eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Месяц после начала парения. Wismec Reuleaux RX2/3 + RDTA Limitless Plus

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -14
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: City
    Сообщений: 11

    Месяц после начала парения. Wismec Reuleaux RX2/3 + RDTA Limitless Plus

    Решил поделиться впечатлениями спустя месяц после начала парения.
    До этого никогда не курил. Выбор пал на связку Wismec Reuleaux RX2/3 + RDTA Limitless Plus.
    На сайте продавца накидал в корзину все необходимое, на все про все ушло 15000 руб. Аккумы дорогие, хоть и стандартные (в комплект не входят), зарядка для них тоже дорогая ну и жидкости (3мг 30/70).

    После того как все пришло и было собрано, первые впечатления:
    - ТХ, головокружение, тошнота. До этого баловался Ponsами и подобного не было. Настроил бак на сигаретную тягу, чтобы было привычно и доза не такая была, как следствие - практически отсутствие пара и каких-то вкусовых ощущений (пара меньше чем в Pons'e);

    - Гарик ловился почти всегда выше 20 ватт после затяжки продолжительностью свыше 2 секунд или небольшой задержкой после затяжек;

    - Раскаленная жижа постоянно стреляла на язык (нормального мундштука у RDTA не прилагается);

    - 3-х аккума 18650 разряжается 2 раза за день полностью, приходилось по часу заряжать;

    - Вату прожег насквозь в первый день;

    - Первые мысли после первых дней парения: оно того не стоит, лучше бы продолжал курить Pons, аккумов которых хватает на 3 дня с нормальной вкусопередачей и т.д.

    Из набора было следующее. Жидкости: Joytech USA Mix, Coconut, Cigar, DMint, Flavour Art - Euphoria. Вата Fiber Freaks ORIGINAL.

    1. Из этого набора ни одной вкусной жижи НЕТ. Flavour Art - Euphoria выгодно отличается по вкусу и консистенции от остальных, только её и курил, но вкус даже не приближался к Pons'у (уже несколько раз упомянул, но т.к. больше сравнить не с чем было). Про соотношение 30/70 у Joytech сильные сомнения, такое ощущение, что 50% там воды. Никогда не покупайте, выбросите деньги.

    2. Вата Fiber Freaks - полный отстой. Как оказалось из-за нее жижа стреляла, а плотность пара была ниже раза 2-3.

    Только после того как попробовал ватные диски "Каждый День" наконец понял, что такое навалистый и вкусный пар. (про цену я вообще молчу). Насчет жидкостей решилось так, нашел ближайший ларек с сигаретами в торговом центре и попросил самую покупаемую жижу. Продавец посоветовал OMEGA. Взял 4 флакона разных: GEEK CHIC, DAPPY, CAKE POP, MOREISH. Ватные диски "КД" + эти жидкости дали и плотный пар и практически отсутствие стрельбы, а парить я их смог даже на 120 ваттах без получения быстрого гарика. Правда из 4х жижей вкусные (на мой взгляд) только две - CAKE POP и DAPPY. По цене, вкусу и объему бутылочки они в 2 раза приятней чем Flavour Art.

    Практически все проблемы решились кроме быстро разряжающихся аккумов и поиска вкусов хотя бы на уровне Ponsa...

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901
    О май гад. Если это не толлинг, то мне топикстартера искренне жаль.
    А ещё похоже на рекламу понс.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #3

  4. #4
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    О май гад. Если это не толлинг, то мне топикстартера искренне жаль.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ник его прочитай )
    Просто очередной уникум, решивший, что он хороший троль )

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901
    Как то я решил попарить понс, и меня чуть не вырвало. Вкус был ужасен, ощущение что я захлебываюсь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901
    Зачем начинать парить, если ни когда не курил?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 165
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 539
    Записей в дневнике
    5
    Я то перешёл с аналога с большим стажем и с удовольствием завязал бы с парением,а тут просто начинает парить...Завязывай с этим!!Чем быстрей тем лучше!

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    По стилю текста, пишет на форуме один и тот же больной человек,создавая каждый раз новые темы
    . На эту чушь даже смотреть невозможно, читать тем более. Да смеяться над больным грешно.
    Последний раз редактировалось Zima72; 12.12.2016 в 10:41.

  9. #9
    Пользователь Аватар для AlexSch
    Репутация: 148
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 347
    PerlAmutor
    Не вовремя написал. Охота на тролей открывается по пятницам.
    спойлер  

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник. © Дэйв Бери
    Я не ВЕЙПЕР, я курить бросаю!

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.11.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 141
    От ватных дисков вкус ватных дисков

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  11. #11
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от PerlAmutor Посмотреть сообщение
    До этого никогда не курил. Выбор пал на связку Wismec Reuleaux RX2/3 + RDTA Limitless Plus.
    Цитата Сообщение от PerlAmutor Посмотреть сообщение
    Настроил бак на сигаретную тягу, чтобы было привычно

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 68
    Alto

  13. #13
    Пользователь Аватар для Jamboj
    Репутация: 15
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 158
    Странный человек.
    Любой адекват в первый же день понял что "что-то не так", зашел в любой вейп-шоп и попросил помочь.
    Wismec RX 2/3 + Limitless Plus + Crius Plus / Eleaf iStick Pico + OBS Ace + Petri V2 / клон мех VGOD + Tricktank RDTA; раньше были eVic VTC Mini, OBS Crius, Joyetech Cubis, RDA Mutation Xs

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901
    Jamboj? я думаю он не странный, а вообще тепленький, потратить 15000 на мод с баком зарядкой и акумами которые стоют максимум 10000.

  15. #15
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,541
    Цитата Сообщение от PerlAmutor Посмотреть сообщение
    Месяц после начала парения.
    Цитата Сообщение от PerlAmutor Посмотреть сообщение
    До этого никогда не курил.
    Цитата Сообщение от PerlAmutor Посмотреть сообщение
    Выбор пал на связку Wismec Reuleaux RX2/3 + RDTA Limitless Plus.
    Цитата Сообщение от PerlAmutor Посмотреть сообщение
    До этого баловался Ponsами
    Последний раз редактировалось Mamont120kg; 12.12.2016 в 16:12.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  16. #16
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    я думаю он не странный, а вообще тепленький
    Уверен, что это вообще не реальный человек а кадавр, созданный кем-то прикола ради.
    =======================

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Петропавловск
    Сообщений: 70
    Лимитку на сигаретную тягу? Это как? Посвятите

    Отправлено с моего Lenovo A7600 через Tapatalk

  18. #18
    Новичок
    Репутация: -14
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: City
    Сообщений: 11
    "Спасибо" за минуса в репутацию с первой темы. Мне реально все равно.

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    А ещё похоже на рекламу понс.
    Цитата Сообщение от paul-chek Посмотреть сообщение
    понс, перелогинтесь
    Не реклама.

    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Просто очередной уникум, решивший, что он хороший троль
    Судя по ответам уникумов поболее моего тут хватает.

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Как то я решил попарить понс, и меня чуть не вырвало. Вкус был ужасен, ощущение что я захлебываюсь.
    Сильно зависит от вкуса который купил. Я выкурил более 200 штук наверное. Старался всегда брать разные. Некоторые вкусы парить невозможно, а какие-то очень даже ничего (лучше чем перечисленные в первом посте все Joytech).

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Зачем начинать парить, если ни когда не курил?
    Зачем начинать пить алкоголь, если никогда не пил? Зачем жениться, если никогда не женился?
    Ответ очевиден - ради удовольствия.

    Цитата Сообщение от gern Посмотреть сообщение
    Я то перешёл с аналога с большим стажем и с удовольствием завязал бы с парением,а тут просто начинает парить...Завязывай с этим!!Чем быстрей тем лучше!
    А смысл? Ну бросишь ты все и что дальше? А ничего не изменится, кроме того, что лишишь себя еще одного удовольствия или радости в этой жизни.

    Цитата Сообщение от Zima72 Посмотреть сообщение
    По стилю текста, пишет на форуме один и тот же больной человек,создавая каждый раз новые темы
    . На эту чушь даже смотреть невозможно, читать тем более. Да смеяться над больным грешно.
    Не знаю о ком речь, но видимо это тренд.

    Цитата Сообщение от insait12 Посмотреть сообщение
    От ватных дисков вкус ватных дисков
    Сам то пробовал? 100% хлопок, никаких лишних привкусов. 40 руб за 100 дисков, вместо 120 руб за 20 полосок от Fiber Freaks, который и стреляет и пара не дает. На вкус разницы нет никакой.

    Цитата Сообщение от Jamboj Посмотреть сообщение
    Любой адекват в первый же день понял что "что-то не так", зашел в любой вейп-шоп и попросил помочь.
    Причин у "что-то не так" очень много, начиная от металла спирали и заканчивая техникой парения. Важно подобрать параметры всего сразу, чтобы добиться желаемого результата.
    Вейп-шопов в радиусе 20км от дома - нет.

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    я думаю он не странный, а вообще тепленький, потратить 15000 на мод с баком зарядкой и акумами которые стоют максимум 10000.
    Я такие деньги отдал за все и сразу, чтобы миновать стадию обучения и не покупать все в разных интернет магазинах, а потом открывать курьерам.
    По факту оказалось, что не все, что дорого - хорошо. Смысла в 6мл бака RDTA - нет, т.к. курить одну и ту же жижу долго я не люблю, к тому же он течет через обдув. Часто меняю вкусы, поэтому предпочитаю дриповать.

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Уверен, что это вообще не реальный человек а кадавр, созданный кем-то прикола ради.
    Мимо.

    Цитата Сообщение от SergeiSerb Посмотреть сообщение
    Лимитку на сигаретную тягу? Это как? Посвятите
    Воздухозаборники закрываешь и получаешь сигаретную тягу. А в качестве бонуса быстрый гарик и объем пара меньше чем в Pons. Экспериментальным путем понял, что для густого пара надо затягиваться резко, желательно в пределах 70-110 ватт. Но не дольше 3х секунд иначе гарик при такой затяжке бьет тоже резко.

    Это мой реальный опыт, т.ч. и такие ситуации бывают.

  19. #19
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PerlAmutor Посмотреть сообщение
    "Спасибо" за минуса в репутацию с первой темы. Мне реально все равно.



    Не реклама.


    Судя по ответам уникумов поболее моего тут хватает.


    Сильно зависит от вкуса который купил. Я выкурил более 200 штук наверное. Старался всегда брать разные. Некоторые вкусы парить невозможно, а какие-то очень даже ничего (лучше чем перечисленные в первом посте все Joytech).


    Зачем начинать пить алкоголь, если никогда не пил? Зачем жениться, если никогда не женился?
    Ответ очевиден - ради удовольствия.


    А смысл? Ну бросишь ты все и что дальше? А ничего не изменится, кроме того, что лишишь себя еще одного удовольствия или радости в этой жизни.


    Не знаю о ком речь, но видимо это тренд.


    Сам то пробовал? 100% хлопок, никаких лишних привкусов. 40 руб за 100 дисков, вместо 120 руб за 20 полосок от Fiber Freaks, который и стреляет и пара не дает. На вкус разницы нет никакой.


    Причин у "что-то не так" очень много, начиная от металла спирали и заканчивая техникой парения. Важно подобрать параметры всего сразу, чтобы добиться желаемого результата.
    Вейп-шопов в радиусе 20км от дома - нет.


    Я такие деньги отдал за все и сразу, чтобы миновать стадию обучения и не покупать все в разных интернет магазинах, а потом открывать курьерам.
    По факту оказалось, что не все, что дорого - хорошо. Смысла в 6мл бака RDTA - нет, т.к. курить одну и ту же жижу долго я не люблю, к тому же он течет через обдув. Часто меняю вкусы, поэтому предпочитаю дриповать.


    Мимо.


    Воздухозаборники закрываешь и получаешь сигаретную тягу. А в качестве бонуса быстрый гарик и объем пара меньше чем в Pons. Экспериментальным путем понял, что для густого пара надо затягиваться резко, желательно в пределах 70-110 ватт. Но не дольше 3х секунд иначе гарик при такой затяжке бьет тоже резко.

    Это мой реальный опыт, т.ч. и такие ситуации бывают.
    Какие мы тут все темные то....и фибер у нас неправильно в ход идет, раз не плюется....и, вот же дебилы, ни один не додумался, что если закрыть обдув на дрипко-баке, то будет сигаретная затяжка, о которой некуривший человек и представления то не имеет....и на жижи тратим бабло впустую - Понс, сцуко, куда вкусней....да, товарищ ПерлоНамутор?)

  20. #20
    Новичок
    Репутация: -14
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: City
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Какие мы тут все темные то....и фибер у нас неправильно в ход идет, раз не плюется
    Факт есть факт. "КД" как не укладывай (а я не одну инструкцию про укладку и намотку просмотрел) - не плюется. А файбер этот как ни укладывай - ожоги языка и пара меньше.

    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    и, вот же дебилы, ни один не додумался, что если закрыть обдув на дрипко-баке, то будет сигаретная затяжка, о которой некуривший человек и представления то не имеет
    А чего тогда спрашиваете? Для меня "сигаретная тяга" это тяга на Ponse. А его я курил больше двух лет.

    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    .и на жижи тратим бабло впустую - Понс, сцуко, куда вкусней....да, товарищ ПерлоНамутор?)
    Если покупаете премиум типа Flavour Art за 700 руб. 30 мл, то да - деньги в корзину, не стоит он своих денег, однозначно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. WISMEC REULEAUX RX2/3 MOD | FIRST BATCH $39.9
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 07:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021