так оно и есть) для отвыкания от курения. А так надо всегда иметь два аккумулятора и по мощнее. Один заряжается - резервный парится. А про выбор читайте этот форум. Я советовать ничего не могу, т.к. по сути сам новичок и Гуру будут ругаться. Но для себя определился с будущей покупкой. Удачи!
    Спасибо за совет. Я тоже думал сказать, что ингалятор. Но вот поверит ли в состав жижи... И про никотин в составе упоминать, наверное, не стоит
    То, что надо 2 акка я уже понял. Думаю возьму 2 eGo-C по 1000 махов, должно хватить за глаза. Надо собраться с духом и вместо стартового набора собрать все по отдельности. Вроде не сложно
    Цитата Сообщение от Kатэ Посмотреть сообщение
    ego-c неплохая штука ИМХО, я пользуюсь 5 дней, пока первый испаритель еще жив. Хотя тут на форуме Вам не удастся обойтись одной ego-c)))) У меня на сайте FA в корзине уже лежит заказ на 1500, несмотря на то что ego-c вполне устраивает))) таков хомяк, и что то сделать с ним достаточно сложно, даже жаба порой не справляется)))
    Joye Tech eGo тут все хвалят, лучше только о разных модах говорят А хомяка после покупки eGo буду активно душить: будет либо смена работы, либо просто увольнение и отсутствие денег

  9. #89
    Гуру Аватар для SAM1
    Репутация: 1457
    Регистрация: 01.06.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 3,088
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от SYNE Посмотреть сообщение
    То, что надо 2 акка я уже понял. Думаю возьму 2 eGo-C по 1000 махов, должно хватить за глаза. Надо собраться с духом и вместо стартового набора собрать все по отдельности. Вроде не сложно
    Тогда уже сразу берите не два обычных по 1000мАч, а два еГо-Твиста по 1000мАч. Тут ребята предлагают сделать замену (тем более в Москве). Будет чуть дороже, но появится возможность варьировать напряжение на испарителе. Иногда это очень надо. Правда общая длина сигареты увеличится где-то на 2 см.
    Девайсы  

    Некоторые виды Твери

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.09.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 18
    SAM1 Можно по-подробнее, зачем варьировать напряжение? У твиста нет индикатора заряда батареи, это плохо Надо выбрать чем жертвовать Я так понимаю, что больше напряжение - больше нагрев спирали. С другой стороны то же самое решается понижением сопротивления атомайзера.
    Последний раз редактировалось SYNE; 10.09.2012 в 01:58.

  11. #91
    Гуру Аватар для SAM1
    Репутация: 1457
    Регистрация: 01.06.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 3,088
    Записей в дневнике
    15
    SYNE Там на торце есть колесико, крутя которое напряжение меняется от 3,2 до 4,8 В. На колесике есть соответствующие точки для наглядности. Это более оперативно, чем накручивать каждый раз спираль. Есть более мощные устройства варивольты и даже вариватты. Читайте, на форуме очень много инфы.
    Девайсы  

    Некоторые виды Твери

  12. #92
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.09.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 18
    SAM1 почитаю. Только вот глянул я на цену сборки по запчастям по сравнению со стартовым набором с тем же количеством тех же самых запчастей Хомяк еле жив, я тоже.

  13. #93
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    А я когда то понс классический жахнул попробовать. Ну так, нормально, даже крепковато показалось И заказал сдуру понс с пцц за 3шку. Дальше только EGO, в модах смысла не вижу если лично меня кетайпромные акки устраивают

    Подпись съедена инфляцией )

  14. #94
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от SAM1 Посмотреть сообщение
    Но для себя определился с будущей покупкой. Удачи!
    зря. так и скажи - взял то-то и выжил - даже уже алхимить начал - положительный опыт есть - есть, зряшный - нет, так что пофф если даже школа, зато сразу первые грабли расскажешь.
    новичкки так и ходят толпами.
    О.К. и хомяк  

  15. #95
    Гуру Аватар для SAM1
    Репутация: 1457
    Регистрация: 01.06.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 3,088
    Записей в дневнике
    15
    KuritNetDa
    Так у меня все очень просто. И я боюсь, что мои шаги многим просто не подойдут. Планируемые закупки буду делать практически вынужденно. Итак, после экспериментов с разными картами и клирами, в том числе и низкоомными получилось так, что мощи обычных аккумов от еГо-С на стандартных испарителях явно не хватает. Например, вкус жидкостей от Джоя раскрывались на Смоктеке дуайле 5мл (больше 4мл вливать не удавалось даже шприцом). Сейчас эти подаренные атомы пришли в негодность, т.е надолго их не хватило. А оставить стандартные еГо-С'шные испарители хочется и танки тоже. Именно из-за приемлемой компактности и удобства эксплуатации. Вывод: нужен варивольт. Овалы, Лавы и Вари мне не подходят, где по цене, а где по имиджу. Представьте деда в возрасте с "полицейской дубинкой" на шнурке. Люди не поймут. Итак на еГо-С косятся . Уже откладываю с пенсии на два Твиста по 1000мАч. Пусть на 2 см длиннее и время разряда меньше, но куда деваться? Тоже касается и ОА. Деньги и размер. Плюс у меня заправки должно хватить минимум на 10 часов. Дрип не подходит, и большие танки тоже не подходят, т.к. один и тот же аромат надоедает. Вот и приходится решать многокритериальную задачу
    Решим. Если интересно отпишусь.
    Девайсы  

    Некоторые виды Твери

  16. #96
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от SAM1 Посмотреть сообщение
    ... Представьте деда в возрасте с "полицейской дубинкой" на шнурке...

    посмотрел в зеркало... седой бородатый пень с картофельной толкушкой на шее... пожал плечами - да как-то поф... зато удобно...

  17. #97
    Гуру Аватар для SAM1
    Репутация: 1457
    Регистрация: 01.06.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 3,088
    Записей в дневнике
    15
    Vad63 Я хоть и пенсионер, но на работу хожу. На теперешнюю пенсию прожить тяжко. А на работе люди
    Девайсы  

    Некоторые виды Твери

  18. #98
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    у меня тоже на работе люди
    интересуются, объясняю

  19. #99
    Гуру Аватар для SAM1
    Репутация: 1457
    Регистрация: 01.06.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 3,088
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Vad63 Посмотреть сообщение
    у меня тоже на работе люди
    интересуются, объясняю
    Меня не спрашивают. Наверное, стесняются. Но косятся
    Девайсы  

    Некоторые виды Твери

  20. #100
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    а ты незаметно подойди со спины и тихонечко так на ухо: "чё зыришь? хочешь объясню?"
    правда особо нервные особи могут не оценить заботу...

Страница 5 из 114 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 19:37
  2. мой первый опыт eGO
    от Krio в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 15:32
  3. Первый опыт (платный) -)))
    от vortexrus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 19:55
  4. Електронная сигарета как первый опыт курения
    от Taler в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:40
  5. Индульгенция как первый опыт - охайте, плиз!
    от jno в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021