eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 104 из 114 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2266

Тема: Первый опыт, впечатления. Заходим - делимся.

  1. #2061
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 1
    Стаж курения - 35 лет, курил много, самозабвенно, с чувством и мне это нравилось. Докурился до операции на сердце, но и это меня не остановило. После шунтирования, курил ещё пять лет. Дураков ничего не учит. В последнее время стал обращать внимание на то, что при каждой затяжке в голове как что-то сжимается, спазмы называется. Подыхать не охота, но и без "лучшего друга" как-то страшно было оставаться. Как же я буду без своей любимой сигаретки? Ведь мы столько лет вместе. Мне плохо - я курю, мне хорошо - я курю, нервничаю - много курю. Всегда курю, точнее курил. Силы воли нет, бросить не мог ни под каким предлогом. Всегда в голове стояла единственная мысль, как же я жить то буду без сигаретки? Ну и конечно останавливали рассказы о "страшных" мучениях при отказе от сигареты. На деле всё оказалось не так уж и страшно, точнее вообще не страшно, просто начал парить электронку и в этот же день закончилась наша дружба с аналогом. Единственное, чего мне не хватало первые два дня, так это не сигаретного дыма или вкуса, а вкуса говна во рту. Странно устроен человек, чем хуже, тем ему лучше. На данный момент не курю аналог почти два месяца не тянет даже попробовать ради эксперимента. Нашёл свою жижу, чувствую вкус пара, жизнь начинает окрашиваться в яркие цвета.
    Извиняйте за много букафф, хотел поделиться своими впечатлениями.

  2. #2062
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.07.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 24
    Забрал девайс,намотал,бросил
    Идеально

  3. #2063
    Пользователь Аватар для wob
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ottweiler
    Сообщений: 470
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Gavr Посмотреть сообщение
    Нашёл свою жижу, чувствую вкус пара, жизнь начинает окрашиваться в яркие цвета.
    Похожая ситуация...45 лет курил. Без електронки бросить не получилось...ведь это как всю жизнь быть правшой...а потом вдруг надо стать левшой.Ведь зависимость от никотина не так долбит как психическая...это ритуал...рефлекс...привычка. Сейчас когда один дома и не кому не мешаю то парю прям за компом...и вот блин....время подходит мне надо на балкон...выйду пару раз затянусь на балконе...и всё окей. Тоже третий месяц без аналога..правда первые пару недель как и у многих ..всё бежало..всё не вкусно...всё горело. Сейчас благодаря форуму нашёл свой дизайн...свой вкус да не один...всё вкусно. Так же думал как же я смогу без курева...теперь уже задумываюсь смогу ли я без пара...тоже зависимость ещё та...блин когда вкусно пар откусить хочется. Ну а в общем я очень доволен. Поживём увидим...но насиловать себя сильно не буду...скучно будет жить без этого. Всем здоровья и удачи в жизни.

  4. #2064
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.09.2016
    Пол:
    Адрес: орск
    Сообщений: 49
    Поделюсь и я первыми впечатлениями. 18 лет курения, сутки без аналога дались тяжело. Весь день с тоской смотрела на прохожих с сигаретами- не сорвалась. Решила сразу делать самозамес-так проще под себя вкус и крепость подогнать. Думаю, к аналогу не вернусь. Берегите здоровье!

  5. #2065
    Пользователь Аватар для wob
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ottweiler
    Сообщений: 470
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от VERA ORSK Посмотреть сообщение
    сутки без аналога дались тяжело
    я думаю что здесь нет человека который не прошёл через это ...тяжело...ПАР тебе в помощь. Но я понял что нужно по любому иметь два дивайса. Я сразу отказался от аналога...и вот через неделю моя егошка накрылась...так пришлось пару сигарет выкурить пока...сила есть...воли нету. Сейчас у меня егошка eGO AIO и Subtank mini. Егошка всегда со мной...за рулём и на работе ей цены нет. .. и субтанком доволен..начал мотать обслугу. Терпения тебе..держись.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VERA ORSK Посмотреть сообщение
    Берегите здоровье!
    Да к стати...и горячий пар и гарики...в горле по началу першило.Сегодня делал узи горла...ВСЁ ОКЕЙ

  6. #2066
    Новичок Аватар для kerika
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4
    Купила ЭС только вчера, курю 10 лет, бросать в планы не входило. Мне очень понравилось ) сегодня выкурила только одну сигарету, уши не пухнут )
    Вчера после каждого парения першило в горле и очень пить хотелось.

  7. #2067
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 17.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 154
    Курил аналог 7 лет. В конце концов из-за подорожания перешёл на такие марки, которые никогда бы не купил раньше, ибо стоили они тогда 10 рублей, да ещё и самые крепкие. В конце концов, последние два года курения стал чувствовать, что помираю в прямом смысле, ещё лет 10 подымлю, и можно сразу в гроб. Неделю назад решил завязать со всем этим. Мой друг уже больше года парил, и я решил с ним посоветоваться, он мне за так отдал оставшийся у него pons, так как он давно перешёл на другие моды.Хватило мне его pons на пару дней. Потому что pons - как*ха. И кончается на раз-два, и воняет чем-то жженым. Не удивительно, что жалко ему этого добра не было. За это время я полностью отказался от сигарет. 5 дней назад я посмотрел ближайшие с домом магазины и зашел в один. Мой выбор пал на eVic Vtwo Mini, ну я и купил стартовый набор, и три пузырька с жидкостью.
    За эту неделю произошло улучшение в самочувствии. Во-первых нюх. Когда я готовил грибы, я просто очумел от офигительного запаха, да и вообще от запахов вокруг. Потом у меня начала откашливаться всякая гадость, которая накопилась за 7 лет. Пропал сушняк, который меня мучал после каждой сигареты. Руки перестали быть желтыми, а зубы наконец, отчистились щеткой от коричневы. Исчез привкус ссаных тряпок изо рта.

    Перемены, мне однозначно нравятся. А жидкость выходит дешевле аналоговых сигарет.

    Парю я на самой тугой сигаретной затяжке, мне так как-то привычнее. Первая затяжка обернулась для меня сначала кашлем. Было чувство оседания чего-то слишком непривычного))) Потом уже спустя 3-4 затяжки я полностью втянулся в процесс без помех. Потом возникла проблема, что бак стал плеваться в рот жидкостью. Оказалось, что у меня случайно слетели настройки мощности до 15 ватт (задевал неоднократно пальцем ). Опытным путем я выставил 20 ватт и заблокировал кнопки, парение стало чище, без плевков жидкостью в рот.

    Минус - аналоговые сиги долбали по бошке почти сразу, особенно, если первая, утренняя. Возникало чувство головокружения и эйфории ( наверняка от замесов химикалий в производстве аналоговых сиг ). Мне это нравилось.
    С парением такого эффекта, конечно, не добиться (если кто знает как - подскажите, может, необходимо количество никотина увеличить ). Но никотиновый голод ничуть не заедает. Парю совершенно спокойно, и сейчас можно с уверенностью сказать, что не перейду на аналоговые сиги. А сам запах дыма от обычных сиг стал резко противен, потому что я почувствовал, насколько он сильный и противный, аж даже теперь дыхание задерживаю, если чувствую, чтоб в нос не попало)))
    Последний раз редактировалось vionole; 17.10.2016 в 22:43.

  8. #2068
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 18.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3
    Могу посоветовать отличный скидочный купон на одном известном сайте(если конечно не сочтете за рекламу)
    Брал у них пару недель назад по акции evic vtwo за 2к.Если честно дешевле нигде не нашел

  9. #2069
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Всем алоха ПАрящим))) писал, или нет? не помню??? короч. на днях затестил никотин марки Lotus замешал треху, так по детски, без фана замешал)) Ребята советую, никотин пушка Качество удивило очень, такое ощущение, что тянешь сладкую кубу. Мне оч. понравился!) Парю пол года, хоть от сиг избавился вонючих

  10. #2070
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от vionole Посмотреть сообщение
    и сейчас можно с уверенностью сказать, что не перейду на аналоговые сиги.
    Веллкамм!
    мои игрушки  

  11. #2071
    Новичок Аватар для Aleks 66
    Репутация: 89
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 74
    Всем приветы
    Вчера пришла посылка с Кангер топбокс, комплектом всего самого необходимого и ,,,, и началась новая жизнь. Стаж курения табака 35 лет, ежедневного и безпощадного(... последний десяток лет по 2 пачки красных сигарет в день. Недели две назад совершенно случайно посмотрел на ютубе видео кого то из компании Батарейкина - удивился, немного "покурил тему" тему - удивился еще больше, и решил попробовать. Попробовал, покашлял с непривычки, вечером уснул без курева, утром обошелся без первой сладкой, покашлял уже поменьше,,,, Братцы я уже сутки не курю табак!!! Не курю и не ломает!!! Не курю и не хочется !!!! Это очень прекрасно))))) Спасибо за науку всем ютюберам, в том числе и этому форуму открывшим для меня возможность обойтись без табака, кстати это ранее безрезультатно пыталась сделать школа, армия, семья и изредка встречающиеся врачи.
    Я счастлив, чего и вам желаю)))

    - - - Добавлено - - -

    По первым ощущениям,,,Жив, здоров, привыкаю к новым правилам, пробую разные затяжки, т.к если затягиваться стандартно то вылетаю в кашель. Посему парю "не на ногах" а сидя в спокойной обстановке. Замечаю что состояние сонное, немного тормознутое, голова слегка кружится,,,,,возможно получаю небольшой передоз никотина,,,,,расход в сутки жижи 6мгр - 10 мл (многовато конечно по расчетам, но пока сам для себя вывод не готов сделать)
    Одним словом идем по приборам,,,, в правильном направлении

    Вот что я вам скажу, внучки: Нихрена вейп не дешевле курения.....Хомяк, я убью тебя!!!

  12. #2072
    Новичок Аватар для iBUTCHER
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 84
    Первое знакомство с вейпом начал с данного сета:
    Wismec RX 2/3 + CoilArt Azeroth RDTA.
    Установка коилов fused получилась с первого раза. Заправка ватой - так же.
    В итоге получил много вкусного и густого пара. Пока все нравится.
    Wismec RX 2/3 + CoilArt Azeroth RDTA.

  13. #2073
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Вот хоть убейте, не могу понять. Сначала был ijust s, испаритель 0,18 ом. Вроде все нравилось, но потихоньку втянулся и захотелось что-то поболее. Купил wismac rx200s и бак griffin 25 plus rta. Намотка clapton 0,38 ом. Парю от 45-70 вт. Так вот один и тот же самозамес на обоих боксах парится по разному. По моим ощущениям на ijust s он даже повкуснее. Не могу понять от чего зависит? Уже жаба душит зачем купил новый бокс и бак, кроме как большого расхода жижи, почти по 20 ml в день, да и пока не заметил больших плюсов в пользу данного мода. Может я что-то делаю не так?

  14. #2074
    Новичок Аватар для jooga
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Чебаркуль
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от Cookies Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, отчего может во рту присутствовать постоянный кислый привкус?
    Высокое содержание глицерина в жидкости.
    ADVKEN Mad Hatter V2 Kit, Wismec Noisy Cricket, Fogwind Vapor Alliance V2 RDA (clone), Eleaf iJust S, Eleaf iStick Pico 75w, Digiflavor Siren 2 MTL GTA.

  15. #2075
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kerika Посмотреть сообщение
    Вчера после каждого парения першило в горле и очень пить хотелось.
    пейте побольше особенно в начале перехода на пар

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  16. #2076
    Пользователь Аватар для wob
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ottweiler
    Сообщений: 470
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DEADMAU4 Посмотреть сообщение
    Может я что-то делаю не так?
    с хомяком надо уметь договариваться...я так думаю надо просто привыкнуть к одному девайсу...узнать все плюсы и минусы. А если всё пробовать..то конца и края не будет.

  17. #2077
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Фсем бобра!
    Вот и я дошел до того, что перезарядил первый свой тетрис... Перематывать койл не перематывал, попросту заменил шнур на ватку. Разорил супругу аж на целый ватный диск =) Видели бы Вы ее глаза, когда я ватный диск попросил... Ну, не суть. Я, честно говоря, не ожидал что вкус будет сильнее. Разница, хоть и не колоссальная, но все же, есть. И эта разница весьма ощутима. Первая замена продержалась аж минут 10... Потом жижа потекла. Переделал все по-новой. Вот уже полдня парю эдакий экспромт. Дешево и сердито!

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  18. #2078
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gavr Посмотреть сообщение
    Извиняйте за много букафф, хотел поделиться своими впечатлениями.
    Молодец
    И малышеву не смотри)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pinku Посмотреть сообщение
    Дешево и сердито
    дешевле генезисов нет )
    Пробуйте дальше

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  19. #2079
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Padre_Rusik Посмотреть сообщение
    дешевле генезисов нет )
    Пробуйте дальше
    Я пока в ожидании своего кубоида с баком и дрипкой... а пока на его-шке =)

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  20. #2080
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    с егошки все начинали , а ну да это раньше было, а щас с дрипок с расходом под 70 млл в день))
    егошка мне не зашла и парил и курил, с тф 4 микро сразу отпала потребность в сигаретах

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

Страница 104 из 114 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 19:37
  2. мой первый опыт eGO
    от Krio в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 15:32
  3. Первый опыт (платный) -)))
    от vortexrus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 19:55
  4. Електронная сигарета как первый опыт курения
    от Taler в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:40
  5. Индульгенция как первый опыт - охайте, плиз!
    от jno в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021