eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Кажется начинает получаться...Для тех, у кого проблемы с ЖКТ.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.02.2017
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2

    Кажется начинает получаться...Для тех, у кого проблемы с ЖКТ.

    Вообщем как-то так. Осознано подошел к тому, что надо бросать курить около года назад. Купил егошку, жижу. Попарил...Вроде бы помогало...Но! Начались не приятные ощущения в животе (самое брутальное вздутие) и тахикардия (при грыже пищевода внутренние органы, в случае повышения давления в брюшной полости от, например, вздутия, немного проваливаются в плевральную полость и давят на сердце). Бросил. Примерно через месяц (мысль и желание бросить курить не оставляли) купил стартовый Кангер. Ощущения такие же. Бросил. Примерно через полгода купил Джаст С. Ощущения такие же. Бросил. Все это время экспериментировал с жижами, намотками, металлами спиралей. Нифига. И вот недавно занесло меня в вейп шоп, где я купил Торнадо на 300. Накрутил на Джаст. И. Вот он кажется дзен при болезнях ЖКТ! ДВЕ СПИРАЛИ. Все четко никаких вздутий и тахикардий. Но мало). Купил рыкс 2/3, Торнадо махнул на Гриффин 25 мини (бак-энурезник), потом Гриффин махнул на велосити и сейчас купил Торнадо 150. Около пары недель парю. Количество сигарет с 40 сократил до 5-10. Но никак не могу избавиться от тяги к сигаретам. Ощущения примерно такие, как ты плотно покушал, к примеру, какого-нить кашерного супчика, а потом пришел в ресторан, где тебе приносят самую суперскую медиум-прожарки говядинку, приготовленную монахами-отшельниками, предварительно вымоченную с слезах птицы феникс. Есть не хочется, но вкусняшку все-равно скушаешь. Так же и у меня с сигаретами. То есть попарил. Прошло время, курить не хочу, но все равно тянет к сигаретам. Парю 1 или 3 мг (больше не лезет никак). Короче, помогите советом или мотивацией. Заранее спасибо

  2. #2
    Вэйпер Аватар для BUBADOLL
    Репутация: 451
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск, МО
    Сообщений: 1,203
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от saulfromtars Посмотреть сообщение
    Прошло время, курить не хочу, но все равно тянет к сигаретам
    Это просто привычка
    Я когда на пар перешел, отказался от табака совсем, как то без проблем получилось
    Без табака  

  3. #3
    Гуру Аватар для Иноземец
    Репутация: 2974
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов-Моршанск
    Сообщений: 3,348
    Записей в дневнике
    6
    Попробуй жижи с табачными вкусами

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.01.2017
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 1
    Может стоило сначала табачку парить? Я с нее начинал, а теперь что то не заходит табачка, хочется вкусняшек

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.02.2017
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2
    Я и их тоже парю. Ощущения такие-же как и от, к примеру, персика. С затяжками тоже мудрил (кстати, у меня, ощущение накуренности быстрее возникает от кальянных тяг и дрипок)

  6. #6
    Гуру Аватар для Иноземец
    Репутация: 2974
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов-Моршанск
    Сообщений: 3,348
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от saulfromtars Посмотреть сообщение
    такие-же как и от, к примеру, персика
    Значит ищи жижку с более выраженным табачным вкусом. Ну или сам сделай вытяжку из табака. На форуме попадались рецепты. Да и в обзорах от Батарейкина есть.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для EAero
    Репутация: 393
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва СВАО
    Сообщений: 800
    Я бросил в один день на жижах 6 мг,через пол года только перешел на 3 мг.Может тебе никотина не хватает,многопара просто создает ложное чувство накуренности,а реально его нет.Вот и не уходит тяга к сигаретам,но ты давай,борись с пагубной привычкой,не сдавайся

  8. #8
    Новичок Аватар для dimioks
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 13
    Я бросил аналог сразу, Just S, атмоза махорка 6мг. Но психологическая (ритуальная) зависимость иногда как удар током - пробивает именно прикурить. Первые дни совершал обряд полностью: пододвигал пепельницу, включал вытяжку, даже зажигалкой щёлкал, потом парил. Сейчас прошло 2 недели без единой сигареты. Приходы желания сейчас редко и ритуально: когда по телефону разговариваешь, после еды. Пока справляюсь неплохо, длительность таких приходов пол-минуты - не более.


    Некурилка:
    спойлер  

  9. #9
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от saulfromtars Посмотреть сообщение
    Осознано подошел к тому, что надо бросать курить
    Вот, все твои беды от того, что ты повёлся на эту ерунду. Пари, кури, наслаждайся жизнью, и не придумывай себе искусственных проблем.

  10. #10
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    Цитата Сообщение от =SOVA=Facker Посмотреть сообщение
    Может стоило сначала табачку парить? Я с нее начинал, а теперь что то не заходит табачка, хочется вкусняшек
    а я наоборот, парил вкусняшки, теперь табачка)) натуральная)

  11. #11
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Тоже сижу на табачке, ненравятся мне другие вкусы. Короче поменял одно на другое.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Эх, прошу пардона, что тему ворошу. Но у меня все ровно наоборот - на двухспиральниках все симптомы, перечисленные вами как говорится во всей красе. Про тахикардию и пердеж, а так же грыжу пищевода можно отдельную тему заводить. Я так по форуму пошурудил - много кто мучается. Но по себе скажу - решаемо, долгим и нудным подбором девайсов, что, кстати весьма занимательно! )) За ТСа очень рад.
    Пролетая над гнездом кукушки
    я видел я видел колбасные ушки.


    В кипятке вкуса нет, есть только бульки



Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 10:43
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 14:05
  3. Для тех, кто за рулем.
    от Vobl в разделе Курилка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 14:09
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 11:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021