eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Решил бросить курить

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.05.2017
    Пол:
    Адрес: брест
    Сообщений: 1
    мод из говна и палок

  2. #22
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Мне 25-30 ватт хватает,хороший сигаретный бачок и все будет гуд. С сигаретником просил аналог доволен

  3. #23
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 21.04.2017
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 11
    Записей в дневнике
    1
    У меня постоянно першит горло, тупо ничего не помогает
    От чего это может быть? и что делать?

  4. #24
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Маша23
    Причин может быть масса, причём никак не связанных с парением: Чешется горло изнутри? Возможные причины, методика лечения и осложнения патологии
    Пар (глицерин) сушит слизистую, поэтому после парения рекомендуется выпивать некоторое количество воды.

    Ну и есть прикольный метод
    Массируя ухо, вы можете почесать себе горло • Фактрум
    Бывает, что в горле возникает нестерпимый зуд, а почесать это место по понятным причинам невозможно. Но есть маленькая хитрость, помогающая избавиться от гадкого ощущения: если вы сожмёте мочку уха между указательным и большим пальцем и слегка её помассируете, то зуд исчезнет. Звучит, как полнейший бред, но способ работает, проверьте сами.

  5. #25
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Добавлю 5 копеек
    Курить начал в 33 года, с удивительного девайса под названием Pons... Потом заказал что-то побольше, потом оно окончательно сломалось, а с расходниками, не говоря о запчастях, в наших краях тогда совсем беда была. И что было делать состоявшемуся никотиновому наркоману? Ушёл на аналог.
    Теперь вот обратно переползаю. Выклянчил у знакомого ijust2 и понял, что односпиральной RDTA мне хватит на всё

    Цитата Сообщение от я не робот Посмотреть сообщение
    мод из говна и палок
    Изначально от нищеты замутил агрегат из одноразового шприца, ещё советского нихрома для электроплитки и компьютерного блока питания -- неделю просидел на нём, вполне рабочая конструкция получилась

  6. #26
    Пользователь Аватар для MadeInRussia
    Репутация: 44
    Регистрация: 08.08.2015
    Пол:
    Адрес: Kdr
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    8
    я сейчас парю на дрипке tsunami на 1-у спираль, намотка клептон и парю на 25 ватах.
    поэтому смысла не вижу вам покупать новый мод, а вот верхушку нужно.
    берите или бак на 1 спираль или дрипку, чтобы не разочароваться в паре(вкус все таки не обслужка плохо передает)
    и будет вам счастье!

  7. #27
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MadeInRussia Посмотреть сообщение
    я сейчас парю на дрипке tsunami на 1-у спираль, намотка клептон и парю на 25 ватах.
    поэтому смысла не вижу вам покупать новый мод, а вот верхушку нужно.
    берите или бак на 1 спираль или дрипку, чтобы не разочароваться в паре(вкус все таки не обслужка плохо передает)
    и будет вам счастье!
    Полностью согласен

  8. #28
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    Сначала приобрёл е-гошку,затем вамо 6+кайфун 4. Чтобы бросить курить мне этого вполне было достаточно,но.... понеслась. Да,не курю аналог,но выпариваю в день на EXO и серпенте 15-25 мл жидкости (3) и нифига мне это здоровья не прибавляет. Если чисто чтоб бросить аналог,не гонитесь за мощностью и облаками.Вполне достаточно однобатарейного бб типа эвика и обслуживаемого односпирального бака.
    Последний раз редактировалось FomA73; 02.07.2017 в 18:16.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 09.08.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 439
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    Сначала приобрёл е-гошку,затем вамо 6+кайфун 4. Чтобы бросить курить мне этого вполне было достаточно,но.... понеслась. Да,не курю аналог,но выпариваю в день на EXO и серпенте 15-25 мл жидкости (3) и нифига мне это здоровья не прибавляет. Если чисто чтоб бросить аналог,не гонитесь за мощностью и облаками.Вполне достаточно однобатарейного бб типа эвика и обслуживаемого односпирального бака.
    Возможно, ваша ошибка состоит в том, что вы парите малоникотиновые жидкости. Если вы до этого курили более-менее крепкие сигареты, то крепость 3 - это очень мало, для "перехода", У организма банальный никотиновый голод. Повысьте никотин - например, до 9. Или даже до 12 - и понаблюдайте, за ощущениями. ПОТОМ уже, когда стабильно перескочите на ЭС - можете постепенно понижать - организм этого уже особо замечать не будет. К примеру, я КУРИЛ до ЭС, сигареты "Кэмел" - там 0.8 мг/сиг. Вобщем то, относительно крепкие - когда перешел на ЭС, то начинал с крепости 12. Потом уже, через полгода, когда всё "устаканилось" - стал снижать. 11.5 - поллитра выпарил. Затем 11 - поллитра. Потом 10.5. Счас 8.5 уже парю, и собираюсь продолжать в том же духе

  10. #30
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    IronBird Моя ошибка в том что слишком увлёкся парением и вовремя не приструнил хомяка. Аналог не потребляю около полутора лет. Так что про крепость жижки лишнее. Даже улыбнуло как на IJOY EXO RTA на 70 вт или магме на 100-110вт пыхнуть двенашку.Думаю на 3 тяги глаза в кучу соберутся.
    Последний раз редактировалось FomA73; 02.07.2017 в 21:53.

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 09.08.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 439
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    IronBird Моя ошибка в том что слишком увлёкся парением и вовремя не приструнил хомяка. Аналог не потребляю около полутора лет. Так что про крепость жижки лишнее. Даже улыбнуло как на IJOY EXO RTA на 70 вт пыхнуть двенашку.Думаю на 3 тяги глаза в кучу соберутся.
    Просто смущает озвученный вами ежедневный объем. Возможно, если повысить никотин - то реже будете "хапать". У меня в день уходит примерно 5 мл. +-. Собственно, режима "соски" даже как то у себя и не припомню...

  12. #32
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    Привычка это даже уже не по никотину (не ну не совсем),а больше по вкусному,густому пару за компом,в пробке,за кофе,да много ещё где.
    Последний раз редактировалось FomA73; 02.07.2017 в 22:09.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    мне удалось

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.10.2017
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 18
    Бросайте курить, это правильно!

  15. #35
    Новичок Аватар для котэ71
    Репутация: 42
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: тула
    Сообщений: 24
    Записей в дневнике
    2
    Мои 5 копеек. Стаж употребления аналога 32 года. Зашёл в магазин задумался. Цена была на пику 75 вт в комплекте со всей лабудой в районе 4.5 тыров. Зажабился. Жена УГОВОРИЛА КУПИТЬ. если НЕ ЗАЙДЁТ НА ПОЛКУ БРОСИШЬ ИЛИ ОТДАШЬ КОМУ. Посмотрел и купил. О том чтобы бросить мыслей не было вообще. Вышел - запарил. Не курю уже пару месяцев.Самое интересное что не тянет вообще. Через сутки выкурил одну сигарету -не зашла. Реально не зашла. Не вкусно. Первой жижей была табачка 3мл никотина Махорка от Атмоса и Картель. По началу парил только табачку. Потом - другое. Сейчас самозамес . Приобрёл Драгу и Бак посерьёзней чем Мело . Дрипка и Дрипкобак в пути из поднебесной. На днях за репост выиграл рыксу RX200S . Ну как выиграл - есть небольшая хитрожопость . Но никто не пострадал . Думаю что содержание никотина не особо влияет на желание бросить курить. Нужно просто - БРОСИТЬ. И всё. А пар воспринимать как приятный приз к своему поступку. Мой как бы вывод что пар реально помогает завязать. Парю кстати много . Не считал но думаю что 20 мл в день хотя скорее всего больше. Пробывал с высоким никотином не заходит. Отдал штук 6 пузырьков знакомым.От 6 до 12 мл никитоса. Сейчас парю уже 1.5 и нулёвку. Табачка всё равно 3 мл. Но не более одного бака мело мини 3. Мело 3 большой и мело 2 большой стоят на полке т.к. не выпариваю за день. Да кстати табачку парю на пико. Остальное на Драге.Хотя мело два иногда заливаю ментолом или холодком. Дабы от выпечки и овощей рецепторы освежить. А вообще пар затягивает. Интересно. На днях первый раз вату менял на обслуге. Первый блин комом . Бак обосса..ся. Но второй раз тут же по новому вставил - стоит сухой. Скоро херня всякая с китая придёт - мотать начну. Ну как то так. Не судите строго новичка .А лучше помогите советом . Да кстати тут по веткам полазь. Много интересного и умного найдёшь. За сим разрешите откланяться.
    Последний раз редактировалось котэ71; 13.10.2017 в 00:35.
    спойлер  


  16. #36
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.01.2018
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 3
    Бросайте курить у вас все получится

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2018
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 3
    Некропостинг.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.02.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    так когда пьешь - все равно же тянет курить и неволей возвращаешься....

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2017
    Пол:
    Адрес: Сакский р-н
    Сообщений: 3
    нормально не курю 9 месяцев и не кашляю

  20. #40
    Новичок Аватар для Ab7inth
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.02.2018
    Пол:
    Адрес: Liberty City
    Сообщений: 77
    Я вот две недели не курю, из плюсов - вкусовые рецепторы лучше стали работать и потенция улучшилась.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ален Карр "легкий способ бросить курить"
    от patrik1983 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 19.05.2021, 10:50
  2. Решил бросить курить
    от nvros86 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.02.2017, 14:12
  3. Беременна, очень хачу бросить курить!
    от Ychastic в разделе Новичкам
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 02:18
  4. Электросигарета как способ бросить курить +
    от Buh в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 15:21
  5. Еще один повод бросить курить
    от Forest в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021