eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Бросаю курить - начинаю парить

  1. #21
    Гуру Аватар для Жонглер
    Репутация: 306
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,532
    Насчёт не стоит запрещать - не факт...
    Чтобы появилось отвращение к аналогу нужно 2-3 дня его не курить...
    Ола Амиго - не пропусти новый колхоз от Жонглёра!!!
    Колхозим комрады!

  2. #22
    Вэйпер Аватар для julia-aliska
    Репутация: 16
    Регистрация: 05.02.2015
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 655
    Цитата Сообщение от Жонглер Посмотреть сообщение
    Насчёт не стоит запрещать - не факт...
    Чтобы появилось отвращение к аналогу нужно 2-3 дня его не курить...
    И это тоже не факт я лично курила и парила каждый день. Целая пачка сразу сократилась до половины, потом по 2-3 сигареты в день еще около месяца, потом уже не каждый день...окончательно отстала месяца через три.

  3. #23
    Гуру Аватар для Жонглер
    Репутация: 306
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,532
    Цитата Сообщение от julia-aliska Посмотреть сообщение
    И это тоже не факт я лично курила и парила каждый день. Целая пачка сразу сократилась до половины, потом по 2-3 сигареты в день еще около месяца, потом уже не каждый день...окончательно отстала месяца через три.
    Ну значит фломастеры))


    Тапком
    Ола Амиго - не пропусти новый колхоз от Жонглёра!!!
    Колхозим комрады!

  4. #24
    Вэйпер Аватар для julia-aliska
    Репутация: 16
    Регистрация: 05.02.2015
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 655
    Цитата Сообщение от Жонглер Посмотреть сообщение
    Ну значит фломастеры))
    о чем и речь. Один после 40-летнего стажа бросает в один день с егошкой, а другому влом даже тупо жижу заливать и батарейку заряжать, не говоря уже о намотках (типа моего мужа)

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 133
    Регистрация: 21.06.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 203
    Цитата Сообщение от julia-aliska Посмотреть сообщение
    а другому влом даже тупо жижу заливать и батарейку заряжать, не говоря уже о намотках (типа моего мужа)
    на работе есть один такой! прям буковка в буковку! на аналог ушел ибо лень мать его лень!

  6. #26
    Новичок Аватар для Morgan-sale
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Так же после 20ти лет курения долго слезал с аналога, пришлось совмещать электронку и
    сигареты, но за месяца три постепенно уменьшая количество в день, окончательно слез...
    Сейчас вкус аналога просто противен, буду слезать теперь с электронки

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.11.2016
    Пол:
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 13
    Я тоже бросала аналог курить, две недели даже в мыслях не было, но потом как черт вселился - закури аналог, особенно на улице. Короче поддалась. Теперь курю-парю через раз и все надеюсь что аналог сам по себе отвалится, только вот с аромой определиться не могу, хочется табачной, типа мальборо, я её и парю и курю сигареты мальборо, но с ней однако аналог не отвалится. Какую жидкость посоветуйте, что бы тяга к аналогу прошла. Парю егошку, 12 никотин.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Fars42
    Репутация: 468
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,126
    Записей в дневнике
    5
    Мой мини отчет )
    35 лет.Стаж курения аналога не полных 20 лет. В последнее время старался держать себя в рамках ,пачки легких хватало на 1,5-2 дня.
    2-е недели назад проходя по торговому центру увидел eGo AIO , доколупался до продавца и тут же купил ее и 2-а флакончика с жижей ...с того момента не выкурено ни одной сигареты!
    Через 3-и дня после покупки егошки заказал себе Fuchai 213W+Smok TFV8 ,4 аккумулятора и умную зарядку , на этом форуме литр самозамеса из одноименной ветки ) жижа еще в пути , девайсы вчера забрал
    все нравится,к аналогу не тянет вообще...единственный момент новый бак дает массу пара и я походу ловлю легкий передоз с жижи 6 мг/мл.

  9. #29
    Новичок Аватар для andey
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2017
    Пол:
    Адрес: ЕКБ
    Сообщений: 2
    друзья.Хочу бросить курить посоветуйте какие-то девайсы для вейпинга.Жижи баки и т.д
    буду очень лагодарен за советы...крик души не могу уже тянуть табачный дым.=(

  10. #30
    Пользователь Аватар для Kaifat_TV
    Репутация: 196
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    12 мг никотина перебор, на нулевке тоже долго не просидите, я тоже с нулевки начал, периодически курил аналог стаж курения 10 лет, теперь сижу на тройке и парю по паре пыхов раз в час и мне хватает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от andey Посмотреть сообщение
    Хочу бросить курить
    Купи батарейку пико с мело 2 и учись потом поймешь твое или нет, если не хочешь париться с намотками возьми айджаст жижку 3 или 6 мг и пару испарителей 0,3 ома и вперед


  11. #31
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.12.2016
    Пол:
    Адрес: Балтийск
    Сообщений: 5
    Всем доброго времени суток))
    Поделюсь своей попыткой. Первый раз бросал с электронкой в 11-м году. Был набор из 2-х карандашей.Не сраслось, ибо было дорого, далеко (за жижой мотатся 50-60 км). После смерти аккумуляторов вернулся к аналогу. На НГ родные подарили ISTIK Piko. И жижи 30 мл, 3-ечки.Так как стаж на аналоге был 26 лет крепости не хватало, купил 10 мл 18-ой, выплюнул легкие с гортанью, забодяжил с троечкой и держался. В магазине посоветовали основу 12 мг с аромками, Купил,замешал, поднастоял,залил, парю. Дешовенько, пока не очень вкусненько но крепенько. Есть к чему стремится))
    Так я открыл для себя самозамес.
    Вчера вечером сидя за "монополией" немного подтёк бачок. Разобрал, помыл, стекло уронил.ВДРЕБЕЗГИ. Гибель ТИТАНИКА ничто по сравнением с тем драматизмом который разыгрывался в моей душе(( Быстренько достал молоток и гвозди, прибил правую ногу к полу, так как хотела метнутся в ларек за сигами. И сел думать. В час ночи стекло брать негде, шприцов подходящего диаметра дома не было, уши пухнут. Принял решение реанимировать древнюю егошку, которую слава богу не выбросил.Побежал в подвал, распилил, достал батарейку, выкинул. Провода намотал на контакты аккумулятора, работает. Залил жижу и понял что это провал. Испаритель егошки был весь в застывшем глицерине, не отмывался, грелся нормально но жидкость не работала. Пара не было.
    Так я открыл для себя гаражномодостроительство))
    Курить хотелось все сильнее. И тут меня посетила мысль. Взял шприц, и стал жижу заливать по чуть чуть в пазики на атоме (который без стекла). Оказывается работает. На 3-4 затяжки хватает. До утра доживу)) Перепробовал так 3-4 разных жидкости, по чуть,чуть.
    Еще не сильно разбираюсь в терминологии, но помойму я открыл для себя дрипку)
    Утром побежал в магазин. А там какая то акция. Предложили бак за 700 рублей.ASPIRE ATLANTIS 2. Сказали хороший. Взял, залил, накрутил, вкусный)) Стекол к сожалению в наличии не было. Домой дошол,наметил себе фронт работ по постройке аварийного мода на базе старой егошки( чего нибудь более эстетичного, без проводов и изоленты)
    Как то так. К аналогу пока не сильно тянет))
    Фотки вставить не могу ибо молод и слаб в коленях))

  12. #32
    Новичок Аватар для AlexFed
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    andey
    Читай читай и ещё раз читай форум, тут всё расписано!
    Я вот только зарегистрировался, но читаю уже оч давно.
    Любой современный мод желательно с ТК Evic например или pico. ИМХО
    На первый бак я бы взял Тайфун ГТС. Достаточно просто, удобно и сигаретная затяжка...

    - - - Добавлено - - -

    АКМ-62
    Поржал)) Молодец, находчивый!)) Я бы сходил за сигаретами

  13. #33
    Новичок Аватар для AxxEL72
    Репутация: 11
    Регистрация: 27.11.2016
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 23
    30лет "того" стажа,в день 1+ пачка винистона синего,и вот я начал "парить"-(12мг тяжко...6мг сам-то)моментально бросил аналог(хотя-там-где-то в голове черячЁк крутится)...через месяц специально пытался закурить-2 затяжки,...и всЁ не могу курить .Хоть и нету у ЭС полной замены именно вкуса как покурил..."курю" теперь печеньки,шоколадки зефирки

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Andrei_sky
    Репутация: 6959
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,272
    Цитата Сообщение от Линка Посмотреть сообщение
    При том сегодня весь день голова болит
    передоз никотином

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Доброго времени суток форумчане, курил 26 лет и решил начать парить дабы завязать с курением аналога, приобрел себе Kanger SUBOX Mini Starter Kit и прикупил жидкость steam delight txry4 с 6 мг никотина , вроде нормально но чего то не хватает, у кого нибудь по началу было такое чувство?

  16. #36
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    FEDIA
    Такое чувство возникает когда паришь отстойную жижу.
    Ищу RBA для Subtank/Toptank Nano
    Если кто знает где купить или у кого завалялась, прошу написать в личку.

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    dobriy-1 т.е RY4 плохая жижа я правильно понял?

  18. #38
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    FEDIA,
    Цитата Сообщение от FEDIA Посмотреть сообщение
    RY4 плохая жижа я правильно понял?
    - это дело вкуса. Мне в линейке стимделайт нравится киви-клубника. Поначалу табачку хочется, надо аромки Ксиан юзать на самозамесе. Надо искать свои вкусы, своих производителей.
    Цитата Сообщение от FEDIA Посмотреть сообщение
    но чего то не хватает, у кого нибудь по началу было такое чувство?
    Парить- совсем не так, как курить. Надо к этому привыкнуть.)
    Последний раз редактировалось Doommy22; 15.01.2017 в 08:55.
    мои игрушки  

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Doommy22Спасибо за совет , буду пробовать самозамес.

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Ieyz
    Репутация: 313
    Регистрация: 16.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Просвет)
    Сообщений: 703
    Записей в дневнике
    23
    Всех приветствую категорически!
    На Новый Год решил таки завязать с курением (стаж 35 лет), подарил себе Joyetech eGo AIO D16, купил на Е-Сигарет пробников жидкости, начал парить, первые пару дней чувствовал вкусы жидкостей (ананас, клубника со сливками, шоколад ...), но потом вкус пропал от слова совсем, я в интернет читать, перечитал кучу всего, понял, что при слезании с обычных сигарет такое бывает, надо парить чистую основу,
    купил основу 50\50\6, парю уже вторую неделю, но иногда заправляю что-то из пробников - ничего не чувствую, если носом нюхать - клубнику, персик и т.д. точно чувствую, а если парить - нифига.
    Что посоветуете, ждать? Или проблема с устройством? (Испарители менял, покупал 0,5 Ом - не понравился, тяга легкая и плюется, остался на 0,6 Ома, докупил свежих в черном блистере)

    Пока держусь без обычных сигарет, спасает интерес к новому, всякие спиральки, жидкости, намотки (заказал клон Кайфуна 5 и "Витамин", жду когда приедет), люблю мастерить. Но, все пишут вкусно, нотки, а я не чуствую... обидно, блин...
    Последний раз редактировалось Ieyz; 19.01.2017 в 00:21.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Начинаю парить!
    от Евгении в разделе Советы новичкам
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 17.06.2015, 18:45
  2. Дубль два, или сново бросаю курить...
    от denidip в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 01:07
  3. Не хочу курить - хочу парить
    от avnir79 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 12:32
  4. Бросаю курить. Заказал эл. сигарету...
    от z450 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 02:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021