eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Первый блин комом?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3

    Первый блин комом?

    Подскажите пожалуйста, опытные коллеги. До этого курил аналог периодически, в среднем пачка в неделю (иногда много курил, иногда вообще не курил). Стал много кашлять от от аналога, решил его сосвем бросить. Несколко раз пробовал е-сиги у разных людей: впечатления были самые положительные. Наконец начитался инфы, выбрал и купил свою первую, Wismec Motiv и первую жижу, Alpha&Omega Banana Blitz 0mg. Вроде бы все сделал правильно, ничего сложного, но внезапно все пошло не так. Зделал где-то 20 мощных затяжек за вечер. Голова стала какая-то странная. Почти не болела, но какая-то квадратная стала. На присутствие никотина не было похоже - ощущение, когда не курил 2 недели и вот покурил - ни с чем не спутаешь. Весь рот в каком-то глицерине или чем-то подобном (вкус во рту держался потом сутки). Голова тоже квадратная была сутки. От аналога такого никогда не было (бывало, пачку выкуришь, тогда просто голова могла болеть, ощущения плохие, но какие-то понятные, а тут - странные). Потом, что самое странное, не смог заснуть. И вроде состояние не особо возбужденное, но просто часами не спал, хотя хотелось, и все время о чем-то усиленно думал. Очень странно. И до сих пор какой-то не в себе немного. Прошло 3 дня. Что это может быть? Непарвильный картридж в новой сиге? Жижа попалась не та и с никотином? (написано "могут быть следы никотина"). Что может быть? Может быть в Москве в ЮАО/ЦАО есть опытный курильщик, который попробовал бы мою жижу на свою дрипку и сказал бы - это со мной что-то не так или с жижей. Я бы ему эту жидкость отдал бы - сам уже вряд ли смогу курить её наверно. Если покажется нормальной На всякий случай фото, вдруг в нем ценная инфа. Спасибо всем, кто прочитал
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Mod_two; 29.01.2017 в 21:00. Причина: 2.18 Постинг фотографий размером больше 800x600 без использования тэга [spoiler][/spoiler].

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Гипервентиляция.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,390
    Цитата Сообщение от megagoose Посмотреть сообщение
    вдруг в нем ценная инфа
    Новый вид рекламы?

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    Новый вид рекламы?
    Должно быть очень неудачный.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Гарики?
    Вроде было подозрение... но наверно не очень сильные. Хотя не знаю, как настоящие гарики выглядят. Да и устройство не мощное для такого?

  6. #6
    Гуру Аватар для optic-66
    Репутация: 3045
    Регистрация: 14.04.2013
    Пол:
    Адрес: Столица Крыма . РОССИЯ.
    Сообщений: 3,895
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от megagoose Посмотреть сообщение
    Хотя не знаю, как настоящие гарики выглядят. Да и устройство не мощное для такого?
    Гарик можно словить на любой мощности.))))
    спойлер  

  7. #7
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Самовнушение?

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Поставил вчера второй испаритель - DS Dual 0.25ом (первый был просто DS 0.25ом), залил дорогую американскую жижу 1,5mg и словил жутких гариков. Или это был настоящий throat hit? Но что-то тогда он слишком хит. Затягиваться можно не более секунды, потом гордо дерет.

    Не понял, зачем производитель кладет в нерегулироеме устройство такой адовый испаритель. Или это для хардкорных курильщиков? Но не думаю, что кто-то будет такое курить.

    В общем, поставил обычный DS и стало нормально. Все пошло вполне ок, даже с никотином. Дело было в странной жиже. Наверно там есть что-то, что у меня не принимает организм. Если кто-то думает, что это (анти) реклама и я - бот, готов встретиться и отлить (жижу в бачок).

  9. #9
    Пользователь Аватар для tragens
    Репутация: 1327
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Msk (ювао)
    Сообщений: 324
    Цитата Сообщение от megagoose Посмотреть сообщение
    Стал много кашлять от от аналога, решил его сосвем бросить.
    Если не часто курил и бросил,то зачем в парение полез?
    Цитата Сообщение от megagoose Посмотреть сообщение
    Потом, что самое странное, не смог заснуть. И вроде состояние не особо возбужденное, но просто часами не спал, хотя хотелось, и все время о чем-то усиленно думал. Очень странно. И до сих пор какой-то не в себе немного.
    Закошмарил себя мыслями разными,вот и не спал) Бросай ты это дело,и спи нормально) А девайсик надо было брать с возможностью регулировки мощьности.Не все испарики тянут нормально на мощах что на них обозначены.Зачастую надо на 5-10 ватт меньше ставить чтоб гарибосов не выхватывать.Но и многое конечно от процента vg/pg зависит.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 6
    Капец я читаю и вовсе запуталась что брать и стоит ли вообще замарачиваться))) пошёл в ларёк купил пачку и кури)))

  11. #11
    Гуру Аватар для Геннадьич
    Репутация: 611
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,901
    Записей в дневнике
    1
    megagoose
    а Вы точно испаритель прокапали?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от inna87 Посмотреть сообщение
    Капец я читаю и вовсе запуталась что брать и стоит ли вообще замарачиваться)))
    спокойствие, только спокойствие!
    Чем Вам помочь?
    ЗАНАЧКА  


    Настоящий меховод носит мех с мелочью в правом кармане, запасные аккумы с ключами в левом, а по середине два чугунных шарика

  12. #12
    Пользователь Аватар для tragens
    Репутация: 1327
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Msk (ювао)
    Сообщений: 324
    Цитата Сообщение от inna87 Посмотреть сообщение
    Капец я читаю и вовсе запуталась что брать
    Инна,это не странно что запуталась.С указанием пола тоже запуталась,хоть с этим намного проще определиться чем со сложными девайсами и их выбором) Отредактируйте в анкете пол,либо имя поменяйте на мужское)

  13. #13
    Гуру Аватар для Геннадьич
    Репутация: 611
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,901
    Записей в дневнике
    1
    inna87
    Цитата Сообщение от tragens Посмотреть сообщение
    Отредактируйте в анкете пол,либо имя поменяйте на мужское
    а может это Innaкентий
    ЗАНАЧКА  


    Настоящий меховод носит мех с мелочью в правом кармане, запасные аккумы с ключами в левом, а по середине два чугунных шарика

  14. #14
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    господи...пойди выкинь всё в помойку...и кури дальше сигареты...
    откуда такое в голове то ? я начал парить ... путём проб и ошибок всё понял читая форум....и зарегался только через месяц. Чтобы что то купить новое.
    А тут купил...что-то не то и всё...пойду ныть на форум...пусть меня по фотографии вылечат... как кашпировский.

  15. #15
    Гуру Аватар для Геннадьич
    Репутация: 611
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,901
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    господи...пойди выкинь всё в помойку...и кури дальше сигареты...
    откуда такое в голове то ? я начал парить ... путём проб и ошибок всё понял читая форум....и зарегался только через месяц. Чтобы что то купить новое.
    А тут купил...что-то не то и всё...пойду ныть на форум...пусть меня по фотографии вылечат... как кашпировский.
    что ж Вы так с новичком
    ЗАНАЧКА  


    Настоящий меховод носит мех с мелочью в правом кармане, запасные аккумы с ключами в левом, а по середине два чугунных шарика

  16. #16
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 17.12.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 21
    У меня так же было

  17. #17
    Banned
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Тут был спам

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 16:33
  2. первый блин комом
    от Bogomazov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 13:27
  3. Первый блин комом
    от SS-GA в разделе Советы новичкам
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 18:49
  4. Первый блин комом.
    от L1nc в разделе Советы новичкам
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 18:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021