eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Месяц после начала парения. Wismec Reuleaux RX2/3 + RDTA Limitless Plus

  1. #41
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lynateg Посмотреть сообщение
    Сходите в вейп шоп любой. Вам там 100% помогут.
    Вот оптимист ты все таки )

  2. #42
    Вэйпер Аватар для Lynateg
    Репутация: 465
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 971
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Вот оптимист ты все таки )
    Я верю в людей)))


    спойлер  

  3. #43
    Новичок
    Репутация: -14
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: City
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    ПерлАмутор, а ты концы ваты в бак то опускал?
    Я её укладывал разными способами. В основном опускал и обрезал лишнее. Т.к. сейчас на дрип перешел, то в последний раз просто немного под спираль загнул и распушил, т.к. бак не используется, а вата высыхает быстро.

  4. #44
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    PerlAmutor мальчик, а ты что здесь делаешь? ©
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  5. #45
    Новичок
    Репутация: -14
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: City
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Ага.....когда с серьезным видом пишет бред на уровне 12-летнего айджастера.
    Я так думаю, что после того как на тебя с критикой набрасывается куча народу, нормальная реакция любого человека - уйти и больше не возвращаться. Поэтому вы чувствуете себя всегда правыми и не воспринимаете никакой другой точки зрения отличной от вашей.

  6. #46
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    PerlAmutor
    Премного прошу пардону, пришёл из другой темы, стало интересно. Школьник - это не возраст - это состояние души.
    ВЫ приобрели технологически сложное устройство, требующее определённых навыков для его обслуживания. При том, должен заметить, устройство весьма специфическое(оба, что бак, что мод). У плат RX, насколько мне известно, огромные проблемы с понижайкой. Ниже 17 Ватт у неё дико кривая осциллограмма, кое-как она стабилизируется ваттах на 20. А Пользоваться ей можно от 30 и выше. Фактически, сжирает батарейки именно она. Воспользуйтесь калькулятором намотки (например). Рассчитайте так, чтобы рекоммендуемая мощность была такой, какую вы собираетесь выставить на моде(например я всегда ставлю 35 ватт и мотаю 2 спирали по 6,5 витков 0,4 нержавейки на оправу 2,6(гвоздь)). Таким образом вы хотя бы в первом приближении не будете пережигать вату. Чтобы жижа не плевалась, используйте только обычную проволоку и после прожига спирали плотно сжимайте витки. Обдув отрегулируйте так, чтобы он был шириной в спираль. Фибер - реально не стоит своих денег. Это правда. Единственное его преимущество - тлеет менее противно. После установки новой спирали обязательно нужно смочить вату жидкостью вручную. Также, если хотите вкуса, очень рекомендую купить(найти, украсть, вырезать из веточки) дриптип с маленьким отвертстием(2-4мм). Таким образом можно добиться хорошего вкуса абсолютно на любом баке(я даже Twisted messes под вкус перепиливал). И не берите сложные многокомпонентные жидкости. Возьмите что-нибудь простое и понятное(ваниль, цитрус итп). Я думаю, я более чем полно раскрыл вопрос.

  7. #47
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    После того, как вы написали подобный отзыв, не разобравшись предварительно в матчасти и не спросив совета в профильных темах - было бы глупо ожидать другой реакции от сообщества.

    тапком
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  8. #48
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Фибер - реально не стоит своих денег. Это правда. Единственное его преимущество - тлеет менее противно.
    Я бы не был столь категоричен. У меня в отличие от обычной ваты с фиброй на РДТА нет такого голодания на морозе. Намного лучше смачивается - нужно просто уметь готовить.

    тапком
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  9. #49
    Новичок
    Репутация: -14
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: City
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    PerlAmutor
    Премного прошу пардону, пришёл из другой темы, стало интересно. Школьник - это не возраст - это состояние души.
    ВЫ приобрели технологически сложное устройство, требующее определённых навыков для его обслуживания. При том, должен заметить, устройство весьма специфическое(оба, что бак, что мод). У плат RX, насколько мне известно, огромные проблемы с понижайкой. Ниже 17 Ватт у неё дико кривая осциллограмма, кое-как она стабилизируется ваттах на 20. А Пользоваться ей можно от 30 и выше. Фактически, сжирает батарейки именно она. Воспользуйтесь калькулятором намотки (например). Рассчитайте так, чтобы рекоммендуемая мощность была такой, какую вы собираетесь выставить на моде(например я всегда ставлю 35 ватт и мотаю 2 спирали по 6,5 витков 0,4 нержавейки на оправу 2,6(гвоздь)). Таким образом вы хотя бы в первом приближении не будете пережигать вату. Чтобы жижа не плевалась, используйте только обычную проволоку и после прожига спирали плотно сжимайте витки. Обдув отрегулируйте так, чтобы он был шириной в спираль. Фибер - реально не стоит своих денег. Это правда. Единственное его преимущество - тлеет менее противно. После установки новой спирали обязательно нужно смочить вату жидкостью вручную. Также, если хотите вкуса, очень рекомендую купить(найти, украсть, вырезать из веточки) дриптип с маленьким отвертстием(2-4мм). Таким образом можно добиться хорошего вкуса абсолютно на любом баке(я даже Twisted messes под вкус перепиливал). И не берите сложные многокомпонентные жидкости. Возьмите что-нибудь простое и понятное(ваниль, цитрус итп). Я думаю, я более чем полно раскрыл вопрос.
    Вату уже давно не пережигаю, это было только первые 2 дня. Все остальное, про прожиг спирали, про смачивание ваты, сжатие спирали плотнее, а также подстройку, чтобы 2 спирали разогревались одинаково параллельно - всегда так делаю. Я в общем-то совета не спрашивал, но спасибо. Меня сейчас не устраивают только быстро разряжающиеся аккумы, парю в основном от 70 ватт и выше (суммарное сопротивление двух спиралей 0.16Ом). Ну и жижу хорошую найти хочется, а то либо слащавая, либо не заходит (невозможно полной грудью даже вдохнуть), либо от неё тошнит и мутит(скорее всего непереносимость какого-то от ароматизатора, т.к. они у меня все по 3мг никотина), либо химией отдает.

  10. #50
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от hedin163 Посмотреть сообщение
    Я бы не был столь категоричен. У меня в отличие от обычной ваты с фиброй на РДТА нет такого голодания на морозе. Намного лучше смачивается - нужно просто уметь готовить.
    Возможно вы и правы. Купил пакетик на пробу, сначала восхитился удобством предварительно нарезанного фитиля и тем, что что одного кусочка, разрезанного вдоль, как раз хватает на обе моих спиральки) Но потом таки да, столкнулся с похожими проблемами, пусть и в гораздо меньших масштабах. Иногда постреливает и начинает тлеть при более низких температурах чем японовата. Да, разумеется, выпаренная насухо после нескольких заправок она выглядит приличней, чем вата. Но на вкусе это особо не сказалось и ,чёрт возьми, мне на неё не смотреть. В-общем на дрипку она мне не зашла совершенно. Брал ту, которая с более грубыми волокнами. Впрочем, сегодня пришёл аромайзер суприм и я его уже офигенски люблю. Попробую в него зарядить, может лучше будет))
    Цитата Сообщение от PerlAmutor Посмотреть сообщение
    Вату уже давно не пережигаю, это было только первые 2 дня. Все остальное, про прожиг спирали, про смачивание ваты, сжатие спирали плотнее, а также подстройку, чтобы 2 спирали разогревались одинаково параллельно - всегда так делаю. Я в общем-то совета не спрашивал, но спасибо. Меня сейчас не устраивают только быстро разряжающиеся аккумы, парю в основном от 70 ватт и выше (суммарное сопротивление двух спиралей 0.16Ом). Ну и жижу хорошую найти хочется, а то либо слащавая, либо не заходит (невозможно полной грудью даже вдохнуть), либо от неё тошнит и мутит(скорее всего непереносимость какого-то от ароматизатора, т.к. они у меня все по 3мг никотина), либо химией отдает.
    Вот в 0,16 омах и зарылась собака. Мотайте под высокое напряжение. У вас 3 акка, соединённые последовательно. Суммарно минимальное напряжение на них будет при полном разряде никак не меньше 7,5 вольт. Электротезника - стращная вещь. По КПД выгоднее собирать нужный ватт именно по напруге(меньше потери на тепло в контактах и прочих соединителях. Ну и в ногах спирали). Плюс вы таким образом будете меньше грузить и так ущербную понижайку.
    В-общем, запомните цифру 7,5 вольт. 70W/7,5V=9,3A. 7,5\9.3=0.8Ом. Если вы подберёте такую намотку, чтобы она по массе металла в калькуляторе была рекомендована под 70 ватт и при этом была 0,8Ом - это будет ваш дзен, я могу гарантировать это.
    Насчёт жижи мне на постоянку внезапно зашла Puskhkin tales от vapesaga. Такой терпкий деревяшечный вкус, ощущения напоминают нармальную сигарету(не по вкусу, а как оно чувствуется при употреблении). Ну и сладость не так бросается.
    Последний раз редактировалось S.V.D.; 12.12.2016 в 23:05.

  11. #51
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от PerlAmutor Посмотреть сообщение
    Вату уже давно не пережигаю, это было только первые 2 дня. Все остальное, про прожиг спирали, про смачивание ваты, сжатие спирали плотнее, а также подстройку, чтобы 2 спирали разогревались одинаково параллельно - всегда так делаю. Я в общем-то совета не спрашивал, но спасибо. Меня сейчас не устраивают только быстро разряжающиеся аккумы, парю в основном от 70 ватт и выше (суммарное сопротивление двух спиралей 0.16Ом). Ну и жижу хорошую найти хочется, а то либо слащавая, либо не заходит (невозможно полной грудью даже вдохнуть), либо от неё тошнит и мутит(скорее всего непереносимость какого-то от ароматизатора, т.к. они у меня все по 3мг никотина), либо химией отдает.
    Вы - человек, который никогда в жизни не курил и берете жидкости с никотином? Я вас не понимаю. Берите без никотина, тогда не будет головокружение, передозов и прочего. 70 ватт под сигаретную тягу никак не идёт. Сигаретная - только до 20 ватт, у меня - вообще до 10. Не затягивайтесь в лёгкие - набирайте просто в рот. Вкуса почувствовать хватит.

    тапком
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 13
    А...из чего? Вся эта дисскусия выплыла? Владельцы limitless и rx прекрасно понимают, что "perlAmutor" просто троль.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. WISMEC REULEAUX RX2/3 MOD | FIRST BATCH $39.9
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 07:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021