eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Ох уж эти парогенераторы...

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5

    Ох уж эти парогенераторы...

    Всем доброго времени суток. Являюсь новичком вейп-культуры и столкнулся с небольшой проблемой. Немного о себе-любимом... решил перейти на ЭС после 18 лет стажа курильщика. Приобрёл Kangertech TopTank и пару жиж шестёрок. В первый день знакомства с девайсом был рад до одурения результатом. На сигареты не тянет, к вечеру не мутит и сохраняется хорошее настроение. Но к вечеру второго дня схлопотал дичайшие нервяки и тревогу. На передоз не похоже ибо на своей шкуре за 18 лет ни раз докуривался до блевоты. Грешу на синдром отмены потому как, на мой взгляд, 3мл шестерки за день, после аналога пачку в день 0,5, маловато. Очень бы хотелось услышать мнение опытных пользователей да и простых людей, которые сталкивались с той же проблемой. P.S. Сейчас чередую старый-добрый тютюн с паром состояние вроде получше.
    Последний раз редактировалось Blatsk; 09.11.2016 в 14:09.

  2. #2
    Пользователь Аватар для ЙЁГи & РЮёг
    Репутация: 96
    Регистрация: 23.02.2015
    Пол:
    Адрес: до востребования
    Сообщений: 313
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Blatsk Посмотреть сообщение
    к вечеру второго дня схлопотал дичайшие нервяки и тревогу
    Панические атаки и страх смерти
    Творческое объединение "Ситечко"

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5
    Ну нет, не все так жёстко в моем случае) давление в норме, остальные показатели тоже (пульс и пр.) Просто стало тупо все раздражать и это чувство прошло, когда вдул обычную сигарету.

  4. #4
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Гипервентиляция, гипокапния. Пари по- сигаретному: рот - лёгкие, и без ютубикового фанатизма, вот и всё.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5
    H.UPMANN, обязательно попробую. Спасибо.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Я бы рекомендовал тугую, сигаретную тягу (психологический аспект) и крепость по больше (9-12 мг\мл), что б "накуривало"
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5
    Ну что ж, буду вести "дневник наблюдений" со всеми нюансами по самочувствию, может быть кому-нибудь в будущем понадобится... итак, с утра и до полудня выкурил три обычные сигареты, а всю остальную потребность в никотине потреблял из своего топЪбокса. К вечеру решил побаловать себя пенным-светлым (хотя ВООБЩЕ не пью и крайне негативно отношусь к алкоголю), и о чудо! совершенно нет тяги к тютуну! Надо сказать, что прочитал советы опытных людей в этой теме, сменил испаритель на SS и сменил жижу, но оставил содержание никотина на 6. Ну и буквально 5 минут назад решил ради эксперимента подымить аналогом... если это читают дамы, то прошу меня сразу извинить... блеванул на последней тяге от дичайшей вони) Умные учатся на чужих ошибках, дураки-на своих. Как итог дня... можно было обойтись и без аналога и пива)

  8. #8
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Blatsk Посмотреть сообщение
    без аналога и пива
    С первым согласен, а со вторым
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  9. #9
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Blatsk Возможна ещё реакция организма на резкий обрыв привычной интоксикации. Всё же 18 лет - стаж. Я не усердствовал с полным отказом, когда хотелось именно сигарету, её и брал безо всяких угрызений. И сейчас вон на столе лежат, открытая пачка. Вдруг захочется?
    Само всё отвалится в своё время, это всё чушь и дичь, что надо прилагать какие- то героические усилия.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5
    H.UPMANN, да, тоже так считаю. Ещё и приболел неплохо так плюс ко всему вчерашнее пиво дало о себе знать с утра, как никак я человек непьющий) и как итог сегодня к ЭС даже не притрагивался, решил сначала с простудой разобраться, а то парить не совсем комильфо при болезни (сухость во рту). Жаль... уже начал ощущать все прелести жизни без сигарет. Но ни чо, я эту гадость один хер брошу, ток поправлюсь и запарю по новой)

  11. #11
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Blatsk Посмотреть сообщение
    к ЭС даже не притрагивался,
    Не настаиваю (ни в коем случае, мы все разные) но мне ЕС помогала при простуде, единственный раз, когда выписали с больнички через семь дней, а не через десять, и уже два года простудой не болею.А при простуде и так рекомендуют пить больше жидкость, если температура и т.д. Плюс при переходе на ЕС сушняк - это естественно. (у многих)
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  12. #12
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    моя история такова, 15 лет курения, потом 4 года на ЭС на всякой дряни эгошки, CE5 и прочее, жижки 12ой крепости, попривык и начал чередовать с аналогом, после приобретения серпента + RX200 желание курить аналог убилось на корню, жижи от 4,5 до 6 мг 70/30, сейчас медленно снижаю никотин, с двоечки убирает на серпенте, GOON, Petri 1.5, Twisted Messes2, Грифон - аналогично, взял кайфуна v3mini пользую на постоянку 3 крепости максимум, жижи 60/40, на дрипках периодически перехожу на 0, ну иногда никотинчика хочится, пыхнул кайфуна и не хочется, Найди свой график перехода и будет счастье.
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


Похожие темы

  1. Ох уж этот аналог
    от Куритель в разделе Бросаем курить
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 20:40
  2. Тв-магазины, Ох и лицемеры-же )
    от Pro5 в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 00:23
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 16:34
  4. 18350 и 16340 - как долго живут эти аккумуляторы ?
    от Vladimir65 в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021